Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Маска, я тебя знаю!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
FrostWind
27 мая 2016, 11:40

Selestra написала: Вот я и отдала Бегемотика тебе.

Аналогично отдала Бегемотика Мышук tongue.gif
Mareesha
27 мая 2016, 11:41

Мышук написала:
Да как же не печальный? *рыдает* Почему вы мне все не верите?

Достаточно, что ты сама себе веришь biggrin.gif .

Мейко написала: Ага, не помогает. А как же 3-е место?

Если бы я больше доверяла людям ориентировалась на свой же собственный анализ, была бы на втором. Карабаныча не угадала бы все равно.
Мейко

Selestra написала: Самое смешное - что Инвентор кричал на всех углах, что я Нэнси, но все равно не угадал. 

А тебя я угадала по картинке biggrin.gif
Inventor

Selestra написала: Блин, я же чувствовала, что водка - Инвентор. А потом передумала. Я даже контрольный вопрос заготовила, чтобы убедиться в этом, но вчера работа засосала, и пришлось расставлять все в спешке.
Самое смешное - что Инвентор кричал на всех углах, что я Нэнси, но все равно не угадал.  biggrin.gif

А что за контрольный вопрос?

Я ответы не отсылал вообще. Потому, что кроме тебя и Брюма никого не угадал. Вы двое абсолютно очевидны были. Кроме тебя мало кто любит смаковать в деталях анатомические подробности biggrin.gif
По остальным совершенно непонятно было.
FrostWind
27 мая 2016, 11:42

Без Бретельки написала: Мышука определила по нытью, я самый больной в мире Карлсон, я всплеск пикселей и т п. Короче, палит тебя не увы и кстати.

biggrin.gif

Без Бретельки написала: Длис я видела в треде от силы пару раз, она всегда жаловалась на машину. Летчик был приписан ей, я только пол попыталась сверить "королевой".

Офигеть-много. tongue.gif Продолжай. popc1.gif
Мейко
27 мая 2016, 11:42

Без Бретельки написала: Длис я видела в треде от силы пару раз, она всегда жаловалась на машину. Летчик был приписан  ей, я только пол попыталась сверить "королевой".

Потрясающе!
Inventor
27 мая 2016, 11:43

Мышук написала: Подумала, что все равно это ты, но это такой хитрый ход

Переиграла сама себя, называется. 80-й уровень мышления biggrin.gif
Без Бретельки
27 мая 2016, 11:44
Мышук угадала Маришу, а Инвентор писал несколько раз Селестра Нэнси. Я поверила, сама бы не распознала

Каминг аут Жирафа определил Карабанова. Я следила за его списком сообщений, он не писал, и он не Жираф, значит Фрейлен.
Мышук
27 мая 2016, 11:45

Мейко написала:
Значит, мы с тобой похожи. Я не притворялась, потому что, подумала, что на форуме мало пишу, не очень приметна, потому необязательно играть кого-то.

Только про фунчозу и пирожки с капустой выдавало, что не я.
Selestra
27 мая 2016, 11:45

Мейко написала: А тебя я угадала по картинке 

Это как? eek.gif

Inventor написал: А что за контрольный вопрос?

Ну я хотела пойти ва-банк, спалиться перед тобой самой и заодно узнать, точно лы ты это ты. И в тему алкоголизма, который вы развели в треде biggrin.gif хотела написать следующее:
"Остановись, послушай,
Ты же другою была,
Стала для них игрушкой,
Разве не видишь сама. "

Mareesha
27 мая 2016, 11:47

Без Бретельки написала: Я следила за его списком сообщений, он не писал, и он не Жираф, значит Фрейлен.

Я тоже проверила все списки сообщений, но поскольку изначально была уверена, что Карабанов - Рикардо, его даже проверять не стала.
Inventor
27 мая 2016, 11:49

Selestra написала:

Хитро, блин!!!
Я бы не сдержался промолчать на такое biggrin.gif
Selestra
27 мая 2016, 11:51

Inventor написал: Хитро, блин!!!
Я бы не сдержался промолчать на такое

Самой понравилось. smile.gif Жалко, не успела отправить.
И ты бы в третий раз меня спалил. biggrin.gif Но этим воплем спалился бы сам окончательно.
Ты чо такой несдержанный. redface.gif
Мышук
27 мая 2016, 11:51
И вообще. *дуется* Много вы понимаете! Я ныла, чтобы было похоже на Корси, когда он выпьет. Он тоже тогда ноет. tongue.gif
FrostWind
27 мая 2016, 11:52

Без Бретельки написала:

Меня-то как подбила, методом исключения? smile.gif

Мышук написала: И вообще. *дуется* Много вы понимаете! Я ныла, чтобы было похоже на Корси, когда он выпьет. Он тоже тогда ноет.

Похоже-похоже было. tongue.gif
Потому на тебя и не подумала. tongue.gif
Без Бретельки
27 мая 2016, 11:53
Остались Пузырик, Фрост, Солсбери. Фрост везде писала что она хочет кардинально сменить манеру, личность и все такое. Но это же Фрост biggrin.gif Для нее мужской пол это уже кардинально. Там Та Дам с розовыми пантерами не ее, Рикардо по праву ее.

Пузырика и Солсбери я сначала поменяла местами и так отправила. После филолога поменяла.

Все. Мне показалось не сложно, все кокетничали, что никого не узнают.
Selestra
27 мая 2016, 11:53

Мышук написала: И вообще. *дуется* Много вы понимаете! Я ныла, чтобы было похоже на Корси, когда он выпьет. Он тоже тогда ноет.

Я всю дорогу и не могла понять, кто косит под Корси.
Inventor
27 мая 2016, 11:54

Selestra написала: Ты чо такой несдержанный. 

Да я был счастлив, что хоть кого-то узнал. Это как приходишь в незнакомую компанию, одни незнакомые рожи кругом и тут видишь знакомое лицо. Сразу орёшь "Пеетроооовиич" от радости biggrin.gif
Мышук
27 мая 2016, 11:56

Selestra написала:
Я всю дорогу и не могла понять, кто косит под Корси.

Мы с ним похожи. Косить легче под того, на кого и так похож.
Мейко
27 мая 2016, 11:57

Мышук написала: Только про фунчозу и пирожки с капустой выдавало, что не я.

Пирожки с капустой принесла моя коллега, вот я их тоже решила включить в репертуар. Фунчозу люблю. wink.gif
Без Бретельки
27 мая 2016, 11:58

FrostWind

Тебе стыдно было меня не узнать. Я постила рыжих женщин без бретелек, кокетничала, собиралась замуж за первого встречного, писала что не пью, не ем селедку под шубой, что у меня другой пол. Короче, демонстрировала все черты реальной личности. 3d.gif biggrin.gif

И Рай это прекрасно, Ка. А феназепамовый так вообще. Прекрасней даже борща и водки. biggrin.gif
Mareesha
27 мая 2016, 12:00

Он же не играл. И потом, Корси обычно очень лаконичен.

Мышук написала: Мы с ним похожи.

Нет!
FrostWind

Без Бретельки написала: Фрост везде писала что она хочет кардинально сменить манеру, личность и все такое. Но это же Фрост  Для нее мужской пол это уже кардинально. Там Та Дам с розовыми пантерами не ее, Рикардо по праву ее.

abuse.gif abuse.gif Ну ты зараза, adore.gif 3d.gif

Без Бретельки написала:  Я постила рыжих женщин без бретелек, кокетничала, собиралась замуж за первого встречного, писала что не пью, не ем селедку под шубой, что у меня другой пол. Короче, демонстрировала все черты реальной личности. 

tongue.gif tongue.gif Фантастика. tongue.gif tongue.gif
Преогромное тебе за полученное в анализах удовольствие. redface.gif tongue.gif
Мышук
А вообще почти никто никого не угадал. Кроме Брюма, Вереск и Ка_ всех угадали по 2-3 раза, чаще по 2, чем по 3.
Мышук
27 мая 2016, 12:01

Mareesha написала:
Он же не играл. И потом, Корси обычно очень лаконичен.

Нет!

Когда я зарегистрировалась, я же не знала, что он не будет. А потом мне уже лень было что-то менять.
И я же мало писала, как раз имитация его лаконичности. Ну, кроме нытья. biggrin.gif
Мейко
27 мая 2016, 12:01

Selestra написала: Это как? 

Сначала тебя выдал Inventor, но у меня были сомнения. Я пошла по твоим сообщениям и наткнулась на твое фото. Это фото было очень похоже на картинку, которую ты запостила. После этого, сомнений у меня не осталось. wink.gif
dlees
27 мая 2016, 12:09

Без Бретельки написала: Длис я видела в треде от силы пару раз, она всегда жаловалась на машину.

Похоже, ты удачно меня с кем-то перепутала. biggrin.gif
FrostWind
27 мая 2016, 12:11

dlees написала: Похоже, ты удачно меня с кем-то перепутала.

biggrin.gif
У тебя ваще есть машина? rolleyes.gif
Без Бретельки
27 мая 2016, 12:12

dlees написала:
Похоже, ты удачно меня с кем-то перепутала. biggrin.gif

Нет. Про машину пишете только ты и Пузырик. Она не жалуется, только на полочку для Паджеро, но это давно было.
Selestra
27 мая 2016, 12:15

Inventor написал: Сразу орёшь "Пеетроооовиич" от радости

А ты себя вообще выдал именно вопросом, я ли это, после разговора о серии Детский детектив. tongue.gif Потому что больше здесь никто ее наверняка не читал.

Мейко написала: Это фото было очень похоже на картинку, которую ты запостила.

Надо было притворяться пухлой блондинкой. biggrin.gif
Selestra
27 мая 2016, 12:16

Мышук написала: А вообще почти никто никого не угадал.

В следующий раз можно меньше косить. smile.gif
Пузырик
27 мая 2016, 12:20

Мышук написала: Мы с ним похожи

Неа. tongue.gif
Пузырик
27 мая 2016, 12:21

Без Бретельки написала: Все. Мне показалось не сложно, все кокетничали, что никого не узнают.

Не сложно??? Вот это - не сложно???
obm.gif
dlees
27 мая 2016, 12:21

FrostWind написала:
biggrin.gif
У тебя ваще есть машина?  rolleyes.gif

Конечно, но я вообще не помню, чтобы я на нее жаловалась. Иногда упоминала, но до этой недели у меня вообще не было повода на нее жаловаться. На цветы, за то, что не цветут, постоянно жалуюсь, на погоду жалуюсь и что все козлы. Но на машину. bigeyes2.gif
Назову_себя_Та-да-дам
27 мая 2016, 12:23

Без Бретельки написала: Там Та Дам с розовыми пантерами

Нет ничего более чуждого мне, чем розовые мультяшные пантеры biggrin.gif
Мышук
27 мая 2016, 12:24

Пузырик написала:
Неа. tongue.gif

Почти никто ж не угадал — значит похожи. tongue.gif
Хотя тебя тоже всего двое, как и меня. Очень неожиданно, я всю дорогу думала, что Мариша.
Пузырик
27 мая 2016, 12:24
Так. Я в общем, предлагаю повторить. tongue.gif
Виртов заготовлю заранее, и фиг вы меня угадаете. А я буду вас троллить, издеватся и глумиться. sla.gif
Пузырик
27 мая 2016, 12:25

Мышук написала: Хотя тебя тоже всего двое, как и меня. Очень неожиданно, я всю дорогу думала, что Мариша.

Я вообще писала как всегда, у меня неделю семинары, мне придумывать некогда было. wink.gif
Ka_
27 мая 2016, 12:26

FrostWind написала: И я ведь читала, но не в коня пошёл корм. 

Все читали. Но Мариша на форуме так не пишет, а домашние вот получают, видать. smile.gif

Мышук написала: Капля — вылитая ты.

smile4.gif

Selestra написала: Если бы я не ела - откуда бы я знала, как она пахнет? 

Я думала, ты уже её больше не ешь, с тех пор как.
Мышук
27 мая 2016, 12:27

Пузырик написала:
Я вообще писала как всегда, у меня неделю семинары, мне придумывать некогда было. wink.gif

Я именно тебя подозревала, что ты 10 виртуалов накропала, чтобы баловаться. Меня сбило с толку вот это шевеление в самом начале, когда ты проверяла разлогин-залогинивание, птички для видимости и т.п.
Рикардо из Форли
27 мая 2016, 12:27

Без Бретельки написала:

Мать, ты порвала игру. smile4.gif 3d.gif Шикарно, нна. tongue.gif
А мы ламеры. smile.gif И лохи. 3d.gif
Inventor
27 мая 2016, 12:28

Пузырик написала:  издеватся и глумиться. sla.gif

50% точность!
Хорош болеть уже, тебе скоро узнавать перестанут tongue.gif
dlees

Без Бретельки написала: Нет. Про машину пишете только ты и Пузырик. Она не жалуется, только на полочку для Паджеро, но это давно было.

Это везение 80 lev - изредка читая тред, все время попадать именно на эти мои сообщения. biggrin.gif
Selestra

Ka_ написала: Я думала, ты уже её больше не ешь, с тех пор как.

А еще мне все советовали выкинуть пшенку, а я ее героически доедала. smile.gif
Как готовый продукт молочная пшенка с тыквой в мультиварке и правда неплоха.
Mareesha
27 мая 2016, 12:29

Мышук написала: Очень неожиданно, я всю дорогу думала, что Мариша.

Я бы такой виртуал никогда не взяла smile.gif .

Ka_ написала: Но Мариша на форуме так не пишет, а домашние вот получают, видать.

Домашние получают только "хватит дрыхнуть" smile.gif .
Мышук
27 мая 2016, 12:30

Mareesha написала:
Я бы такой виртуал никогда не взяла smile.gif .

А Мира Мистин — для тебя типичный, что ли? Кругом обман! biggrin.gif
Пузырик
27 мая 2016, 12:30

Мышук написала:  Меня сбило с толку вот это шевеление в самом начале, когда ты проверяла разлогин-залогинивание, птички для видимости и т.п.

А, слушай, это у меня на планшете фигня - галочка не ставится, зараза. Так что с планшета я под Пузей всегда видна. frown.gif
Пузырик
27 мая 2016, 12:32

Inventor написал: 50% точность!

mad.gif В издеваться надо, да? А не подчеркнул ведь, сволочь такая красным frown.gif.
Мышук
27 мая 2016, 12:32

Пузырик написала:
А, слушай, это у меня на планшете фигня - галочка не ставится, зараза. Так что с планшета я под Пузей всегда видна. frown.gif

Ну а я ж подозрительна не по делу, думаю о! проверяет возможности писать и так, и эдак, и когда началась эта феерия, то я подумала, что это ты. facepalm.gif 3d.gif
Пузырик
27 мая 2016, 12:35

Мышук написала:

tongue.gif
Я, конечно, та еще жопа, но ТАК мне лень. И ума не хватит.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»