Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: У вас колготки рвутся?
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Доверчивая Стерва
26 мая 2016, 11:45

Mareesha написала:
Летом я тоже. Если какую-то обувь не получается носить на босу ногу, я ее не покупаю. После того, как появились карандаши Compeed, жить стало куда легче.

Спойлер!
user posted image

А мне они не помогают. Но у меня только одна грустная пара. Я ношу с тончайшими капроновыми гольфами.
Доверчивая Стерва
26 мая 2016, 11:46

Selestra написала:
ИМХО - нет. Носок острый, а у балеток круглый. Черные больше похожи на балетки.

*смотрит на свои балетки с острым носом* smile.gif
Selestra
26 мая 2016, 11:51

Mareesha написала: После того, как появились карандаши Compeed, жить стало куда легче.

Это правда. Я Компидом обмазываю ногу полностью, как кремом. biggrin.gif И летом всегда в сумке пачка пластырей.

fuzzy brain написала: Мы никогда не поймём друг друга

Потому что я на ОТ и много времени провожу на улице, много хожу, гуляю с собакой. А с собакой вообще надо одеваться +1 слой, ибо час в будни на улице и 2-3 в выходные. Если бегать самой, то -1 слой, но тогда я в принципе спортивную одежду надеваю. Все сложно. biggrin.gif
Selestra
26 мая 2016, 11:55

Доверчивая Стерва написала: Но у меня только одна грустная пара.

У меня любая обувь натирает, если она только что куплена или если сменился сезон. Я поэтому даже покупать обувь не люблю - это опять новые мучения с разнашиванием. Ношу любимую разношенную обувь до последнего.
fuzzy brain
26 мая 2016, 11:56
Да у меня тоже собака! Я зимой вообще в кроксах с ней гуляю smile.gif правда, на носки я из ношу. И наша зима я уверяю, холодней. Правда, я час не гуляю smile.gif
Selestra
26 мая 2016, 12:02

fuzzy brain написала: Я зимой вообще в кроксах с ней гуляю

obm.gif
Я в зимних сапогах, ясен пень. Если надо на ночь вывести на 5 минут - сапоги на босу ногу, а так - утепляюсь. Самые легкие зимние ботинки - лыжные. В них я в холод шерстяные носки еще надеваю.
Ключница
26 мая 2016, 12:57

Selestra написала: Это правда. Я Компидом обмазываю ногу полностью, как кремом.  И летом всегда в сумке пачка пластырей.

+1 и +1 тем, кто с трудом находит удобную обувь, нас не всегда понимают те, у кого нет таких проблем. Осспади, да что там выбирать, красиво? По размеру? Берём! biggrin.gif
Но Компид спасает только от натёртостей, а от намятостей нет. Иногда клею пластырь превентивно, еще до того как начнет серьёзно натирать, помогает biggrin.gif
Kay_po
26 мая 2016, 13:00

Selestra написала:
У меня любая обувь натирает, если она только что куплена или если сменился сезон. Я поэтому даже покупать обувь не люблю - это опять новые мучения с разнашиванием. Ношу любимую разношенную обувь до последнего.

Хехе, ну вот я доносила кеды до дырки на подошве, на прошлой неделе купила новые.
Час ходьбы -все ноги в мозолях. mad.gif
fuzzy brain
26 мая 2016, 13:08
У меня проблемные ноги и тоже все натирает. Вообще вся новая обувь. А ещё сломанный мизинец перечеркнул просто лодочки и узкие элегантные туфли. Каблук тоже теперь не каждый, после некоторой обуви на ногу ( где мизинец) несколько дней тяжело наступать. Такие туфли убраны подальше теперь. Все равно люблю выбирать и мерить. Обувь, которой я никогда не устану петь дифирамбы - fly london. Я за ними гонялась пару месяцев, и когда купила туфли, сразу же их надела на босу ногу, в жару, по Лиссабону. Ни даже ни одной натертыми. Ничего! Ой, тут же про колготки. Там же в Португалии я купила удивительные подследники разных цветов - синие, зеленые, красные, оранжевые. Стоили они дорого как для последников, пара около 400 руб. И они такие, пальцы закрывают и пятку и по стопе идут. Очень узкие. Удивительное дело, два года прошло, не рвутся.
aqua marina
26 мая 2016, 13:14

fuzzy brain написала: Я надеваю короткие носки с кроссовками. А вот ещё, в меня есть две пары ботильон, они по щиколотку, а одни - fly London прямо с углублением  на ней же. Я их сейчас ношу с узкими джинсами, и тоже приходится на босу ногу, потома что любой носок видно.

Я вот такие имела ввиду совсем низкие носки, но сейчас посмотрела это скорее глубокие подследники. Они удобны именно в ботинки, низкие кеды и пр.
Доверчивая Стерва
26 мая 2016, 13:30

aqua marina написала:
Я вот такие имела ввиду совсем низкие носки, но сейчас посмотрела это скорее глубокие подследники. Они удобны именно в ботинки, низкие кеды и пр.

Я уже год безуспешно пытаюсь такие хоть где-нибудь купить. Нифига.
aqua marina
26 мая 2016, 13:31

Доверчивая Стерва написала:

Я в спортивных покупаю за границей. У нас просто не искала. Должны быть в Адидасе, Пуме.
Доверчивая Стерва
26 мая 2016, 13:31

aqua marina написала:
Я в спортивных покупаю за границей. У нас просто не искала. Должны быть в Адидасе, Пуме.

Не было.
Selestra
26 мая 2016, 13:32

Kay_po написала: Хехе, ну вот я доносила кеды до дырки на подошве, на прошлой неделе купила новые.

Я доносила туфли до дырки на подошве, и мне в мастерской сделали новую подошву. tongue.gif Еще сезон отхожу в них. Новые туфли тоже купила, но не могу носить. mad.gif
kelly-g
26 мая 2016, 13:40

Selestra написала: Ношу любимую разношенную обувь до последнего.

И я. Понимаю, что пора менять, но покупать и разнашивать новую - страшно frown.gif
Хорошо, что сейчас появились плотные подследники и низкие носки разных цветов. Все как-то попроще стало.
Морская звезда
26 мая 2016, 13:41

fuzzy brain написала:
Расскажи это Лубутену, а то он, наверное, не знает, что у балеток острых носов не бывает smile.gif

Да что этот Лубутен вообще понимает! 3d.gif
Я почему-то тоже считала, что балетки всегда с круглым носом, а с узким это уже просто туфли на низком каблуке, но не балетки при этом. Нюансы восприятия.
Морская звезда
26 мая 2016, 13:45

aqua marina написала:

Ой, я как-то увидела в таких мужа подруги, когда он разулся, придя домой. Оборжалась. Просто не видела таких никогда. А ведь удобная штука.
Selestra

kelly-g написала: Понимаю, что пора менять, но покупать и разнашивать новую - страшно

Во-во. Завидую тем, у кого много обуви - я просто даже найти себе столько не смогу. В прошлом году набрела на босоножки Рикер - хапнула сразу пять пар, по принципу "если нашла удобные, надо набрать побольше, потом будешь годами искать". Осенние сапоги уже два года ищу, перелатывая имеющиеся. mad.gif
aqua marina
Вот в наших адидасах значатся, цена не сильно гуманная конечно, но они и не рвутся, как колготки. Размеры, цвета там разные.
Пузырик

Mareesha написала: . После того, как появились карандаши Compeed, жить стало куда легче.

Не помогает frown.gif
Доверчивая Стерва
26 мая 2016, 13:46

aqua marina написала: Вот в наших адидасах значатся, цена не сильно гуманная конечно, но они и не рвутся, как колготки. Размеры, цвета там разные.

Спасибо. smile.gifОни не во всех оффлайн магазинах бывают, видимо.
Надо уточнять.
Selestra
26 мая 2016, 13:48

aqua marina написала: Вот в наших адидасах значатся, цена не сильно гуманная конечно, но они и не рвутся, как колготки. Размеры, цвета там разные.

А никто не находил что-нибудь подобное под более открытую обувь типа балеток? Подследники очень тонки и неудобные обычно.
kelly-g
26 мая 2016, 13:50

Selestra написала: А никто не находил что-нибудь подобное под более открытую обувь типа балеток?

Зайди в Кальцедонию, там появились хорошие подследники.
aqua marina
26 мая 2016, 13:51
Ещё Puma на Asos нашла.
У меня как раз такие, с силиконовой полосой на пятке. Очень удобные.
kelly-g
26 мая 2016, 13:53
Без Бретельки
26 мая 2016, 13:54

Доверчивая Стерва написала: Я уже год безуспешно пытаюсь такие хоть где-нибудь купить. Нифига.

Полно в Москве. В дисконте адидаса были трех цветов (черные , телесные и белые), в Селе разных цветов: розовые, голубые.
Пузырик
26 мая 2016, 13:56

Selestra написала: Новые туфли тоже купила, но не могу носить.

Я дома разнашиваю. На носок. Толстый.
Доверчивая Стерва
26 мая 2016, 13:56

aqua marina написала: Ещё Puma на Asos нашла.
У меня как раз такие, с силиконовой полосой на пятке. Очень удобные.

О, вот оно!
Mareesha
26 мая 2016, 13:57

Selestra написала:  В прошлом году набрела на босоножки Рикер - хапнула сразу пять пар, по принципу "если нашла удобные, надо набрать побольше, потом будешь годами искать"

Мне тоже очень трудно подобрать обувь, чтобы не натирала. Я для себя нашла Мерелль, там босоножки можно сразу в магазине надевать и идти, ничего не натирает. Я по 10-15 км в них хожу.
Морская звезда
26 мая 2016, 14:28
Утащила из НЗ. Чтоб колготки не рвались, надо носить правильные колготки.
Зорянка
26 мая 2016, 14:36
Боже...какой кошмар.
Ключница
26 мая 2016, 14:39

Морская звезда написала:  Чтоб колготки не рвались, надо носить правильные колготки.

Тогда туфли натирать будут biggrin.gif Литвиновой уже натёрли redface.gif
Ключница
26 мая 2016, 14:40

Я такие хлопковые под кеды ношу. А на пятку Compeed facepalm.gif
Selestra
26 мая 2016, 14:53

Ключница написала: Тогда туфли натирать будут  Литвиновой уже натёрли 

Так и туфли узкие. Я с таким носком даже лежать не смогла бы. Про каблук вообще молчу.

kelly-g написала: Зайди в Кальцедонию, там появились хорошие подследники.

Симпатичные!
Пенелопа Икариевна
26 мая 2016, 17:11
У меня рвутся и именно в этом месте. Штопаю нитками подходящего цвета, потому, что каждый раз выкидывать колготки - дорого. А на носке обуви не видно.

Genossin написала: Вы меня, конечно, простите, товарищи, но сразу выбрасывать колготки за 200-400-500 рублей, после того, как на них внезапно образовалась маленькая дырочка я не готова

Ага. При том, что я люблю колготки сложных цветов (цвета кофе с молоком, темно-коричневые, синие и так далее), так они недешевые.
По мне так носок не проблема, вот когда стрелка на ноге, приходится выбрасывать. Ну, можно под брюки носить, только я мало брюки ношу.
Trespassing W
26 мая 2016, 19:41
А я не понимаю, почему честные колготки и чулки некомильфо, а ужасные читерские no-show носки и подследники - нормально.
Зрительница
26 мая 2016, 21:57

Морская звезда написала: Ой, я как-то увидела в таких мужа подруги

Короткие носки имеешь в виду? У меня сын такие обожает просто (даже зимой, под зимние ботинки носил). В Спортмастере покупаю. Покупала как-то в Ашане, но ему из Спортмастера больше нравятся. Цвета белый или черный, с небольшими красными и зелеными квадратиками в области резинки.
Морская звезда
26 мая 2016, 23:04

Зрительница написала:
Короткие носки имеешь в виду?

Не просто короткие, а супер-короткие, больше похожие на подследники.
aqua marina
27 мая 2016, 01:19

Trespassing W написала: А я не понимаю, почему честные колготки и чулки некомильфо, а ужасные читерские no-show носки и подследники - нормально.

Насчёт комильфо/некомильфо не думала, но эти подследники я ношу под спортивную обувь, ботинки, мокасины. В капроновых колготках/чулках в такой обуви: часто жарко, да и просто неудобно - нога елозит туда-сюда. А в классические лодочки и босоножки я ничего не надеваю поздней весной/летом. В холодное время - под юбки плотные колготки, под брюки носки.
У меня ещё голень полная, и все гольфики, носочки в узких брюках очевидны передавливающей резинкой. В Мюнхене случайно нашла гольфы/носки капроновые безрезиночные - пока так и не пустила в дело, хотя накупила с запасом.
Пузырик
27 мая 2016, 10:48

Посмотри вот эту фирму, вроде бы в Москве есть магазины. ссылка
Они правда он-лайн не продают, но магазины есть. Х
б всякие следки у них вот:ссылка Я купила, очень довольна, не видно ни в балетках, ни в кроссовках.
Доверчивая Стерва
27 мая 2016, 11:45

Пузырик написала:
Посмотри вот эту фирму, вроде бы в Москве есть магазины. ссылка
Они правда он-лайн не продают, но магазины есть. Х
б всякие следки у них вот:ссылка Я купила, очень довольна, не видно ни в балетках, ни в кроссовках.

Спасибо. Я типа таких покупала в Тае, мне не нравится резинка, очень давит. frown.gif
Пузырик
27 мая 2016, 12:11

Те мне тоже давили, я тебе завтра нафотографирю на ноге, эти прям няшечки, простите. В общем, очень удобные!
kelly-g
27 мая 2016, 12:20

Пузырик написала:

Пузырик, когда вижу твой ник под названием треда, то читаю как: "А у вас колготки пузырятся?" biggrin.gif
Доверчивая Стерва
27 мая 2016, 12:30

Пузырик написала:
Те мне тоже давили, я тебе завтра нафотографирю на ноге, эти прям няшечки, простите. В общем, очень удобные!

Буду ждать. smile.gif
Пузырик
27 мая 2016, 12:36

haha.gif biggreen.gif
Кстати, я тут какие-то купила, и вот они реально на коленях такими пузырями пошли. redface.gif Самое обидное - не помню, что за марка. mad.gif
Mareesha
27 мая 2016, 12:48

Trespassing W написала: А я не понимаю, почему честные колготки и чулки некомильфо, а ужасные читерские no-show носки и подследники - нормально.

Носки no-show не видно. Их носят в кроссовки и ботиночки. Мне не нравятся чулки под кроссовки. И не нравится, когда под летнее платье носят колготки. Но это чисто вопрос личных пристрастий и отчасти моды. У нас в последнее время вроде стало модно голые ноги летом и даже зимой открытые лодыжки.
Trespassing W
27 мая 2016, 16:35

Mareesha написала:
Носки no-show не видно. Их носят в кроссовки и ботиночки. Мне не нравятся чулки под кроссовки. И не нравится, когда под летнее платье носят колготки. Но это чисто вопрос личных пристрастий и отчасти моды. У нас в последнее время вроде стало модно голые ноги летом и даже зимой открытые лодыжки.

А мне такие невидимые носки всегда напоминают Остапа Бендера, его первое описание, где носков у него, увы, не было, ну и прочих бродяг, под которых сейчас косят. Голые ноги не могу позволить себе даже в жару - я сдохну в кондиционированном помещении, и так на работе и в машине держу пару свитеров и большие шарфы, иначе ни в магазин, ни в ресторан не зайти.
fuzzy brain
28 мая 2016, 08:59

Trespassing W написала: ну и прочих бродяг, под которых сейчас косят

Смотрю сериал Jane the virgin (отличный, кстати) так там владелец отеля Марбела красивый и модный тоже носков не носит.
Даже не представляю как убого бы смотрелись здесь носки
Agatori
28 мая 2016, 12:49

Trespassing W написала:
Голые ноги не могу позволить себе даже в жару - я сдохну в кондиционированном помещении, и так на работе и в машине держу пару свитеров и большие шарфы, иначе ни в магазин, ни в ресторан не зайти.

У меня всё наоборот: я сдохну, если придётся летом в метро в колготках ехать. smile.gif
BigSister
28 мая 2016, 14:27

fuzzy brain написала: Смотрю сериал Jane the virgin (отличный, кстати) так там владелец отеля Марбела красивый и модный тоже носков не носит.

Летний свободный прикид. В деловом или "вечернем" костюме без носков было бы немножко не тогось smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»