Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бодипозитив
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
axinella
17 июня 2016, 13:18

Магратея написала: Важнее, но у взрослых личности уже сформированные, это больше к родителям, чтоб детей не прессовали.

Совершенно не согласна. Думаю, что личность человека полностью формируется только к старости, как итог жизни, на основании прожитого лично и прочитанного, увиденного. Человек - система постоянно меняющаяся, а не закостенелая.
Магратея
17 июня 2016, 13:18

axinella написала: Ну и что? А почему не уважать ее право так считать и делать со своим телом то, что она хочет? Это также легитимно, как уважать людей с избыточным весом, которые не худеют. Разница в чем? Если уж мы все такие толерантные.

Ничего, я привела это мнение, как пример. Меня оно веселит. Хотя локально в области ног я бы похудела, чоуж. mad.gif
Магратея
17 июня 2016, 13:20

axinella написала: Совершенно не согласна. Думаю, что личность человека полностью формируется только к старости, как итог жизни, на основании прожитого лично и прочитанного, увиденного. Человек - система постоянно меняющаяся, а не закостенелая.

Это не я, психологи.
Свиристель
17 июня 2016, 13:21

axinella написала:
Ну и что? А почему не уважать ее право так считать и делать со своим телом то, что она хочет? Это также легитимно, как уважать людей с избыточным весом, которые не худеют. Разница в чем? Если уж мы все такие толерантные.

Ну разница всё ж есть. Одно дело, когда она говорит "я жирная 44-го размера, пойду сделаю 25 приседани", другое делоь когда она говорит "я жирная44-го размера никто меня не лююююбит", и третье - "вы все тут жиробасины 44-го размера, худейте или сдохните". biggrin.gif
axinella
17 июня 2016, 13:24

Магратея написала: Ничего, я привела это мнение, как пример. Меня оно веселит.

Вот видишь, это уже реакция на чужое отличие, хорошо, хоть в такой форме. А других веселит то, что 60-й размер считают нормальным и даже требуют, чтобы точно также думали другие. Когда веселит, это нестрашно, а вот когда начинают бороться за свою точку зрения, которая, как известно, бывает либо совпадающая с моей, либо неправильная, это уже пострашнее.
axinella
17 июня 2016, 13:27

Свиристель написала: Ну разница всё ж есть. Одно дело, когда она говорит "я жирная 44-го размера, пойду сделаю 25 приседани", другое делоь когда она говорит "я жирная44-го размера никто меня не лююююбит", и третье - "вы все тут жиробасины 44-го размера, худейте или сдохните".

Ну какая разница ЧТО она говорит? Вопрос восприимчивости. Собака лает, ветер уносит, ресурс публичный, свободный. Не хочешь, не спорь. Лучше личность формировать вместо формирования попы-орех, если это задевает. biggrin.gif Правильно говорят, что тусоваться надо со своими, кто понимает и принимает. smile4.gif
Пейзанка
17 июня 2016, 13:29

Магратея написала: Я не читаю ее. Девушка, ходящая в зал, писала, что она 44 и она полная. И все, кто 44 размера-полные. 

Я прямо на ФЭРе видела, как кто-то удивлялся, что дамы 46 размера набираются смелости выйти на пляж. Как я есть дама 46 размера, преисполнилась гордости за свою смелость.

Xelena написала: Автора идеи, что у девушки в сером купальнике "ожирение" - надо приговорить к насильственной кормежке на год.

У меня в ленте ФБ пробегала заметка вот про эту девушку.
   Спойлер!
user posted image

Какие-то британские учоные признали ее тело идеальным. Боже, чего только не было в комментах! Начиная от мужских "ябневдул" с эпитетами типа "кабанятина", ну и заканчивая псевдомедицинскими, где ей диагностировали весь спектр болезней в связи с ожирением. 3d.gif
Магратея
17 июня 2016, 13:35

Пейзанка написала: У меня в ленте ФБ пробегала заметка вот про эту девушку.

Это без фотошопа? Очень красивая. И лицо, и тело.

Пейзанка написала:  Боже, чего только не было в комментах! Начиная от мужских "ябневдул" с эпитетами типа "кабанятина", ну и заканчивая псевдомедицинскими, где ей диагностировали весь спектр болезней в связи с ожирением.

mad.gif
Пейзанка
17 июня 2016, 13:41

Магратея написала: Это без фотошопа?

Трудно сказать, я не спец. Но складку на боку ей не зашопили, эта складка тоже вызвала бурное возмущение общественности. tongue.gif
Kay_po
17 июня 2016, 13:41

Пейзанка написала: У меня в ленте ФБ пробегала заметка вот про эту девушку.
   Спойлер!

Какие-то британские учоные признали ее тело идеальным

Келли Брук.
Университет Техаса признал. biggrin.gif
Ну вот, еще один шаг вперед. Ученые признали тело больше 44-го размера идеальным.
Ленамиро может курить бамбук. biggrin.gif
Kamelia_Star
17 июня 2016, 13:45

Kay_po написала:
Келли Брук.
Университет Техаса признал. biggrin.gif
Ну вот, еще один шаг вперед. Ученые признали тело больше 44-го размера идеальным.
Ленамиро может курить бамбук. biggrin.gif

Очень красивая женщина.
Магратея
17 июня 2016, 13:46
Единственное, я против единственного неоспоримого идеала.
Свиристель
17 июня 2016, 14:16

Пейзанка написала:
Трудно сказать, я не спец. Но складку на боку ей не зашопили, эта складка тоже вызвала бурное возмущение общественности.  tongue.gif

Вот дались всем эти складки. Тело в принципе не может согнуться, не образуя складок.
Свиристель
17 июня 2016, 14:17

axinella написала:
Ну какая разница ЧТО она говорит? )

Как какая? Бесит! biggrin.gif Или вызывает facepalm.gif или жалость.
Пейзанка
17 июня 2016, 14:30

Свиристель написала: Вот дались всем эти складки. Тело в принципе не может согнуться, не образуя складок.

То кожа, а то жЫр dont.gif

Магратея написала: Единственное, я против единственного неоспоримого идеала.

+1
Ну и, если бы Келли была не Келли, а я в ее возрасте, я бы написала себе письмо в прошлое с советом все-таки качать мышцы, потому что с годами вся эта красота имеет тенденцию обваливаться обвисать. Может, не катастрофично, но тем не менее. А в простыню заворачиваться еще неохота. Краевед smile.gif
axinella
17 июня 2016, 14:42

Свиристель написала: Как какая? Бесит! biggrin.gif Или вызывает facepalm.gif или жалость.

Почему, интересно? Что тебя конкретно напрягает? Форма или содержание? Содержание одинаково – иметь больше, чем 44 размер – не айс. А форма – так это мелочи, вопрос воспитанности, умения вести беседу, какашками бросаться – дело нехитрое, небольшого ума надо.
В принципе, напрягать не должно, не вижу причины, это случай дурновоспитанного человека, не более того. Согласно теории бодипозитивизма, каждый из нас должен в своей душе найти толерантность принять другого со всеми потрохами, такого, какой он есть внешне, уважать его желание быть таким, как он хочет. У меня такие вещи никаких эмоций не вызывают, они не перекрываются с моим диапазоном функционнирования.
Kay_po
17 июня 2016, 14:45

axinella написала:  У меня такие вещи никаких эмоций не вызывают, они не перекрываются с моим диапазоном функционнирования.

О! Я знаю продолжение.
"Ну ты, конечно, молодец, я за тебя очень рада, а что делать другим, более эмоциональным и неуверенным в себе, как им научиться не воспринимать все это?".
redface.gif 3d.gif
axinella
17 июня 2016, 14:51

Kay_po написала: О! Я знаю продолжение.
"Ну ты, конечно, молодец, я за тебя очень рада, а что делать другим, более эмоциональным и неуверенным в себе, как им научиться не воспринимать все это?".
redface.gif 3d.gif

А ты предлагаешь другое решение проблемы, чем защищаться самой и противостоять тем, кто иначе мыслит? Поискать в себе силы именно на это, а не на то, чтобы начать меняться в угоду стандартам? Всем не угодишь, тем более, стандарты меняются. Какой у тебя рецепт?
Kay_po
17 июня 2016, 14:54

axinella написала:
А ты предлагаешь другое решение проблемы, чем защищаться самой и противостоять тем, кто иначе мыслит? Поискать в себе силы именно на это, а не на то, чтобы начать меняться в угоду стандартам? Всем не угодишь, тем более, стандарты меняются. Какой у тебя рецепт?

Я в данный момент ничего не предлагаю. biggrin.gif
Я вспомнила этот приемчик, которым частенько пользуются. Кавычки поставила. biggrin.gif
axinella
17 июня 2016, 15:02

Kay_po написала: Я вспомнила этот приемчик, которым частенько пользуются. Кавычки поставила.

Да ради бога, пусть пользуются, если это кому–то поможет быть в согласии с самим собой. Залог счастливой жизни – это психологический комфорт человека. Ну неужели мы позволим его разрушать каким–то идиотам и дуракам, которые встречаются на пути? Товарищам по работе, или заботливым "подругам", или "спутникам жизни", которые считают своим долгом открыть тебе глаза на то, как надо тебе жить и что делать? И которые всегда лучше тебя знают, что тебе надо для счастья. Мне кажется, энергии на изменение общественного мнения и создания всеобщей толерантности уйдёт гораздо больше, чем на персональную работу с самим собой, как я уже писала – проанализировать ситуацию, определить своё место в ней, разобраться с собой, своими задачами, выделить приоритеты, и как знать... smile4.gif
Магратея
17 июня 2016, 15:11

axinella написала: создания всеобщей толерантности

Мой идеальный утопический мир. smile4.gif
Свиристель
17 июня 2016, 18:59
А вот этом движении бодипозитива мужчины есть? А то мы говорим только о женщинах.
Irish
17 июня 2016, 19:39

Свиристель написала: А вот этом движении бодипозитива мужчины есть?

Мне кажется, мужчины вообще по жизни естественные бодипозитивисты. 3d.gif Относительно себя любимых, конечно же. smile.gif
Магратея
18 июня 2016, 00:06

Irish написала: Мне кажется, мужчины вообще по жизни естественные бодипозитивисты.   Относительно себя любимых, конечно же.

Да, хорошо устроились, никаких ненужных рефлексий.
ElenaV
18 июня 2016, 00:19

Пейзанка написала: Я прямо на ФЭРе видела, как кто-то удивлялся, что дамы 46 размера набираются смелости выйти на пляж.

facepalm.gif

п.с. У меня был перерыв в походах на пляж примерно лет десять: между окончанием школы (и осознанием при помощи родных и близких, что я жЫрная в 44м сверху и 46м снизу размере) и появлением возможности выезжать за рубеж, где всем (и главное мне) плевать на мой нынешний размер. smile.gif
Магратея
18 июня 2016, 00:30

ElenaV написала: осознанием при помощи родных и близких, что я жЫрная в 44м сверху и 46м снизу размере

mad.gif Вот из каких "благих" целей люди так делают?
ElenaV
18 июня 2016, 00:44

Магратея написала: Вот из каких "благих" целей люди так делают?

ХЗ. Понять не получилось (а скорее и не хотелось, это же что-то из области психологии, когда мать гнобит дочь? ну и нафига оно мне было в 17 лет). Был еще один рьяный дедок-родственник, который, приезжая в гости раз в полгода, неизменно встречал меня словами: "Все полнеешь?". facepalm.gif Даже когда я на самом деле худела (и не забываем, что речь идет о колебаниях размеров 44-46). Скорее всего он был маразматиком, но я потом реально плакала по ночам. mad.gif
Свиристель
18 июня 2016, 00:55

Irish написала:
Мне кажется, мужчины вообще по жизни естественные бодипозитивисты.  3d.gif  Относительно себя любимых, конечно же. smile.gif

Чот мне так не кажется. Просто они всё держат в себе. biggrin.gif
Магратея
18 июня 2016, 01:31

Плохо, что тебе пришлось такое выслушивать, да еще и абсолютно на пустом месте.
Жаль, что довольно часто семья становится первым коллективом, где человека не хотят принимать таким, какой он есть, хотя должно быть наоборот. И ведь исключительно из за своих тараканов, не имеющих ничего общего с ребенком.
Свиристель
18 июня 2016, 12:03

Магратея написала:
Плохо, что тебе пришлось такое выслушивать, да еще и абсолютно на пустом месте.
Жаль, что довольно часто семья становится первым коллективом, где человека не хотят принимать таким, какой он есть, хотя должно быть наоборот. И ведь исключительно из за своих тараканов, не имеющих ничего общего с ребенком.

Надо сказать, что из таких семей выходят очень разные внешне люди и заранее не предугадаешь. Я тоже ребёнок, в котором всё не так - мама до моих лет 35 многократно озвучивала дефекты каждого (это не преувеличение) моего внешнего и внутреннего органа, кроме ушей и матки, поэтому я свободно ношу короткую стрижку и смогла родить до 35. biggrin.gif А вот репутацию каждой из остальных частей тела я восстанавливаю постепенно и очень настойчиво. Кто-то другой забьёт и уйдёт в бодипозитив, кто-то начнёт пить, кто-то оставит себе в жизни только еду и его не смутят 300 кило пока ещё живого веса. Но общее у все всё же есть: бешеная автоагрессия, которая вот так по-разному выражается, и люди выглядят непохожими друг на друга.
Магратея
18 июня 2016, 13:42

Свиристель написала: Кто-то другой забьёт и уйдёт в бодипозитив

Почему уйти в бодипозитив=забить? Он же как раз о принятии себя, об отказе от аутоагрессии и агрессии по отношению к другим.

Свиристель
18 июня 2016, 13:52

Магратея написала:
Почему уйти в бодипозитив=забить? Он же как раз о принятии себя, об отказе от аутоагрессии и агрессии по отношению к другим.

Я этого не заметила. Наверное, так должно быть в идеале, наверное, те, у кого так и есть, не формируют сообществ.
Магратея
18 июня 2016, 14:06

Свиристель написала: Я этого не заметила. Наверное, так должно быть в идеале, наверное, те, у кого так и есть, не формируют сообществ.

Тех, кто не пойдет в сообщество, но почитает об идеях и проникнется, наверняка больше.
Kay_po
20 июня 2016, 13:37
Интересное про бодипозитив, но с другой стороны.

Что значит "полюбить свое тело?"
Kay_po
20 июня 2016, 13:50
Кажется, сайт там упал. biggrin.gif

ПРиведу под спойлером.

Спойлер!

Идеология фитоняшества призывает нас содрогаться от отвратительного жира и «пахать» на диетах. Философия плас-сайз призывает «полюбить свое тело таким, какое есть», лелея килограммы лишнего жира. Но истина посередине.

Моя позиция — без работы не будет уважения к результатам. Вообще к любым. А они в любом случае будут очень разными — в зависимости от соматотипа женщины и ее гормонального профиля.

Когда женщина не умеет приседать, толком не занималась силовыми вообще (всю эту хрень с мельтешением по тренажерам в зале, которую я наблюдаю практически у всех, силовыми тренировками назвать не могу), но рассуждает о том, как она «себя полюбила», я не верю.

Только проделав большую работу ты начинаешь уважать себя как ее автора. Твой дух становится сильнее, как и твои границы, и ты уже не будешь сидеть на диетах, сжираемая чувством вины за то, что по cen.gif фитомеркам ты — «жирная» (с нормальным процентом жира, ага), жрать мутные таблетки, залазить и идиотские пресс-костюмы для похудения и заглядывать в рот тупому недотренеру.

Та, которая уважает себя отныне, ответит так, что в следующий раз у идиотов не возникнет желания задавать нарушающие границы вопросы, касаются они детей или тела, не важно.

Она знает цену своему здоровью и не будет сидеть на диетах, «сушиться» и маяться прочей дурью. Когда ты сильная, плотная и гибкая, когда даже тяжелая штанга покоряется тебе, вот это ощущение своей природной красоты и породы приходит изнутри. И не важно, весишь ты 55 или 70 — ты уважаешь реакцию своего тела на нагрузки, вне зависимости от того, к какому сетпойнту оно в итоге приходит (генетически заложенному нормальному проценту жира, и это далеко не 15%, конечно же, все похудевшие откатываются обратно к сетпойнту в течение 5-6 лет, а то и быстрее).

Это чувство любви и уважения не приходит на соревнованиях, не приходит, когда ты огребаешь лайков от своей задиетенной фотки в инстаграме, от обожания каких-то сетевых спермозавров. 90% тренеров живут с пищевыми и прочими психологическими расстройствами — они вынуждены играть роль няшки-вечной-поскакашки, но закулисье их тела — болезни, срывы, депрессии, тухлая личная жизнь. Любовью к себе тут не пахнет, конечно же. И самоуважения по сути — ноль.

Как и не пахнет любовью таскание на себе центнера жира (от поедания всего подряд) — из-за чего лопаются мениски и трещит по швам эндокринная система. Уважать и любить тело — значит поддерживать его в рабочем состоянии настолько, насколько это в нашей власти.

Я уважаю себя и свое тело за то, что даже будучи тренером не стала стероидной шваброй со старческим лицом и торчащими на отощавших ребрах имплантами, а взяла на себя смелость остаться обычной женщиной — с жиром, мышцами, мощными бедрами. Я ем в свое удовольствие, тяну штангу и срать хотела на «моду» («чума на оба ваших дома», как писал великий Шекспир).

Еще раз: срать хотела на всех няш, их тупые однообразные инстаграмы, не менее тупые советы и совершенно бестолковый тренинг.
Ключница
20 июня 2016, 13:56

Kay_po написала: "Когда женщина не умеет приседать,... но рассуждает о том, как она «себя полюбила», я не верю."

Пусть не верит, имеет право biggrin.gif
cloud
20 июня 2016, 14:04

Kay_po написала: Идеология фитоняшества призывает нас содрогаться от отвратительного жира и «пахать» на диетах. Философия плас-сайз призывает «полюбить свое тело таким, какое есть», лелея килограммы лишнего жира. Но истина посередине.

В целом с идеей согласна, но причем тут умение приседать?
Kay_po
20 июня 2016, 14:06

cloud написала:
В целом с идеей согласна, но причем тут умение приседать?

Ну...это не моя статья, а так бы я тебе ответила. biggrin.gif
Ключница
20 июня 2016, 14:14
Просто интересно, а если женщина умеет приседать, но не приседает? А если приседает, но не умеет, можно себя уважать или там любить даже или еще нет? biggrin.gif
Ну и я в целом не согласна с таким подходом - если над чем-то не работаешь, то оно не ценится. Или еще хуже - не работаешь над собой, значит не имеешь права собой гордиться и любить себя. Ущербная логика.
Ipka
20 июня 2016, 14:52
Та же Лена Миро, только в профиль 3d.gif
Ирина Батьковна
20 июня 2016, 14:57

Kay_po написала: Интересное про бодипозитив, но с другой стороны.

На этом же сайте нашла вот такое: http://slavanaum.com/nash-otvet-madam-broshkinoj/ - обычные бабские разборки. Такое противно читать. На кой вообще это вываливать на своем сайте? В общем, ещё одна ленамиро - и в фитнесе гуру и в отношениях, да и сплетница первостатейная. Советы о чем бы то ни было и даже категоричные указания в исполнении таких вот тренеров не воспринимаются всерьез.
Свиристель
20 июня 2016, 15:22
Давайте попробуем вычленить из поста суть. biggrin.gif Суть в том, что автор ставит функцию тела важнее его внешнего вида. Приседать или тянуть или скакать - несущественные детали. Она пишет о том, что когда ты удовлетворён функцией - ты можешь (поставить нужное) - ты примешь вид своего тела в рамках тех генетических возмжностей, которые достались тебе без твоего желания и которые ты не можешь изменить. Она призывает делать максимум возможного в рамках предопределённого и не сходить с ума от невозможности достигнуть недостижимое.
Ключница
20 июня 2016, 15:39

Свиристель написала:

Для меня это выглядит вывернуто. Не сначала принять себя, полюбить безусловно и из хорошего отношения к себе стремиться сделать себя еще лучше, а наоборот, поработал, получил результат, удовлетворился функцией и по итогам себя полюбил.
Ipka
20 июня 2016, 15:43

Свиристель написала:

Автор набила себе кучу шишек на нелегком пути фитоняшества и теперь поливает его дерьмом на каждом углу biggrin.gif Что кагбе говорит нам о том, что с любовью и гармонией там не совсем все так, как надо бы, исходя из функций.
В американских тырнетах таких авторов много, только они как-то поспокойнее себя ведут biggrin.gif
Вот, например, мои любимые GirlsGoneStrong - здоровые (во всех смыслах) веселые тетки, которые тянут, жмут, подтягиваются, пляшут, ёжатся, вкусно едят, и не орут на весь тырнет о том, как им класть на то, на это, и на вот то тоже.
Ирина Батьковна
20 июня 2016, 15:52

Ключница написала: Не сначала принять себя, полюбить безусловно и из хорошего отношения к себе стремиться сделать себя еще лучше, а наоборот, поработал, получил результат, удовлетворился функцией и по итогам себя полюбил.

Вот, да.
На собственном примере напишу. Я к своему телу (да и вообще к себе) отношусь равнодушно. Ни любви, ни ненависти. Ничего не хочется для себя делать в таком глобальном плане. Если что-то начинаю, то забрасываю через неделю. Единственное, о чем беспокоюсь, кожа лица и волосы, потому что это на виду, да и дискомфорт весьма ощутимый, если вдруг проблемы начинаются. А фигура... ну, пока можно купить джинсы нужного размера, пока я могу подняться на 5-ый этаж, не помирая от одышки, так всё и нормально, вроде бы.
И я понятия не имею, как (и нужно ли вообще) заставить полюбить себя.
belial
20 июня 2016, 15:53

Свиристель написала: Она пишет о том, что когда ты удовлетворён функцией - ты можешь (поставить нужное) - ты примешь вид своего тела в рамках тех генетических возмжностей, которые достались тебе без твоего желания и которые ты не можешь изменить.

А как это "быть удовлетворённой функцией"?
Genossin
20 июня 2016, 16:12
Я посмотрела много фотографий Тэсс Холидей и хочу сказать, что она классная. Мне лично было очень интересно и приятно рассматривать картинки из разных источников, с разной степенью зафотошопленности. Она выглядит красивой, стильной, весёлой и самоироничной. Возможно, на самом деле она плохо себя чувствует (а может и нет), возможно, она и хотела бы похудеть, но профессия не позволяет (я слышала, что плюс-сайз модели - такие же несчастные жертвы индустрии, вынужденные держать свой вес, как и худые). Но безотносительно конкретной личности и её проблемной или беспроблемной жизни - разнообразие имиджей и возможность другого взгляда, альтернативы, альтернативной красоты и альтернативного позитива - это хорошо, ИМХО.

Во-первых, чем больше вокруг визуального разнообразия и споров о вкусах - тем выше визуальная грамотность населения. biggrin.gif Во-вторых, в разнообразном и пёстром мире легче и комфортнее жить. В конечном итоге, в нём легче жить даже поборникам шаблона и стандарта, которых беспокоит необходимость постоянно делать выбор, думать, изучать, рефлексировать, оценивать. Потому что, если общество принимает всех, у тебя тоже есть право на ошибку и на эксперимент. Впрочем, я об этом уже говорила. biggrin.gif

В общем, это я к чему. Не надо вычеркивать Рубенса из истории искусства, не надо банить Тэсс в фейсбуке. Пусть цветут все цветы, разнообразие - залог здоровья через отсутствие неврозов.
Свиристель
20 июня 2016, 16:32

Ipka написала:
Автор набила себе кучу шишек на нелегком пути фитоняшества и теперь поливает его дерьмом на каждом углу  biggrin.gif Что кагбе говорит нам о том, что с любовью и гармонией там не совсем все так, как надо бы, исходя из функций.
.

Я автора не изучала, просто привычка искать рац зерно во всём. biggrin.gif Ну у неё обида на несовершенство мира, конечно, в каждом слове прямым текстом, но с другой стороны: вот борцы сумо, здоровенные дядьки и тётьки, но активны, что-то умеют лучше всех, у них есть цели и ежедневный труд, взлёты и падения. Да, живут не долго, но в жизни имеют своё место, реализуются. И 200-кг боец более спокоен и счастлив, чем 200-кг лежалец на диване, который ест, потому что ничего больше у него в жизни по какой-то причине нет. И выходит, что активность любого рода выходит на передний план.
Магратея
20 июня 2016, 16:35

Kay_po написала: Интересное про бодипозитив, но с другой стороны.

Интересно, какую, по мнению автора, надо проделать работу, чтобы полюбить свое тело с болезнями? Когда понимаешь, что привычный механизм может подвести в любой момент и ты ничего не можешь, кроме, как принять это? А возрастные изменения лица и тела, которые, со временем, будут все более видны? Как будто фитнесс-панацея от всего. И опять все сводится к весу.
Свиристель
20 июня 2016, 16:36

Genossin написала:

Вот под последним предложением подписываюсь обеими руками. Что вообще за свобода такая, когда банят фб за не тот, видите ли, внешний вид. Когда Джоли сделала операцию, телевизор взорвался интервьюшками типа "никому об этом не рассказывайте, а то люди узнают, что так можно, и все побегут на операции!". facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»