Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Маска, я тебя знаю!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
FrostWind
25 мая 2016, 17:46

Мышук написала: Не, не Селестра. Колготки не носит, пишет. А Селестра носит, сама говорила, что мерзнет без них.

А кто тогда остался ей? Всех вроде присобачили. rolleyes.gif
Мышук
25 мая 2016, 17:48

FrostWind написала: Всех вроде присобачили. 

Я и близко не всех, половина не расставлена.
Без Бретельки

FrostWind написала: А кто у нас Мира Мистин, как думаете?

Ну давайте уже не будем всех разбирать на партособрании? Так никого не останется. biggrin.gif
Mareesha
Что все молчат про Летчика?
Без Бретельки
25 мая 2016, 17:50

Mareesha написала: Что все молчат про Летчика?

Он твой? tongue.gif
FrostWind
25 мая 2016, 17:51

Мышук написала: Я и близко не всех, половина не расставлена.

А я наобум уже. smile.gif Впрочем, как всегда. biggrin.gif

Без Бретельки написала: Ну давайте уже не будем всех разбирать на партособрании? Так никого не останется.

А чо не будем, чо не будем. biggrin.gif
Trespassing W
25 мая 2016, 17:52

Mareesha написала:
Помести сюда уменьшенную, тогда я смогу сказать.

OK?
Mareesha
25 мая 2016, 17:53

Trespassing W написала: OK?

Все видно, кроме геотега, он у тебя отключен.
Без Бретельки

Четвертый айфон, съемка октября 15г
Mareesha

Без Бретельки написала: Он твой?

*уклончиво молчит и многозначительно улыбается*
Солсбери
25 мая 2016, 17:54

Mareesha написала: Пусть пожалуйста Солсбери, Мейко и Без хотя бы подскажут.

Без Бретельки написала:  Мейко с Солсберри придется наугад распределить.

МТС, Ольга, здравствуйте, чем я могу вам помочь
Так чем? Я готова!
Без Бретельки
25 мая 2016, 17:54

Mareesha написала: *уклончиво молчит и многозначительно улыбается*

*подмигивает в ответ*
Mareesha
25 мая 2016, 17:55

Солсбери написала: Так чем? Я готова!

Ты написала 25 постов?
Без Бретельки
25 мая 2016, 17:55

Пол-возраст-вес-размер противогаза мальчик или девочка? tongue.gif
Trespassing W
25 мая 2016, 17:57

Без Бретельки написала:
Четвертый айфон, съемка октября 15г

Шайтаны вы все. А геотег это что?
Мышук
25 мая 2016, 17:57

Не ОК. Ну серьезно, эксиф не убирается уменьшением фото. Это же можно самому проверить на компе, без эксиф вьювера. Правый клик на файле, подробно — там все детали эксифа тоже видны.
Без Бретельки
25 мая 2016, 17:58

Trespassing W написала: А геотег это что?

Телефон прописывает координаты места съемки, как время и модель камеры. Кликни на свое фото правым кликом=> свойства и увидишь всю информацию.
Мышук
25 мая 2016, 17:59

Trespassing W написала: А геотег это что?

Такая капля вверх ногами, с точкой. На Андроиде в верхнем меню, на айфоне бог весть где, но тоже должна быть.
Selestra
Да ставьте вы фото через файлообменник - и будет вам счастье.
Солсбери

Mareesha написала:
Ты написала 25 постов?

Наверное, раз выговор объявлен не мне wink.gif

Без Бретельки написала: мальчик или девочка?

Это нискажу. Значит мальчик.
водка и борщ
25 мая 2016, 18:00

Selestra написала: Да ставьте вы фото через файлообменник - и будет вам счастье.

Знать бы ещё как...
Trespassing W
25 мая 2016, 18:01

Мышук написала:
Не ОК. Ну серьезно, эксиф не убирается уменьшением фото. Это же можно самому проверить на компе, без эксиф вьювера. Правый клик на файле, подробно — там все детали эксифа тоже видны.

В смысле, все properties идут в интернет вместе с файлом, не только сама картинка?
Мышук
25 мая 2016, 18:04

Trespassing W написала:
В смысле, все properties идут в интернет вместе с файлом, не только сама картинка?

Ну да. Exif прописан же в свойствах файла, он никуда не девается, если ты его специально не удалишь.
И кстати, далеко не все файлообменники их стирают, но многие, так что можно ставить через них. А если в облако льешь и даешь прямую ссылку — то тоже будет виден.
А уж у айфонов вообще вся инфа льется, куда надо сказано положено властями и народом Рима.
Trespassing W
25 мая 2016, 18:04

Selestra написала: Да ставьте вы фото через файлообменник - и будет вам счастье.

Я даже не буду спрашивать, что это такое. Пишите сразу, что я умир технический кретин.
Mareesha
25 мая 2016, 18:07

Солсбери написала: Наверное, раз выговор объявлен не мне

А кому?

Trespassing W написала: В смысле, все properties идут в интернет вместе с файлом, не только сама картинка?

Да.
Солсбери
25 мая 2016, 18:08

Mareesha написала: А кому?

Цецильхен же!

Фрейлейн получает выговор с занесением в личное дело.
У нее всего 14 постов на данный момент.

Я не она.
Trespassing W
25 мая 2016, 18:10

Мышук написала: А если в облако льешь и даешь прямую ссылку — то тоже будет виден.

У меня, кстати, после переезда на другое рабочее место нет папки на универском сервере. Мой департмент не удосужился завести. Айтишники сказали пользоваться рабочим облаком, но ребята - это жуткий онанизм. Сначала я долго качала туда содержимое старой папки (2 дня, данные за почти 10 лет), потом оказалось, что он иксэлевские файлы показывает в виде картинок, и работать с ними больше нельзя, только любоваться. Хорошо, я себе личную копию сделала на свой экстернал хард перед тем, как очистить помещение.
Selestra
25 мая 2016, 18:10

водка и борщ написал: Знать бы ещё как...

Идешь сюда. Загружаешь. Копируешь ссылку на картинку прямо в пост. Фсио.
Мышук
25 мая 2016, 18:12

Trespassing W написала:
У меня, кстати, после переезда на другое рабочее место нет папки на универском сервере. Мой департмент не удосужился завести. Айтишники сказали пользоваться рабочим облаком, но ребята - это жуткий онанизм. Сначала я долго качала туда содержимое старой папки (2 дня, данные за почти 10 лет), потом оказалось, что он иксэлевские файлы показывает в виде картинок, и работать с ними больше нельзя, только любоваться. Хорошо, я себе личную копию сделала на свой экстернал хард перед тем, как очистить помещение.

Я имела в виду не это облако. Не ваш рабочий облачный сервис, там же могут быть варианты, а ваш айфоновский облачный сервис, как он называется? Дропбокс?
Trespassing W
25 мая 2016, 18:13

Мышук написала:
Я имела в виду не это облако. Не ваш рабочий облачный сервис, там же могут быть варианты, а ваш айфоновский облачный сервис, как он называется? Дропбокс?

Не знаю, у меня нет. Я в телефон звоню, текстю и иногда фотаю. Все.
Mareesha
25 мая 2016, 18:15

Мышук написала:

Да, Дропбокс.
Мышук
25 мая 2016, 18:16

Trespassing W написала: Не знаю, у меня нет.

Ну как же нет. Коробочка такая, голубая. Просто может ты отключила автоматическое залитие контента в облако, когда настраивала мобилу. Или муж тебе отключил. Но не существовать она не может.
Mareesha
25 мая 2016, 18:24

Мышук написала: Ну как же нет. Коробочка такая, голубая. Просто может ты отключила автоматическое залитие контента в облако, когда настраивала мобилу. Или муж тебе отключил. Но не существовать она не может.

Только она не отключает exif.
Trespassing W
25 мая 2016, 18:26

Мышук написала:
Ну как же нет. Коробочка такая, голубая. Просто может ты отключила автоматическое залитие контента в облако, когда настраивала мобилу. Или муж тебе отключил. Но не существовать она не может.

У меня только одна голубая кнопочка с облаком, и она погоду показывает. А в настройках есть iCloud, но он хочет мой емэйл и пароль, а я ему точно ничего не давала и не собираюсь.
Мышук
25 мая 2016, 18:28

Mareesha написала:
Только она не отключает exif.

Конечно не отключает. Я не об эксифе уже, а о том, где находится яблочное облако.
Мышук
25 мая 2016, 18:29

Trespassing W написала: А в настройках есть iCloud

О, вот это наверное оно и есть. Но раз не подключалась — значит ничего туда не льется.
Selestra
25 мая 2016, 18:35
Только что дошло, что Иллюминати не играет в итоге в игру. Интересно, чей ник был?
Мышук
25 мая 2016, 18:38

Selestra написала: Только что дошло, что Иллюминати не играет в итоге в игру. Интересно, чей ник был?

Да толпа ников из того треда не играет. Кто ж признается теперь. У меня один виртуал и я им играю, но опять же — как проверишь, что это правда? Никак. 50 виртуалов зарегистрировано с 16 по 22 мая, т.е. примерно в период игры. А играет 15.
Назову_себя_Та-да-дам
25 мая 2016, 18:39

Selestra написала: Иллюминати

Точно, красивый ник был.
А че это вы меня не обсуждали? Кому хоть пристроили-то, признавайтесь!
Без Бретельки
25 мая 2016, 18:43

Мышук написала:  Никак. 50 виртуалов зарегистрировано с 16 по 22 мая, т.е. примерно в период игры.

Экслер думает: во юники повалили! 3d.gif biggrin.gif
Ka_
25 мая 2016, 19:18
Зайчика Жирафика обидели... Ну, каааак так? mad.gif Она была такой милой, во всех ипостасях хорошие подсказки дала. Единственная, кого я отгадала. Эх...

Ну, например, какой тактики ты придерживалась: просто от себя писала, примерила какой-то выдуманный образ или пыталась замаскироваться под кого-то из игроков? Ну, хоть за что-то зацепиться чтобы.
Veresk
25 мая 2016, 19:35

Да никто не обижал. biggrin.gif
Я все равно не играла можно сказать, и угадывать не буду. Все норм. smile.gif
Triolet
25 мая 2016, 19:41

Мышук написала:
Потому что Бегемотик все время писала о поесть, это вообще не о Селестре. А Виртуалка как-то не в ее стиле пишет, ннна.

Вот, господа, прекрасный пример логического мышления. Кроме шуток.
Triolet
25 мая 2016, 19:41

Trespassing W написала:
OK?

Коооотик!
Actra
25 мая 2016, 19:46
* капризно
В одном тредике про технические хрени, в другом про ИП. weep.gif
Ka_
25 мая 2016, 19:47

Veresk написала: Все норм.

Ну ладно тогда. tongue.gif
А я понятия не имела, какой у тебя телефон. Тупо погуглила автомобильные выставки. smile.gif
Солсбери
25 мая 2016, 20:04

Ka_ написала: Ну, например, какой тактики ты придерживалась: просто от себя писала, примерила какой-то выдуманный образ или пыталась замаскироваться под кого-то из игроков?

Просто несла пургу tongue.gif , ни под кого не маскировалась.
Mareesha
25 мая 2016, 20:28
Интересно, куда делась Фрейлейн Цецильхен. У нее явно не хватает постов для опознания.
Без Бретельки
25 мая 2016, 20:40

Mareesha написала: У нее явно не хватает постов для опознания.

А у тебя сколько слов в нике? Больше одного?
Mareesha
25 мая 2016, 20:51

Без Бретельки написала:
А у тебя сколько слов в нике? Больше одного?

Я уже дала все подсказки!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»