Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хищник
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2
Михаил (AMV)
17 мая 2016, 21:43
Режиссёр «Хищника» Шейн Блэк продолжает рассказывать про свой проект:

Я поставил условие — у моего фильма должен быть рейтинг R. Собственно, как у первой части. Возможно, на PG-13 нам бы дали больше денег, но вряд ли разумно самим стрелять себе в ногу. Сомневаюсь, что фанатам нужен «Хищник» с PG-13.

События первых двух частей разворачивались в девяностые. Но ведь прошло 25 лет. Другим словами, если у нас будет Арнольд Шварценеггер (что я не имею право обсуждать), то это будет старый Арнольд.

КГ
Гай Фонтейн
18 мая 2016, 00:52

Если Арнольд Шварценеггер согласится принять участие в новом  «Хищнике», то он предстанет перед зрителями в своем нынешнем образе, который не будет подвергнут компьютерному «омоложению». Об этом рассказал в интервью изданию CraveOnline постановщик картины Шейн Блэк.

«В оригинальных фильмах события происходят в 90-х годах. С тех пор прошло 25 лет. Поэтому, если Арнольд составит нам компанию, а теперь я уже могу об этом говорить открыто, это будет „старый" Арнольд“, — сказал он. По словам Блэка, в сценарии картины содержится объяснение термина „Хищник“, который использовался в качестве названия. „У нас будет своего рода уточнение на эту тему, но пока я не готов обсуждать это“», — добавил режиссёр.

Съемки «Хищника» должны стартовать осенью 2016 года с прицелом на премьеру в марте 2018 года. Сюжет на момент написания данной заметки не разглашался, сам Блэк неоднократно говорил, что его проект станет «изобретательным сиквелом», не уточняя, что именно он имеет в виду.

Постановщик также уточнял, что костюм инопланетного охотника подвергнется изменениям, которые придадут ему более современный вид.

Продюсер проекта Джон Дэвис в одном из интервью утверждал, что зрители увидят то, что «никак не могли ожидать».

Источники: KinoNews, CraveOnline.

Agent
18 мая 2016, 11:04

Продюсер проекта Джон Дэвис в одном из интервью утверждал, что зрители увидят то, что «никак не могли ожидать».

Хищника - женщину?
sense offender
18 мая 2016, 12:43

Agent написал:
Хищника - женщину?

Хищника - вегитарианца biggrin.gif
me45
18 мая 2016, 12:48

sense offender написала:
Хищника - вегитарианца biggrin.gif

"Тебе больно? Это все потому что ты ешь мясо? А я не ем и хорошо себя чувствую" 3d.gif

user posted image

tch
19 мая 2016, 10:40
А, ты драконхищник-девочка ©

Бум надеятся, комедии со скрипачами больше не будет....
Tamerlan
25 мая 2016, 19:36
Шейн Блэк - режиссер? Это интересно. Жаль его в первом фильме убили. Мог бы тоже камео какое сыграть. smile.gif
Sergdfc
29 мая 2016, 15:03
Шейн Блэк рассказал о том, что новый «Хищник» не будет игнорировать ни «Хищника 2», ни «Хищников» Роберта Родригеса, как можно было предположить ранее из слов представителей студии.

Sergdfc
29 мая 2016, 15:05
Еще новость.

Новый «Хищник» обзавелся новой датой релиза.

Дабы избежать потенциальных конкурентов (в данном случае речь идет о фильме Warner Bros. «Мегалодон» с Джейсоном Стэтхэмом), премьеру картины перенесли на месяц раньше: со 2 марта на 9 февраля 2018 года.

О четвертом «Хищнике» известно то, что главного героя ленты зовут Куинн МакКенна и действие развернется в наши дни.

sgt pepper
29 мая 2016, 17:48

Sergdfc написал: Шейн Блэк рассказал о том, что новый «Хищник» не будет игнорировать ни «Хищника 2», ни «Хищников» Роберта Родригеса

Велико недо не игнориовать "Хищников", они ж там и вовсе на другой планете.
Anthony Stark
29 мая 2016, 19:14
Вообще-то он сказал, что события Хищников Родригеса еще не произошли. (я уже не помню - там в будущем было?). А события Хищника 2 произошли. Действие его фильма происходит в наши дни. Точнее в 2018.
Carabas
29 мая 2016, 20:27

Anthony Stark написал: А события Хищника 2 произошли. Действие его фильма происходит в наши дни. Точнее в 2018.

В 97-м.
Anthony Stark
29 мая 2016, 21:16
Действие будущего фильма Блэка будет в 2018. О факте, что Гловер забодал Хищника в 1997, я уведомлен.
Gennadiy
30 мая 2016, 23:30
Рано мы с Тони в архивах радовались...

Дуэйн «Скраб» Джонсон («Сокровища Амазонки», «Зубная фея») согласился сыграть главную роль у режиссёра Шейна Блэка («Славные парни», «Железный человек 3») в фильме «Док Сэвидж» (Doc Savage).

Блэк напишет сценарий вместе с Энтони Багароцци и Чарльзом Мондри и срежиссирует кино по мотивам бульварных романов и комиксов тридцатых годов для студии Sony Pictures. Разумеется, после того как закончит нового «Хищника».

Михаил (AMV)
31 мая 2016, 01:41

Anthony Stark написал: Вообще-то он сказал, что события Хищников Родригеса еще не произошли. (я уже не помню - там в будущем было?). А события Хищника 2 произошли. Действие его фильма происходит в наши дни. Точнее в 2018.

Это что-то новое.
Михаил (AMV)
15 июня 2016, 02:00

Гильдия режиссеров Канады подтвердила, что Шейн Блэк в ближайшее время приступит к съемках нового «Хищника*» — ожидается, что работа над лентой начнется в сентябре в Ванкувере.

Действие картины будет разворачиваться в наше время, а в центре повествования окажется некий герой по имени Куинн МакКенна.

Пока мы не знаем, кто из актеров задействован в проекте: по Сети ходили слухи о возвращении Арнольда Шварценеггера к роли Датча и возможном участии рэпера 50 Cent — правда, со слов самого Кертиса Джексона.

Выход «Хищника» в прокат запланирован на февраль 2018 года.

Filmz.ru

Sergdfc
16 июля 2016, 16:33
Да ну нафиг...

СЛУХИ: актер Джеймс Франко претендует на главную роль в перезагрузке "Хищник".

Ранее режиссер Шейн Блэк уточнил, что главного героя будут именовать Квинн МакКенна.

Премьера - 09.02.2018.
Gennadiy
16 июля 2016, 16:46

Sergdfc написал: Да ну нафиг...

СЛУХИ: актер Джеймс Франко претендует на главную роль в перезагрузке "Хищник".

Ранее режиссер Шейн Блэк уточнил, что главного героя будут именовать Квинн МакКенна.

Премьера - 09.02.2018.

Вот не понимаю : есть человек который идеально подходит на роль Датчазаменителя - Скала. Он сейчас буквально в каждом фильме, неужели если бы ему предложили сыграть в Хищнике он бы отказался?

Какой в попу Франко?!!! Уже с Пианистом обожглись, теперь укурыша берут facepalm.gif
Sergdfc
16 июля 2016, 17:11
Во-во...По принципу, "сильный, но легкий"
Гай Фонтейн
16 июля 2016, 17:21

Gennadiy написал: идеально подходит на роль Датчазаменителя

Да хоть бы уже и не Датчазаменитель, а просто крепкий харизматичный мужик. redface.gif Тот же Пратт был бы неплох. Да, он не копейки стоит, за лидинг лямов пятнадцать возьмёт, но на него точно многие пойдут (и это не считая тех, кто пойдёт именно на «Хищника» вне зависимости от каста). А кому этот Франко сдался, не понимаю.

tch
13 сентября 2016, 11:46
А вполне. Лучше чем Джеймс Франко всяко. Только какой то он нифига не МакКенна

Лауреат премии «Оскар» Бенисио Дель Торо может сыграть в новом «Хищнике», сообщает The Hollywood Reporter. По информации журнала, в настоящее время с актером ведутся переговоры.

«Хищник» позиционируется как перезагрузка фантастической франшизы. Режиссер – Шейн Блэк. Проектом занимается кинокомпания 20th Century Fox.

Подробности о сюжете пока неизвестны, но утверждается, что в центре событий окажется группа героев во главе с персонажем Дель Торо. Как отмечает издание, актер и студия обсуждают сотрудничество не один месяц, но одной из проблем стал график артиста. Судя по всему, эту помеху удалось устранить, и съемки могут начаться в феврале.

В 20th Century Fox эту информацию пока не прокомментировали.

Sergdfc
13 сентября 2016, 15:55
Ну это ж другое дело.
Gennadiy
13 сентября 2016, 15:58

Sergdfc написал: Ну это ж другое дело.

Это если главная роль. А не как Денни Трехо в Хищниках.
JetStef
13 сентября 2016, 18:51
А я б на подтанцовке и Шварца готов увидеть )) Пущай за пионерским костром травил бы байки о былых временах и стратегиях боя с Охотниками. А потом на мясо Арни пустить. Умирая, он просто обязан будет показать большой палец руки вверх. И всем всплакнуть.
Carabas
13 сентября 2016, 19:59

Gennadiy написал:

Какой в попу Франко?!!! Уже с Пианистом обожглись,  теперь укурыша берут facepalm.gif

У Франко есть нормальные серьезные фильмы.
JetStef
13 сентября 2016, 20:46

Carabas написал:

Есть, но это тут причём? Он по типажу не подходит. Эдриан Броуди имеет тоже несколько хороших фильмов. Однако это его не спасло от того, что он ни разу не смог убедить зрителя в крутости его персонажа в "Хищниках".
Carabas
13 сентября 2016, 21:11

JetStef написал:
Есть, но это тут причём? Он по типажу не подходит. Эдриан Броуди имеет тоже несколько хороших фильмов. Однако это его не спасло от того, что он ни разу не смог убедить зрителя в крутости его персонажа в "Хищниках".

А кто сказал что потенциальный главный герой будет в обязательном порядке неимоверно крут? Может там как раз "обычный" типаж нужен по сценарию.
tch
13 сентября 2016, 23:02

Carabas написал:
А кто сказал что потенциальный главный герой будет в обязательном порядке неимоверно крут? Может там как раз "обычный" типаж нужен по сценарию.

Обычный типаж в Хищнике отправляется на мясообразцы черепов максимум на пятнадцатой минуте. Что в случае Франко какое то жутко неэффективное расходование бюджета.
Panzerschlang
14 сентября 2016, 11:07

JetStef написал:

Меня убедил. Меня не убедил сценарист, режиссер и так далее.
Gennadiy
14 сентября 2016, 12:04

Carabas написал:

Я к Франко очень нормально отношусь, но тут это ИМХО мискаст. У него абсолютно не та харизма. Тут же не нужна драма, тут нужна крутость которая была у Шварца и даже у Гловера.

Дель Торо был бы просто идеальным кандидатом на главную роль. Даже лучше Скалы.
Gennadiy
14 сентября 2016, 12:05

Panzerschlang написал:
Меня убедил. Меня не убедил сценарист, режиссер и так далее.

Кстати, да. При нормальном сценарие и Пианиста можно было показать крутым.
Gennadiy
14 сентября 2016, 12:08

Carabas написал:

Если обычный типаж мочканет Хищника, то это как-то уменьшает заслуги Датча и его команды smile.gif.

Блэк любит снимать в олдскульном стиле плюс он сам был одним из создателей оригинала, так что думаю от стандартной концепции крутая команда против крутого Охотника, отходить не будет.
Anthony Stark
14 сентября 2016, 16:48

Волна сиквелов, приквелов, спин-оффов и ребутов захватила еще один фильм, ставший уже классикой. В ближайшем будущем нас ожидает премьера перезагрузки франшизы под названием «Хищник».

Инициатором создания нового «Хищника» стала студия 20th Century Fox. Функция режиссера на себя согласился взять Шейн Блэк («Смертельное оружие»). Сценарий подготовят Фред Деккер, Джим Томас и сам Шейн Блэк, продюсеры — Джон Дэвис, Джоэль Силвер и Лоуренс Гордон. Подробности сюжета пока держатся в тайне, студия от комментариев отказывается.

Главная роль в новом «Хищнике» должна достаться Бенисио Дель Торо. Актер нашел время в своем плотном графике и готов уделить этой картине внимание.

Активная работа над проектом должна начаться в феврале 2017-го. Дата премьеры еще не определена.

Gennadiy
14 сентября 2016, 19:22
Блин, это же офигенно. smile4.gif

Еще бы и Шварца заманить smile4.gif
Anthony Stark
14 сентября 2016, 19:32
Арни вроде как будет smile.gif Да и куда он денется...

Блэк ранее подтвердил, что его фильм будет продолжением первых двух частей и станет кардинальным перезапуском серии. В оригинале Арнольд Шварценеггер играл командира отряда специального назначения, столкнувшегося в джунглях с инопланетной формой жизни, которая прибыла на Землю с целью поохотиться.

Появление Арни будет приятным бонусом для поклонников.

Gennadiy
14 сентября 2016, 19:39
Главное, чтобы Датча не грохнули.
Carabas
14 сентября 2016, 19:52
Думаю, не менее актуальный вопрос - в каких локациях будет действие.
Астарот
14 сентября 2016, 23:22

Gennadiy написал: Главное, чтобы Датча не грохнули.

Не, пусть лучше грохнут, что б Арни-пенсионер не выглядел очень уж жалко. Сдает он что-то в последнее время...
Михаил (AMV)
12 октября 2016, 14:29

Бенисио дель Торо расхотел бегать от инопланетного охотника, так что актёр выбывает из переговоров насчёт участия в новом «Хищнике». На его место уже поставили Бойда Холбрука, недавно товарищ снялся в «Логане», где сыграл злодея, а так он — звезда сериала «Нарко».

Студия Twentieth Century Fox прекрасно понимает, что у Холбрука нет узнаваемости Бенисио, но звёздную мощь фильма усилят другими лицедеями. Дель Торо и Fox несколько месяцев танцевали вокруг проекта и даже перенесли старт съёмок на февраль, чтобы не ломать актёрский график, но обстоятельства оказались сильнее.

Шейн Блэк («Железный человек 3», «Славные парни») режиссирует кино по собственному сценарию.

Новый «Хищник» станет мягким перезапуском серии — это будет сиквел-ребут, который учитывает события первых двух частей (разумеется, есть шанс увидеть Шварценеггера и Гловера). Также Блэк обещал вернуть событийность, которую потратили на кросс-оверы с Чужими.

Премьера намечена на 2018 год.

КГ

Дель Торо как-то помощнее и харизматичнее был. Холбрук кажется каким-то никаким.
Gennadiy
12 октября 2016, 20:54
Блин, грустно. Холбрук серая мышь. А если еще и крутых актёров на второй план возьмут, он вообще потеряется. В Нарко, на фоне шикарного Вагнера Моура и колоритного Педро Паскаля - его вообще не видно.
Sidemoon
13 октября 2016, 00:28
И что Франко будет делать с Хищником, - траву с ним курить, бухать и беседовать о смысле жизни? 3d.gif
Gennadiy
13 октября 2016, 00:38

Sidemoon написала: И что Франко будет делать с Хищником, - траву с ним курить, бухать и беседовать о смысле жизни?  3d.gif

У тебя устаревшая инфа 3d.gif

Новый ГГ Бойд Холбрук

user posted image
Михаил (AMV)
13 октября 2016, 01:29
Скалу надо брать. Он будет рвать Хищников голыми руками.
Volunteer
13 октября 2016, 22:52

Михаил (AMV) написал: Скалу надо брать

На роль Хищника, причем.

Пусть Ван Дамм еще раз повесится от зависти.
Skar
13 октября 2016, 23:02
1. Побеждать хищника должна женщина, хватит этого мужского шовинизма
2. Женщина должна быть типа обычной женщиной, не черной вдовой, томб райдером и иже с ними
3. Мелисса МакКарти, просто потому что она везде
THX
13 октября 2016, 23:25

Skar написал: 1. Побеждать хищника должна женщина, хватит этого мужского шовинизма
2. Женщина должна быть типа обычной женщиной, не черной вдовой, томб райдером и иже с ними

В таком случаее Хищник активирует свой механизм самоунчтожения на 10 минуте фильма. smile.gif
Anthony Stark
14 октября 2016, 03:19
Вы еще и сексист?
THX
14 октября 2016, 10:07

Anthony Stark написал: Вы еще и сексист?

Нет. biggrin.gif Мне же нравится фильм в котором девушка топором гоняет мужиков инженеров. В отличии от тебя сексиста. tongue.gif
Butters
15 октября 2016, 12:13

Skar написал: 1. Побеждать хищника должна женщина, хватит этого мужского шовинизма

Мелиссу МакКарти я бы поменял на Лесли Джонс, т.к. Мелисса белая, и ставить ее на главную роль - это расизм! И во второй части был Дэнни Гловер...
Sergdfc
26 октября 2016, 16:15
Только комедий не надо.

Страшный, смешной и удивительный: Шейн Блэк о «Хищнике».

Репортер издания Collider Адам Читвуд недавно беседовал с режиссёром и сценаристом Шейном Блэком (реж. «Славные парни», сцен. «Смертельное оружие 1-4») в рамках продвижения книги «Про истории — сценаристы и режиссёры про свои культовые фильмы» (On Story — Screenwriters and Filmmakers on Their Iconic Films).

Беседа также зашла о новом режиссёрском проекте Шейна, к которому он сам написал сценарий. Речь, конечно же, о новом «Хищнике».

В середине февраля начнутся съемки фильма в Ванкувере. Вот как это прокомментировал Блэк:

"Сейчас рассматривается вариант начала съемок в середине февраля. Через неделю или две я отправлюсь в Ванкувер, чтобы приступить к серьезной стадии препродакшна, так что мы на самом пороге".

Режиссёру, чьи картины славятся невероятной смесью комедии, драмы и удивительного представления, предстоит окунуться в новый для себя жанр, а именно ужасы. На это Шейн ответил следующие:

"Я всегда считал, что фильмы о Хищнике немного отклонились от типичных научно-фантастических картин тем, что в них существует своего рода аспект триллера. Я думаю, что это должно быть страшно, я думаю, что это должно быть смешно, я думаю, в конечном счете, что это должно быть удивительно и иметь особое восприятие некоторых вещей, что люди редко когда могут увидеть... И я не имею ввиду зрительскую аудиторию, а говорю о персонажах. Правда, я не утверждаю, что в фильме будет нечто такое, что никто никогда не видел (смеется)".

Это дает понять, что в фильме будет то, что часто теряется в научно-фантастических лентах, а именно человеческие характеры персонажей. О героях будущего фильма известно мало, но Шейн пытается нас дразнить, рассказывая о том, что персонажи будут иметь некое сходство с героями оригинала:

"Мне кажется, что было бы интересно создать группу надежных парней, отличительной чертой которых является то, что вместе они забавны, самореферентны и очень жестки. Не знаю, насколько мы в итоге от этого отступим, но есть минимум пара факторов, которые мы сознательно соблюдаем, чтобы не получить стандартный отряд крутых ребят".

В заключении беседы о «Хищнике», речь зашла о нынче волнующем всех жестком рейтинге R, в покорении которого заметнее всех продвинулась как раз кинокомпания 20th Century Fox:

"FOX умеют действовать согласованно. Тут, конечно, сказался успех «Дэдпула», но и я сделал свое дело. Полагаю, они прекрасно понимают, что поклонники меньше всего ждут увидеть версию фильма с PG-13. Была бы большим разочарованием попытка приспособить ленту под семейную аудиторию, вместо того, чтобы позволить сыграть на том же уровне и с тем же масштабом, как было в первом фильме".

Ссылка на исходную статью в Collider: vk.cc/5LhSVL.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»