Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Маска, я тебя знаю!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Inventor
27 мая 2016, 12:39

Пузырик написала:
mad.gif В издеваться надо, да? А не подчеркнул ведь, сволочь такая красным frown.gif.

Квтати, у тебя под Виртуалкой ни одной ошибки с ться. Реально правильно всё wink.gif
Пузырик
27 мая 2016, 12:41

Inventor написал: Квтати, у тебя под Виртуалкой ни одной ошибки с ться. Реально правильно всё

Я вообще старалась -ться и -тся не употреблять. Точно бы спалилась. facepalm.gif
Mareesha
27 мая 2016, 12:42

Мышук написала: А Мира Мистин — для тебя типичный, что ли? Кругом обман!

Для меня нетипичный что-нибудь совсем прямое, типа Виртуалки.
Mareesha
27 мая 2016, 12:42

Пузырик написала: Я вообще старалась -ться и -тся не употреблять. Точно бы спалилась.

Там столько людей под тебя косило с этими "ться", что скорее надо было выбирать, кто НЕ делает в них ошибок.
Пузырик
27 мая 2016, 12:47

Mareesha написала:

Я НЕ вижу, когда это не правильно написано. Так что я не увижу, что кто-то под меня косит. mad.gif mad.gif Ыыыыы.
Последний из Брюменджи
27 мая 2016, 12:47
Да вы, ламеры, еще совсем не знаете Без Бретельки - это страшная женщина 3d.gif
Рикардо из Форли
27 мая 2016, 12:51

Последний из Брюменджи написал: Да вы, ламеры, еще совсем не знаете Без Бретельки - это страшная женщина

3d.gif
Ты видела, дыа?!! 3d.gif Вошла так с ноги, и порвала. smile4.gif Красотко. smile4.gif
Mareesha
27 мая 2016, 12:51

Пузырик написала:
Я НЕ вижу, когда это не правильно написано. Так что я не увижу, что кто-то под меня косит.    Ыыыыы.

Тебе и не надо, ты же сама себя не отгадываешь. Зато другие видят smile.gif .
Inventor
27 мая 2016, 12:55

Рикардо из Форли написал:
3d.gif
Ты видела, дыа?!!  3d.gif Вошла так с ноги, и порвала.  smile4.gif Красотко.  smile4.gif

Шикарно косишь. Даже лучше, чем оригинал, нна tongue.gif
Мышук
27 мая 2016, 12:59

Inventor написал:
Шикарно косишь. Даже лучше, чем оригинал, нна tongue.gif

Факт.
Без Бретельки
27 мая 2016, 13:11

Последний из Брюменджи написал: Без Бретельки - это страшная женщина  3d.gif

Эу, Брю, палехче! biggrin.gif
Ka_
27 мая 2016, 15:27

Без Бретельки написала: Все. Мне показалось не сложно, все кокетничали, что никого не узнают.

Не-не. Это у тебя талант.

Без Бретельки написала: И Рай это прекрасно, Ка. А феназепамовый так вообще. Прекрасней даже борща и водки.

3d.gif
Ka_
27 мая 2016, 15:32

Mareesha написала: Там столько людей под тебя косило с этими "ться", что скорее надо было выбирать, кто НЕ делает в них ошибок.

Да-да. Я тоже так делала. biggrin.gif
Trespassing W
27 мая 2016, 15:53

Ka_ написала: Да-да. Я тоже так делала.  biggrin.gif

А я сразу поняла, что общаться в реальном времени с моим часовым поясом будет невозможно. Поэтому передумала играть. Карабанов - герой, рискнул.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»