Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Маска, я тебя знаю!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Пузырик
27 мая 2016, 10:54

FrostWind написала:

Inventor написал:

Что то вы как-то разошлись, я смотрю... tongue.gif
Triolet
27 мая 2016, 10:54

Ka_ написала:
Скажи, а почему Рикардо из Форли? Это же футболист? Ты болельщица?

Футболист?
У меня была ассоциация с Рикардо Фольи.
Мейко
27 мая 2016, 10:56

Пузырик написала: Но почему?  

Потому что, ты врач, да еще и с отличным чувством юмора. Меньше всего я думала, что этот виртуал будет Без Бретельки
Mareesha
27 мая 2016, 11:00
А я с Пузыриком все время промахивалась. Наконец поставила ей Летчика и успокоилась. А ведь первоначально Летчиком была Длесс, ыыы.
Пузырик
27 мая 2016, 11:05

Мейко написала:

smile.gif nap.gif
FrostWind
27 мая 2016, 11:09

Mareesha написала: А я с Пузыриком все время промахивалась. Наконец поставила ей Летчика и успокоилась. А ведь первоначально Летчиком была Длесс, ыыы.

*утешая* Думала, что ты то меня сразу расколешь. tongue.gif
Пересмотрела таблицу - а меня одна единственная Без вычислила. tongue.gif
Mareesha
27 мая 2016, 11:10

FrostWind написала: *утешая* Думала, что ты то меня сразу расколешь.

Я тебе сразу и поставила Нэнси. А Рикардо - Карабанычу. Нет мне утешения!
Пузырик
27 мая 2016, 11:10
Слушайте, но как тут вообще можно хоть кого-то угадать? У меня вообще идей не было, никаких.
Mareesha
27 мая 2016, 11:14

Пузырик написала:
Слушайте, но как тут вообще можно хоть кого-то угадать? У меня вообще идей не было, никаких.

Могу только рассказать, как я неправильно рассуждала.

Ты-Килла написал: *горько* Я — никто. Жалкий всплеск пикселей на твоем экране, который завтра будет навеки похоронен моим альтер-эго.

Ну кто мог так написать, кроме Мышук?
FrostWind

Mareesha написала: Я тебе сразу и поставила Нэнси. А Рикардо - Карабанычу. Нет мне утешения!

*продолжая сыпать соль в пиво*
Ты была очень уверена. tongue.gif

Пузырик написала: Слушайте, но как тут вообще можно хоть кого-то угадать?

Кто сам палился - того и того. tongue.gif Потому что процесс и результат анализа оказался болезненным, зато бессмысленным. tongue.gif
Мышук

Inventor написал:
Мышуку так вообще лично сказал, что нет, не я это. Всё равно мне приписала. Никто не верит честному человеку biggrin.gif

Я не поверила. facepalm.gif Подумала, что все равно это ты, но это такой хитрый ход. biggrin.gif
Вообще я в шоке, что это Без, она так похоже тебя изобразила, прямо не верится, что нас не читала.

Ну и все нифига не похожи на себя, только Мейко было понятно, что она — последний зарегистрировавшийся, ночью.
Mareesha
Меня дочь вычислила здесь тоже по одной фразе.
Mareesha
27 мая 2016, 11:15

Мышук написала: Ну и все нифига не похожи на себя, только Мейко было понятно, что она — последний зарегистрировавшийся, ночью.

А я ей не поверила frown.gif . Тоже думала, это такой хитрый ход.
Mareesha
27 мая 2016, 11:16

FrostWind написала: Кто сам палился - того и того.  Потому что процесс и результат анализа оказался болезненным, зато бессмысленным.

Ничего подобного, кто умеет анализировать, смог всех угадать. Ка_ как всегда! Без вообще гений.
Мышук
27 мая 2016, 11:16
Что меня угадала Мариша — я не удивлена, она все же меня давно знает. Но Без — круто. Впрочем, она говорила, что по нытью, наверное так и есть. biggrin.gif
FrostWind
27 мая 2016, 11:17

Mareesha написала: Меня дочь вычислила здесь тоже по одной фразе.

По какой? smile.gif

Мышук написала: Ну и все нифига не похожи на себя, только Мейко было понятно, что она — последний зарегистрировавшийся, ночью.

Ты ещё и даты регистрации проверяла?? bigeyes2.gif Офигеть. smile.gif
FrostWind
27 мая 2016, 11:19

Mareesha написала: Без вообще гений.

Несомненно. tongue.gif

Мышук написала: Что меня угадала Мариша — я не удивлена, она все же меня давно знает. Но Без — круто. Впрочем, она говорила, что по нытью, наверное так и есть.

mad.gif Что-то не нашла нытья у Ты-Киллы. mad.gif tongue.gif
Мейко
27 мая 2016, 11:20

А что дает дата регистрации? Или все участвовавшие были ранее зарегистрированы, кто собирался играть?
Mareesha
27 мая 2016, 11:20

FrostWind написала: По какой?

По этой:

Мира Мистин написала: Виртуалы, подъем! Выходи строиться! Утренняя поверка. Кто есть, кого нет, отчет о проделанной работе. Как вас угадывать, если будете столько дрыхнуть?

FrostWind написала: Ты ещё и даты регистрации проверяла??  Офигеть

Я тоже проверяла. И даты, и время. Только если я себе в голову что вбила, мне потом никакие даты не помогут. Плохой из меня сыщик.
Я еще прочла все посты Солсбери, чтобы убедиться, что она была филологом.
Мейко
27 мая 2016, 11:21

FrostWind написала:  Что-то не нашла нытья у Ты-Киллы.   

Мне показался этот персонаж очень печальным, все время хотелось его пожалеть. Так было убедительно. wink.gif
Mareesha
27 мая 2016, 11:22

Мейко написала: А что дает дата регистрации? Или все участвовавшие были ранее зарегистрированы, кто собирался играть?

Ты писала 21 мая, что ждешь регистрации.
FrostWind
27 мая 2016, 11:23

Mareesha написала:
Мира Мистин написала: Виртуалы, подъем! Выходи строиться! Утренняя поверка. Кто есть, кого нет, отчет о проделанной работе. Как вас угадывать, если будете столько дрыхнуть?

Надо же. smile.gif
И я ведь читала, но не в коня пошёл корм. tongue.gif

Мейко написала: Мне показался этот персонаж очень печальным, все время хотелось его пожалеть. Так было убедительно.

Офигеть-№145. facepalm.gif
Mareesha
27 мая 2016, 11:24

FrostWind написала: И я ведь читала, но не в коня пошёл корм.

Ты могла и не понять. На форуме я так обычно не выражаюсь.
Мышук
27 мая 2016, 11:24

FrostWind написала: а Mareesha - Виртуалка

Я тоже так думала, потому что Мариша периодически пишет о себе в мужском роде и Виртуалка так делала несколько раз, я подумала, что это специально, легкая подсказка. facepalm.gif

Ka_ написала: Я, вроде бы, в лоб так не сдавалась?

Капля — вылитая ты. И манера писать, и некоторые детали были. Голубой цвет, "все всегда угадываю" и т.п. Я сначала думала, что кто-то косит, но по мере накопления постов все же убедилась, что это ты сама.
Мейко
27 мая 2016, 11:25

Mareesha написала: Ты писала 21 мая, что ждешь регистрации.             

Да, я это писала. Но, как по дате регистрации можно определить кто есть кто?
Таблица у тебя интересная, серьезный поход к отгадыванию. wink.gif
Мышук
27 мая 2016, 11:26

Mareesha написала:
Ну кто мог так написать, кроме Мышук?

Я потом раскаялась, когда Без написала про нытье. Надо было сдерживаться. 3d.gif
Назову_себя_Та-да-дам

Mareesha написала: Я еще прочла все посты Солсбери, чтобы убедиться, что она была филологом.

И как? biggrin.gif
Ой. Ну вы поняли.
Triolet

Mareesha написала: Меня дочь вычислила здесь тоже по одной фразе.

А мне показалось, что вообще очень похожая стилистика, синтаксис — простые спокойные фразы.
Я подумала, что если бы я играла, я бы, наверное, могла угадать Брюма, тебя и Ка_.
...Вот кстати да, и Сол, возможно. Пока она не заявилась на игру, написав мне в ЛС, но уже писала в тренировочном треде, я всю голову сломала, кто бы это мог быть, т.к. на всех наших постоянных непохожа. Но как только Сол написала, что это ее ник, то просто щелкнуло.
Мышук
27 мая 2016, 11:27

FrostWind написала:
Ты ещё и даты регистрации проверяла??  bigeyes2.gif Офигеть.  smile.gif

Так там же легко видно, в списке участников, подряд, если отсортировать по дате регистрации.
Мышук
27 мая 2016, 11:28

Мейко написала:
А что дает дата регистрации?  Или все участвовавшие были ранее зарегистрированы, кто собирался играть?

Ты просто говорила, что будешь играть, если успеешь. Бегемотик был самым последним из виртуалов треда по дате регистрации.
Мышук
27 мая 2016, 11:29

Мейко написала:
Мне показался этот персонаж очень печальным, все время хотелось его пожалеть. Так было убедительно.  wink.gif

Да я печальная и есть. Мне просто никто не верит, чисто как я Инвентору. biggrin.gif
Mareesha
27 мая 2016, 11:29

Мейко написала: Да, я это писала. Но, как по дате регистрации можно определить кто есть кто?

Ну как же? Ты одна зарегистрировалась 21, остальные раньше, кроме Брюма, но это точно не ты. И ты сказала 21, что ждешь регистрации.
Без Бретельки
27 мая 2016, 11:30
Ну тогда я начну.)

Первыми заняли свои места Ка и Мейко.
Одна из любви к буквам Ка(впоследствии и к голубому) вторая по дате регистрации.

В игре было много мужских ников, поэтому для начала я искала себе мужчин. biggrin.gif Прочитала последний десяток постов Инвентора и стала лепить звездочку и скобки. Инвентор стал подыгрывать мне. А еще борщ, с ним были совместные кросс-реплики. Из нашего трио только я не была Инвентор и это знала наверняка.
Инвентор был третий.
Мейко
27 мая 2016, 11:31

Мышук написала: Так там же легко видно, в списке участников, подряд, если отсортировать по дате регистрации.

Но, что дает дата регистрации? Допустим, я знаю даты зарегистрировавшихся играющих, но как вычислить по ним виртуала, не понимаю. Объясните, пожалуйста, балбесу. wink.gif
Мейко
27 мая 2016, 11:32

Mareesha написала: Ну как же? Ты одна зарегистрировалась 21, остальные раньше, кроме Брюма, но это точно не ты. И ты сказала 21, что ждешь регистрации.

Аааа, все. Поняла теперь! Так спалиться бездарно. 3d.gif
Selestra

Ka_ написала: Да, Selestra, ты правда, что ли, пшёнку пару раз в год на завтрак ешь??? Я в шоке. 

Если бы я не ела - откуда бы я знала, как она пахнет? biggrin.gif

FrostWind написала: Люди, кто сегодня порет Пузю? Не корысти и удовольствия ради, а для пользы ея и движения науки вперёд.

Я могу.
*разминает руку*
FrostWind

Без Бретельки написала: Ну тогда я начну

Давай. popc1.gif

Без Бретельки написала: стала лепить звездочку и скобки

А это что, а это как?? wink.gif
Интересно, не останавливай анализ. smile.gif

Selestra написала: Я могу.
*разминает руку*

Приступай, надо. redface.gif tongue.gif
Mareesha
27 мая 2016, 11:33

Без Бретельки написала: Но, что дает дата регистрации? Допустим, я знаю даты зарегистрировавшихся играющих, но как вычислить по ним виртуала, не понимаю. Объясните, пожалуйста, балбесу.

Всех нельзя, а тебя можно. Ты сказала 21 мая, что ждешь регистрации. Даты всех остальных, кроме Брюма, до 21 мая (см. таблицу).
Triolet
27 мая 2016, 11:33

Мейко написала:
Но, что дает дата регистрации? Допустим, я знаю даты зарегистрировавшихся играющих, но как вычислить по ним виртуала, не понимаю. Объясните, пожалуйста, балбесу.  wink.gif

Ну ты просто писала же что-то, из чего было понятно, что ты еле-еле успеваешь получить ник к началу игры.
А все остальные раньше регились, и это тоже было понятно.
Мейко
27 мая 2016, 11:34

Мышук написала: Да я печальная и есть. Мне просто никто не верит, чисто как я Инвентору. 

Я тебя много читаю, но никогда ты мне не казалась печальной как твой персонаж.
Mareesha
27 мая 2016, 11:34

Мейко написала: Аааа, все. Поняла теперь! Так спалиться бездарно.

Бритва Оккама - наше все. Но мне не помогает frown.gif .
Mareesha
27 мая 2016, 11:36

Мейко написала: Я тебя много читаю, но никогда ты мне не казалась печальной как твой персонаж.

Мыш не печальный. Это образ, который прилип к ней как плащ к телу Геракла smile.gif .
Мейко
27 мая 2016, 11:37

Mareesha написала: Всех нельзя, а тебя можно. Ты сказала 21 мая, что ждешь регистрации. Даты всех остальных, кроме Брюма, до 21 мая (см. таблицу).

Да, точно, я же вначале игры думала, что меня легко вычислить по дате. А, потом, расслабилась, забылась. 3d.gif
Selestra
27 мая 2016, 11:37
Блин, я же чувствовала, что водка - Инвентор. А потом передумала. Я даже контрольный вопрос заготовила, чтобы убедиться в этом, но вчера работа засосала, и пришлось расставлять все в спешке.
Самое смешное - что Инвентор кричал на всех углах, что я Нэнси, но все равно не угадал. biggrin.gif
Мышук
27 мая 2016, 11:38

Mareesha написала:
Мыш не печальный. Это образ, который прилип к ней как плащ к телу Геракла smile.gif .

Да как же не печальный? *рыдает* Почему вы мне все не верите?

Кстати, Мейко единственная писала на меня похоже. На настоящую меня.
Мейко
27 мая 2016, 11:38

Mareesha написала: Бритва Оккама - наше все. Но мне не помогает  .

Ага, не помогает. А как же 3-е место?
Selestra
27 мая 2016, 11:39

Мышук написала: Кстати, Мейко единственная писала на меня похоже. На настоящую меня.

Вот я и отдала Бегемотика тебе.
Selestra
27 мая 2016, 11:39
До меня только что дошло. Я отгадала только Брюма. facepalm.gif biggrin.gif
Без Бретельки
27 мая 2016, 11:40
Брюм тоже сразу выявился.
Мышука определила по нытью, я самый больной в мире Карлсон, я всплеск пикселей и т п. Короче, палит тебя не увы и кстати. biggrin.gif
Длис я видела в треде от силы пару раз, она всегда жаловалась на машину. Летчик был приписан ей, я только пол попыталась сверить "королевой".
Мейко
27 мая 2016, 11:40

Мышук написала: Кстати, Мейко единственная писала на меня похоже. На настоящую меня.

Значит, мы с тобой похожи. Я не притворялась, потому что, подумала, что на форуме мало пишу, не очень приметна, потому необязательно играть кого-то.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»