Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики-47
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Аня
23 мая 2016, 00:06
Инфопост.

Играем классику. Темы - нет, запреты - только на капитанские дискуссии вне батареи. Зрителям - разрешается. leb.gif В смысле, флудите все на доброе здоровье, но без фанатизма, по возможности, реально оценивая последствия.
9-8-8(9). С двумя болтливыми Зойками и двумя убийственно прекрасными Манечками.

Красная команда:
капитан Daemonis
kelly-g
Lphant
tanushka000

Синяя команда:
капитан Freddie
Grelka
Роса
N.Outa

Зелёная команда:
капитан Людмила Д
Eleonora60
felicia
Namore

Добирать желающих - будем.
Стартуем завтра, 23 мая, в 10.00 утра по московскому времени.
Всем удачной игры и приятного общения! hb.gif
Роса
24 мая 2016, 19:23
Ура-ура!
Что на +1?
Роса
24 мая 2016, 19:25

Аня написала: Главная проблема - капитанов найти. 

Да ладно!? Мы с Фелицией всегда готовы, Фишка никогда не отказывалась, Мальвина любит капитанить. Наморе, Грелка...
Почти все получается?
Grelka
24 мая 2016, 19:25

N.Outa написала: Или писано было-таки про Угол?

Я об этом думала. Иконы, писано, угол. Но довольно далекая ассоциация, кажется.
Фишка
24 мая 2016, 19:26

Роса написала:
Да ладно!?  Мы с Фелицией всегда готовы, Фишка никогда не отказывалась, Мальвина любит капитанить. Наморе, Грелка...
Почти все получается?

up.gif Я бы еще Фредди и Демониса добавила. А уж Флоризель - и подавно, хлебом не корми. smile4.gif
Роса
24 мая 2016, 19:26

N.Outa написала: Или писано было-таки про Угол?

Все может быть.
Рискуем с опусом?
Роса
24 мая 2016, 19:27

Фишка написала:

Дорогая! beer.gif
N.Outa
Давайте рискнем. Роса, руку не меняем! wink.gif
Grelka

Роса написала: Рискуем с опусом?

Я бы да.
Роса
24 мая 2016, 19:30

Фишка написала: Я бы еще Фредди и Демониса добавила. А уж Флоризель - и подавно, хлебом не корми. 

Вооооот! Мало кто пишет, что только поле. Считаю, кто не написал - тот готов.
Роса
24 мая 2016, 19:31
Опус

Попробуем. * затаилась*
Аня
24 мая 2016, 19:31

Роса написала: Да ладно!? Мы с Фелицией всегда готовы, Фишка никогда не отказывалась, Мальвина любит капитанить. Наморе, Грелка...

Грелка в этой игре отказалась, а остальные товарищи либо не записались, либо капитанили в прошлую игру.
В общем, отказавшихся я уважила, и рендом выбирал из оставшегося списка. smile4.gif
Daemonis
24 мая 2016, 19:32

Фишка написала:
Демониса добавила

С ним поаккуратнее, игра может закончиться внезапно, как мы видим smile.gif
Аня
24 мая 2016, 19:33
Пролетарии всех стран, простите меня!©

Опус - зелёный контакт.
Аня
24 мая 2016, 19:34
Ход зелёной команды.
N.Outa
24 мая 2016, 19:35

Аня написала: Опус - зелёный контакт.

Зеленые, второй подарок от нашего стола вам. Киньтесь в нас хоть чем-то синим.
Фишка
24 мая 2016, 19:36
Ого, чо синие творят на благо революции! eek.gif
N.Outa
24 мая 2016, 19:37
Недоперемудрили малость. На +1 у нас ничего нет. Или Речь. Или была перекрывающая подсказка.
Фредди, не волнуйся, мы нагоним.
Фишка
24 мая 2016, 19:41

Daemonis написал:
С ним поаккуратнее, игра может закончиться внезапно, как мы видим smile.gif

Хорошо, кантовать не будем. tongue.gif
Роса
24 мая 2016, 19:44

N.Outa написала: Недоперемудрили малость. На +1 у нас ничего нет. Или Речь.

Если речь наша, то Фредди даст подсказку на 3, если не наша. То на 4.

Фишка написала: Ого, чо синие творят на благо революции!

Не зря я боялась. mad.gif
Людмила_Д
24 мая 2016, 19:46
Спасибо за помощь, как-то подозрительно нам сегодня везет. biggrin.gif
Очень жаль, что красная команда подорвалась, не зря Демонис хотел включить в табличку "боль". tear.gif

А мы рискнем.
Юрмала-3
Удачи, умницы мои! bud.gif
Grelka
24 мая 2016, 19:46
Мы — революционеры!!! biggrin.gif
Роса
24 мая 2016, 19:49
Я 5 слов нашла на Юрмалу. Это прекрасно! biggrin.gif
Людмила_Д
24 мая 2016, 19:51

Роса написала: Я 5 слов нашла на Юрмалу. Это прекрасно! biggrin.gif

А напиши мне в личку, плиз. Интересно очень. biggrin.gif
Аня, это можно?
N.Outa
24 мая 2016, 19:52
Риск - благородное дело. Зеленые, теперь вам надо открыть два синих слова. smile.gif

Роса написала: Если речь наша, то Фредди даст подсказку на 3, если не наша. То на 4.

Нммн... а если на 2? Может 4 слова не слипаются никак?
N.Outa
24 мая 2016, 19:53

Роса написала: Я 5 слов нашла на Юрмалу. Это прекрасно!

Всего пять. Тут все к Юрмале подходят, даже наша речь (если она наша). smile.gif
SmallSunny
24 мая 2016, 19:59

Grelka написала:
Я сначала провожу случайное распределение слов в таблице. Потом корректирую. Скажем, не может же одна команда получить слова "собачка" и "кошечка", например. Ну и маньяка, бывает, тоже сдвигаю.

Записала себе в блокнот. В раздел-когда ГМ Грелка.
biggrin.gif
Grelka
24 мая 2016, 20:03

SmallSunny написала: В раздел-когда ГМ Грелка.

Ух ты!!! Еще никто не делал для меня разделов в блокноте. coquet.gif biggrin.gif smile.gif
Роса
24 мая 2016, 20:04

N.Outa написала: Всего пять. Тут все к Юрмале подходят, даже наша речь (если она наша).

Пять железно. wink.gif
SmallSunny
24 мая 2016, 20:05
smile.gif
У меня есть ещё разделы когда кто капитан smile.gif в них более интересно smile.gif
Роса
24 мая 2016, 20:06

Grelka написала: Ух ты!!! Еще никто не делал для меня разделов в блокноте. 

Хочешь я тоже сделаю и будет у тебя 2 раздела, в разных городах и разных блокнотах? redface.gif biggrin.gif
Мне не сложно, а тебе приятно.
Если Санни не против, конечно.
Eleonora60
24 мая 2016, 20:07

Аня написала: Опус - зелёный контакт.

Вот это неожиданно! Я сама думала, что Опус - остаток от Писано. Ничего, синенькие. Должок наверное вернем. Я пока на Юрмалу только Жюри вижу (от конкурса в Юрмале до 2015 года)
Коса подошла бы к Паланге, где рядом Куржская коса.
Губа подходит к поселку Малая Губа, в Псковской области. Тоже рядом с Юрмалой, но все же не Юрмала.
Людмила тогда бы написала Прибалтика.
А так, может быть, особая Аура этого места?
Но нет ни в чем уверенности.
Роса
24 мая 2016, 20:08

SmallSunny написала: У меня есть ещё разделы когда кто капитан в них более интересно

Ого! * восхищенно*
Grelka
24 мая 2016, 20:08

Роса написала: Хочешь я тоже сделаю и будет у тебя 2 раздела, в разных городах и разных блокнотах?

Ой, я даже не знаю. blush.gif АААА! Мне будет приятно! biggrin.gif

Роса написала: Если Санни не против, конечно.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Grelka
24 мая 2016, 20:09

SmallSunny написала: У меня есть ещё разделы когда кто капитан  в них более интересно

Надо мне сфотографировать все страницы в ежедневнике, посвященные Разведке. Их не очень много, но они есть. smile.gif
Аня
24 мая 2016, 20:10

Людмила_Д написала: А напиши мне в личку, плиз. Интересно очень.

Который раз эта тема всплывает...
Разведчики, миленькие, ну давайте вы представите себя на месте других игроков и ГМа? smile.gif
Учитывая, что Роса еще в игре, мне вообще странно, что такой вопрос возник. redface.gif

11. Правила коммуникации:
- все обсуждения, относящиеся к игровому процессу (подсказки, версии, и т.п.) должны происходить только на форуме. Запрещаются такие обсуждения в личной почте и других средствах коммуникации. Исключение - начальники и ГМ могут свободно обсуждать между собой что угодно в привате.
- начальники не должны вмешиваться в обсуждение версий как своей команды, так и противника
- зрители, не участвующие в игре, не должны обсуждать в треде подсказки и версии.

Ссылка на классические правила (правда, на две команды) в прибитом посте.
ps.gif постараюсь во всех играх, какие еще сподоблюсь ГМить, правила вывешивать первым постом.
SmallSunny
24 мая 2016, 20:11

Людмила_Д
Очень жаль, что красная команда подорвалась,  не зря Демонис хотел включить в табличку "боль". tear.gif :

Зато есть слово мУка smile.gif
Freddie
24 мая 2016, 20:13

Людмила_Д написала: Спасибо за помощь, как-то подозрительно нам сегодня везет.

Ludmila edition, в честь твоего первого капитанства. hb.gif
Grelka
24 мая 2016, 20:15

Запрещаются такие обсуждения в личной почте и других средствах коммуникации.

Вот этот пункт у меня всегда вызывал искреннее веселье. Понятно, что обсуждать интересней в игре, но пытаться запретить обсуждения личные... Я не верю в Большого Брата. По крайней мере, до такой степени. 3d.gif
Аня
24 мая 2016, 20:16

Grelka написала: Вот этот пункт у меня всегда вызывал искреннее веселье. Понятно, что обсуждать интересней в игре, но пытаться запретить обсуждения личные... Я не верю в Большого Брата. По крайней мере, до такой степени.

Дыкть, и я не верю. biggrin.gif
Но я всегда верю в разумность игроков и в их желание сохранить игровую интригу. smile.gif
Grelka
24 мая 2016, 20:16

Аня написала: какие еще сподоблюсь ГМить, правила вывешивать первым постом.

Надо правила прописать в обновленном виде с учетом всех прецедентов, чтобы там всё было. И тогда это дело отправится в "Правила разных игр", т.е. в прикрепленную тему, и можно будет только ссылку давать.
Grelka
24 мая 2016, 20:17

Аня написала: Но я всегда верю в разумность игроков и в их желание сохранить игровую интригу.

Безусловно. Но бессмысленные запреты меня всегда веселят. smile.gif Речь же идет не о том, что капитан в личках там кому-то подсказывает (этого быть не должно, конечно), речь идет о любых обсуждениях игрового процесса, включая версии. biggrin.gif
Аня
24 мая 2016, 20:18

Grelka написала: Надо правила прописать в обновленном виде с учетом всех прецедентов, чтобы там всё было. И тогда это дело отправится в "Правила разных игр", т.е. в прикрепленную тему, и можно будет только ссылку давать.

Предлагаю после игры всё-таки сделать это. smile.gif
Давно ж собираемся, а всё никак. Отвлекаемся на новую запись... bud.gif
Grelka
24 мая 2016, 20:18

Аня написала: Предлагаю после игры всё-таки сделать это.

Принимается.
Роса
24 мая 2016, 20:19

Freddie написала: Ludmila edition

drink.gif

Но мы не специально, Фреддичка! blush.gif
Людмила_Д
24 мая 2016, 20:20
Аня, прости . Речь не шла об обсуждении, я только хотела увидеть, что я прозевала. facepalm.gif
Аня
24 мая 2016, 20:21

Grelka написала: Но бессмысленные запреты меня всегда веселят.

Хех...
Других правил в наш аул не завезли, и ссылаться пока можно только на ту версию, которую принёс отец-основатель. smile.gif

Если что, я ж и не пытаюсь ничего запрещать. Я только прошу всё время. Самимынеместные. Практически с шляпой для сбора пожертвований в пользу общего дела Разведки. biggrin.gif
Роса
24 мая 2016, 20:23
Наверняка прозевала Окно. Юрмала - это окно в Европу. tongue.gif
Grelka
24 мая 2016, 20:23

Аня написала: и ссылаться пока можно только на ту версию, которую принёс отец-основатель.

Они были прописаны не в общем плане, а для очередной игры, которую ГМ-ил Демонис. В том-то и проблема: правила корректировались довольно много с учетом опыта. Но никто не сделал "последнюю версию", чтобы это можно было внести туда, наверх. А надо сделать. Коррективы тоже могут быть и дальше, но хотя бы у нас будет базовая схема, на которую мы будем опираться однозначно.
Freddie
24 мая 2016, 20:24

Роса написала:
drink.gif

Но мы не специально, Фреддичка! blush.gif

Мир, дружба, жвачка. 2jump.gif beer.gif
Аня
24 мая 2016, 20:27

Grelka написала: В том-то и проблема: правила корректировались довольно много с учетом опыта. Но никто не сделал "последнюю версию", чтобы это можно было внести туда, наверх. А надо сделать. Коррективы тоже могут быть и дальше, но хотя бы у нас будет базовая схема, на которую мы будем опираться однозначно.

Согласна. smile.gif
Попробуем после игры всё-таки доделать начатое. smile.gif

Мир, дружба, шашлык!
Буду через час.
Всех лю. love.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»