Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: У вас колготки рвутся?
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
idreamofrain
21 мая 2016, 17:29
У меня сразу же рвутся, на большом пальце. Особенно если каблук, даже минимальный. Ногти стригу. Что вы делаете, штопаете? Или у вас не рвутся?
Крепкий Орешек
21 мая 2016, 19:38
Извините, вы случайно не жена "Обезжиренного творога"?
ToyoharaTwi
21 мая 2016, 19:46

Крепкий Орешек написала: Извините, вы случайно не жена "Обезжиренного творога"?

haha.gif

Какая светская беседа. haha.gif
кометаС
21 мая 2016, 20:26

biggrin.gif
Лютти
21 мая 2016, 20:33

idreamofrain написала: У меня сразу же рвутся, на большом пальце. Особенно если каблук, даже минимальный. Ногти стригу. Что вы делаете, штопаете? Или у вас не рвутся?

Рвутся. Выбрасываю.
Анданте
21 мая 2016, 20:37
Рвутся. Исключила нафиг.
Мейко
21 мая 2016, 20:50
У меня не рвутся.
Кошка Мици
21 мая 2016, 20:56
Не рвутся.

Враг моих колготок- голенища сапог. redface.gif
Ключница
21 мая 2016, 20:57
Не рвутся, потому что я их не ношу tongue.gif
Пузырик
21 мая 2016, 20:57
Рвутся. Штопаю шерстяными нитками. mad.gif На лампочке.
Ключница
21 мая 2016, 21:02

Пузырик написала: Рвутся. Штопаю шерстяными нитками. mad.gif На лампочке.

(С уважением) Профи!
user posted image
Пузырик
21 мая 2016, 21:03

Ключница написала: (С уважением) Профи!

Ни химчистку то не дают. mad.gif 3d.gif
Доверчивая Стерва
21 мая 2016, 21:18
Не ношу, но когда носила, то бывало в некоторой обуви. Но очень редко.
Свиристель
21 мая 2016, 22:43
haha.gif

Рвутся в процессе надевания - я их пальцами рук прорываю. У меня очень сильные пальцы рук. Проблема эта для меня неразрешима.
Selestra
21 мая 2016, 23:43
Да, с каблуком рвутся моментально. Поэтому колготки меньше 40 ден не ношу, они хоть как-то попрочнее. Не штопаю. На работе в тумбочке всегда есть бесцветный лак - чтобы от вдруг появившейся дырки не поползли стрелки. Каблук стараюсь не носить. Но мне на каблуках и неудобно.
greenmaple
22 мая 2016, 00:02

idreamofrain написала: Или у вас не рвутся?

Рвутся, как же. И именно на большом пальце. Если ущерб маленький, то лак - наше все, если большой - выбрасываю, конечно.
Вспомнился покойный Ян Арлазоров:
Он богатый. У него жена под штанами нерваные колготки носит.
Продавщица Роз
22 мая 2016, 00:19
(уныло) Рвутся. Я нашла пару марок, которые рвутся не сразу. Покупаю их.
Зрительница
22 мая 2016, 00:33

haha.gif Мамо!
Eva_23_L
22 мая 2016, 00:40

Продавщица Роз написала: Я нашла пару марок, которые рвутся не сразу. Покупаю их.

Колись, что за марка! wink.gif
Продавщица Роз
22 мая 2016, 01:05

Eva_23_L написала:
Колись, что за марка! wink.gif

Falke и Kunert.
Последние Falke, правда, практически сразу порвались.    Спойлер!
19 евро псу под хвост.
Но, обычно они держатся пару месяцев.
Eva_23_L
22 мая 2016, 01:18

Продавщица Роз написала:
Falke и Kunert.

Ага, знаю. Хорошие фирмы, тоже нравятся. smile4.gif
плюш
22 мая 2016, 04:23
Девочки, милые, 19 евро за колготки, вы што, ***?
Enola
22 мая 2016, 11:57
МОДЕРАТОРИАЛ:

плюш написала:

Нельзя мат на форуме. Предупреждение.
Olha
22 мая 2016, 13:47
Рвутся в зависимости от обуви. Если низкий мыс, то обычно всегда рвутся. Не штопаю, выкидываю.
Sergdfc
22 мая 2016, 14:01
Второй день не могу удержаться от цитирования анекдота про очки и скамейку...Простите меня, больше не буду, но не смог...
Irenka
22 мая 2016, 15:27
Ну, может, поделитесь, кто в РФ какие марки покупает?
Мне Омса Аттива нравится, 20 и 40 ден, прочные, ~200р.
Irenka
22 мая 2016, 15:34

Sergdfc написал: Второй день не могу удержаться от цитирования анекдота про очки и скамейку...

Это типо все обязаны знать анекдот? Уже смешно 3d.gif
greenmaple
22 мая 2016, 17:21

Irenka написала: Мне Омса Аттива нравится

От Парижа до Находки... smile.gif Тоже их покупаю, сравнительно долго держатся.
Есть у меня в арсенале колготки Trasparenze, пусть и не за 19 евро, но за 10 точно. Парадно-выходные. Тот самый телесный цвет, который действительно телесный.
Olha
22 мая 2016, 17:34

Irenka написала: Ну, может, поделитесь, кто в РФ какие марки покупает?

Sisi Style smile.gif
Jaruschka
22 мая 2016, 17:40

Irenka написала: Мне Омса Аттива нравится, 20 и 40 ден, прочные, ~200р.

Я тоже люблю Омсу, но Велюр. Для зимы идеальны!
idreamofrain
22 мая 2016, 18:19
Да, нас дурят производители. Это развод женщин на бабки.
Тред был вызван тем, что у меня порвались колготки ден 80 наверное, которые я всю зиму благополучно проносила с сапогами. Как только одела с туфлями, порвались. Хотя сегодня с теми же туфлями одела тонкие и они не порвались за целый день. Проблема в общем не в том, что делать с дыркой, это пережить можно, а сколько собственно тратить на колготки.

Еще один вопрос в связи с летом. Вы носите босоножки с открытым носком с колготками? Сейчас в королевской теме видела какую-то принцессу в таком виде. Это уже разрешили что-ли? Не принцессам-моделям тоже?
Irenka
22 мая 2016, 19:41

idreamofrain написала: Проблема в общем не в том, что делать с дыркой, это пережить можно, а сколько собственно тратить на колготки.

Я не считаю, сколько тратить на колготки. Зачем? Без них ведь никак.
Дорогущие не беру, те, которые дешевые, но на раз - тоже.
Монашка
22 мая 2016, 19:44

idreamofrain написала: Это уже разрешили что-ли?

А что, запрещали, что ли?
А так покупаю и колготки и чулки - Opium. Особенно классные у них те, что больше 40 ден.
BigSister
22 мая 2016, 20:01

плюш написала: Девочки, милые, 19 евро за колготки, вы што,

Предполагаю, что 19 евро - не предел smile.gif. Кто хочет, пущай платит smile.gif

idreamofrain написала: Проблема в общем не в том, что делать с дыркой, это пережить можно, а сколько собственно тратить на колготки.

Не вижу проблемы. Трать сколько хочешь и можешь.
Доверчивая Стерва
22 мая 2016, 20:27
Вспомнила, как купила в 1994 году колготки Санпелегрино 40 ден и носила их аж до мая 2000. Я сломала каблук и упала с лестницы и колготки порвались на коленке. Вот сносу им не было, если бы не встреча с асфальтом. И свет такой был у них волшебный, сейчас таких нет.
Daena
22 мая 2016, 20:39
Я помню, как впервые в жизни надела капроновые колготки. Мне было тринадцать лет.
Когда я вернулась, мама села и подсчитала все дорожки. Их было двадцать восемь - я запомнила. Мама тоже. 3d.gif
То ли колготки тогда были хуже, то ли я везде лезла, и носить не умела. Но тогда, помнится, реклама всех колготок на ТВ напирала, что вот эти-то точно не рвутся. Я не знаю, я те, которые из рекламы, тогда не покупала - дешевые "из киргизских рядов" брала (торговцы из соседней республики возили к нам наидешевейший китайский товар и там продавали.
Сейчас я в принципе могу неделями носить колготки, и они не рвутся - только в крайней случае на большом пальце. Научилась носить! smile4.gif
Arena
22 мая 2016, 20:45

Daena написала: Но тогда, помнится, реклама всех колготок на ТВ напирала

Да, вот Бандерас хорошо рекламировал. 3d.gif

Не ношу со школы. Тогда носила Филодоро, даж не знаю есть ли они сейчас.
Под брюки колготки не ношу, носки или гольфы.
Свиристель
23 мая 2016, 11:24
Боже мой, и здесь дурят бедных женщин. biggrin.gif Ну хоть производители джинсовых штанов с нами честны? Если нет, я этого не переживу.
fuzzy brain
23 мая 2016, 12:06
У меня всегда плотные колготки, я не люблю тривиальные цвета, покупаю какие угодно кроме черных и телесных. Больше всего люблю с шёлковой нитью, если рвутся, но это такая редкость! Выкидываю, конечно. Заметила, что, например, в Корее женщины не заморачиваются, ходят себе спокойно со стрелками, некоторые девушки специально рвут колготки на коленях. Я никогда не ношу колготки под брюки, даже в лютый мороз. На работе хожу с голыми ногами, даже если на улице минус 50. Колготки живут у меня годами. Ношу колготки только с "зимними" платьями. Тонкие колготки не ношу, с блеском колготки так вообще терпеть не могу. Босоножки и колготки смотрятся ужасно, на то оно и босые ножки! Конечно, если только ты не модель и есть на тебе не умопомрачительные босоножки и хлопковые серые вязаные носки- помню я и такие фото. Но в жизни чаще всего это брр. Королевам и принцессам можно все :-)
fuzzy brain
23 мая 2016, 12:08
Очень нравятся Белорусские колготки, но Марку я забыла. У них покупаю сеточку на свою ж. Очень нравится сеточка всегда ношу с удовольствием. Вот их покупаю телесные или черные.
кометаС
23 мая 2016, 12:25

Доверчивая Стерва написала: сейчас таких нет.

Не верю! Что за цвет?
Доверчивая Стерва
23 мая 2016, 13:43

кометаС написала:
Не верю! Что за цвет?

Не могу описать, такой темно-серо-кофейный.
Ключница
23 мая 2016, 14:00

Доверчивая Стерва написала:
Не могу описать, такой темно-серо-кофейный.

Какой-нибудь оттенок цвета тауп?
   Спойлер!
user posted image
Доверчивая Стерва
23 мая 2016, 14:16

Ключница написала:
Какой-нибудь оттенок цвета тауп?
   Спойлер!
user posted image

Не, эти все светлые.
Аксюша
23 мая 2016, 14:41

Свиристель написала: Рвутся в процессе надевания - я их пальцами рук прорываю. У меня очень сильные пальцы рук. Проблема эта для меня неразрешима.

Аналогично. Причем постоянно. Особой силы в пальцах не замечала smile.gif .
Покупала обычно Омсу Аттива, 40 ден, более-менее живут. Сейчас почти полностью перешла на белорусские Конте - офигенские колготки, месяцами ношу, если при первом натягивании пальцем не порву. Но мне кажется они чуть маломерят, беру на размер больше Омсы.

Selestra
23 мая 2016, 15:04
Как вы вообще запоминаете марки колготок? Во-первых, упаковка сразу выкидывается. А во-вторых, как разобраться в ворохе колготок за неделю, ху из ху? Я не узнаю их в лицо и не помню по именам. facepalm.gif
Старая тетка
23 мая 2016, 15:30

fuzzy brain написала: Очень нравятся Белорусские колготки, но Марку я забыла. У них покупаю сеточку на свою ж. Очень нравится сеточка всегда ношу с удовольствием. Вот их покупаю телесные или черные.

Они?
Genossin
23 мая 2016, 15:34
Вы меня, конечно, простите, товарищи, но сразу выбрасывать колготки за 200-400-500 рублей, после того, как на них внезапно образовалась маленькая дырочка я не готова. Беру и штопаю. В обуви штопка не видна, без обуви я обычно не хожу. Проблема, описанная топикстартером, возникла у меня недавно, проявляется иногда с одними сапогами и одними ботинками. Тонких капроновых телесных или чёрных колготок не ношу - исключительно цветные, толстые, зимой и в межсезонье. Вот их мне жалко прям сразу выбрасывать.
idreamofrain
23 мая 2016, 16:09

Selestra написала: Как вы вообще запоминаете марки колготок? Во-первых, упаковка сразу выкидывается. А во-вторых, как разобраться в ворохе колготок за неделю, ху из ху?  Я не узнаю их в лицо и не помню по именам.  facepalm.gif

О, у меня так же.
idreamofrain
23 мая 2016, 16:11

Свиристель написала: Боже мой, и здесь дурят бедных женщин.  biggrin.gif Ну хоть производители джинсовых штанов с нами честны?

Думаю, что да. Джинсовым штанам доверять можно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»