Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бодипозитив
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Кошка Мици
1 июля 2016, 18:12
Меня сегодня две мамы подростковых дев просветили на тему местных движух: 1) талия не должна выступать за границы листа формата А4 и 2) при фотографировании анфас с сомкнутыми ступнями, ноги не должны соприкасаться нигде по длине: ни на уровне бедер, ни на уровне коленей, ни на уровне икр.
Мамы пытаются бороться, но пока проигрывают. redface.gif
Монашка
1 июля 2016, 18:55

Кошка Мици написала: при фотографировании анфас с сомкнутыми ступнями, ноги не должны соприкасаться нигде по длине: ни на уровне бедер, ни на уровне коленей, ни на уровне икр

Но ведь это же банально некрасиво frown.gif.
Кошка Мици
1 июля 2016, 19:52

Монашка написала:
Но ведь это же банально некрасиво frown.gif.

Дети верят, что красиво. frown.gif
Мы втроём думали-думали на тему аргументов и так ничего и не выдумали, чтобы подросткам было ненудно и доступно; одна девочка и от природы тонкая-звонкая, а вторая просто крепенькая, с щенячьим жирком. Там вобще кранты. frown.gif
Genossin
1 июля 2016, 19:53

cloud написала:
Как интересно smile.gif Думала, их в другом месте собирают.

Ну это ж известный факт. Его подтвердит любой, кто работал или долго просиживал в библиотеке (исключая, пожалуй, университетскую). Ещё Оруэлл говорил - сумасшедшие тянутся к книгам. biggrin.gif

Пейзанка написала:
Все-таки за отчетный период народ стал толерантнее, употреблять выражения типа "тумбочка с салом" уже некомильфо, и неминуемой гибелью при ИМТ чуть выше 25 вроде никто нынче не грозит  facepalm.gif

Так это ж здорово. Через пять-семь лет - ещё толерантней станет.
Ирина Батьковна
2 июля 2016, 00:06

Кошка Мици написала: при фотографировании анфас с сомкнутыми ступнями, ноги не должны соприкасаться нигде по длине: ни на уровне бедер, ни на уровне коленей, ни на уровне икр.

А когда я была подростком, то в нашем идеале женских ног было наличие четырех "окошек". За 20 лет четыре маленьких окошка превратились в одно огромное панорамное окно.
Пейзанка
2 июля 2016, 00:24

Genossin написала: Так это ж здорово. Через пять-семь лет - ещё толерантней станет.

Хотелось бы, да.
Arena
2 июля 2016, 08:22

Кошка Мици написала: ноги не должны соприкасаться нигде по длине: ни на уровне бедер, ни на уровне коленей, ни на уровне икр.

В простонародье - ноги колесом.
Сейчас-то мне пофиг у кого какие ноги, или наоборот отмечаю что некоторые смотрятся очень органично со своими ногами разных форм. biggrin.gif
Но в подростком возрасте у нас тоже был такой идеал

Ирина Батьковна написала: в нашем идеале женских ног было наличие четырех "окошек"

Тогда окошек не было, сейчас - пожалуйста.
Marinika
5 июля 2016, 00:52

Кошка Мици написала: при фотографировании анфас с сомкнутыми ступнями, ноги не должны соприкасаться нигде по длине: ни на уровне бедер, ни на уровне коленей, ни на уровне икр.

Как при рахите, что ли? facepalm.gif
Кошка Мици
5 июля 2016, 10:08

Marinika написала:
Как при рахите, что ли?  facepalm.gif

Не, ноги должны быть прямыми, но настолько тонкими, чтобы не соприкасаться.    Спойлер!

У ребёнков сейчас каникулы, одна собралась решительно худеть. На 600 калориях, чтобы наверняка к новому учебному году приняли в стаювлиться в ряды тех, кто "unter 40". Я после каждой встречи с её мамой радуюсь, что у меня нет дочери-подростка. facepalm.gif
Какие-то неуправляемые девачковыеподростковые войны и в школе, и вне её, причём до родителей доносятся только отголоски канонады, КМК.
axinella
5 июля 2016, 11:43

Кошка Мици написала:     Спойлер!

Я думаю, что это обычный период подростковой незрелости, когда для них очень важно быть как все, принадлежать к группе, и только потом, позже, они захотят отличаться друг от друга, быть не как все. Ужасно, конечно, что это относится к весу, размерам и, как следствие этого, к здоровью детей. Когда моя дочь была в подростковом периоде, они все одевались в радикально черный цвет, с ног до головы - джинсы, куртки, майки... Любые мои попытки разнообразить ее гардероб в цветовом отношении, отвергались. Тогда была в моде готика. biggrin.gif Все-таки, это не так опасно, как мода на вес или обьем талии.
Да, к счастью, она выросла, когда позже появилась мода на пирсинг и татуаж, нам крупно повезло. biggrin.gif
Любасик
5 июля 2016, 11:50

Ирина Батьковна написала:
А когда я была подростком, то в нашем идеале женских ног было наличие четырех "окошек". За 20 лет четыре маленьких окошка превратились в одно огромное панорамное окно.

У нас так же, до сих пор считаю это наиболее красивым. Я себе поездками на велосипеде тренировала тощие икры старательно
Любасик
5 июля 2016, 11:56

axinella написала:
Я думаю, что это обычный период подростковой незрелости, когда для них очень важно быть как все, принадлежать к группе, и только потом, позже, они захотят отличаться друг от друга, быть не как всеbiggrin.gif

Весьма вероятно, что это не совсем педагогично, но следую опыту родителей.
Мой отец всегда отмечал, что я красивая, легкая картавость - это твоя изюминка, маленький рост - огромный бонус для женщины и пр и пр. Выросло, что выросло, но комплексов не было никогда, даже когда объективно видела свои недостатки.
Сейчас сыну подростку постоянно говорю комплименты, критикую конечно, но всегда прячу ложку дегтя в бочке меда.
Магратея
5 июля 2016, 13:35

Пейзанка написала: Все-таки за отчетный период народ стал толерантнее

Здорово. smile4.gif

Ирина Батьковна написала: А когда я была подростком, то в нашем идеале женских ног было наличие четырех "окошек". За 20 лет четыре маленьких окошка превратились в одно огромное панорамное окно.

Что еще раз демонстрирует, что нет идеала, есть мода.

Любасик написала: Весьма вероятно, что это не совсем педагогично

По-моему, именно так и должны делать все родители.
Lessya
7 июля 2016, 02:19
По поводу постановки ног - по правде говоря, по-моему, если не сдвигать ноги в коленях специально и при этом слегка скосолапить tongue.gif , то вполне легко получить эффект "одно сплошное окно". На фото это вполне нормально может выглядеть, на мой взгляд smile.gif . По спойлером Кейт Мосс    Спойлер!
user posted image
Leniklenok
7 июля 2016, 23:03

Кошка Мици написала:  при фотографировании анфас с сомкнутыми ступнями, ноги не должны соприкасаться нигде по длине: ни на уровне бедер, ни на уровне коленей, ни на уровне икр.
Мамы пытаются бороться, но пока проигрывают.

Сингапурская дизайнерша отреагировала на этот новый "канон красоты" неоднозначно, создала украшения для промежности.
user posted image

В мире довольно остро стоит проблема анорексии, а недавно подростков захлестнул еще один тренд - так называемый "просвет" между бедрами. Дизайнер из Сингапура отреагировала на данную проблему довольно своеобразно - она выпустила коллекцию необычных украшений для промежности.
Осуждая культ худобы, сингапурский дизайнер Су Кунь Бэ (Soo Kyung Bae) создала несколько странных аксессуаров, которые должны украшать совершенно непривычное место - промежность. Коллекция под названием "Thigh Gap Jewellery" состоит из нескольких украшений, представляющих собой цепочки с кулонами.
Таким образом Су Кунь Бэ решила привлечь внимание мировой общественности к проблеме появления очередного стандарта стройности под названием "thigh gap" - просвета между женскими бедрами. Дизайнер уверена, что представительницам прекрасного пола не стоит гнаться за канонами красоты, которые навязываются миром шоу-бизнеса и социальными сетями.
Су Кунь Бэ призналась, что намеренно придумала аксессуары, которые вызовут неоднозначную реакцию в обществе: "Если позволить медиа-ресурсам популяризировать такой нереалистичный идеал красоты, он станет реальностью, и мы потеряем сотни прекрасных девушек по всему миру".

Ирина Батьковна
14 июля 2016, 20:43
Сегодня на Adme.ru опубликовали перевод открытого письма Дженнифер Энистон в газету The Huffington Post.
   Спойлер!

Голливудская актриса Дженнифер Энистон, как и многие другие известные люди, постоянно находится под прицелом вспышек фотокамер, а ее личная жизнь становится поводом для обсуждения в многочисленных статьях. Недавно таблоиды в очередной раз заподозрили актрису в беременности и буквально стали преследовать ее, не давая спокойно жить.
Терпение Дженнифер лопнуло, и она обратилась с открытым письмом, чтобы положить конец сплетням и достучаться до любопытствующих. Это настоящий крик души, и, пожалуй, стоит действительно задуматься о проблеме, которую она решила поднять.

«Позвольте начать вот с чего: я никогда раньше не занималась опровержением сплетен. Я не люблю тратить свои силы на индустрию лжи, но я хочу принять участие в длинной дискуссии, которая уже началась и должна продолжиться. А так как меня нет в социальных сетях, я решила написать это письмо.
Скажу сразу: я не беременна. Но я уже сыта по горло испытующим взглядом и обсуждением моего тела, которое прикрывается словом «журналистика». Каждый день меня и моего мужа караулят агрессивные фотографы, готовые отправиться за нами куда угодно, лишь бы сделать несколько кадров. Но сейчас мне хотелось бы сказать о том, во что превратился этот сумасшедший ритуал.
Если я олицетворяю некий символ для людей, то, соответственно, я пример призмы, через которую мы как общество смотрим на наших матерей, дочерей, сестер, жен, подруг и коллег. Это пристальное изучение под лупой, которому мы подвергаем женщин, отвратительно. Мои снимки в СМИ — отражение того, как мы видим женщин, оценивая их по каким-то деформированным стандартам красоты.
Маленькие девочки с самого детства впитывают то, что навязывает им общество. Мы охотно принимаем, что если девушка недостаточно симпатична или не слишком худая, то она не достойна внимания. И девочки растут с этими убеждениями. Таблоиды спекулируют на «новостях» о знаменитостях, а мы оцениваем людей по внешнему виду. Она в самом деле беременна? Или просто много ест? Как она могла выйти в таком виде? Ее брак рушится, потому что она не следит за собой?

Раньше я не воспринимала таблоиды всерьез, считая их обыкновенной мыльной оперой на тот случай, когда людям хочется отвлечься. Но больше я так говорить не могу: выслеживание и излишнее внимание я испытываю на себе на протяжении десятилетий, и это искаженное отражение женских ценностей.
В прошлом месяце мне стало понятно, как оценивается женщина, основываясь на ее семейном и материнском статусах. Огромное количество усилий сейчас прикладывается прессой, чтобы выяснить, беременна я или нет, указывая на то, что женщина без детей обязательно неполноценна и несчастна. На фоне скучных новостей о моей личной жизни происходят массовые расстрелы, лесные пожары, предвыборная гонка и множество других событий, которым «журналисты» могли бы отдать свое внимание.
Вот что хочу сказать: мы полноценны как с партнером, так и без него, как с ребенком, так и без детей. Мы имеем право самостоятельно распоряжаться своим телом и решать, какая фигура для нас красива. И это наше и только наше собственное решение. Давайте принимать решения осознанно, показывая пример девушкам, которые смотрят на нас, без бульварной шумихи. Нам не обязательно выходить замуж или рожать детей, чтобы стать полноценными женщинами. Мы можем сами решать, что такое «долго и счастливо» лично для нас.

Я устала быть частью этого повествования. Да, я могу когда-нибудь стать матерью, и я стану первой, от кого вы это узнаете. Я возмущена тем, что должна себя чувствовать дискомфортно просто потому, что съела лишний гамбургер, а фотография с неудачного ракурса разлетелась по миру с вопросом, беременна я или просто растолстела, не говоря о болезненной неловкости из-за поздравлений от друзей и коллег.
С годами я поняла, что в ближайшее время таблоиды, к сожалению, не перестанут использовать эти опасные методы. Но мы с вами можем изменить ситуацию, если перестанем реагировать на эти отравляющие жизнь новости, которые с виду вполне безобидны. Мы можем сами решать, что нам читать и покупать, и, возможно, в один прекрасный день таблоидам придется вспомнить о гуманизме, потому что люди попросту перестанут читать эту чепуху".

http://www.adme.ru/svoboda-avtorskie-kolon...o-tela-1317015/
Оригинал: http://www.huffingtonpost.com/entry/for-th...4b03fc3ee4e626f?

Пейзанка
19 июля 2016, 22:03
Еще одна бодипозитивная девушка:
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/zde...ro-nee-1319165/

Вот это понравилось:
user posted image

А в купальниках что-то не.
Kay_po
21 июля 2016, 11:23

Пейзанка написала: Еще одна бодипозитивная девушка:

Брови выщипаны, ноги побриты, укладка, поза красивая.
Что-то тут не так. biggrin.gif
Fox Fur Nebula
21 июля 2016, 14:37

Kay_po написала: Брови выщипаны, ноги побриты, укладка, поза красивая.
Что-то тут не так.

Бодипозитивный не равно неухоженный.
Бодипозитив - это принять своё тело с его недостатками. Т.е. вот не бояться надеть купальник, миниюбку, не комплексовать из-за того, что ты не можешь/не хочешь исправлять.
Kay_po
21 июля 2016, 15:01

Fox Fur Nebula написала:
Бодипозитивный не равно неухоженный.
Бодипозитив - это принять своё тело с его недостатками. Т.е. вот не бояться надеть купальник, миниюбку, не комплексовать из-за того, что ты не можешь/не хочешь исправлять.

На 79 страницах об этом тоже писали.
Ссылки на "даешь небритые ноги" тоже приводили. biggrin.gif
aaloha
26 июля 2016, 20:58
К разговору, состоявшемуся в королевской, считать ли женщину с размером одежды между 46-48 "избыточная масса тела", такой диагноз мне внесли в мед.карту.
Фото июньские
При росте 164см вешу 75кг, по ИМТ у меня вообще ожирение.
Удачный ракурс
   Спойлер!
user posted image

Обычный
   Спойлер!
user posted image

и поближе животик, из-за которого официально и записали в избыточные
   Спойлер!
user posted image

MaryJ
26 июля 2016, 21:20

По-моему, ты отлично выглядишь. Возможно, и даже скорее всего, по ИМТ у тебя есть лишний вес, но выглядишь ты очень хорошо.
aaloha
26 июля 2016, 21:46

MaryJ написала:
По-моему, ты отлично выглядишь. Возможно, и даже скорее всего, по ИМТ у тебя есть лишний вес, но выглядишь ты очень хорошо.

Спасибо.
Я тоже так считаю, считала.
Но на диету все таки уселась и заменила любимое плавание на нелюбимый бег.
Похоже что идея фикс, быть худой, добралось и до моей головы.
Бодипозитив, как движение я приветствую, потому что бодинегатив добирается уже и до просто полноватых.
Но вот в успех веры немного, по моему общество твердо встало на рельсы "худоба, это красиво" и уже с этого пути не свернет.
Ирина Батьковна
28 июля 2016, 22:58
https://lenta.ru/articles/2016/07/28/bigger_size/ - новости из мира бодипозитива.
Прочитала новость, открыла поиск в Инстаграме по указанному тегу, нашла много интересных нарядов. Но одно платье меня особенно покорило (фотку с Инстаграма вставлять не умею, поэтому ссылку дам): https://www.instagram.com/p/BIY40InAPCP/?ta...=reddyvalentino
Капитан Америка - мой любимый марвеловский персонаж. smile.gif
ElenaV
28 июля 2016, 23:15

Ирина Батьковна написала: Но одно платье меня особенно покорило

Показательно, что в комментах одни комплименты. Живо представляю себе комментарии на русском языке, из которых "корова", скорее всего, было бы самым безобидным словом.
Коконовьюшка
28 июля 2016, 23:19

ElenaV написала:
Показательно, что в комментах одни комплименты. Живо представляю себе комментарии на русском языке, из которых "корова", скорее всего, было бы самым безобидным словом.

Так из лайкнувших, много наших девушек. wink.gif
Юветта
29 июля 2016, 15:43

aaloha написала: К разговору, состоявшемуся в королевской, считать ли женщину с размером одежды между 46-48 "избыточная масса тела", такой диагноз мне внесли в мед.карту.
Фото июньские
При росте 164см вешу 75кг, по ИМТ у меня вообще ожирение.

Это, имхо, ещё и от самоощущения зависит, мешают тебе самой эти килограммы, ощущаются, как лишние, или нет. Если нет - то и фиг с ним, с ИМТ. Выглядишь ты отлично. smile.gif

У меня рост тоже 164 см, я с месяц, наверное, была в 70 кг, но мне было некомфортно, килограмм 10-12 ощущались, как явно лишние.
Kay_po
29 июля 2016, 15:59

aaloha написала: Похоже что идея фикс, быть худой, добралось и до моей головы.

Лучше бы до тебя добралась идея, быть здоровой, а не питаться на 600 ккал, это было бы горааааздо полезней во всех смыслах.
Mumi
29 июля 2016, 17:05

Юветта написала: У меня рост тоже 164 см, я с месяц, наверное, была в 70 кг, но мне было некомфортно, килограмм 10-12 ощущались, как явно лишние.

Кстати, да. У меня была коллега, которая вес меняла довольно сильно (сейчас нечто среднее). Она жаловалась, что когда была полной, тут и одышка быстрее возникает и банально тяжело двигаться.
У меня самой скорее эстетическое: некомфортно, что когда сажусь, живот и бока – мишленовского человечка. smile.gif Мне не нравится, наверное я жертва рекламы, плевать, в тренажерку я люблю ходить, поэтому и сейчас пошла.
Ирина Батьковна
30 июля 2016, 23:58
https://lenta.ru/articles/2016/07/30/fake_beauty/ - как ретушируют фотографии "ангелов" VS.
Kay_po
31 июля 2016, 14:48

Ирина Батьковна написала: https://lenta.ru/articles/2016/07/30/fake_beauty/ - как ретушируют фотографии "ангелов" VS.

Фотошопят всех.

user posted image
Ирина Батьковна
31 июля 2016, 15:18

Kay_po написала: Фотошопят всех.

У меня в этом никаких сомнений нет. smile.gif
Наталек_new
1 августа 2016, 15:30

Mumi написала:
У меня самой скорее эстетическое: некомфортно, что когда сажусь, живот и бока – мишленовского человечка.  smile.gif Мне не нравится, наверное я жертва рекламы, плевать, в тренажерку я люблю ходить, поэтому и сейчас пошла.

Ну конечно-конечно, кому же может не нравиться тельце в складочку, только жертвам рекламы wink.gif.
ЗЫ. Мне тоже не нравится, когда у меня складки: по мне складочки прекрасны на младенцах и на шарпеях, а я из младенцев выросла, а до шарпеев так и не доросла.
ЗЗЫ. Справедливости для. Был в моей жизни прекрасный мужчина, которому складка на моем пузе нравилась.
Манька-Облигация
1 августа 2016, 16:25

Ирина Батьковна написала: https://lenta.ru/articles/2016/07/30/fake_beauty/ - как ретушируют фотографии "ангелов" VS.

Хорошая статья, познавательная.
Не знала, что под купальники им бюстгалтеры надевают для пущего пушапа.
kelly-g
1 августа 2016, 16:40
О, думала, куда бы пожаловаться, наверное, этот тред подходит.
Решила, пока распродажи, купить себе белья. Прихожу - везде висит пушап с воооот таким поролоном! Какой ни пощупаешь - везде эта добавка. Очень редко что встречается без него, еле-еле нашла то, что надо, но уже в новой коллекции.
Но что это вообще - женщины должны все поголовно быть озабочены размером груди и хотеть его увеличить? А если нет, то ходи как хочешь?
Конечно, выбор есть, но количество поролоновых лифчиков удручает frown.gif
Речь идет про мой "ходовой", как продавцы говорят, 75В.
Kay_po
1 августа 2016, 16:54

kelly-g написала: О, думала, куда бы пожаловаться, наверное, этот тред подходит.
Решила, пока распродажи, купить себе белья. Прихожу - везде висит пушап с воооот таким поролоном! Какой ни пощупаешь - везде эта добавка. Очень редко что встречается без него, еле-еле нашла то, что надо, но уже в новой коллекции.
Но что это вообще - женщины должны все поголовно быть озабочены размером груди и хотеть его увеличить? А если нет, то ходи как хочешь?

Может от фирмы зависит, и их стиля, так сказать? biggrin.gif
В Милавице полно безпоролоновых. tongue.gif biggrin.gif
Chloe
1 августа 2016, 16:57

kelly-g написала: Конечно, выбор есть, но количество поролоновых лифчиков удручает

Меня это тоже поражает.
Загляни в Инканто, В базовой коллекции есть без поролона,форму хорошо держат за счёт строчек. Я не помню, бывают ли скидки на базовую, но три за два, бывает.
Иллюзия
1 августа 2016, 17:02

kelly-g написала: О, думала, куда бы пожаловаться, наверное, этот тред подходит.

Такие безпоролоновые лифчики очень быстро разбирают, они и так продадутся, зачем на них еще и скидку делать. Я такие лифы в Этаме покупаю, когда у них есть скидки типа - 30% на второй бюстгальтер, 50% на третий.
У меня тоже 75В, и мне объем, конечно, не помешает 3d.gif , но конкретно летом, любой поролон на теле это тяжело.
ElenaV
1 августа 2016, 17:02

Я уже писала как-то, что поражаюсь поролоновым вставкам в лифчиках и без того огромного размера. Загадка природы просто.
Зорянка
1 августа 2016, 17:11
Да этот гребаный поролон в купальниках везде!!!! facepalm.gif mad.gif Дабы на пляже не простудится видимо...
Ненавижу mad.gif
И вообще лифон это больная тема, мало того что подушки на ненавистных сиськах так еще и размер фиг найдешь. Хоть мне и писали здесь что почти везде в линейках 70D есть, но в рале я в живую его никогда не видела mad.gif
kelly-g
1 августа 2016, 17:57
О, не я одна пострадавшая smile.gif

Иллюзия написала:  Я такие лифы в Этаме покупаю, когда у них есть скидки типа - 30% на второй бюстгальтер, 50% на третий.

Да, в Этаме хорошие базовые модели, плотные, но без пушапа. Я у них только и покупаю.

Kay_po написала: В Милавице полно безпоролоновых.

Мне не нравицатся Милавица. Я в итоге нашла в Интимиссими чудесное кружевное белье треугольной модели, которое ничего не увеличивает, но и не преуменьшает.
chin-chin
1 августа 2016, 19:42

Зорянка написала:

В Гольфстрим загляни. У них в новых коллекциях есть. Я недели три назад себе покупала белье, то и дело натыкалась на стойке на 70d.
Дюна
1 августа 2016, 19:59

Зорянка написала: Хоть мне и писали здесь что почти везде в линейках 70D есть

Дочке в Милавице покупаю.
Ялав
1 августа 2016, 20:13
"Маркс&Спенсер" - раз. "Пальметта" - два. "Черемушки" - три (на худой конец).
Зорянка
1 августа 2016, 21:18

Дюна написала:
Дочке в Милавице покупаю.

У меня в округе три Милавицы! И нигде нет mad.gif
Зорянка
1 августа 2016, 21:18

chin-chin написала:
В Гольфстрим загляни. У них в новых коллекциях есть. Я недели три назад себе покупала белье, то и дело натыкалась на стойке на 70d.

А вот это интересно. А что такое Гольфстрим в смысле белья? smile.gif впервые слышу...
Зорянка
1 августа 2016, 21:19

Ялав написала: "Маркс&Спенсер" - раз. "Пальметта" - два. "Черемушки" - три (на худой конец).

Про вторые два не в курсе, не видела в округе подобных марок, а в МС была и не раз, нет mad.gif
Ирина Батьковна
1 августа 2016, 22:08
Хм, а я ношу исключительно с поролоном. Ну, такие вот особенности. Потому что если без него, то мужики начинают с интересом пялиться на грудь, а женщины с каким-то неодобрением смотреть. 3d.gif И очень раздражает, когда я нахожу свой немаленький размер белья в магазине, а он ещё и с дополнительной подкладкой идет. И хорошо если её можно вытащить, но ведь в основном насмерть вшитые.
Кошка Мици
1 августа 2016, 22:10
Похвалю вот такие. Без поролонов и без косточек, хорошо держат, удобные широкие лямки, почти не видно даже под тонким трикотажем.
ElenaV
1 августа 2016, 22:15

Зорянка написала: У меня в округе три Милавицы! И нигде нет 

У нас точно есть такие размеры. Опять же есть интернет-магазины этой марки.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»