Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: У вас колготки рвутся?
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Старая тетка
28 мая 2016, 14:37

BigSister написала:  В деловом или "вечернем" костюме без носков было бы немножко не тогось

Несколько месяцев назад наткнулась на интервью Данилы Козловского каналу "Культура". Костюм у него был деловой, обстановка - соответствующая, но носков либо не было, либо были короткие. Белая студия канала "Культура" и голые лодыжки актера, сидящего нога за ногу - смотрелось это более чем странно.
BigSister
28 мая 2016, 14:49
Вот-вот smile.gif
BigSister
28 мая 2016, 14:59
С другой стороны, галстуки из делового костюма "исчезают". Та же участь может постигнуть и носки smile.gif
Ключница
28 мая 2016, 18:01

BigSister написала: С другой стороны, галстуки из делового костюма "исчезают". Та же участь может постигнуть и носки smile.gif

А я надеюсь, что наоборот biggrin.gif Как в 40-50-х годах носили же женщины носочки с туфлями, пусть это снова в моду войдёт! 3d.gif Людям будет комфортно, а общественное мнение и понятие о красоте подтянется, не впервой. 3d.gif
BigSister
28 мая 2016, 18:27

Ключница написала: А я надеюсь, что наоборот biggrin.gif Как в 40-50-х годах носили же женщины носочки с туфлями, пусть это снова в моду войдёт!

Я имела в виду мужской тренд smile.gif
Agatori
28 мая 2016, 23:58

Ключница написала:
Как в 40-50-х годах носили же женщины носочки с туфлями, пусть это снова в моду войдёт! 

Так вроде уже. Носки с туфлями носят и даже с босоножками, и не первый год.
Ключница
29 мая 2016, 14:11

Agatori написала:
Так вроде уже. Носки с туфлями носят и даже с босоножками, и не первый год.

Да, но biggrin.gif
Массово не носят, а я в себе достаточного куража пока не нахожу.
Ключница
29 мая 2016, 14:14

BigSister написала:
Я имела в виду мужской тренд smile.gif

Тренд не для всех, хотя бы из гигиенических соображений.
Помню тред в ТО, где мужчины признавались, что имеют часто только одну пару обуви на сезон и уверены, что за ночь она достаточно проветривается redface.gif
BigSister
29 мая 2016, 15:00

Ключница написала: Массово не носят, а я в себе достаточного куража пока не нахожу.

Ой, я как-то случайно надела на работу босоножки разных цветов 3d.gif. В смысле, фасон одинаковый, только левая половинка была зелёной, а правая - коричневой. А в соседнем треде узнала, что Бонэм Картер это делала сознательно. Теперь горжусь собой, хотя, по-моему, никто, кроме меня, не заметил biggrin.gif. Повторить что ли? 3d.gif
BigSister
29 мая 2016, 15:03

Ключница написала: Тренд не для всех, хотя бы из гигиенических соображений.
Помню тред в ТО, где мужчины признавались, что имеют часто только одну пару обуви на сезон и уверены, что за ночь она достаточно проветривается

Имхо, если туфли в офисе они снимать не будут, то носы окружающих не пострадают smile.gif
surm
30 мая 2016, 15:29
В последние годы колготки стали рваться значительно реже, чем в молодости. Подозреваю, что это от того, что я пешком значительно меньше хожу. Но если рвутся, то или на пальцах, или на шве между ног.

В детстве и юности, помню, у нас самыми понтовыми считались колготки СанПеллегрино. Сейчас даже и не вспомню, какой марки мои колготки. Что попалось, то и купила.

Под джинсы колготки ношу с удовольствием. Особенно под скинни - иначе они на голые ноги не налезают, при попытках встать сесть тормозятся, а по колготкам отлично скользят туда-сюда. Ну и в период от +5 до +15 холодно же голым ногам.
И да, я ещё один человек, который в +15 ходит в пальто rev.gif, а ниже -5 не носит джинсы вообще, потому что они становятся жёсткими на морозе. Для мороза у меня есть вельветовые брюки, шерстяные колготки и рейтузы "с начёсом". Хотя я везде езжу на машине, мне хватает двухсот метров от проходной до машины, чтобы ощутить холод.
Доверчивая Стерва
7 июня 2016, 10:29
Кстати, я нашла носочки-невидимки и даже с силиконовой полоской на пятке. В Маркс энд Спенсер.
Золотая Рыбка
7 июня 2016, 11:11
И я нашла в Кальцедонии smile.gif
Светлана
7 июня 2016, 14:36
Не рвутся.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»