Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бодипозитив
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
chin-chin
1 августа 2016, 22:19

Зорянка написала:

Ну вот же: ссылка
Неужели не встречала?
Там есть ссылка на магазины. Они почти в любом ТЦ есть.
Апд: там на сайте можно выбрать модель и размер и псмотреть, в каких магазинах они есть. Но рекомендуется уточнить наличие по телефону. С мягкой чашкой есть модели.
ElenaV
1 августа 2016, 22:31

chin-chin написала: Ну вот же: ссылка
Неужели не встречала?

ЕМНИП, это уже не первый виток попыток помочь с данным, в общем-то не очень и редким размером. wink.gif Свой более редкий я нахожу с гораздо меньшими страданиями. 3d.gif
Зорянка
1 августа 2016, 22:53

chin-chin написала:
Ну вот же: ссылка
Неужели не встречала?
Там есть ссылка на магазины. Они почти в любом ТЦ есть.
Апд: там на сайте можно выбрать модель и размер и псмотреть, в каких магазинах они есть. Но рекомендуется уточнить наличие по телефону. С мягкой чашкой есть модели.

Спасибо! Как то не отложилось на взгляд smile.gif и да, это давнишняя эпопея, я магазины ненавижу и захожу крайне редко и когда прижмет. В смысле одежно-бельевые. И если вот тут и к примеру тут по пути не попалось то все, раздрай и катастрофа потому как бегать по городу в поисках чего то я абсолютно не в состоянии facepalm.gif
Одна мысль что я должна тратить пару часов своей единственной и неповторимой жизни на поездку чери куда за тряпочкой что мне может и не подойдет меня вгоняет в ступор facepalm.gif вот и ною что в стандартной округе нужного мне размера вечно нет. crying.gif 3d.gif
Но Гольфстрим запомню, спасибо smile.gif по крайней мере если увижу эту марку то зайду и спрошу...
kelly-g
1 августа 2016, 22:59

Ялав написала: "Черемушки" - три

Надо писать правильно: Cheryomushki lingerie smile.gif
Я одно время покупала в маленьком отделе отличное хлопковое, уплотненное, но беспоролоновое белье, кажется, российского производства. А потом он закрылся и ту-ту. Но это были не "Черемушки" все-таки.
Дюна
2 августа 2016, 15:35

Зорянка написала: У меня в округе три Милавицы! И нигде нет

Это не я. biggrin.gif
Магратея
10 августа 2016, 11:33
Раз уж тут про бюстгальтеры-существуют ли модели, где хб слой не наружный, а внутренний? Зачем вообще они так делают, ведь хб лучше к телу?
belial
10 августа 2016, 11:45

Магратея написала: Раз уж тут про бюстгальтеры-существуют ли модели, где хб слой не наружный, а внутренний?

Существуют, только они совсем из одного слоя состоят. На мой нулевой размер ОК, но это просто тряпочка для соблюдения формальных приличий. Думаю, настоящую грудь они не удержат и форму не придадут.
axinella
10 августа 2016, 12:07

Магратея написала: Раз уж тут про бюстгальтеры-существуют ли модели, где хб слой не наружный, а внутренний? Зачем вообще они так делают, ведь хб лучше к телу?

У меня есть один хб, случайно на него попала, прекрасно держит, но он из черного шитья, без подкладки, на косточках. Размер европейский - 75D, французский 90D, Lejaby. Посмотри еще Playtex, там есть все размеры и встречаются хб.
Магратея
10 августа 2016, 12:46

belial написала: Существуют, только они совсем из одного слоя состоят. На мой нулевой размер ОК, но это просто тряпочка для соблюдения формальных приличий. Думаю, настоящую грудь они не удержат и форму не придадут.

Раньше носила такие тряпочки, теперь только поролон.
Кажется, что небольшой размер с возрастом становится еще меньше, а возрастные изменения-основная моя проблема на бодипозитивном пути.

axinella написала: Посмотри еще Playtex, там есть все размеры и встречаются хб.

Спасибо.
belial
10 августа 2016, 13:36

Магратея написала:
Раньше носила такие тряпочки, теперь только поролон.

Я предпочитаю маечки или ничего. Последнее - особенно летом.

Кажется, что небольшой размер с возрастом становится еще меньше, а возрастные изменения-основная моя проблема на бодипозитивном пути.

В смысле? Тебя смущает, что грудь маленькая и без лифчика с поролоном это заметно?
Магратея
10 августа 2016, 23:37

belial написала: Тебя смущает, что грудь маленькая и без лифчика с поролоном это заметно?

Меня смущает дисгармония в моей фигуре, а поролон ее гармонизирует.
belial
11 августа 2016, 10:16

Магратея написала:
Меня смущает дисгармония в моей фигуре, а поролон ее гармонизирует.

Понятно. Несколько лет назад видела бельё DIM, которое было с эффектом пуш-ап, но при этом из очень приятной нежной синтетики. Может, они ещё такое продают.
Магратея
11 августа 2016, 12:50

belial написала: Несколько лет назад видела бельё DIM, которое было с эффектом пуш-ап, но при этом из очень приятной нежной синтетики.

Боюсь, DIM нынче небюджетен, но гляну, спасибо.
Вообще, удивительно, что "в то время, когда наши космические корабли бороздят просторы вселенной" самый удобный бюстгальтер-это никакого бюстгальтера.
belial
11 августа 2016, 12:59

Магратея написала:

Да что ж у нас сейчас бюджетно-то вообще...

Вообще, удивительно, что "в то время, когда наши космические корабли бороздят просторы вселенной" самый удобный бюстгальтер-это никакого бюстгальтера.

Мама в последнее время перешла на какие-то особые бюстгалтеры, которые очень хвалит, но я даже не знаю, как объяснить, что это такое, - совершенно не похоже на то, что продаётся в обычных магазинах белья, и стоит, как этот самый космический корабль. Я лично всё равно счастлива, что могу ходить без всего, но меня и отсутствие груди не беспокоило никогда. После твоего поста я задумалась, есть ли у меня дисгармония в фигуре, но всё равно не могу понять.
Магратея
11 августа 2016, 13:13

belial написала: После твоего поста я задумалась, есть ли у меня дисгармония в фигуре, но всё равно не могу понять.

Лучше о таком не думать, это личный таракан. Бедра есть-значит, должна быть грудь, для равновесия.
Меня раньше тоже все устраивало. Как появились проблемы со здоровьем, пошли придирки к телу-оно меня предает, хочу другое, молодое и здоровое. И мне всего 40, что ж дальше будет, если я себя такую любить не буду.
belial
11 августа 2016, 13:31

Магратея написала:
Лучше о таком не думать, это личный таракан. Бедра есть-значит, должна быть грудь, для равновесия.

Мне просто любопытно. Я себя не воспринимаю через внешность. Недавно поняла, что при встречах с незнакомцами они мне описывают себя, чтобы мы узнали друг друга, а я им говорю, какого цвета моя сумка или платье.

Меня раньше тоже все устраивало. Как появились проблемы со здоровьем, пошли придирки к телу-оно меня предает, хочу другое, молодое и здоровое. И мне всего 40, что ж дальше будет, если я себя такую любить не буду.

Мои проблемы со здоровьем проявились так рано, что я почти все стадии непринятия-принятия давно прошла. Надеюсь, у тебя всё будет хорошо. А уж если можно сделать себе веселее с помощью поролона в лифчике, так надо делать и радоваться.
Магратея
11 августа 2016, 13:43

belial написала: Я себя не воспринимаю через внешность.

Хочу научиться воспринимать и себя и других. Не через внешность и не через ярлыки.

belial написала: Надеюсь, у тебя всё будет хорошо.

Спасибо. smile.gif
belial
11 августа 2016, 13:54

Магратея написала:
Хочу научиться воспринимать и себя и других. Не через внешность и не через ярлыки.

Для меня такой подход естественен: типичный случай, когда наши болезни оборачиваются нашими преимуществами. Я, кстати, не знаю, нужно в себе такое прямо культивировать или нет. Наверное, должен быть баланс между внешним и внутренним, люди же не бестелесные сущности.
Кошка Мици
11 августа 2016, 15:09

belial написала:

Мама в последнее время перешла на какие-то особые бюстгалтеры, которые очень хвалит, но я даже не знаю, как объяснить, что это такое, - совершенно не похоже на то, что продаётся в обычных магазинах белья, и стоит, как этот самый космический корабль.

Интересно, что ж это за чудо такое? coquet.gif
belial
11 августа 2016, 15:19

Кошка Мици написала:
Интересно, что ж это за чудо такое?  coquet.gif

Я попробую уточнить.
belial
11 августа 2016, 20:35

Кошка Мици написала:
Интересно, что ж это за чудо такое?  coquet.gif

Silkway.
Кошка Мици
11 августа 2016, 21:13

Спасибо! smile.gif
belial
11 августа 2016, 21:23

Кошка Мици написала:
Спасибо!  smile.gif

Не за что.
zeitgeist
11 августа 2016, 21:24

belial написала:
Мне просто любопытно. Я себя не воспринимаю через внешность. Недавно поняла, что при встречах с незнакомцами они мне описывают себя, чтобы мы узнали друг друга, а я им говорю, какого цвета моя сумка или платье.

Я даже не задумывалась, что кто-то характеризует себя не через вещи smile.gif. А ведь и правда люди часто описывают себя. Просто мне всегда было проще сказать о предмете, а не задумываться над описанием внешности. Но у меня это скорее от того, что мне человека надо неоднократно увидеть на фото (в разных ракурсах) или в жизни, чтобы начать узнавать, так что в глубине души я уверена, что внешность - это не то, что запоминают. Хотя мозгом понимаю, что большинство идентифицирует именно по ней.
belial
11 августа 2016, 21:34

zeitgeist написала:
А ведь и правда люди часто описывают себя.

90% тех, с кем я встречалась таким образом, в качестве первой характеристики упоминают лишний вес. Вот такие вот дела в тему треда.

Просто мне всегда было проще сказать о предмете, а не задумываться над описанием внешности. Но у меня это скорее от того, что мне человека надо неоднократно увидеть на фото (в разных ракурсах) или в жизни, чтобы начать узнавать, так что в глубине души я уверена, что внешность - это не то, что запоминают. Хотя мозгом понимаю, что большинство идентифицирует именно по ней.

Я очень хорошо вижу и запоминаю людей - какие-то основы внешности, которые не меняются. Легко форумчан тех же узнаю на улицах, хотя видела только их аватары, но я знаю, что не у всех так. Очень ярко было, когда я отрезала волосы ещё в школе, и мимо меня весь мой класс прошёл, не узнав. Я потом уже пряталась от знакомых, просто собрав волосы в хвост, работало прекрасно. Люди, скажем так, не очень внимательны. Могут 10 лет со мной общаться и только на 11-тый заметить, что у меня что-то не то с глазами.
Магратея
11 августа 2016, 22:24

belial написала: Люди, скажем так, не очень внимательны.

Интересно, какое процентное соотношение невнимательных к тем, кто отслеживает чужую эпилированность и прочее.
ElenaV
13 августа 2016, 15:39
За олимпийцев уже принялись.

Выступление мексиканки Алексы Морено на летних Олимпийских играх в Рио вызвало неоднозначную реакцию спортивных фанатов. В этом мире, где ты никогда не угодишь всем и тебе не дадут поблажек (особенно, если ты на что-то претендуешь), сильная и хваткая Морено сразу же стала объектом насмешек. Ее «немодельная» фигура не дает покоя всему миру — и не важно, что все элементы программы она выполняет отменно.

belial
13 августа 2016, 16:31
Сегодня увидела, что вся Москва в рекламных щитах проекта "Пацанки". Слоган у них такой: Из жабы - в красивые бабы.

Моя фоновая жажда убийства совершила резкий скачок.
Agatori
13 августа 2016, 16:33

belial написала: Сегодня увидела, что вся Москва в рекламных щитах проекта "Пацанки". Слоган у них такой: Из жабы - в красивые бабы.

Фууу. Проект изначально украинский, там слоган такой: "Від пацанки до панянки". Видимо, решили сохранить рифму, но это отстой, конечно. Совсем одурели.
belial
13 августа 2016, 16:37

Agatori написала:
Фууу. Проект изначально украинский, там слоган такой: "Від пацанки до панянки". Видимо, решили сохранить рифму, но это отстой, конечно. Совсем одурели.

Мне сильно интересно: хоть кто-то считает, что вот такое - это нормально? Просто жажду услышать "ачотакова?".
Fiona
13 августа 2016, 16:41
Какая чудесная мексиканка. Может, у неё веса лишнего и нет, раз он не мешает ей так прыгать.
Магратея
14 августа 2016, 00:35

Какая гадость. mad.gif
Свиристель
14 августа 2016, 01:27
Морено, может быть, тема для разговора о бодипозитиве, но не тема разговора о гимнастике - уровень её мастерства не позволяет ей пройти в финал, и специалисты называют чудом её попадание на олимпиаду. Если бы не её непривычная для гимнасток комплекция ( она для обычной жизни абсолютно средняя - 45кг при 150см роста) , её по выступлениям вообще никто не запомнил бы. Но свинские комментарии в интернетиках возмутительны. mad.gif

В гимнастике не так, как в обычной жизни: изменние веса в любую сторону меняет динамику движений и техника просто рушится. Гимнастки вынуждены отрабатывать элементы по тыще раз, и если в процессе меняется вес, вся работа идёт на смарку. Тренеру стоит проанализировать, почему его подопечная так резко и быстро прибавила в весе - если он, конечно, планирует улучшить качество её выступлений.
Свиристель
14 августа 2016, 01:29

belial написала:
Мне сильно интересно: хоть кто-то считает, что вот такое - это нормально?

Вероятно, так считают девушки, в изобилии пришедшие на кастинг.

Название идиотское.
Свиристель
14 августа 2016, 01:31

Agatori написала:

Ну как-то авторы облажались. "Хата на тату" перевели безо всякой рифмы. tongue.gif
Agatori
14 августа 2016, 14:34

Свиристель написала:
Ну как-то авторы облажались. "Хата на тату" перевели безо всякой рифмы. tongue.gif

Да, кстати. smile.gif
belial
14 августа 2016, 15:02
Кстати, проект изначально не украинский, а британский, как мне сообщили жж-френды. Украина тоже сделала реплику, так что кивать на их рифму нашим смысла нет. Оригинал называется Ladette to Lady.
belial
14 августа 2016, 15:04

Свиристель написала:
Вероятно, так считают девушки, в изобилии пришедшие на кастинг. 

Если верить описанию шоу из интернета, в нём должны участвовать девочки из неблагополучных семей, которые получают шанс изменить себя и свою жизнь. Так что меня не удивляет, что они толпой идут на кастинг и готовы назваться хоть жабами, хоть бабами. Меня интересует, что в головах у серьёзных взрослых людей, которые это вот накреативили.
Магратея
14 августа 2016, 18:40

belial написала: Если верить описанию шоу из интернета

Почитала, как вообще у наших "стать леди" трансформировалось в "красивую бабу"?
belial
14 августа 2016, 18:42

Магратея написала:
Почитала, как вообще у наших "стать леди" трансформировалось в "красивую бабу"?

Сложный вопрос. Я бы использовала ассоциацию с Элизой Дулитл, но, наверное, это слишком непонятно для народа. Ещё есть царевна-лягушка, но она плохо рифмуется, не то что жаба - баба. Источник жабы тоже интригует.
Магратея
14 августа 2016, 19:04

belial написала: Ещё есть царевна-лягушка, но она плохо рифмуется, не то что жаба - баба.

Но "из лягушки-в царевну" звучало бы лучше, учитывая, что лягушка заколдованная.
belial
14 августа 2016, 19:04

Магратея написала:
Но "из лягушки-в царевну" звучало бы лучше, учитывая, что лягушка заколдованная.

Именно. Но...
Светлячок
17 августа 2016, 23:51

Kay_po написала:
Я тебе искренне изумляюсь, это ж надо... eek.gif

Вот оно, как все повернулось-то! wink.gif Пропаганда обрезания на всей планете. Во всех социумах, стал быть.
Kay_po
19 августа 2016, 12:54

ElenaV написала: За олимпийцев уже принялись.

Интересная заметка про это.

Адриана Имж
14 августа в 5:24 ·
Правда жизни
У меня есть любимая шутка. "Как выглядит человек, который каждый день занимается спортом, проходит 10 км и следит за питанием?".

Потом я выжидаю минутку и говорю: "как я". И с интересом наблюдаю за мимикой.

Идеи о том, что для того, чтобы получить фигуру фитнесняшки, нужно три раза в неделю ходить в зал и есть 1200-1500 ккалорий, а все, кто так не выглядят - просто ленятся, затопили людей.
Разница в конституции, росте, анатомии, физиологии - просто не учитывается.
Выраженный вред для здоровья начинается с ИМТ 35, а фэтшейминг с запугиванием диабетом - с 25. При этом все исследователи показывают, что чем выше тревога близких за вес человека, тем больше у него трудностей с питанием.

Сейчас идет потрясающая история с Алексой Морена - это гимнастка, занявшая 31 место из 60 на Олимпиаде. Девушка, делающая сальто с места и шпагат в воздухе, была зафэтшеймлена дальше некуда - как на родине, так и за ее пределами.
Люди пишут про человека, который способен зависнуть в воздухе, состоящего исключительно из мышц, входящего в топ 50 лучших спортсменов планеты в своем виде спорта, что у него плохая физическая форма и жир.

Спасибо ей огромное за ее труд - на фоне ее успеха безумие с "вам нужно просто меньше есть и ходить в спортзал" особенно очевидно.

Наталек_new
19 августа 2016, 14:06

zeitgeist написала:
Я даже не задумывалась, что кто-то характеризует себя не через вещи  smile.gif.

Да. У меня внешность такая среднерусская, описать, чем я отличаюсь от других среднерусских женщин, так, чтобы можно было узнать на улице, я не возьмусь. Вот куртка у меня яркая. Я бы, назначая встречу, сказала, что в кораллового цвета куртке и джинсах шатенка стриженная сорока с хвостиком лет. Куртка издали в глаза бросается.
Другая Стрекоза
19 августа 2016, 14:54

Магратея написала:

Марка 6IXTY 8IGHT . Если найдешь ее в Питере, отпишись тут, буду если скоро к вам, тоже закуплюсь. Для моего нулевого это идеальные модели, особенно ценно, что и без пуш-апа тоже.
Гугл выдает, что вот тут есть:
ссылка
может врут.

belial написала:
Я лично всё равно счастлива, что могу ходить без всего, но меня и отсутствие груди не беспокоило никогда. После твоего поста я задумалась, есть ли у меня дисгармония в фигуре, но всё равно не могу понять.

biggrin.gif завидую. Меня не скажу, что беспокоит, но полагаю это существенным недостатком с эстетической точки зрения. Потому под платья у меня особенное белье, как я называю - гармонизирующее образ, уравновешивающие низ и верх. Хотя я совершенно с тобой согласна - это полная ерунда.
belial
19 августа 2016, 15:46

Другая Стрекоза написала:
Потому под платья у меня особенное белье, как я называю - гармонизирующее образ,

Мой образ совершенно гармоничен - и одеваюсь, как бродяжка, и выгляжу ниочень. Ну и размер 40-42 как бы намекает, что с низом проблем тоже нет.
Другая Стрекоза
19 августа 2016, 16:45

belial написала:
Мой образ совершенно гармоничен - и одеваюсь, как бродяжка, и выгляжу ниочень. Ну и размер 40-42 как бы намекает, что с низом проблем тоже нет.

Мало ли, какие в жизни случаются неожиданности. Размер XS, например, вполне может иметь размер груди "двойка", так что и в обратку может какой перфоманс приключиться.
belial
19 августа 2016, 16:55

Другая Стрекоза написала:
Мало ли, какие в жизни случаются неожиданности. Размер XS, например, вполне может иметь размер груди "двойка", так что и в обратку может какой перфоманс приключиться.

И надо будет подушечку на низ привязывать, что ли? По-моему, худенькая девушка с грудью - это как раз гармонично и ничего не требует.
Jawbreaker
19 августа 2016, 17:23

Kay_po написала: Интересная заметка про это.

Мне кажется, фитнесняшная истерия уже как-то стала "затухать" - им всё сложнее свой бизЬнес вести - все эти "составлю программу тренировок/питания" (боже, какую только ахинею не продают под этими "программами"), да и фото задниц в соцсетях уже порядком поднадоели даже самым верным "адептам ЗОЖ" .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»