Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Трансформеры. Последний рыцарь", 2017
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3
Sergdfc
17 мая 2016, 16:00
Понеслась! В кресле режиссера - Майкл Бэй.

"Трансформеры. Последний рыцарь - "TRANSFORMERS: THE LAST KNIGHТ"

Съемки начнутся только в июне 2016 г., поэтому пока создатели намекают только на значимость линии Оптимуса в новой истории.

"Последний рыцарь" - возможная аналогия с рыцарями Кибертрона и связь с "Эпохой истребления", прошлой частью.

Съемки стартуют в Детройте, в июне, но побывают и в других странах.

К своей роли вернется Марк Уолберг. Ему составит компанию новенькая Изабелла Монер.

Прошлая часть собрала 1,1 млрд. долл. США в прокате при бюджете в 210.

Премьера - 23.06.2017.

Логотип.

user posted image

Тизер-трейлер.

Изабелла Монер. Кто это вообще?

user posted image

Gennadiy
17 мая 2016, 16:02
Эта песня будет вечной. facepalm.gif Остаётся только надеяться, что к Мише вернётся чувство меры.
Sergdfc
17 мая 2016, 16:06

Gennadiy написал:

Ох, не уверен. 3d.gif

14-летняя телезвезда канала Nickelodeon, Изабелла Монер, получила роль в фильме "Трансформеры 5" Майкла Бэя, озаглавленного как "Последний рыцарь".

О переговорах актрисы и модели с создателями стало известно еще в прошлом месяце. По информации инсайдеров, у нее будет главная женская роль.

Ее персонажа могут звать тоже Изабеллой. Это будет подросток, выросшая в приюте, знакомая с законами улиц, которой однажды попался маленький трансформер.

В какой-то момент ей удается познакомиться с Кейдом Йегером (Марк Уолберг), после чего начинаются их совместные приключения.

Куда при этом Бэй дел Джека Рейнора и Николу Пельтц - не сообщается. Возможно, их герои поступили в колледж и занялись менее фантастическими делами.

Изабелла так прокомментировала свой успех на кастинге:

"Я тут сыграю в какой-то киносерии. Вроде это - фильм "Трансформеры 5", как-то так называется. Кажется, это о роботах от Paramount Movies".

Между тем, Майкл Бэй, скорее всего, уже подыскивает девушке новые шорты и инструктирует оператора, каким должен быть ее главный план - сзади, его фирменный.

Девочке четырнадцать. Какой вид сзади? smile4.gif

user posted image
Sergdfc
17 мая 2016, 16:07
Съёмки фильма "Трансформеры 5", начнутся 15 июня 2016 года в Детройте, штат Мичиган.

Позже съёмки начнутся в Лондоне и закончатся 15 октября 2016 года. Выход фильма запланирован на 23 июня 2017.

Марк Уолберг вернётся к роли Кейда Йгеря и так же Питер Каллен вернётся к озвучке Оптимуса Прайма.

Режиссёр:
- Майкл Бэй.

Сценарист:
- Акива Голдсман.

Эксклюзивные продюсеры:
- Стивен Спилберг;
- Майкл Бэй.

Продюсеры:
- Том ДеСанто;
- Лоренцо Ди Бонавентура.
- Брайан Голднер.
- Марк Вахрадян.
Butters
17 мая 2016, 17:39
Потом "Последний рыцарь 2" будет, потом "Последний рыцарь: Возрождение", "Восстание Трансформеров", "Трансформеры: новое начало" и т.д.. Нет, я смотреть такое не буду.
Anthony Stark
17 мая 2016, 17:51
Кинопесик ровно год назад писал о создании "сценарного инкубатора, который сгенерирует идеи для потенциальных продолжений "Трансформеров":

Недавно Paramount объявила о том, что франшиза «Трансформеры» расширится до целой киновселенной с очередными продолжениями и потенциальными спин-оффами. Студия уже определилась со сценаристами, которые займутся созданием новых фильмов. Среди них авторы «Ходячих мертвецов», «Остаться в живых», «Железного человека», «Людей Икс» и «Нового Человека-паука».

Для расширения франшизы продюсеры Стивен Спилберг и Лоренцо Ди Бонавентура, режиссер Майкл Бэй и сценарист Акива Голдсман организовали нечто вроде сценарного инкубатора, который сгенерирует идеи для потенциальных продолжений «Трансформеров», а также спин-оффов, основанных на серии, запущенной по игрушкам Hasbro.

В сценарную команду войдут Артур Маркам и Мэтт Холлоуэй («Железный человек», «Каратель: Территория войны»), Зак Пенн («Люди Икс 2», «Невероятный Халк»), Джефф Пинкнер («Остаться в живых», «Новый Человек-паук: Высокое напряжение») и Роберт Киркман («Ходячие мертвецы»). Ожидается, что в ближайшее время к работе над франшизой присоединятся и другие сценаристы.

Пока не известно, сколько именно продолжений и спин-оффов получит франшиза. Сборы последних частей серии, «Темной стороны Луны» и «Эпохи истребления», перевалили за отметку в 1 миллиард долларов, поэтому можно быть уверенными, что Paramount берется за дело всерьез.

Релиз пятой части франшизы намечен на 2016 год.

me45
17 мая 2016, 18:20
Последний был шлаком, вопреки (а может благодаря) колиеству спецэффектов на минуту.
Что тут собираются замутить? 3d.gif
Smooth Pimp
17 мая 2016, 19:11

Anthony Stark написал: Кинопесик ровно год назад писал о создании "сценарного инкубатора, который сгенерирует идеи для потенциальных продолжений "Трансформеров"

Я догадывался, что людей, написавших шутки для второй части и патриотический пафосЪ для третьей, выращивают в специальных инкубаторах.

Sergdfc написал:
Изабелла так прокомментировала свой успех на кастинге:

"Я тут сыграю в какой-то киносерии. Вроде это - фильм "Трансформеры 5", как-то так называется. Кажется, это о роботах от Paramount Movies".

Между тем, Майкл Бэй, скорее всего, уже подыскивает девушке новые шорты и инструктирует оператора, каким должен быть ее главный план - сзади, его фирменный.

О, боги, фирменый "юмор" КГ. Или кто-то из их фанатов запилил свой сайт.
MelyaOlnikova
17 мая 2016, 21:11

Джош Дюамель вернется к роли капитана Уильяма Леннокса в продолжении «Трансформеров». Об этом сообщила официальная Twitter-страница фильма.

Напомним, что пятая часть франшизы будет называться «Последний рыцарь».

user posted image

Ура штоли?
Михаил (AMV)
18 мая 2016, 01:59
Ну хоть Джош Дюамель вернется.
Sergdfc
18 мая 2016, 13:34
Не успел Джош Дюамель вернуться в серию "Трансформеры", как роль в картине "Трансформеры: Последний рыцарь" запросил его коллега по некоторым прошлым фильмам - Тайриз Гибсон.

В своем Инстаграме он написал, что хочет участвовать в новом фильме со старым приятелем:

"Примите меня обратно в мою семью. Майк, забудь про ненавистников, возьми ручку, измени сценарий и впиши моего героя в сюжет. Я покажу, что он еще способен сражаться".

Бэй ответил ему кратко и по-философски:

"Я подумаю..".

Вполне возможно, что все это - лишь игра на публику, и продюсеры давно решили укомплектовать продолжение частью прежних актеров.

Гай Фонтейн
19 мая 2016, 00:11

Gennadiy написал: Эта песня будет вечной. facepalm.gif Остаётся только надеяться, что к Мише вернётся чувство меры.

Ага, производственные бюджеты в 200+ лямов как нельзя лучше способствуют воспитанию чувства меры. 3d.gif

А вообще пусть снимают конечно. Интерес к франшизе у меня лично ещё не исчерпался, и немудрёный драйвовый красочно-бабахающий аттракцион меня вполне устроит.

Лишь бы только не стали развивать эту дебильную фичу из последней части с излишним очеловечиванием роботов, со всеми этими их тряпичными разгрузками, развевающимися плащами, снимающимися касками, сигарами и прочим основательно подпортившим фильм бредом. Да и частичная подмена привычной трансформации пиксельным мельтешением тоже была не айс.

Гай Фонтейн
19 мая 2016, 01:00

Заявленный в названии фильма рыцарь, вероятно, имеет отношение к Рыцарям Теменоса, древнему космолету, угнанному загадочным трансформером-киллером Локдауном. Также есть версия о Рыцарях Кибертрона из комиксов франшизы, легендарных первых автоботах.
...
Съемки «Последнего рыцаря» стартуют на следующей неделе на Кубе.

Хозяева франшизы из Paramount огласили график релизов трех следующих «Трансформеров». Пятая часть выйдет на экраны 23 июня 2017 года. Шестые и седьмые «Трансформеры» — 8 июня 2018-го и 28 июня 2019-го. Шестой фильм будет не номерным сиквелом, а спин-оффом, посвященном одному из самых популярных героев франшизы — автоботу Бамблби (Шмель или Шершень).

Источник: Kinomania.

Михаил (AMV)
19 мая 2016, 03:24
А Шайю Лабафа тоже ведь вернут, да? biggrin.gif
tch
19 мая 2016, 08:57
Ага. И Мэган Фокс.
Sergdfc
29 мая 2016, 15:06
Вирусное видео-шмидео...

Sergdfc
1 июня 2016, 15:24
В Свитере появилось видео нового злодея.

https://twitter.com/transformers
Гай Фонтейн
1 июня 2016, 22:54

Главным антагонистом фильма «Трансформеры 5: Последний рыцарь» вновь станет предводитель десептиконов Мегатрон. Об этом сообщил на своей официальной странице в Instagram режиссер картины Майкл Бэй. «Мы начали. Съемки на этой неделе. Мегатрон возвращается», — написал он, не уточнив деталей.

Стоит отметить, что в предыдущих частях франшизы Мегатрон был повержен и фактически лишился своего тела, поэтому сценаристам фильма предстоит решить нетривиальную задачу возвращения десептикона с «того света».

Съемки «Трансформеров 5» стартовали на Кубе. Это будет второй крупный голливудский проект, создатели которого получили разрешение работать на Острове Свободы после почти 60-летней изоляции последнего.

Вероятнее всего, сценарий будет базироваться на сюжетной линии серии «Рыцари Кибертрона», в которой рассказывалось о первых трансформерах, которые образовали рыцарский орден и отправились покорять вселенную, чтобы нести мудрость и просвещение.

С сайта KinoNews.

Gennadiy
2 июня 2016, 00:28
Да, злодей которога уже победили 4 раза - это конечно внушает facepalm.gif 3d.gif

Я думал покажут Создателей на которых намекали в прошлом фильме. Да и трансформерный охотник за головами был очень хорош.
Ange1
2 июня 2016, 05:10

Гай Фонтейн написал: Стоит отметить, что в предыдущих частях франшизы Мегатрон был повержен и фактически лишился своего тела, поэтому сценаристам фильма предстоит решить нетривиальную задачу возвращения десептикона с «того света».

Сознание Мегатрона в 4 части поселили в Гальватроне и он вполне себе жив остался. Потерялись в своих сценариях там?
Хотя о чем я вообще 3d.gif
Volunteer
2 июня 2016, 11:04

Sergdfc написал: Девочке четырнадцать. Какой вид сзади?

"Правдивая ложь":

"- Ей ЧЕТЫРНАДЦАТЬ лет, у неё гормоны так и пляшут!!"
sense offender
2 июня 2016, 11:17
Все движется к этому:
   Спойлер!
user posted image

Осторожно, под спойлером gif из фильма Идиократия.

Сценарии один тупее другого.
ArtemBocharov
2 июня 2016, 12:20

Gennadiy написал: Да,  злодей которога уже победили 4 раза - это конечно внушает  facepalm.gif  3d.gif

Скоро каждый новый фильм будет заканчиваться сценой с мегатроном на фоне заката, кричащим: Next time, autobots! Next time!!! 3d.gif
Гай Фонтейн
2 июня 2016, 21:17

Ange1 написал:
Сознание Мегатрона в 4 части поселили в Гальватроне и он вполне себе жив остался. Потерялись в своих сценариях там?
Хотя о чем я вообще  3d.gif

Похоже, что автор заметки не обделён чувством юмора. Нетривиальная сценарная задача? В контексте типично бэевского продукта? Really? Да гонят люди с Миши Бэя, просто гонят. Стопудово.

Михаил (AMV)
3 июня 2016, 01:05

ArtemBocharov написал:
Скоро каждый новый фильм будет заканчиваться сценой с мегатроном на фоне заката, кричащим: Next time, autobots! Next time!!! 3d.gif

В сериалах, которые по телику у нас казали ("Воины великой силы" и еще какие-то) так постоянно и было. biggrin.gif
sgt pepper
3 июня 2016, 23:50

sense offender написала: Сценарии один тупее другого.

Сборы все больше и больше. Касается, 99% кинопродукции.
Sergdfc
4 июня 2016, 03:48
Вот это новость...

Сэр Энтони Хопкинс сыграет в "Трансформерах 5".

Вот уж... smile4.gif
sense offender
4 июня 2016, 09:51

sgt pepper написал:
Сборы все больше и больше. Касается, 99% кинопродукции.

Золотое сечение кинематографа. smile.gif
Sergdfc
6 июня 2016, 16:09
Новый Бамблби. Умопомрачительная точилка!

user posted image
Гай Фонтейн
6 июня 2016, 16:27

Sergdfc написал: Умопомрачительная точилка!

В новых «Черепашках» Бамблби покруче будет. biggrin.gif
А этот... с пивком покатит, ладно уж. 3d.gif

Sergdfc
6 июня 2016, 16:32

Гай Фонтейн написал:

А там разве он был? Я думал обезличенный. Вон оно как... smile4.gif
Гай Фонтейн
6 июня 2016, 16:36

Sergdfc написал:
А там разве он был? Я думал обезличенный. Вон оно как... smile4.gif

Ну, типа вот. smile4.gif См. последние 15 сек.

Sergdfc
6 июня 2016, 17:15

Гай Фонтейн написал:

Ну вообще, это Кадди, судя по решетке. Хотя превращается в Бамблби, не спорю.
Гай Фонтейн
11 июня 2016, 16:12
Новый Баррикейд. Фотка здоровенная, потому под спойлер.
   Спойлер!
user posted image
Отсюда.
Sergdfc
11 июня 2016, 16:31
На съемках.

Butters
12 июня 2016, 12:03

sgt pepper написал: Сборы все больше и больше. Касается, 99% кинопродукции.

Всего 1 % фильмов можно смотреть.
Михаил (AMV)
15 июня 2016, 02:03
Немного веселой инфы.

Оценивать правдоподобность слухов о сюжете фильма «Трансформеры: Последний рыцарь» затруднительно, поскольку во всех частях серии хромает повествование. Так что просто выслушаем версию сайта JoBlo.

История начинается с того, что Оптимус Прайм находит Кибертрон и понимает, что исключительно по своей вине профукал родной дом, ибо Кибертрон — мёртв. Но именно для таких раскладов и придумали могущественные артефакты. Нужная Оптимусу хреновина как-то связана с Мерлином. Да, с волшебником при дворе короля Артура. Ведь именно раса трансформеров наделила Мерлина волшебством. Вы, конечно, спрашиваете себя, что за, мать его, артефакт. Разумеется, Экскалибур!

Бамблби в это время будет командовать автоботами из штаба в Южной Дакоте. Вернутся и диноботы вместе с «мини-диноботами» (кто такие?). Появятся и британские трансформеры — машины модели Aston Martin и Vespa. Также Мегатрон будет опять трансформироваться в боевой самолёт.

Первостатейный бред! Наверняка правда. Спасибо большое, сценаристы Арт Мэркам, Мэтт Холлоуэй и Кен Нолан.

Кино режиссирует Майкл Бэй. Главные роли исполняют Энтони Хопкинс, Марк Уолберг, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл и Джош Дюамель.

«Трансформеры: Последний рыцарь» выйдут 23 июня 2017 года.
КГ

sgt pepper
16 июня 2016, 17:07

Butters написал: Всего 1 % фильмов можно смотреть.

Ну и мы тут не рис перебираем.
Евлампиевна
17 июня 2016, 00:50

Михаил (AMV) написал: Нужная Оптимусу хреновина как-то связана с Мерлином. Да, с волшебником при дворе короля Артура. Ведь именно раса трансформеров наделила Мерлина волшебством. Вы, конечно, спрашиваете себя, что за, мать его, артефакт. Разумеется, Экскалибур!

facepalm.gif
В общем-то все равно, Эскалибур - значит Эскалибур! Хоть не молот Тора. 3d.gif
Михаил (AMV)
17 июня 2016, 01:42
Я жду, когда они будут кричать: Огненный меч. Трансформируюсь, активация, слияние.
Sergdfc
18 июня 2016, 10:52
Дональд Трамп, в случае избрания Президентом США, видит в составе своей администрации режиссёра Майкла Бэя.

И правильно, я считаю! Хоть красиво будет. А Меган Фокс в спикеры... smile4.gif

Ссыль
ArtemBocharov
18 июня 2016, 11:05
Пусть Бэй Трампу ролик снимет предвыборный, с девками, взрывами, восьмиколесниками и т.д. 3d.gif
Mоlеstаrum
18 июня 2016, 15:28
Когда смотрел "13 часов" у меня сразу возникла мысль, что Бэй республиканец, теперь всё сходится. biggrin.gif
Sergdfc
18 июня 2016, 16:23

Mоlеstаrum написал: Когда смотрел "13 часов" у меня сразу возникла мысль, что Бэй республиканец, теперь всё сходится. biggrin.gif

Эк ты глубоко копаешь! smile4.gif
Mоlеstаrum
18 июня 2016, 16:25

Sergdfc написал:
Эк ты глубоко копаешь! smile4.gif

Да всё на поверхности. wink.gif
tch
18 июня 2016, 22:18
Ну наконец то кто то вторжения США кто то нормально зрелищно срежисирует.
Sergdfc
22 июня 2016, 16:39
Британка Лора Хэддок ("Демоны да Винчи") присоединилась к актерскому составу пятых "Трансформеров".

Спойлер!
user posted image
Гай Фонтейн
23 июня 2016, 23:40
Со съёмок. Майкл Бэй, Изабелла Монер (её героиню также зовут Изабелла) и новый автобот Сквикс (Squeeks).

user posted image

user posted image

P.S. Те же картинки на Flickr в качестве.

Михаил (AMV)
24 июня 2016, 02:34
Майкл Бэй хочет сделать свой аналог шарового мимими-робота из Звездный войн 7?
Ange1
24 июня 2016, 06:12

Михаил (AMV) написал:

Валли же. А мимими-робот из ЗВ это "смесь Валли и кота" smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»