Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Боже, какой типаж! Не узнаю вас в гриме!"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Mareesha
18 мая 2016, 19:24

Мышук написала: Ничо, я тоже быстро спалюсь. Инвентор был прав. Да и он спалится, он довольно характерно пишет некоторые фразы.

И я характерно. Хотя я знаю за собой, что легко перенимаю стиль. Если я буду долго читать кого-то, то могу начать в этом стиле писать.
Свиристель
18 мая 2016, 19:25
Ник виртуала ключ к его разоблачению - помните, братья и систры.
Mareesha
18 мая 2016, 19:35

Свиристель написала: Ник виртуала ключ к его разоблачению - помните, братья и систры.

Ну уж. Поскольку все это помнят, тут таких насоздают. Это же игровой виртуал.
Triolet
18 мая 2016, 19:52

Mareesha написала:
А зачем так много времени вообще? Завести виртуала можно быстро, я завела пару на пробу, могу еще хоть сто завести в любой момент. Давайте раньше начинать игру!

Не все такие мобильные, как ты.
У меня список играющих на данный момент — пять человек. Причем это включая меня.
То есть мне в ЛС отписались всего четверо.
Ариман
18 мая 2016, 19:55

Ариман написал: Девушки, а кто-нибудь так, коротенько, основные принципы игры не расскажет?

Мда...не судьба значит.
Selestra
18 мая 2016, 20:01

Ариман написал: Мда...не судьба значит.

Правила еще обсуждаются, но суть просто в том, чтобы угадать, кто скрывается за виртуалом.
Mareesha
18 мая 2016, 20:02

Triolet написала: У меня список играющих на данный момент — пять человек. Причем это включая меня.
То есть мне в ЛС отписались всего четверо.

Так это тебе написали те, кто уже создал виртуалов, наверное. А я имею в виду тех, кто решил играть, но еще не создал. В общем, как скажете. Все побегут - и я побегу.
Ариман
18 мая 2016, 20:03

Selestra написала: Правила еще обсуждаются, но суть просто в том, чтобы угадать, кто скрывается за виртуалом.

А в этом треде просто разминка?
Mareesha
18 мая 2016, 20:05

Ариман написал: Мда...не судьба значит.

Суть в том, что люди, которые давно общаются в другом треде, играют там в разные игры, связанные с тем, чтобы угадать, кто из игроков стоит за тем или иным предметом или понятием. И решили поиграть в виртуалов, но так как в том треде слишком много сообщений, решили для этого завести отдельный тред.
Mareesha

Ариман написал: А в этом треде просто разминка?

Нет, это и есть тот тред, который мы завели для игры, просто старта еще не было.
Свиристель
А можно (для разнообразия) без правил? Если никак нельзя, то честно скажите.
Triolet
18 мая 2016, 20:06

Mareesha написала:
Так это тебе написали те, кто уже создал виртуалов, наверное. А я имею в виду тех, кто решил играть, но еще не создал.

Так вот они и будут раскачиваться до 25-го.
Инерционность человеческой природы, то, сё...
Ариман
18 мая 2016, 20:07

Mareesha написала:

Да, вот теперь все совсем понятно, спасибо. smile.gif
Mareesha
18 мая 2016, 20:07

Свиристель написала: А можно (для разнообразия) без правил? Если никак, то честно скажите.

А почему без правил? Там будут простые правила, они регламентируют, когда начинаем, когда заканчиваем, сколько сообщений надо написать за период, кому слать ответы и пр. Без правил нет смысла играть. Но писать каждый может хоть под своим ником, хоть под виртуалом, никто же не запретит.
Triolet
18 мая 2016, 20:08

Свиристель написала: А можно (для разнообразия) без правил? Если никак нельзя, то честно скажите.

А чего ты конкретно хочешь "без правил"?
Завести виртуала и выгулять его непременно в этом треде?
Но угадывать никого не хочешь, и тебя тоже не угадывать?.. или что?
Mareesha
18 мая 2016, 20:09

Triolet написала:
Так вот они и будут раскачиваться до 25-го.

Вотыменна. Каждая работа занимает ровно столько времени, сколько на нее отводится. Закон Паркинсона, понимаешь.
Свиристель

Mareesha написала:
А почему без правил? Там будут простые правила, они регламентируют, когда начинаем, когда заканчиваем, сколько сообщений надо написать за период, кому слать ответы и пр. Без правил нет смысла играть. Но писать каждый может хоть под своим ником, хоть под виртуалом, никто же не запретит.

Ок. Тогда всем привет.
Ариман

Mareesha написала: Нет, это и есть тот тред, который мы завели для игры

Пришло в голову, что все мои реплики в таком случае являются офтопиком. biggrin.gif
Мышук

Mareesha написала: Закон Паркинсона

Всегда интересно было, это тот же самый Паркинсон, который болезнь описал?
Mareesha
18 мая 2016, 20:12

Ариман написал:
Пришло в голову, что все мои реплики в таком случае являются офтопиком.

Мы же не можем завести совершенно закрытый тред, мы на это и не рассчитывали. В Общаге нет офтопиков.

Мышук написала:
Всегда интересно было, это тот же самый Паркинсон, который болезнь описал?

Вот даже ни разу не подумала о совпадении, пока ты не сказала.
Мышук
18 мая 2016, 20:17

Mareesha написала: Вот даже ни разу не подумала о совпадении, пока ты не сказала.

Это разные люди. Врач — Джеймс, писатель — Сирил.
Свиристель
18 мая 2016, 20:19

Triolet написала:
А чего ты конкретно хочешь "без правил"?
Завести виртуала и выгулять его непременно в этом треде?
Но угадывать никого не хочешь, и тебя тоже не угадывать?.. или что?

Да я просто сразу не въехала, что это игра, я же с вами в МиЖ не тусуюсь. Думала, тут просто общение. Теперь дошло. biggrin.gif
Triolet
18 мая 2016, 20:27

Свиристель написала:
Да я просто сразу не въехала, что это игра, я же с вами в МиЖ не тусуюсь. Думала, тут просто общение. Теперь дошло. biggrin.gif

Так и общение же тоже, конечно.
Так-то пиши чего хочешь и под любым ником, просто нам, которые угадывать собираются, было бы здорово понимать, кто играет (если играет) и кого надо угадывать, кого нет.
Свиристель
18 мая 2016, 20:32

Triolet написала:
Так и общение же тоже, конечно.
Так-то пиши чего хочешь и под любым ником, просто нам, которые угадывать собираются, было бы здорово понимать, кто играет (если играет) и кого надо угадывать, кого нет.

Ок! smile.gif
Acidburn
18 мая 2016, 21:07
Виртуалы, виртуалы, виртуалы и Аспид. Как-то так пока. 3d.gif
Aspid
18 мая 2016, 21:12

Свиристель написала:  нужно сесть поудобней и представить себя, ну например, валяльщицей валенок

Сел. Стал представлять себя вязальщиком скота... Ёлы! Что я вижу перед собой!
Ну ты, Свиристель, ну ты!... Никогда б не подумал, что ты такая. facepalm.gif
Aspid
18 мая 2016, 21:17

Мышук написала: Всегда интересно было, это тот же самый Паркинсон, который болезнь описал?

Я на выставку Серова шёл и думал - В.Серов, который написал "Ходоки к Ленину" и В.Серов, у которого "Девочка с персиками" - один и тот же? Загадка!
Мышук
18 мая 2016, 21:20

Aspid написал:
Я на выставку Серова шёл и думал - В.Серов, который написал "Ходоки к Ленину" и В.Серов, у которого "Девочка с персиками" - один и тот же? Загадка!

Разные, что ты.... тот, что с персиками, лет на 100 старше, емнип.
Без Бретельки
18 мая 2016, 21:21

Aspid написал: Я на выставку Серова шёл и думал - В.Серов, который написал "Ходоки к Ленину" и В.Серов, у которого "Девочка с персиками" - один и тот же? Загадка!

Жулик он. Ленина посмертно написал и даже Сталинскую премию получил.
Aspid
18 мая 2016, 21:21

Ариман написал: мои реплики в таком случае являются офтопиком.

Ты шо! Столько лет в Общаге, а не знаешь, что

Mareesha написала: В Общаге нет офтопиков

Aspid
18 мая 2016, 21:23

Мышук написала: лет на 100 старше, емнип.

Ну, 100 - это перебор. Хотя помер правильный Серов рано, могло впечатление создаться.
Aspid
18 мая 2016, 21:24

Без Бретельки написала: Жулик он. Девочку посмертно написал и даже Сталинскую премию получил.

А чо сразу жулик? Героя, значит, посмертно можно, святым канонизироваться - так даже нужно, а премию - не моги? Нечестно!
Мышук
18 мая 2016, 21:26

Aspid написал:
Ну, 100 - это перебор. Хотя помер правильный Серов рано, могло впечатление создаться.

Ну, я точно не помню... я просто помню одежду, которую носила девочка с персиками, будучи взрослой. Это однозначно не 20-й век. А Серов с ходоками — это 40-50-е годы 20-го, емнип. В любом случае 20-й, если я год не угадала.
Grelka
18 мая 2016, 22:21
Не нужно путать Гегеля с Бебелем

Серов с Серовым, Паркинсон с Паркинсоном, ну и т.д. tongue.gif

Увлекательный тред. biggrin.gif
Звездочка
18 мая 2016, 22:33
А я только тред увидела. smile.gif ЗдОрово!
Картинки с едой с животными постить будете? Так веселее угадывать будет!

Пузырик
19 мая 2016, 00:25
Кароче, писать заглавные буквы я умею, честна-честна!!!
FrostWind
19 мая 2016, 07:05

Без Бретельки написала: Жулик он. Ленина посмертно написал и даже Сталинскую премию получил.

Ты так правильно зашла, сч ноги и разоблачений. 3d.gif

Пузырик написала: Кароче, писать заглавные буквы я умею, честна-честна!!!

И про еду писать не будешь, дыа? redface.gif И кто тебе поверит, интересно. biggrin.gif

Ариман написал: привет, Сова!

Привет. smile.gif
Назову_себя_Та-да-дам
19 мая 2016, 09:22
Доброе утро! Проверка связи. Прием.
Mareesha
19 мая 2016, 09:49

Назову_себя_Та-да-дам написал: Доброе утро! Проверка связи. Прием.

Прием! А ты любишь лук?
Без Бретельки
19 мая 2016, 10:29

FrostWind написала: Ты так правильно зашла, сч ноги и разоблачений.

Я ващета тредом ошиблась. 3d.gif
Ариман
19 мая 2016, 10:58

Mareesha написала: Прием! А ты любишь лук?

Уже не первый раз слышу этот вопрос. Явно в нем есть что-то очень сакральное и определяющее внутреннюю сущность. kos.gif
Mareesha
19 мая 2016, 10:59

Ариман написал: Уже не первый раз слышу этот вопрос. Явно в нем есть что-то очень сакральное и определяющее внутреннюю сущность.

Давно сидим и знаем, кто что любит и кто что не любит. Так что это практически вопрос "Вася, это ты?"
FrostWind
19 мая 2016, 11:00

Mareesha написала: Давно сидим и знаем, кто что любит и кто что не любит. Так что это практически вопрос "Вася, это ты?"

Давай составим список сакральных вопросов для неофитов и виртуалов? wink.gif

1. На столе селёдка под шубой - будешь? А есть?
2. РаздеватЬся или раздеватся?
3. Надо ли кастрировать кота?
4. Жердель или абрикоса?
Mareesha
19 мая 2016, 11:05

FrostWind написала: Давай составим список сакральных вопросов для неофитов и виртуалов?

biggrin.gif
Для наших виртуалов или приблудных? Но идея богатая.
Mareesha
19 мая 2016, 11:07

FrostWind написала:
1. На столе селёдка под шубой - будешь? А есть?
2. РаздеватЬся или раздеватся?
3. Надо ли кастрировать кота?
4. Жердель или абрикоса?

5. Будем пороть норвегов?
А про кота я не в курсе.
Виртуалка
19 мая 2016, 11:09
Всем привет! Я ещё подумаю, играть под этим ником или каким-нибудь другим.
Ариман
19 мая 2016, 11:09

Mareesha написала: Давно сидим и знаем, кто что любит и кто что не любит.

Кстати, а что мешает виртуалу ответить как-раз противоположное тому, что о нем (точнее хозяине) хорошо известно? Я почему про правила спросил. Оговаривается ли в игре, что ответы будут правдивые?
Mareesha
19 мая 2016, 11:10

Ариман написал: Кстати, а что мешает виртуалу ответить как-раз противоположное тому, что о нем хорошо известно? Я почему про правила спросил. Оговаривается ли в игре, что ответы будут правдивые?

Ничего не мешает. Не оговаривается, конечно, а то ведь можно прямо спросить, ты кто? Такой вопрос означает "Маска, я тебя знаю", и больше ничего. Или "кажется, что знаю".
Mareesha
19 мая 2016, 11:11

Виртуалка написала: Всем привет! Я ещё подумаю, играть под этим ником или каким-нибудь другим.

Рассказывай, долго ждала, пока тебя пустят писать сообщение?
Ариман
19 мая 2016, 11:11

Mareesha написала: ты кто?

Человек! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»