Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Боже, какой типаж! Не узнаю вас в гриме!"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
FrostWind
18 мая 2016, 15:04
... Есть такая старая истина - если ты чего-то о человеке не знаешь, это не значит, что он этого не делает. А если действительно не делает, это не значит, что он не умеет. (с)

Иногда кажется, что человек это такой огранённый булыжник камень, какой гранью к кому повернётся - тому так и повезло. smile.gif

Давайте знакомиться заново, люди и виртуалы. Добро пожаловать. redface.gif
Grelka
18 мая 2016, 15:11
Ну привет. tongue.gif
Анжелика Антоновна
18 мая 2016, 15:13
Здравствуйте. это мой первый пост.
Grelka
18 мая 2016, 15:14

FrostWind написала: Иногда кажется, что человек это такой огранённый булыжник камень, какой гранью к кому повернётся - тому так и повезло. 

– Человек, – неожиданно мягко сказал Джуффин, – величина переменная. Когда кто-то все время поворачивается к нам одним и тем же боком, мы начинаем думать, будто неплохо его знаем. А однажды он внезапно развернется и – оп! – превратится в таинственного незнакомца. Если бы люди при этом еще и облик изменяли, как вы, Кофа, насколько было бы проще… Ну что вы так на меня смотрите? Да, я говорю банальности. Правда чаще всего выглядит именно как банальность. Никто никого не знает, Кофа. Некоторые очень старые и мудрые люди неплохо знают самих себя, и даже это, на мой взгляд, грандиозное достижение, все бы так.
– Вечно вы все усложняете, – проворчал я. – Ну да, человек меняется в соответствии с обстоятельствами, которые, в свою очередь, тоже постоянно меняются – просто так, ради собственного удовольствия. Когда наблюдаешь за человеком на протяжении многих лет, обычно успеваешь изучить, в какую сторону он способен измениться в том или ином случае, насколько серьезны будут изменения и как долго сохранятся. Обычно совокупность длительных наблюдений и дает нам право говорить, что мы хорошо знаем человека.
– Ага, – ухмыльнулся Джуффин. – Только право говорить все, что взбредет в голову, и без того есть у любого с момента рождения. А толку-то? Язык давно утратил былую силу, сказанное вслух не становится от этого правдой, и я, честно говоря, не знаю, хорошая это новость или прискорбная. Скорее все-таки хорошая, если учесть, какую ерунду мы говорим большую часть времени… и я – в первую очередь. Ладно, Кофа. Я, собственно, только и хотел сказать: не удивляйтесь. Сюрпризы, которые мы время от времени преподносим тем, кто думает, будто хорошо нас знает, – это нормально. ©
FrostWind
18 мая 2016, 15:18

Grelka написала: Ну привет.

mad.gif
"Только взлетишь, расправишь крылышки, почувствуешь себя вольной птицей, парящей где-то высоко-высоко над грешной землей с ее обыденными проблемами… и тут тебя обязательно ракеткой по морде — хрясь! И сразу вспоминаешь — да какая ж ты птица? Ты размечтавшийся теннисный мячик!"

Привет, Grelka smile.gif

Анжелика Антоновна написала: Здравствуйте. это мой первый пост.

Очень приятно. smile.gif Расскажи о себе? Ты любишь борщ или анекдоты про Штирлица?
Анжелика Антоновна
18 мая 2016, 15:19

FrostWind написала:
mad.gif
"Только взлетишь, расправишь крылышки, почувствуешь себя вольной птицей, парящей где-то высоко-высоко над грешной землей с ее обыденными проблемами… и тут тебя обязательно ракеткой по морде — хрясь! И сразу вспоминаешь — да какая ж ты птица? Ты размечтавшийся теннисный мячик!"
Привет, Grelka  smile.gif

Очень приятно.  smile.gif Расскажи о себе? Ты любишь борщ или анекдоты про Штирлица?

Мне много лет. люблю борщ)))
FrostWind
18 мая 2016, 15:22

Анжелика Антоновна написала: Мне много лет. люблю борщ.

Чудесно. smile.gif
А чем ещё любишь ещё заниматься, когда земли уральские укутывает майский снег или нахлобучивает пылевой бурей? wink.gif
Aspid
18 мая 2016, 15:24
Виртуалы должны спалиться, когда их аватары попросят поставить. Чужой по правилам ФЭР нельзя, а свой - спалишься. Ты, Фростя, их на беседу долгую разведи, чтоб 50 постов написали, а потом - хлоп! - про аватар спрашивай.
Это как в детективных фильмах преступника на линии связи держат разговором, чтоб вычислить.
Мышук
18 мая 2016, 15:25

Aspid написал: чтоб 50 постов написали

Договорились по 20-25! И хватит.
FrostWind
18 мая 2016, 15:25

Aspid написал: Виртуалы должны спалиться, когда их аватары попросят поставить. Чужой по правилам ФЭР нельзя, а свой - спалишься. Ты, Фростя, их на беседу долгую разведи, чтоб 50 постов написали, а потом - хлоп! - про аватар спрашивай.
Это как в детективных фильмах преступника на линии связи держат разговором, чтоб вычислить.

Хорошо как, что ты пришёл, вдвоём их всех - и раз, и позовём Grelkу smile4.gif biggrin.gif
Анжелика Антоновна
18 мая 2016, 15:27

FrostWind написала:
Чудесно.  smile.gif
А чем ещё любишь ещё заниматься, когда земли уральские укутывает майский снег или нахлобучивает пылевой бурей?  wink.gif

А вы тут чем все занимаетесь? Не улавливаю нить беседы.
Aspid
18 мая 2016, 15:28

Мышук написала: Договорились по 20-25!

Ага, вот кто тут.
Ka_
18 мая 2016, 15:28

Aspid написал: Виртуалы должны спалиться, когда их аватары попросят поставить.

И это рассказывает человек без аватара... 3d.gif Это ж не обязательно. Просто никто не поставит. Ну, или поставит тот, кого в лицо никто не знает. И вот это уже будет интересно. 3d.gif
FrostWind
18 мая 2016, 15:30

Анжелика Антоновна написала: А вы тут чем все занимаетесь. Не улавливаю нить беседы.

А это Общага, нить беседы идёт слабым пунктиром на нескольких волнах одновременно. smile.gif
А занимаются тут искусством флуда. redface.gif Или грехопадением в него же. tongue.gif
Aspid
18 мая 2016, 15:33

Анжелика Антоновна написала: занимаетесь. не

Анжелика Антоновна написала: много лет. люблю

Анжелика Антоновна написала: Здравствуйте. это

А если виртуал бан схватит на всё время игры (например, за нарушение пункта 2.7 Правил - не начинает предложение с заглавной буквы) - то это будет считаться, что он участвовал, но его не угадали?
Triolet
18 мая 2016, 15:36

Aspid написал: Виртуалы должны спалиться, когда их аватары попросят поставить. Чужой по правилам ФЭР нельзя, а свой - спалишься.

Кто попросит-то?.. Игнорировать такие просьбы, да и все.
FrostWind
18 мая 2016, 15:36

Она научится, исправится и ещё уязвит тебя в грамотность. redface.gif
Тем более процесс акклиматизации пошёл. smile.gif

Анжелика Антоновна, первой быть трудно, но верю, ты справишься. redface.gif
Triolet
18 мая 2016, 15:38

FrostWind написала:
Она научится, исправится и ещё уязвит тебя в грамотность.  redface.gif

Защищать надо грамотность! Панамой. Чтобы не уязвили в нее.
FrostWind
18 мая 2016, 15:40

Triolet написала: Защищать надо грамотность! Панамой. Чтобы не уязвили в нее.

Чудесная идея. redface.gif

Aspid, покажи свою панамку для защиты грамотности летом?? redface.gif
Мышук
18 мая 2016, 15:40

Triolet написала:
Защищать надо грамотность! Панамой. Чтобы не уязвили в нее.

Как у боксеров надо. Защитный "лепесток" для грамотности. kos.gif
Aspid
18 мая 2016, 15:43

FrostWind написала: уязвит тебя в грамотность

У меня граммотностьь защщищённая многократным дублированием!
Triolet
18 мая 2016, 15:45

Мышук написала:
Как у боксеров надо. Защитный "лепесток" для грамотности. kos.gif

Ну... это, в общем... у кого где грамотность... того-с. Гнездится.
Мышук
18 мая 2016, 15:47

Triolet написала:
Ну... это, в общем... у кого где грамотность... того-с. Гнездится.

Она разлита по всему организму! Без организма она не будет существовать. mad.gif
Анея
18 мая 2016, 15:48
Пробуем почву.
Triolet
18 мая 2016, 15:49

Мышук написала:
Она разлита по всему организму! Без организма она не будет существовать. mad.gif

Тонкой радужной пленкой по поверхности организма, как нефть на воде?
Mareesha
18 мая 2016, 15:49
А, вот вы где. Плюшками балуетесь? А когда виртуалов выгуливать будете?
Triolet
18 мая 2016, 15:50

Mareesha написала: А, вот вы где. Плюшками балуетесь? А когда виртуалов выгуливать будете?

Вот хотела честно ответить, а потом всё-тки вовремя передумала:-)
Selestra
18 мая 2016, 15:51

Анея написала: Пробуем почву.

Ну и как? Вкуснее селедки под шубой?
Мышук

Triolet написала:
Тонкой радужной пленкой по поверхности организма, как нефть на воде?

Или окутывает дымкой, как аромат духов, как дым от костра, на котором жарится мясо и капает жир на угли...
FrostWind

Анея написала: Пробуем почву.

Здравствуй. smile.gif Проходи, располагайся, расскажи о себе. smile.gif
Ты любишь лук-порей? А какой у тебя комп? Эпл??? smile.gif
Мышук
18 мая 2016, 15:52

Selestra написала:
Ну и как? Вкуснее селедки под шубой?

haha.gif
О боже. Неужели это он? А как ты поняла по одному посту?
FrostWind
18 мая 2016, 15:54

Мышук написала: О боже. Неужели это он? А как ты поняла по одному посту?

Время в профиле плюс час. Не он. rolleyes.gif
Triolet
18 мая 2016, 15:54

Мышук написала:
haha.gif О боже. Неужели это он? А как ты поняла по одному посту?

Особенно учитывая, что гендерный значок Ж!
Мышук
18 мая 2016, 15:55

FrostWind написала:
Время в профиле плюс час.  Не он. rolleyes.gif

Довольно здраво. Хотя а) из-под Тора можно выставить любой айпи, любое время, стало быть, б) как раз именно у Инвентора не будет проблем создать другие настройки. Ну, у меня тоже проблем не будет, но я не буду этого делать, чтобы вы меня не вычислили так легко.
Мышук
18 мая 2016, 15:57

Triolet написала:
Особенно учитывая, что гендерный значок Ж!

Это тоже ни о чем не говорит... может он всю мечтал кросс-дрессить, вот щас и начнет.
Mareesha
18 мая 2016, 15:59

Triolet написала: Особенно учитывая, что гендерный значок Ж!

А разве нельзя ставить любой гендерный значок? Разве не может мужчина прикинуться женщиной и наоборот? Не говоря уж про время в профиле.
Мышук
18 мая 2016, 16:01
Я поняла, что мне нужно. Чтобы самые хитрые и продуманные не вычислили — надо создать еще один виртуал, попозже. И дата тогда не будет выдавать, что слишком рано создан.
Triolet
18 мая 2016, 16:02

Mareesha написала:
А разве нельзя ставить любой гендерный значок? Разве не может мужчина прикинуться женщиной и наоборот? Не говоря уж про время в профиле.

*записывает прилежным ученическим почерком*
В этом треде можно всё.
Капля
18 мая 2016, 16:02

Mareesha написала: А разве нельзя ставить любой гендерный значок? Разве не может мужчина прикинуться женщиной и наоборот? Не говоря уж про время в профиле.

Можно-можно.
Анея
18 мая 2016, 16:03

Selestra написала: Ну и как? Вкуснее селедки под шубой?

Я не люблю еледку под шубой. Я может быть Инвентор. А может и нет.

FrostWind написала: Ты любишь лук-порей? А какой у тебя комп? Эпл???

Лук люблю, а Эпл нет. Я Пузырик или не Пузырик?
Triolet
18 мая 2016, 16:03

Мышук написала: Я поняла, что мне нужно. Чтобы самые хитрые и продуманные не вычислили — надо создать еще один виртуал, попозже.

И играть обоими.
FrostWind
18 мая 2016, 16:04

Капля написала: Можно-можно.

Здравствуй. smile.gif
Ты Капля дождя, слезы или пота на спине победившего марафонца? wink.gif
Ka_
18 мая 2016, 16:04

Triolet написала: И играть обоими.

shiz.gif
FrostWind
18 мая 2016, 16:05

Анея написала: Я Пузырик или не Пузырик?

Конечно Пузырик redface.gif
Она мастер опечатывать опечатки и говорить об еде. tongue.gif
Мышук
18 мая 2016, 16:06

Triolet написала:
И играть обоими.

Лень... я хочу по минимуму откатать программу, фантазии нет.
Мышук
18 мая 2016, 16:07

Анея написала: Я Пузырик или не Пузырик?

Опечатки и нет нужных запятых. Либо Пузя, либо кто-то косит под нее.
Mareesha
18 мая 2016, 16:08
А когда начнется игра, предлагаю сюда реальных нас не пускать. А то придется разговаривать с собственным виртуалом. Думаю, и так это тут уже некоторые делают smile.gif .
Mareesha
18 мая 2016, 16:09
Хоть огласите список играющих!
Капля
18 мая 2016, 16:09

FrostWind написала: Здравствуй. 
Ты Капля дождя, слезы или пота на спине победившего марафонца? 

Привет!
По настроению. Могу быть каплей в море. Или каплей виски на запотевшем бокале. Или каплей смолы на сосне. Или...
Ka_
18 мая 2016, 16:11

Mareesha написала: Хоть огласите список играющих!

Ещё рано же. 25-го начнём. Пока разминка, типа.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»