Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Маска, я тебя знаю!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Без Бретельки
25 мая 2016, 21:01

Mareesha написала: Я уже дала все подсказки!

Ну прям и спросить нельзя... tongue.gif
Mareesha
25 мая 2016, 21:11

Без Бретельки написала: Ну прям и спросить нельзя...

Спросить можно! tongue.gif
Triolet
25 мая 2016, 21:22
Еще раз напоминаю:
Ответы сдаем мне в ЛС до конца четверга в форме "список играющих + соответствующая цифра из списка виртуалов".
Mareesha
25 мая 2016, 21:46
Цецильхен не заходила? Я переживаю о количестве ее постов.
Виртуалка
25 мая 2016, 22:11
Господи, знаю только себя. facepalm.gif
Tаmerlаn
25 мая 2016, 22:16
Очень самонадеянное утверждение. hihiks.gif
FrostWind
25 мая 2016, 22:27

Без Бретельки написала: А у тебя сколько слов в нике? Больше одного?

А у тебя?? redface.gif tongue.gif
Без Бретельки
25 мая 2016, 23:41

FrostWind написала: А у тебя??

Побойся бога. biggrin.gif Я уже дала стописят подсказок.
Виртуалка
26 мая 2016, 10:20
Никого не? Все спяяят, дыа?? mad.gif
Ну и ладно, ну и я тоже ускакал как кузнечик. tongue.gif
Бегемотик
26 мая 2016, 10:24

Виртуалка написала: Никого не? Все спяяят, дыа??  Ну и ладно, ну и я тоже ускакал как кузнечик. 

Куда-куда поскакал, кузнечик? А ответы готовить кто будет? tongue.gif Я уже все. tongue.gif
FrostWind
26 мая 2016, 10:29

Бегемотик написала: Куда-куда поскакал, кузнечик? А ответы готовить кто будет?

Подскажешь? wink.gif А то Мышук неуловима.
РС. Ты же филолог, текст видишь. wink.gif
Бегемотик
26 мая 2016, 10:34

FrostWind написала: Подскажешь?  А то Мышук неуловима.РС. Ты же филолог, текст видишь. 

Мышук я не уверена, что правильно угадала.
Терпение и только терпение, завтра мы все узнаем, кто есть кто в античном мире.
Фрейлейн Цецильхен
26 мая 2016, 10:35

Mareesha написала: Цецильхен не заходила? Я переживаю о количестве ее постов.

Спасибо, я тоже переживаю и мне страсть как неудобно перед людями, что бросила тред.
Но я очень загружена и страшно простужена. Праститя.
FrostWind
26 мая 2016, 10:44

Бегемотик написала: Мышук я не уверена, что правильно угадала.

Ваще не вижу, поставлю остающийся совершенно непонятным. smile.gif
Пузырик
26 мая 2016, 11:24
Я вообще никого не в состоянии угадать.
*бегает, дергает волосы и вопит
Ka_
26 мая 2016, 11:36

Фрейлейн Цецильхен написала: Но я очень загружена и страшно простужена. Праститя.

Выздоравливай! flower.gif
А чем загружена?
Может быть, хотя бы, очень коротенечко, тезисно так, в 10 постах расскажешь о себе? smile.gif
Фрейлейн Цецильхен
26 мая 2016, 11:38

Пузырик написала: Я вообще никого не в состоянии угадать.
*бегает, дергает волосы и вопит

Оставь волосы в покое, они не виноватые. smile.gif
Я сквозь температуру и сопли только Инвентора вижу. Ну мне так кажется. Остальные - темна вода во облацех. wink.gif
FrostWind
26 мая 2016, 11:41

Фрейлейн Цецильхен написала: Я сквозь температуру и сопли только Инвентора вижу. Ну мне так кажется. Остальные - темна вода во облацех.

Ты в колготках сейчас, скажи?? redface.gif biggrin.gif
Фрейлейн Цецильхен
26 мая 2016, 11:43

Ka_ написала:
Выздоравливай!  flower.gif
А чем загружена?
Может быть, хотя бы, очень коротенечко, тезисно так, в 10 постах  расскажешь о себе?  smile.gif

Дак работать же надо, на сопли никто больничный не даёт, производство ждать не будет.
А и рассказать - то нечего, скучная жизнь. Ну работаю. Ну сопли. Стиральная машина сломалась вот давеча.
Всё тлен. Так Мышук говорит, а я ей верю. Она мудрая Тортила. smile.gif
Фрейлейн Цецильхен
26 мая 2016, 11:44

FrostWind написала:
Ты в колготках сейчас, скажи??  redface.gif  biggrin.gif

В джинсах.
(Кокетливо) А что?
FrostWind
26 мая 2016, 11:46

Фрейлейн Цецильхен написала: В джинсах.
(Кокетливо) А что?

Это важно. smile.gif
А какое хобби твоё на досугах? wink.gif Вышиваешь салфетки, вяжешь ли норвегов или гуляешь с собакой среди деревьев? wink.gif
Mareesha
26 мая 2016, 11:49

Фрейлейн Цецильхен написала: В джинсах.
(Кокетливо) А что?

А что ты любишь? Спортом занимаешься?
Фрейлейн Цецильхен
26 мая 2016, 11:52

FrostWind написала:
Это важно.  smile.gif
А какое хобби твоё на досугах?  wink.gif Вышиваешь салфетки, вяжешь ли норвегов или гуляешь с собакой среди деревьев?  wink.gif

Ой, какое вам пребольшое спасибо, что интересуетесь больным человеком. Приятно. smile.gif
Салфетки не вышиваю, руки не оттуда. А что такое вязание норвегов? Типа скрещивание или как из ниток вяжут?
Если второе, скажите кто-нибудь Мышук, пусть ей форумские рукодельницы свяжут парочку тепленьких норвегов по нужной выкройке. Будет ей счастье. smile.gif
Фрейлейн Цецильхен
26 мая 2016, 11:55

Mareesha написала:
А что ты любишь? Спортом занимаешься?

(Буду продолжать делать вид, будто сражена этим искренним интересом к моей персоне. Я воспитанный кролик).
Не занимаюсь спортом, времени нету. Разве что пакеты из супера таскаю. И травку в саду подстригаю. Иногда. Под жерделями. smile.gif
Ka_
26 мая 2016, 12:06
Фрейлейн Цецильхен, а какая погода сегодня? Способствует выздоровлению? Ты как вообще в мае простудиться умудрилась?
FrostWind
26 мая 2016, 12:08

Фрейлейн Цецильхен написала: (Буду продолжать делать вид, будто сражена этим искренним интересом к моей персоне. Я воспитанный кролик).

Воспитанный кролик - это чудесный кролик, а тут типа Мюллеры, нам можно верить. wink.gif
А какие у тебя планы на выходные? Ты к ним выздоровеешь, непременно. redface.gif
Фрейлейн Цецильхен
26 мая 2016, 12:09
А вот куда все эти Тамерланы подевались под номерами и без? Что-то в них было неприятное, не могу сформулировать. Какое-то нездоровое веселье они принесли в тред. Надрыв какой-то в них всех почувствовала я. Как будто они хотели сказать совсем не то, что сказали.
Может быть, мне показалось, конечно.
Фрейлейн Цецильхен
26 мая 2016, 12:11

Ka_ написала: Фрейлейн Цецильхен, а какая погода сегодня? Способствует выздоровлению? Ты как вообще в мае простудиться умудрилась?

Я бывают разные Майская погода коварная, то жара, то дожди с ветром.
Но возможно это кондиционер на службе виноват. У нас там народу всегда душно. mad.gif
Mareesha
26 мая 2016, 12:12

Фрейлейн Цецильхен написала: А вот куда все эти Тамерланы подевались под номерами и без? Что-то в них было неприятное, не могу сформулировать. Какое-то нездоровое веселье они принесли в тред. Надрыв какой-то в них всех почувствовала я. Как будто они хотели сказать совсем не то, что сказали.
Может быть, мне показалось, конечно.

Тебе не показалось. Но они не особо мешают, потому что у всех в игноре.
Фрейлейн Цецильхен
26 мая 2016, 12:13

FrostWind написала:
Воспитанный кролик - это чудесный кролик, а тут типа Мюллеры, нам можно верить.  wink.gif
А какие у тебя планы на выходные? Ты к ним выздоровеешь, непременно.  redface.gif

В выходные тоже работаю, только в вскр полдня, если повезет.
Спасибо за заботу, я уже заливаю в нос физраствор и редьку с мёдом от кашля настаиваю. smile.gif
FrostWind
26 мая 2016, 12:16

Фрейлейн Цецильхен написала: Что-то в них было неприятное, не могу сформулировать. Какое-то нездоровое веселье они принесли в тред. Надрыв какой-то в них всех почувствовала я. Как будто они хотели сказать совсем не то, что сказали.

Полагаю, они ставили перед собой каждый свои цели и поймали облом. smile.gif
А отжимаешься ты сколько раз? Просто я нисколько, ищу компанию неспортивных. smile.gif
Фрейлейн Цецильхен
26 мая 2016, 12:19

Mareesha написала:
Тебе не показалось. Но они не особо мешают, потому что у всех в игноре.

У меня не в игноре, их всех прикольно читать. Правда, интерес скорее энтомологический, типа - кто к нам приполз какие крохотны коровки, есть, право, менее булавочной головки. И все такоеsmile.gif И еще они там в статусах всякие красивые короны нарисовали, прямо так и вижу, как сидят и рисуют, высунув язык. Стараются, чтоб красиво.
А вдруг они все упали со шкафа и ушиблись? Я беспокоюсь. Я же гуманист в глубине души. tongue.gif
Без Бретельки
26 мая 2016, 12:20

Фрейлейн Цецильхен написала: Я же гуманист в глубине души.

* записывает*
Ka_
26 мая 2016, 12:21
А на сегодня уже отработала?
Фрейлейн Цецильхен
26 мая 2016, 12:22

FrostWind написала:
Полагаю, они ставили перед собой каждый свои цели и поймали облом.  smile.gif
А отжимаешься ты сколько раз? Просто я нисколько, ищу компанию неспортивных.  smile.gif

Никуда не отжимаюсь, лень.
Мне вообще жалко времени на непроизводительные действия. Лучше полы помою лишний раз, всё польза. Тем более что люблю босиком ходить. smile.gif
Фрейлейн Цецильхен
26 мая 2016, 12:24

Без Бретельки написала:
* записывает*

Эйэй, ты чего там пишешь? Без моей подписи недействительно, отопрусь потом!
А вообще-то ладно, пиши. Только добавь там в конце, после глубины души,что где-то очень глубоко. Это будет честно и присяжные оценят.
Фрейлейн Цецильхен
26 мая 2016, 12:26

Ka_ написала: А на сегодня уже отработала?

Нет. Сижу среди кучи бумажных платочков, шмыгаю и меня все по дуге обходят. smile.gif
Фрейлейн Цецильхен
26 мая 2016, 12:31
Спасибо всем за допрос, а то сама бы я нишмагла. smile.gif
(Поёт) Двацатьсемь, двацатьсемь, бой часов раздастся вскоре...
smile.gif
Без Бретельки
26 мая 2016, 12:37

Фрейлейн Цецильхен написала: Нет. Сижу среди кучи бумажных платочков, шмыгаю и меня все по дуге обходят

Отлично. Можно и после выздоровления недельку пошмыгать, закрепить результат. А там и привыкнут уже ходить по дуге, лыжню проложат.
Фрейлейн Цецильхен
26 мая 2016, 12:40

Без Бретельки написала:
Отлично. Можно и после выздоровления недельку пошмыгать, закрепить результат. А там и привыкнут уже ходить по дуге, лыжню проложат.

Хороший совет. Мизантропу на заметку. smile.gif
Но я вопросы в основном по телефону решаю. Гнусавым голосом.
FrostWind
26 мая 2016, 13:07
*размахивая платочком вслед*
От кашля пью сироп первоцвета. Вроде даже помогает. tongue.gif
Мышук
26 мая 2016, 13:29

FrostWind написала: Ты же филолог

А вот щас обидно непонятно было. Хто филолог? Где филолог? Триолет — филолог, но она Steel Blue. А больше ведь никого...

Фрейлейн Цецильхен написала: скажите кто-нибудь Мышук, пусть ей форумские рукодельницы свяжут парочку тепленьких норвегов по нужной выкройке

Спасибо тебе, добрый человек. smile.gif Пузя еще говорила, что хочет теплых норвегов, надо бы действительно заказать парочку. Вязаные точно будут теплыми.
Пузырик
26 мая 2016, 13:31

Мышук написала: Пузя еще говорила, что хочет теплых норвегов, надо бы действительно заказать парочку. Вязаные точно будут теплыми.

И мягких!!!! Для чего ты пообещала их выпороть. biggrin.gif
Виртуалка
26 мая 2016, 13:38
А я тут зырю новый сериал, про ученого с шизофренией, он ведет всякие расследования с ФБР. Ничего так...
Mareesha
26 мая 2016, 13:38

Мышук написала: А вот щас обидно непонятно было.

Мне вообще теперь ничего непонятно. Только я назначил Цецильхен, как она пришла и спутала все карты.
FrostWind
26 мая 2016, 13:40

Мышук написала: А вот щас обидно непонятно было. Хто филолог? Где филолог? Триолет — филолог, но она Steel Blue. А больше ведь никого...

Далана, филологи - они кругом. redface.gif

Mareesha написала: Только я назначил Цецильхен, как она пришла и спутала все карты.

Ты уже мальчик? Этот мир так непредсказуем. redface.gif
Мышук
26 мая 2016, 13:41

Mareesha написала: Только я назначил Цецильхен, как она пришла и спутала все карты.

Я переставила по итогам.

Пузырик написала: И мягких!!!! Для чего ты пообещала их выпороть. 

А вдруг они сразу будут мягкими? Гладь и гладь... я тогда пороть не буду. smile.gif
Mareesha
26 мая 2016, 13:42

FrostWind написала: Ты уже мальчик? Этот мир так непредсказуем.

Я точно девочка бабушка. Я ведь под своим ником пришла? Точно девочка, есть свидетели.
FrostWind
26 мая 2016, 13:43

Mareesha написала: Я точно девочка. Я ведь под своим ником пришла? Точно девочка, есть свидетели.

А пишешь о себе в мужском роде единственном числе. rolleyes.gif
Mareesha
26 мая 2016, 13:44

FrostWind написала: А пишешь о себе в мужском роде единственном числе

Это не нарочно. Меня отвлекают.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»