Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: У вас колготки рвутся?
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
idreamofrain
23 мая 2016, 16:13

fuzzy brain написала:  Я никогда не ношу колготки под брюки, даже в лютый мороз.

То есть носки и голые ноги? Надо же. Я при плюс 10 уже одеваю колготки.
Элена
23 мая 2016, 16:21
Раньше, в конце 90-х - начале 2000х я могла порвать колготки в процессе надевания.
Было очень обидно, потому что для бедной студентки это была очень существенная статья расходов.

Сейчас я ношу колготки годами, расстаюсь с ними, когда они начинают кошлатиться, например, от ярлычков внутри сапог.

Но у меня колготок меньше 40 ден не бывает.
idreamofrain
23 мая 2016, 16:23
А летом, летом, тоже 40 ден? Вообще без колготок под кондиционером сидеть же невозможно (мне).
Доверчивая Стерва
23 мая 2016, 16:26
Я тоже под брюки ношу голые ноги. smile.gif
кометаС
23 мая 2016, 16:42

Доверчивая Стерва написала: Не могу описать, такой темно-серо-кофейный.

Ключница написала: Какой-нибудь оттенок цвета тауп?

Доверчивая Стерва написала: Не, эти все светлые.

А здесь? ссылка

Элена
23 мая 2016, 16:42

idreamofrain написала: А летом, летом, тоже 40 ден? Вообще без колготок под кондиционером сидеть же невозможно (мне).

Летом в колготках?
Нееее, у нас обычно такое лето, я бы во время поездки на работу умирала от жары.

Кондиционер я переношу спокойно.

Но я и в -20 под штаны колготки не надеваю.
fuzzy brain
23 мая 2016, 17:31

Старая тетка написала:
Они?

Да! У них носки вообще отличные, долгоноские.
fuzzy brain
23 мая 2016, 18:04

idreamofrain написала:
То есть носки и голые ноги? Надо же. Я при плюс 10 уже одеваю колготки.

Да. Я не могу, когда колготки под брюками, и особенно если под джинсами. У нас бывают невероятные морозы, конечно. Но тогда я могу надеть колготки, платье вязаное, пуховик, угги. И мне тепло. Все же чаще ходу в джинсах и босоногая, потому что угги.
Доверчивая Стерва
23 мая 2016, 18:25

кометаС написала:

А здесь? ссылка

Нечто среднее между #483233 и #322422.
Amaliya
23 мая 2016, 18:34

Элена написала: когда они начинают кошлатиться

Впервые такое слово слышу, мне нравится, прикольное smile4.gif
Selestra
23 мая 2016, 18:46
А я нормально отношусь к колготкам. Когда образуются дырки - отрезаю низ и ношу уже как леггинсы, просто для утепления. Не под юбки уже, конечно. Носить с дырками не могу - это больно. Штопать тоже не могу - руки кривые. Поэтому леггинсы - вторая жизнь моих колготок.

А есть ведь еще колготки для босоножек. Никто не пробовал? Я боюсь, не больно ли пальцам.
Cara
23 мая 2016, 18:54

Selestra написала: А есть ведь еще колготки для босоножек. Никто не пробовал? Я боюсь, не больно ли пальцам.

Не больно. smile.gif Сперва немного непривычно только. И мне еще надевать неудобно было в первый раз, но, опять же, это с непривычки.
Selestra
23 мая 2016, 19:07

Cara написала: Не больно.

Надо попробовать.
Вообще если колготки рвутся на определенной ноге (у меня на той, что чуть больше), то проще всего покупать чулки. И выкидывать по одному чулку. smile.gif
Mareesha
23 мая 2016, 19:10

Selestra написала:
А есть ведь еще колготки для босоножек. Никто не пробовал? Я боюсь, не больно ли пальцам.

А зачем это? Если так тепло, что можно носить босоножки, зачем колготки?
Cara
23 мая 2016, 19:12

Selestra написала: Вообще если колготки рвутся на определенной ноге (у меня на той, что чуть больше), то проще всего покупать чулки. И выкидывать по одному чулку. 

Вот да.
Я колготки ношу крайне редко, но рвутся они на второй уже раз, это если повезет и не сразу же.
Yumi
23 мая 2016, 19:14

idreamofrain написала: То есть носки и голые ноги? Надо же. Я при плюс 10 уже одеваю колготки. 

Есть утепленные джинсы.
Selestra
23 мая 2016, 19:14

Mareesha написала: А зачем это? Если так тепло, что можно носить босоножки, зачем колготки?

Я босоножки ношу в +18+20, но это еще слишком холодно, чтобы полностью оголять ноги. Ну и плюс если не успеть намазать автозагар, то не хочется шагать синюшными ножками Буша.
Yumi
23 мая 2016, 19:18
Люблю юникловские плотные колготки. Они веселые, разных цветов.
Olha
23 мая 2016, 20:43

Yumi написала: Люблю юникловские плотные колготки. Они веселые, разных цветов.

Да, отличные. Но у нас что-то плохой выбор колготок в Юникло стал, раньше был лучше, веселее.
Старая тетка
23 мая 2016, 21:06

fuzzy brain написала:  У них носки вообще отличные, долгоноские.

У них и в классической линейке тоже носки не сразу рвутся.
Коконовьюшка
23 мая 2016, 21:36

Mareesha написала:
А зачем это? Если так тепло, что можно носить босоножки, зачем колготки?

Кондиционеры в офисе, например.
Золотая Рыбка
23 мая 2016, 23:37

Selestra написала: А есть ведь еще колготки для босоножек. Никто не пробовал? Я боюсь, не больно ли пальцам.

У меня есть такого фасона Dim. Обажаю, разница в цвете с ногой у них совсем не видна. Я их носила на новогодние и прочие зимние праздники с вечерними платьями и босоножками с закрытым задником, но открытым носком. Про больно пальцам даже не представляю от чего им может быть больно, там тонюсенькая полоска, даже не резинка в районе пальцев.
Крепкий Орешек
24 мая 2016, 00:47
Меня поразили эти гольфы.
Морская звезда
24 мая 2016, 01:04

Элена написала:
Но я и в -20 под штаны колготки не надеваю.

Вот ты горячая женщина. smile.gif

Я при температуре ниже +10 под брюки надеваю тонкие леггинсы типа таких и носки. Колготки ношу только с юбками.
Ключница
24 мая 2016, 01:31

Крепкий Орешек написала: Меня поразили эти гольфы.

Компрессионные?
Xelena
24 мая 2016, 01:41

Ух ты, выглядят прямо воплощением релакса.
Крепкий Орешек
24 мая 2016, 01:54
Я не очень поняла их назначение. Но однозначно, на пальцах не порвутся.
Trespassing W
24 мая 2016, 02:31

Крепкий Орешек написала: Я не очень поняла их назначение. Но однозначно, на пальцах не порвутся.

Вроде такое рекомендуют для отдыха от обуви с узким носком.
Yumi
24 мая 2016, 03:09

Морская звезда написала: под брюки надеваю тонкие леггинсы типа таких и носки

Я тоже под шерстяные брюки, если очень холодно, надеваю леггинсы (термо или х/б) и носки. В носках ступне намного приятнее, чем в колготках. И леггинсы греют лучше.
А как под джинсы надевают колготки - я представить не могу (точнее, могу, пару раз было дело). Джинсы же и так плотно сидят, если еще и с колготками под ними, то как двигаться? И ноги, простите, чешутся.
Софья
24 мая 2016, 11:51

idreamofrain написала: Еще один вопрос в связи с летом. Вы носите босоножки с открытым носком с колготками? Сейчас в королевской теме видела какую-то принцессу в таком виде. Это уже разрешили что-ли?  Не принцессам-моделям тоже?

Нет, если хочется надеть колготки - надеваю туфли. Колготки с босоножками - жуть, Имхо, но никто не запрещает.
Кто в Королевской? Стефани, наверное? tongue.gif
Upd.
Если про монегасков... Ну с такой сеткой может и нормально
О, колготки с голыми пальцами не встречала smile.gif
Selestra
24 мая 2016, 11:52

Золотая Рыбка написала: Про больно пальцам даже не представляю от чего им может быть больно, там тонюсенькая полоска, даже не резинка в районе пальцев.

Я сравниваю с дыркой на пальце - от нее-то больно. Ну и мало ли - натирать будет. Но надо пробовать, конечно.

Где, почем?

Морская звезда написала: Я при температуре ниже +10 под брюки надеваю тонкие леггинсы типа таких и носки.

Так это ж прям как мои колготки, отрезанные по щиколотку. smile.gif
Единственный минус такого варианта - бывает зазор между носком и леггинсами. И тогда этому зазору холодно. Надо под них высокие носки покупать.
Крепкий Орешек
24 мая 2016, 11:57
Монашка
24 мая 2016, 11:57

Yumi написала: А как под джинсы надевают колготки - я представить не могу (точнее, могу, пару раз было дело). Джинсы же и так плотно сидят, если еще и с колготками под ними, то как двигаться? И ноги, простите, чешутся.

smile4.gif А в леггинсах нормально? smile.gif Колготки же тоньше.
Selestra
24 мая 2016, 12:00

Япония. mad.gif И размер не мой. mad.gif
Правда, непонятно, 23-25 см - это длина стопы с пальцами или без. У меня-то длина стопы с пальцами 26 см.
Yumi
24 мая 2016, 12:03

Монашка написала:  А в леггинсах нормально?

Конечно. smile.gif Леггинсы же под шерстяные брюки идут. А под джинсы ничего. Ну и, повторю, существуют утепленные джинсы. У Юникло точно есть.
Любасик
24 мая 2016, 13:37
Я с +15 колготки не ношу, в СПб это с мая по сентябрь практически. Дресскод у нас несложный, в начале сезона пользуюсь лосьоном для тела с бронзатором.
Проблемы дырок на большом пальце у меня появилась и прошла со сменой мастера педикюра - просто ноготь на большом пальце сделать покороче, в уровень с пальцем и аккуратно обработать край.
Зрительница
24 мая 2016, 13:57

Yumi написала: У Юникло точно есть.

И не только. Сыну точно не у Юникло покупала, но уже у кого - не помню.
Selestra
24 мая 2016, 13:59

Любасик написала: Я с +15 колготки не ношу

Прямо голые ноги в +15 или в смысле под брюки колготки не носишь?
Kay_po
24 мая 2016, 14:01

Я как-то польстилась на шерстяные чулки, купила вся такая довольная. biggrin.gif
Они, сцуки, сползают моментально, в общем, только дома носить.

Kay_po
24 мая 2016, 14:04

Yumi написала: Джинсы же и так плотно сидят

Это если в обтяг.
Под свои "бойфренды" леггинсы надеваю без проблем.
Морская звезда
24 мая 2016, 14:08

Selestra написала:
Так это ж прям как мои колготки, отрезанные по щиколотку.  smile.gif
Единственный минус такого варианта - бывает зазор между носком и леггинсами. И тогда этому  зазору холодно. Надо под них высокие носки покупать.

Я низкие носки не ношу, когда холодно, поэтому у меня никаких зазоров не бывает.
Морская звезда
24 мая 2016, 14:11

Монашка написала:
smile4.gif А в леггинсах нормально? smile.gif Колготки же тоньше.

Есть довольно тонкие леггинсы. Я их спокойно надеваю даже под джинсы в обтяг.
Kay_po
24 мая 2016, 14:47
А еще они закрывают дырку на джинсах. biggrin.gif
Монашка
24 мая 2016, 15:11

Selestra написала:  +15

Это же тепло. Я под джинсы вообще ничего не ношу, а в +15 и тем более. + 15 - это, скорее всего, юбка и туфли у меня уже.
Мейко
24 мая 2016, 16:03

Selestra написала: А я нормально отношусь к колготкам. Когда образуются дырки - отрезаю низ и ношу уже как леггинсы, просто для утепления.

А низ обрабатываешь как-нибудь? Без обработки он же скатается в трубочку?
Selestra
24 мая 2016, 16:08

Мейко написала: А низ обрабатываешь как-нибудь? Без обработки он же скатается в трубочку?

Не, не обрабатываю. Скатается, но немного. Просто как бы загнется. А если носками прижать - вообще все нормуль.
Любасик
24 мая 2016, 16:18

Selestra написала:
Прямо голые ноги в +15 или в смысле под брюки колготки не носишь?

Под брюки вообще не ношу. А в +15 юбка и голые ноги.
Selestra
24 мая 2016, 16:20

Любасик написала: Под брюки вообще не ношу. А в +15 юбка и голые ноги.

Ого. Я в +15 в осеннем пальто.
Kay_po
24 мая 2016, 16:21

Selestra написала:

Ого. biggrin.gif
Доверчивая Стерва
24 мая 2016, 16:24

Selestra написала:

Ого-2. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»