Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики-47
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Аня
23 мая 2016, 00:06
Инфопост.

Играем классику. Темы - нет, запреты - только на капитанские дискуссии вне батареи. Зрителям - разрешается. leb.gif В смысле, флудите все на доброе здоровье, но без фанатизма, по возможности, реально оценивая последствия.
9-8-8(9). С двумя болтливыми Зойками и двумя убийственно прекрасными Манечками.

Красная команда:
капитан Daemonis
kelly-g
Lphant
tanushka000

Синяя команда:
капитан Freddie
Grelka
Роса
N.Outa

Зелёная команда:
капитан Людмила Д
Eleonora60
felicia
Namore

Добирать желающих - будем.
Стартуем завтра, 23 мая, в 10.00 утра по московскому времени.
Всем удачной игры и приятного общения! hb.gif
Роса
25 мая 2016, 18:14

N.Outa написала: Сначала начнем, пожалуй.
Писано 3: Вилы, Перо, Убор/Речь/Угол?
Бэкхенд 2: Удар, Угол
Венецианов 3: Жито, Охра, Вера жена
Осенний 2 Убор, Мода?, Охра

По-моему, Фредди пришлось повторить и охру и убор, чтобы увести нас от речи.
Я за Веру, на Венецианова у нас было три слова.

На Веницианова могли быть - жито, охра, убор
писано - вилы, перо, речь

N.Outa
25 мая 2016, 18:37
А почему ты так уверена, что третьим на Писано была речь? Обоснуй. Почему не тот же убор? Фредди его повторила в последней подсказке. Правда, меня сбивает, что охра тоже повторилась, а Вера нет. smile.gif
Фреди видела, что Вера + Охра у нас на прицеле и дала подсказку на 2. Чтобы плюсодином мы открыли Веру. Я так думаю.
Если не Вера, то я за Моду, потому как она осенняя. Вот будет, правда, смешно, если она-таки зеленая. smile.gif
Простой вопрос. Если Речь наш контакт на Писано, что было на Венецианова третьим?
N.Outa
25 мая 2016, 18:40

Роса написала: На Веницианова могли быть - жито, охра, убор

Я тут отвлекаюсь smile.gif Слишком долго писала. Убор не мог быть на Венецианова. Он писал людей без головных уборов тоже. Вельмож, мальчиков и т.п.

N.Outa
25 мая 2016, 18:43
Девушки, мне надо бежать. smile.gif Я не против речи, но я сомневаюсь, что Фредди дала третьим убор на художника, который кого и как только не писал.
Grelka
25 мая 2016, 18:46
у меня Речь и Вера равносильны. Хотя Веры больше. biggrin.gif
Grelka
25 мая 2016, 18:50

N.Outa написала: Девушки, мне надо бежать. smile.gif Я не против речи, но я сомневаюсь, что Фредди дала третьим убор на художника, который кого и как только не писал.

ТБД. В том числе про "убегаю".wink.gif
N.Outa
25 мая 2016, 18:52
Меня еще смущает, что речь у нас пошла после поста и опуса. Т.е. вообще притянуто.
Но не хочу задерживать всех. Прекрасно понимаю, что могу быть совсем не права.

Grelka написала: у меня Речь и Вера равносильны. Хотя Веры больше.

beer.gif аналогично.
Сделаем как Танюшка, выбор по очкам?
Daemonis
25 мая 2016, 18:54

Grelka написала:
ТБД. В том числе про "убегаю".wink.gif

Поскольку Флоризель обещал начать ровно в 20:00, могут случиться первые в истории одновременные игры smile.gif
N.Outa
25 мая 2016, 18:54

Grelka написала: ТБД. В том числе про "убегаю"

Это что такое? ТБД? Меня тут в реале отвлекают страшно.
N.Outa
25 мая 2016, 18:56
Все реально ухожу. Грелка, как скажешь, так и красьте.
Freddie
25 мая 2016, 18:59
ТБД. Та же ботва, Джульетта. smile.gif Из анекдота.
Форумский мем.
То же самое.
Daemonis
25 мая 2016, 19:00

N.Outa написала:
Это что такое? ТБД? Меня тут в реале отвлекают страшно.

Ты Будешь Дизайнером-визажистом smile.gif
Аня
25 мая 2016, 19:01

Daemonis написал: Поскольку Флоризель обещал начать ровно в 20:00, могут случиться первые в истории одновременные игры

Вот я как раз об этом прецеденте и говорила.
Но кто бы слушал. tongue.gif
Freddie
25 мая 2016, 19:02

Daemonis написал:

up.gif
Фишка
25 мая 2016, 19:03

Daemonis написал:

3d.gif
Daemonis
25 мая 2016, 19:03

Аня написала:
Вот я как раз об этом прецеденте и говорила.
Но кто бы слушал.  tongue.gif

Держись, мы тебя не бросим smile.gif
Eleonora60
25 мая 2016, 19:27

Daemonis написал:  могут случиться первые в истории одновременные игры

После тройной таблички Демониса с сеансом одновременной игры трех команд нам ничего не страшно!

kar.gif
Аня
25 мая 2016, 19:30

Eleonora60 написала: После тройной таблички Демониса с сеансом одновременной игры трех команд нам ничего не страшно!

Я честно не предполагала, что стану с этой вполне рядовой игрой участницей очередного эксперимента. tongue.gif
Роса
25 мая 2016, 19:38
Решать Грелке, я за речь, она шла плюсодином к Веницианову и сейчас.
И, Нота, я еще предлагала её, когда мы еще обсуждали первый ход. Важную речь пишут, к ней готовятся.
N.Outa
25 мая 2016, 19:40

Роса написала: Решать Грелке, я за речь, она шла плюсодином к Веницианову и сейчас.
И, Нота, я еще предлагала её, когда мы еще обсуждали первый ход. Важную речь пишут, к ней готовятся.

я опять с телефона. Согласна. 💋❤
Lphant
25 мая 2016, 19:44

Grelka написала: Хорошо накаченной попкой можно не только рубить, но и забивать!

Да что вы знаете о попках...

– Я уже это слышал, – отвечаю я, – от знатока женщин и гранита. А как нужно правильно ходить?
– У вас должно быть такое чувство, что вы зажали ягодицами монету в пять марок – а потом об этом забыли.
Я пытаюсь представить себе подобное ощущение. Но не могу: слишком уж давно я не видел монеты в пять марок, однако я знаю женщину, которая может таким способом вырвать из стены железный гвоздь средней величины. Это фрау Бекман, подруга сапожника Карла Бриля. Могучая женщина, прямо как из железа. Благодаря ей Бриль выиграл не одно пари, и мне самому доводилось восхищаться ее мастерством. Происходит это так: в стену мастерской забивается гвоздь, не очень глубоко, конечно, но все же настолько, что, когда вытаскиваешь его рукой, приходится делать сильный рывок. Затем будят фрау Бекман. И она появляется в мастерской, среди пьющих мужчин, в легком халатике, серьезная, трезвая, деловитая. На головку гвоздя насаживают немного ваты, чтобы фрау Бекман не поранила себя; она становится за невысокую ширму, спиной к стене, слегка наклонившись вперед, целомудренно запахнувши халат, и кладет руки на край ширмы. Потом делает несколько движений, чтобы захватить гвоздь своими окороками, вдруг напрягает все тело, выпрямляется, ослабляет мышцы, и гвоздь падает на пол. А за ним обычно сыплется струйкой немного известки. Затем фрау Бекман молча, без всяких признаков торжества, поворачивается и уходит наверх, а Карл Бриль собирает деньги со своих пораженных партнеров. Дело поставлено на строго спортивную ногу: никто не смотрит на мощную фигуру фрау Бекман иначе, чем с чисто профессиональной точки зрения. И никто не позволяет себе ни одного вольного слова. А если бы кто и дерзнул, она закатила бы ему такую оплеуху, что у него искры из глаз посыпались бы. Фрау Бекман богатырски сильна: обе женщины-борцы перед ней – худосочные девчонки.

© Э.-М. Ремарк, "Черный обелиск"
Grelka
25 мая 2016, 19:54
Раз Грелке решать, значит речь.
Аня
25 мая 2016, 19:56

Lphant написал: Да что вы знаете о попках...

obm.gif
Отрывок из фильма Кустурицы, где певица вытаскивает забитый гвоздь, мне найти не дали.
Я честно искала. tongue.gif
Аня
25 мая 2016, 19:56
Хе-хе...
Вы, синева, даже и не представляете.
Впрочем, сейчас представите.
Минутку.
Florizel
25 мая 2016, 19:57
Второй маньяк?
Grelka
25 мая 2016, 19:57
Грелка любит говорить, она болтлива. biggrin.gif
Аня
25 мая 2016, 19:58
Речь - синий контакт!

Поздравляю команду синих с победой!

hb.gif ura.gif hb.gif ura.gif hb.gif
Аня
25 мая 2016, 20:01
Ожидание было трепетным, не скрою.
Чтобы дальше не мариновать общественность, предъявляю раскрашенную табличку.
Насладитесь до того, как Принц взмахнёт флажком на старте новой игры.
Пусть вам тоже будет приятно. biggrin.gif
Аня
25 мая 2016, 20:03
И большое спасибо всем за игру.
leb.gif dance.gif ura.gif alc.gif flower.gif mishka2.gif girl2.gif
Florizel
25 мая 2016, 20:05
А я хотел красным советовать Окно открывать, на погоду-то. lol.gif
Фишка
25 мая 2016, 20:08
Синьки, красотки, поздравляю! super.gif
Все-таки вырулили! hb.gif
Ну вот как с такими синьками красно-зеленую революцию делать? Вот как?? facepalm.gif biggrin.gif

Красные, не расстраивайтесь, вы отлично играли, это все пыльная буря виновата! wink.gif

Зеленые, тоже не расстраивайтесь, вы вообще супер! up.gif
Людмила, с дебютом, мне кажется, у тебя грандиозные капитанские перспективы! smile4.gif

А Наморе-то Моду четко вычислила - Зой, говорит, и все тут! appl.gif

ГМу спасибо за шоу и коварную табличку, было интересно наблюдать и играть вместе со всеми, и, как видишь, Аня, паника была напрасной - никакого эксперимента-прецедента не случилось. wink.gif
N.Outa
25 мая 2016, 20:09
Вааауу. Ура! Роса, ты крутанская крута! Грелка, ты супер! То-то мне Мода нравилась. Схватила бы первая фломастер, покрасила бы моду по-солнышкигому принципу. smile.gif Фредди, ты молодец! Всем спасибо! Вот синенькие какие и зелёным два контакта открыли и сами себе все.🎉🎉🎉🎉🎉💋👍😚❤🎈🎈🎈
Аня
25 мая 2016, 20:13

Фишка написала: Аня, паника была напрасной - никакого эксперимента-прецедента не случилось.

А теперь представь всю гамму моих чуЙств, пока синева металась между верой, речью и окном... tongue.gif
Фишка
25 мая 2016, 20:14

Аня написала:
А теперь представь всю гамму моих чуЙств, пока синева металась между верой, речью и окном... tongue.gif

3d.gif Я представляю себе гамму чувств Фредди - вот где было горячо... facepalm.gif
Аня
25 мая 2016, 20:15
И вот присоединюсь к поздравлениям: у Людмилы состоялся великолепный капитанский дебют!
Поздравляю! И очень надеюсь увидеть тебя на капитанском мостике снова и снова. smile.gif
Grelka
25 мая 2016, 20:17
ЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕССССССС!

Фредди, ты молодчина! И мы, конечно! 2jump.gif
Eleonora60
25 мая 2016, 20:18
С нен к е, поздравляю И нам помогли и себе не забыли. Люда чка с первым капитанства тебя все было прекрасно чуть чуть не до тянул ли я с телефона прошу прощения за ошибки
Daemonis
Синие, поздравляю! Красные, все равно молодцы! Зеленые.... а тоже молодцы! smile.gif
Аня

Фишка написала: Я представляю себе гамму чувств Фредди - вот где было горячо...

Ещё как представляю! smile.gif Я уже вчера вечером представляла, когда свою скрюченную потопом спину спать несла. Мы пытались установить степень родства жницы, которая жнёт, с житом, которое она жнёт.

Ну и да, смотри: взяли б сейчас синие нейтральную веру - и карусель бы пошла на еще один круг. redface.gif biggrin.gif
N.Outa
25 мая 2016, 20:19
Представляю, как я бедную Фредди истерзала своими сомнениями. mad.gif
N.Outa
25 мая 2016, 20:20

Аня написала:
Ну и да, смотри: взяли б сейчас синие нейтральную веру - и карусель бы пошла на еще один круг.

Но смогли же зеленые взять гирю. smile.gif
Людмила_Д
25 мая 2016, 20:20
Синие, с победой! Вы были очень хороши, особенно получив "последний шанс". biggrin.gif
Зеленые, умницы мои, я старалась, но получилось то, что получилось. facepalm.gif
Зато теперь я не буду отказываться от капитанства, увлекательнейшая вещь!
Аня, спасибо тебе большое, табличка была очень хороша, но оказалась неподдающейся. biggrin.gif
Красные, мы еще повоюем!
Всем спасибо, отчет будет позже. smile.gif
Freddie
25 мая 2016, 20:21
Уффф, наконец-то выдохнула.
Синенькие, вы не представляете, как я волновалась на этой игре.
Давно такого не было, честно, как на качелях, вверх-вниз, вверх-вниз.
Но все хорошо, что хорошо кончается,.
Ура!!! Поздравляю нас!!!
Freddie
25 мая 2016, 20:23

Фишка написала:
3d.gif Я представляю себе гамму чувств Фредди - вот где было горячо...  facepalm.gif

Ты знала. smile.gif

N.Outa написала: Представляю, как я бедную Фредди истерзала своими сомнениями. mad.gif 

Скажу нет, ты все равно не поверишь. tongue.gif
Freddie
25 мая 2016, 20:26

Роса написала: Думаю, речь наша, потому что Веницианов был на 3, к нему и убор шел. Обрати внимание практически все женщины на его портретах с головным убором.
Я за речь на +1.
Убор вторым можно красить.

Роса написала: Роса была не против Веры на Венецианова, а сейчас против.
Если бы не оставалось на +1 речи, то подсказку бы Марина дала на 4. Я так считаю.

Роса написала: На Веницианова могли быть - жито, охра, убор

Роса написала: Решать Грелке, я за речь, она шла плюсодином к Веницианову и сейчас.

Росочка, и чего я в тебя такой влюбленный?!
Дай расцелую.
love.gif kiss.gif
Людмила_Д
25 мая 2016, 20:28

Daemonis написал: Синие, поздравляю! Красные, все равно молодцы! Зеленые.... а тоже молодцы! smile.gif

Вот сейчас было обидно. copy.gif biggrin.gif
Зеленые, вы молодцы без всякого "тоже"! angel.gif
Спасибо за похвалы, я так понимаю, что это авансом. biggrin.gif
N.Outa
25 мая 2016, 20:29

Freddie написала:
Роса написала: Роса была не против Веры на Венецианова, а сейчас против.
Если бы не оставалось на +1 речи, то подсказку бы Марина дала на 4. Я так считаю.

Вот этот момент у меня выпал из головы. А Роса молодец. smile.gif
Freddie
25 мая 2016, 20:57

Grelka написала: Раз Грелке решать, значит речь.

Grelka написала: Грелка любит говорить, она болтлива.

Grelka написала: Фредди, ты молодчина! И мы, конечно! 2jump.gif

Спасибо за решающий последний шаг, наступивший на Веру горло собственной песне. smile4.gif
Роса
25 мая 2016, 20:59
Ура!!! Грелка, спасибо за выбор!
Синие с победой! Качать капитана!
Я много не напишу с плохим интернетом, но спасибо всем красным, зеленым, ГМу!

Freddie написала: Росочка, и чего я в тебя такой влюбленный?!
Дай расцелую.

angel.gif

N.Outa написала: Роса, ты крутанская крута!

Спасибо! Мы здесь все молодцы! biggrin.gif
Роса
25 мая 2016, 21:09
Увидела зеленый скат, а ведь хотела им предложить его на перекачать. Хорошо, что условия передачи данных были плохие. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»