Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Боже, какой типаж! Не узнаю вас в гриме!"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Пузырик
19 мая 2016, 17:12
Размечтались. У меня склерз конечно, но про галочку я забыть не могу. Только специально не поставить могу. tongue.gif
Корейский летчик Ли Си Цын
19 мая 2016, 17:15
Ладно, я пойду проветрюсь. Приятно было со всеми заново познакомится. Всем чмоки.
Мышук
19 мая 2016, 17:15

Корейский летчик Ли Си Цын написал: Приятно было со всеми заново познакомится. Всем чмоки.

spy.gif
Виртуалка
19 мая 2016, 17:17

Корейский летчик Ли Си Цын написал: Ладно, я пойду проветрюсь. Приятно было со всеми заново познакомится. Всем чмоки.

Всех, кроме Вереск. Ей больше никаких чмоки.
19 мая 2016, 17:19

Виртуалка написала: Всех, кроме Вереск. Ей больше никаких чмоки.

Договорились. Вереск - вереск.
user posted image
Veresk
19 мая 2016, 17:21

Виртуалка написала: Всех, кроме Вереск. Ей больше никаких чмоки.

Корейский летчик Ли Си Цын написал: Договорились.

Да ну вас. mad.gif

Корейский летчик Ли Си Цын написал: Вереск - вереск.

*вредничаю* Это какой-то некрасивый вереск. tongue.gif
19 мая 2016, 17:23

Veresk написала:
*вредничаю* Это какой-то некрасивый вереск.  tongue.gif

Завтра я принесу тебе самый красивый в мире вереск. А сейчас спешу, увы.
АнДин
19 мая 2016, 17:25

Феназепамовый рай написал: Мышук, Аспид, Мариша и Триолет.  Фрост тоже легко узнаваема.  tongue.gif

Господибоже, где вы их видите? Нашу маму и там и тут показывают? Они сами с собой здесь разговаривают?
Назову_себя_Та-да-дам
19 мая 2016, 17:25

Корейский летчик Ли Си Цын написал:  А сейчас спешу, увы.

Кого-то мне эта фраза неуловимо напоминает. Не улавливаю пока. А здесь могут оказаться люди из враждебного другого треда?
Mareesha
19 мая 2016, 17:26

АнДин написала: Господибоже, где вы их видите? Нашу маму и там и тут показывают? Они сами с собой здесь разговаривают?

Тут у каждого по два и все друг с другом разговаривают.
Mareesha
19 мая 2016, 17:27

Назову_себя_Та-да-дам написал: Кого-то мне эта фраза нуловимо напоминает. Не улавливаю пока. А здесь могут оказаться люди из враждебного другого треда?

Могут. Вот когда вывесят списки играющих и списки их виртуалов, тогда все начнется всерьез. А пока разминка.
Veresk
19 мая 2016, 17:29

Корейский летчик Ли Си Цын написал: Завтра я принесу тебе самый красивый в мире вереск.

Жду! smile4.gif
Виртуалка
19 мая 2016, 17:30

Корейский летчик Ли Си Цын написал: Завтра я принесу тебе самый красивый в мире вереск.

А она тебе что?
Пузырик
19 мая 2016, 17:30

Mareesha написала:

Есть. В шкафу же жмет, а тут можно поговорить. 3d.gif
Triolet
19 мая 2016, 17:32

Назову_себя_Та-да-дам написал:
А здесь могут оказаться люди из другого треда?

Чисто технически — естественно.
Mareesha
19 мая 2016, 17:32

Пузырик написала: Есть.

Что есть? Где?
Назову_себя_Та-да-дам
19 мая 2016, 17:33

Mareesha написала: Могут. Вот когда вывесят списки играющих и списки их виртуалов, тогда все начнется всерьез. А пока разминка.

Ойой. Будет нелегко.
Mareesha
19 мая 2016, 17:33

Пузырик написала: Есть. В шкафу же жмет, а тут можно поговорить.

Тьфу ты, я думала, список уже есть. Ну про шкаф я как-то и не сомневаюсь. Но жаль, под виртуалом игнорить трудно. А так я уже давно не вижу никакого шкафа.
Мышук
19 мая 2016, 17:35

Пузырик написала:
Есть. В шкафу же жмет, а тут можно поговорить. 3d.gif

Не верю. А смысл? Триолет вывесит же списки и будет видно, если есть кто-то лишний. Нет, не думаю, что лишние есть.
Пузырик
19 мая 2016, 17:36

Mareesha написала:

Список же еще не вывесили. tongue.gif
Но шкаф есть, точно. 3d.gif
Пузырик
19 мая 2016, 17:36

Мышук написала:

Вот чего мешанте панику наводить, а?
Mareesha
19 мая 2016, 17:38

Мышук написала: Не верю. А смысл? Триолет вывесит же списки и будет видно, если есть кто-то лишний. Нет, не думаю, что лишние есть.

Вот увидишь, когда вывесят списки, число виртуалов в списке будет меньше числа виртуалов в треде. Так что придется гадать, то ли это каждый завел себе несколько виртуалов и потом оставил один, то ли тут всякие из шкафа. другие.
Виртуалка
19 мая 2016, 17:39

Mareesha написала:
Вот увидишь, когда вывесят списки, число виртуалов в списке будет меньше числа виртуалов в треде. Так что придется гадать, то ли это каждый завел себе несколько виртуалов и потом оставил один, то ли тут всякие из шкафа. другие.

Я даю зуб Пузырика, что я из наших.
Мышук
19 мая 2016, 17:39

Mareesha написала:

Я скорее за то, что могли завести, опробовать разные тактики, потом оставить один, нормальный виртуал. Но я рассуждаю с точки зрения ленивого человека.
Пузырик
19 мая 2016, 17:41

Виртуалка написала:

Про понос в курсе? 3d.gif Будет.
Triolet
19 мая 2016, 17:42

Mareesha написала:

Скорее всего ты окажешься права.
Но причин этого может быть больше, чем те две, которые ты озвучила.
Назову_себя_Та-да-дам
19 мая 2016, 17:44

Triolet написала: Но причин этого может быть больше, чем те две, которые ты озвучила.

Вот да, я как раз кандидат на третью причину.
Назову_себя_Та-да-дам
19 мая 2016, 17:46
Триолет, каждый раз мне кажется, что у тебя на аватаре пистолет к виску приставлен.
Красивый аватар, это я так.
Mareesha
19 мая 2016, 17:46

Triolet написала: Но причин этого может быть больше, чем те две, которые ты озвучила.

Еще одна - что сюда зайдут обычные неофиты. Но это маловероятно. А более вероятно, что зайдут люди не из нашего треда под виртуалами, просто так, прогуляться.
Mareesha
19 мая 2016, 17:51
Завидую Триолет, вот ей весело!
Ариман
19 мая 2016, 18:37

Mareesha написала: А более вероятно, что зайдут люди не из нашего треда под виртуалами, просто так, прогуляться.

(зловеще) Я внимательно наблюдаю за вами.
   Спойлер!
До виртуала еще не созрел
Aspid
19 мая 2016, 18:37

Actra написала: Вы меня игнорируете!!!

Это Корси.
Мышук
19 мая 2016, 18:42

Aspid написал:
Это Корси.

Он только что написал в треде, что у него виртуала нет. Так что отпадает.
Aspid
19 мая 2016, 19:27

Мышук написала: Аспид, ты?

Как, опять я!?
Мышук
19 мая 2016, 19:34

Aspid написал:
Как, опять я!?

Блин, не знаю я уже, может это Мариша всеми своими 5-ю виртуалами устроила бенефис. Я уже вообще никому не верю. Только Карабанычу верю, что это не он был, он бы врать не стал.
Aspid
19 мая 2016, 19:34

Корейский летчик Ли Си Цын написал: Жиря́нка (лат. Pinguícula)

Мышук, смотри, Мышук! Я ж никогда из Вики (с ударениями) не вставляю названия, я Плантариумом пользуюсь, когда забываю правильнописание! Не я это, не я!

Mareesha написала: Допустим, Аспид косит под себя самого, постит цветочки, потому что думает, что никто не подумает, что он будет так подставляться.

И зачем бы я тогда цитату из "Короля-оленя" притаскивал про Тарталью? Чтоб все эту фишку просекли?
Ариман
19 мая 2016, 19:35

Aspid написал: Как, опять я!?

Дамы тебя под каждым кустом готовы узреть, я бы уже начинал гордиться.
Mareesha
19 мая 2016, 19:36

Мышук написала: Блин, не знаю я уже, может это Мариша всеми своими 5-ю виртуалами устроила бенефис.

Йя-йя! Йохууу!
Мышук
19 мая 2016, 19:39

Aspid написал: Мышук, смотри, Мышук! Я ж никогда из Вики (с ударениями) не вставляю названия, я Плантариумом пользуюсь, когда забываю правильнописание! Не я это, не я!

Да я в ботанике полный ноль, мне что жирянка, что тощавка. biggrin.gif Но насчет ударения верно, ты так никогда не писал, выше было скопипащено.
Actra
19 мая 2016, 19:41
* выходя из оммарка
Что новенького? wink.gif odream.gif
Aspid
19 мая 2016, 19:45

Mareesha написала: Вот когда вывесят списки играющих и списки их виртуалов

Это соображение сорвало мне замечательную идею. Я хотел посмотреть, кто из настоящих виртуалов недавно зарегился и с личке договориться с ним/ней о том, чтоб косить под меня. Я консультировать буду, а виртуал уже своими словами пересказывает - так получится с одной стороны и похоже и немного не то. Уже и посмотрел, кто адекватно в других подфорумах пишет и даже личку разгребать взялся - и бац! Всё ж обрубится после публикации расстрельных списков. А такая мысля пропала. mad.gif Вот если б угадывали ещё - настоящий виртуал или из игроков - вот это было б забавней.
Mareesha
19 мая 2016, 19:46

Aspid написал: Вот если б угадывали ещё - настоящий виртуал или из игроков - вот это было б забавней.

Тут и без этого будет забавнее некуда, особенно учитывая тех, кто писал раньше мало, а играть будет.
Actra
19 мая 2016, 19:48

Aspid написал: Это соображение сорвало мне замечательную идею. Я хотел посмотреть, кто из настоящих виртуалов недавно зарегился и с личке договориться с ним/ней о том, чтоб косить под меня. Я консультировать буду, а виртуал уже своими словами пересказывает - так получится с одной стороны и похоже и немного не то. Уже и посмотрел, кто адекватно в других подфорумах пишет и даже личку разгребать взялся - и бац! Всё ж обрубится после публикации расстрельных списков. А такая мысля пропала.  Вот если б угадывали ещё - настоящий виртуал или из игроков - вот это было б забавней.

А постучись ко мне, буду под тебя косить. cool.gif
Ты такой интересный мущщина. coquet.gif
Мышук
19 мая 2016, 19:53

Mareesha написала:
Тут и без этого будет забавнее некуда, особенно учитывая тех, кто писал раньше мало, а играть будет.

Во-во. И никто не поверит, главное, что сегодня бенефисили не те, кто обычно бенефисит. Летчик точно не я, кто бы там чего не инсинуировал. Вы ж знаете, что я всегда честно подсказываю.
Мышук
19 мая 2016, 19:55

Aspid написал: Мышук, смотри, Мышук! Я ж никогда из Вики (с ударениями) не вставляю названия, я Плантариумом пользуюсь, когда забываю правильнописание! Не я это, не я!

*прищурившись* А вдруг ты скопипастил специально, чтобы потом на это внимание обратить? Хитрый ход такой. Мы ведь темные, нас носом не ткни — никто бы и не подумал об этом.
Пузырик
19 мая 2016, 20:07
Ну чего, параноики, на марше выгул подозрений? biggrin.gif
Actra
19 мая 2016, 20:08

Пузырик написала: Ну чего, параноики, на марше выгул подозрений?

Меня снова игнорируют. tear.gif
Грустинка
19 мая 2016, 20:09
Блин, если бы я играла, то точно бы паранойю заработала.
Вы ведь все врете! Все!

Убегает, закусив манжету.
Мышук
19 мая 2016, 20:11

Грустинка написала: Блин, если бы я играла, то точно бы паранойю заработала.
Вы ведь все врете! Все!

Убегает, закусив манжету.

Так сыграй с нами. smile.gif
Грустинка
19 мая 2016, 20:15

Мышук написала:
Так сыграй с нами. smile.gif

Да я почитала виртуалов и поняла, что нифигулечки никого не отгадаю, только в мозгах завихрения вызову.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»