Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тор 3: Рагнарёк
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4
AgCooper
22 августа 2016, 07:36
.
Mon-key
22 августа 2016, 11:15

Leechka написала: Будет много Халка и мало Беннера.

Для гладиаторских боев Халк определенно сподручнее. Только как, интересно, они все время будут поддерживать его в достаточно злобном состоянии? smile4.gif
Mon-key
22 августа 2016, 11:16

AgCooper написал:

Хорошо сидят. 3d.gif
Астарот
22 августа 2016, 11:22

Mon-key написала:  Только как, интересно, они все время будут поддерживать его в достаточно злобном состоянии? smile4.gif

Так он же ВСЕГДА зол biggrin.gif Ну, или будут прожигать сигаретой портрет Вдовы, как вариант smile.gif
Mon-key
22 августа 2016, 11:39

Астарот написал: Ну, или будут прожигать сигаретой портрет Вдовы, как вариант 

Он ее сам бросил в "Альтроне", так что нечего теперь на врагов пенять. 3d.gif
Астарот
22 августа 2016, 11:58

Mon-key написала: Он ее сам бросил в "Альтроне", так что нечего теперь на врагов пенять. 3d.gif

Ну так то он! И бросил! А то кто-то - и окурком, да светлый образ! Понимать надо! biggrin.gif
Omela_N
22 августа 2016, 14:14

Как Локи и Тор в гости к Доктору Стрэнджу ходили:

На одном из фото со съёмок фильма «Тор: Рагнарёк» можно разглядеть надпись на визитке, которую держит в руках герой Криса Хемсворта. «177A Bleecker St.» - именно по этому адресу проживает Стэфан Стрэндж в своей обители, Санктум Санкторуме.

user posted image
AgCooper
22 августа 2016, 14:21
user posted image
nadi
22 августа 2016, 21:41
Что то режиссер (реально лучший "упырь") не доволен rolleyes.gif
AgCooper
23 августа 2016, 11:06
3d.gif
AgCooper
23 августа 2016, 11:15
user posted image
Gennadiy
23 августа 2016, 20:35

AgCooper написал: 3d.gif

"Умер шмумер - лишь бы был здоров" smile4.gif
sgt pepper
23 августа 2016, 21:23
user posted image
Михаил (AMV)
24 августа 2016, 02:13

AgCooper написал: 3d.gif

Одина отправили на Землю быть бомжом?
Gennadiy
24 августа 2016, 04:35

Михаил (AMV) написал:
Одина отправили на Землю быть бомжом?

Если я ни с чем не путаю, то у Одина была привычка бродить по Земле в образе нищего.
Михаил (AMV)
24 августа 2016, 04:44

Gennadiy написал:
Если я ни с чем не путаю, то у Одина была привычка бродить по Земле в образе нищего.

Я просто не помню Тор 2. Что там Локи сделал с Одином в конце?
AgCooper
24 августа 2016, 07:20

Михаил (AMV) написал: сделал с Одином

Не показали.
Gennadiy
24 августа 2016, 11:30

Михаил (AMV) написал:

AgCooper написал:

Сам Хопкинс говорил , что Одина порешили и что он мол с этой ролью закончил. Ну видать пара лишних нулей в зарплату способны оживить богов 3d.gif
Darze
24 августа 2016, 12:40
А даже если и порешили, не может же Локи сразу открыться. Все равно будет вынужден ходить в образе. Хотя бы в начале фильма.
ArtemBocharov
24 августа 2016, 17:03
Локи конечно злодей, но не настолько, чтобы папаню ножом по горло, и в колодец. Так, что жив наш мистер Среда. Инфа 100. smile4.gif
Дракониха
26 августа 2016, 10:37

Gennadiy написал: Сам Хопкинс говорил , что Одина порешили и что он мол с этой ролью закончил. Ну видать пара лишних нулей в зарплату способны оживить богов 3d.gif

Нифига. Контракты Марвелы на триста лет вперед заключают. В скольких фильмах Один будет играть, Хопкинс знал еще пять лет назад. Просто для вида ругался, чтобы интригу держать.

ArtemBocharov написал: Так, что жив наш мистер Среда.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Дракониха
26 августа 2016, 10:38

ArtemBocharov написал: Локи конечно злодей, но не настолько, чтобы папаню ножом по горло, и в колодец.

Иначе давно решил бы все свои проблемы и снимать было бы нечего smile.gif
Михаил (AMV)
26 августа 2016, 20:48

Дракониха написала:
Нифига. Контракты Марвелы на триста лет вперед заключают. В скольких фильмах Один будет играть, Хопкинс знал еще пять лет назад.

А с Натали Портман почему получилось, что её нет в третьем фильме? У нее контракт только на два был?
Дракониха
26 августа 2016, 20:54
Да, наверно. Марвел тогда были менее круты, чем она, может, больше двух не согласилась.
ArtemBocharov
29 августа 2016, 06:49
Что делал Тор Одинсон во время ГВ. 3d.gif

Можно сказать, я решил передохнуть. Мы отлично повеселились, спасая Землю, я был счастлив.
Но иногда надо уделять время и себе. Я прилетел в Австралию, где познакомился с Дарелом.
Привет
Как-то так.
У него отличная квартира, как вы видите. Мы легко уживаемся. Я просто хотел пожить среди самых обычных людей. И Дарел как раз самый обычный парень. Всё отлично.
Пока у меня есть возможность, я стараюсь общаться с местными.
А это что за сиреневый хрен?
Вижн!
Удивлён, что вы его знаете.
Нужно приносить пользу обществу.
Дарел помогает мне составить электронное письмо. Мы иногда списываемся с Кэпом и, похоже, что-то там у них идёт не так, поэтому я решил предложить свою помощь.
Дорогой Тони Старк,
чё-как? До меня дошли слухи, что у вас с Капитаном какие-то разногласия.
Дорогой Стив Рождерз,
помнишь, как я однажды убедил тебя убить пленников, а ты попросил меня поклясться никогда об этом не рассказывать остальным Мстителям? Если у тебя есть и другие секреты, которые ты хотел бы мне доверить, просто скажи. Я сейчас особо ни чем не занят.
Что будешь делать дальше?
Работать.
А он что делает?
Работает.
Не входить. Дарел. (или "Дарел, не входи")
Тут костюм для сражений. Тут Мьёльнир прилёг. Тут (что-то) жарится на солнце уже пару недель. Почти готово. Вкуснятина.
Вопрос: Камни бесконечности - что это?
Тут разбросаны всякие кусочки информации и разные идеи, я это всё называю подсказками.
Что за сиреневый мужик на стуле?
- сиреневый
- с волшебной перчаткой
- не любит вставать
Фьюри. О чём он нам не говорит? Действительно ли его так зовут или правильно произносить Фёри? (пушистый)
Тут нарисованный Мьёльнир. Солнцезащитные очки на случай, если вдруг на радужном мосту станет слишком светло. Обычно так и бывает. А что у нас под этой штучкой? Кого он держит? Меня.
Я не ношу обрезанные джинсы, так почему я всё время в них просыпаюсь?
На входе нормальные штаны, а на выходе обрезанные джинсы.
Прикинь.
А что там у Тони с Капитаном?
С тобой ещё не связывались?
Ни разу не позвонили.
Погоди секунду... Привет, настырный. Сколько раз надо повторять? Ни за какие деньги я не буду участвовать в вашей фигне. Сейчас дам трубку Тору, он давно хочет с тобой поговорить. А, ты сейчас занят?
Расстроен ли я, что меня не пригласили подраться?... Нет.
Он не знает, как с тобой связаться.
У меня нет телефона.
У него нет телефона.
Пусть пошлёт ворона.
Я просто соберу свою команду. Команду Тора. Там буду я. И Дарел. Только мы. Да, Ди?
Да.

Астарот
29 августа 2016, 10:27
Что за хрень я прочитал? biggrin.gif
Dziga Murnau
29 августа 2016, 23:30
Отлично же!
ArtemBocharov
3 сентября 2016, 07:05
3d.gif

Фанаты просят ситком про Тора и его соседа Дэррила

Недавно в Сети появилось видео, которое режиссер «Тор: Рагнарек» Тайка Вайтити снял в духе своего фильма «Реальные упыри». Оно показывает весьма расслабленный образ жизни Тора в Австралии во время событий «Противостояния». Второй — Дэррил, сосед Тора, которому Мьельнир мешает нормально пылесосить комнату.

За короткий срок видео набрало более 7 млн просмотров на YouTube. Многие считают, что оно получилось интереснее самого «Рагнарека». Уже запущена петиция, призывающая сделать сериал для Netflix.

Автор петиции Тай Шмидт заявляет: "Этот сериал, если он когда-либо случится, будет одной из самых смешных вещей, что я когда-либо имел удовольствие смотреть."

Сериал с Крисом Хемсвортом вряд ли когда-нибудь снимут — но популярность видео вполне может побудить Вайтити снять еще два-три эпизода в таком же духе и приложить их к Blu-ray «Тор: Рагнарек».

ArtemBocharov
22 октября 2016, 17:08

На минувших выходных Тайка Вайтити, постановщик картины «Тор: Рагнарёк» ответил на вопросы юзеров сайта Reddit.

В рамках серии вопросов и ответов AMA (Ask Me Anything — «Спроси меня о чем угодно») на сайте Reddit прошел разговор с режиссером Тайкой Вайтити, который сейчас в Австралии снимает «Тор: Рагнарёк».

user posted image

Один из вопросов звучал так: «Вы приложили усилия, чтобы фильм был похож или не похож на предыдущие фильмы о Торе?» Вайтити написал следующее: «Я приложил усилия, чтобы игнорировать существование других фильмов о Торе».

Comment from discussion I'm Taika Waititi, director of HUNT FOR THE WILDERPEOPLE and THOR: RAGNAROK. Ask Me Anything!«.
Также режиссер заявил следующее: «Я пытаюсь игнорировать всю остальную вселенную Marvel и просто снимать классное кино». В принципе примерно то же самое сделал Джеймс Ганн, когда работал над лентой «Стражи Галактики». Никто не думал, что фильм с участием говорящего енота станет успешным, однако фантастическая комедия собрала в мировом прокате 773 млн долларов.

Учитывая все, что пока известно про «Рагнарёк», слова Вайтити не лишены смысла. Героиня Натали Портман Джейн Фостер уступила место новой возлюбленной, ну а во время событий картины «Первый мститель: Противостояние» Тор, как мы знаем, находился в отпуске. Короткометражный фильм об этом снимал тоже Тайка Вайтити.

По сути, Тору действительно не нужно существовать в каких-то определенных условиях киновселенной Marvel, поэтому можно считать, что «Рагнарёк» станет совершенно иной картиной по сравнению с двумя предыдущими.

Вайтити также заметил, что не смотрел фильм «Первый мститель: Другая война», и сообщил, что в Marvel полностью приняли его стиль работы. По словам режиссера, Брюс Беннер, которого играет Марк Руффало, будет выдающимся персонажем фильма, так что ждите от Халка неожиданных действий.

Логотип нового «Тора» выполнен в стиле комиксов 1980-х, и, как уверяет режиссер, это неспроста: фильм по ощущениям будет похож на фантастику 70—80-х. «На мой взгляд, „Тор: Рагнарёк“ будет самым приключенческим и самым нестандартным фильмом Marvel. Это просто чумовое кино», — сказал Тайка Вайтити, чей любимый супергеройский проект от Marvel — «Стражи Галактики».

Laburnum
4 ноября 2016, 13:57
Недавно ходили на доктора Стрэнджа, там в первой послетитровой сцене    Спойлер!
Тор просит Стрэнджа помочь найти Одина и спокойно обсуждает Локи.
Я видимо что-то пропустила, разве последний Тор 2 не закончился на том, что Тор думал, что Локи погиб, а с папой всё хорошо и он восседает на троне? Когда всё успело так измениться?
Дракониха
4 ноября 2016, 14:09
Либо к этому моменту он уже что-то заподозрил, либо это сцена из середины Тора3, либо просто зарисовка, как бы не существующая. Но с пивасиком Стрендж круто устроил smile.gif
Laburnum
4 ноября 2016, 14:57
Вряд ли просто заподозрил, говорил уже как знающий наверняка.
Но скорее всего ты права насчет сцены из середины фильма, другого объяснения не вижу.
Про пивасик да, забавно было. Хотя у меня знакомая после этой сцены спросила, а что, Тор давно такой развязный стал. Я так смеялась. Ну надо же, выпил "викинг", так сказать, пару кружек пива, всёёёё, развязный прям! Слово то какое еще подобрала. Вот так забавно все воспринимают происходящее по разному biggrin.gif biggrin.gif
Anthony Stark
4 декабря 2016, 06:50
Вроде как "слитый" сюжет:    Спойлер!
В начале фильма Тора изгонят из Асгарда. Этому поспособствуют Локи и повелительница мертвых Хель (Кейт Бланшет). Хель уничтожит Мьёльнир и отправит бога Грома во враждебный мир Сакаар, в котором Тора сделают рабом, обреют и заставят участвовать в гладиаторских боях. После того, как Тор одолеет всех своих противников, ему предстоит встретиться с чемпионом арены — Халком.

Затем герои объединятся, покинут Сакаар и отправятся на поиски некоего оружия, которое поможет им остановить Локи и Хель.

Каким-то образом во время путешествия Тора и Халка к ним должен будет присоединиться Один

И Промо-арт:

user posted image
Smooth Pimp
21 декабря 2016, 01:23
Режиссёр фильма подтвердил, что    Спойлер!
часть действия будет разворачиваться на Сакаар - планете, на которую всё же, оказывается, попал Халк после бегства с Земли (в MCU). Там с ним воссоединятся Тор.

Оригинал новости на англ.
Gennadiy
2 января 2017, 17:37
smile4.gif Здорово.
   Спойлер!

В ноябре следующего года Халк, Тор и Доктор Стрэндж выступят против уже знакомых и совершенно новых межгалактических злодеев.

@ Тайка Вайтити.

Интересно, будут новые сцены снимать, или Шерлок тайно бегал к Вайтити в промежутках между съемками Стренджа?
AgCooper
3 января 2017, 21:17

Gennadiy написал: тайно

Спойлер!
Он порталы рисовал зачем бегать? 3d.gif
Gennadiy
3 января 2017, 21:37
Логично biggrin.gif
MelyaOlnikova
5 января 2017, 23:45
Официальный синопсис фильма «Тор: Рагнарёк» + новый кадр со съемок

В «Тор: Рагнарёк», Тор заключен на другом конце вселенной без своего могучего молота и пытается найти способ как можно быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк - разрушение его мира и конец Асгардийской цивилизации от могущественной новой угрозы - безжалостной Хель. Но сначала, ему предстоит выжить в смертельном состязании гладиаторских боев и сразится против одного из Мстителей - Невероятного Халка.

user posted image
AgCooper
6 января 2017, 00:27

MelyaOlnikova написала: В «Тор: Рагнарёк»

Они еще папу должны еще искать вместе со Стренджем.
Gennadiy
10 января 2017, 19:44
Oффтоп по "Войне Бесконечности".

Спойлер!
Зои Салдана подтвердила свое участие в третьих "Мстителях".
bober
10 января 2017, 20:16

Gennadiy написал: Oффтоп по "Войне Бесконечности".

Спойлер!
Зои Салдана подтвердила свое участие в третьих "Мстителях".

Гаморой, али нового кого сыграет?
Gennadiy
10 января 2017, 20:18

bober написал:
Гаморой, али нового кого сыграет?

Ну так конечно Гамора. Одна вселенная же smile4.gif
bober
10 января 2017, 20:28

Gennadiy написал:
Ну так конечно Гамора. Одна вселенная же smile4.gif

Ну это же не помешало им сменить Нортона на Раффало tongue.gif
Gennadiy
10 января 2017, 20:31

bober написал:
Ну это же не помешало им сменить Нортона на Раффало  tongue.gif

Ну так не одну и туже актрису использовать в двух разных ролях. smile4.gif
Ichy
10 января 2017, 21:36

Gennadiy написал:
Ну так не одну и туже актрису использовать в двух разных ролях. smile4.gif

Да, но нет.
user posted image
3d.gif
Gennadiy
10 января 2017, 21:43
Дисней/Марвел, а "4" это Фоксы tongue.gif. В рамках именно киновсленной Марвел/Дисней только однажды была такая рокировка, и то один раз актриса сыграла одного персонажа в "Гражданской войне", а другой раз эта же актриса сыграла в "Люке Кейдже".
Ichy
10 января 2017, 22:09

Gennadiy написал: Дисней/Марвел, а "4" это Фоксы tongue.gif. В рамках именно киновсленной Марвел/Дисней только однажды была такая рокировка, и то один раз актриса сыграла одного персонажа в "Гражданской войне", а другой раз эта же актриса сыграла в "Люке Кейдже".

Вот оно, недопонимание. Решил слово шутка не писать и просто поставил смайлик. biggrin.gif
Что меня больше заинтересовало: ходят слухи, что Лив Тайлер участвует в съемках Войны Бесконечности.
Gennadiy
10 января 2017, 22:15

Ichy написал:
Вот оно, недопонимание. Решил слово шутка не писать и просто поставил смайлик. biggrin.gif
Что меня больше заинтересовало: ходят слухи, что Лив Тайлер участвует в съемках Войны Бесконечности.

Я смайлик не заметил 3d.gif
bober
11 января 2017, 11:16

Ichy написал:

Она же тоже в этой вселенной уже была?
Gennadiy
11 января 2017, 12:19

bober написал:
Она же тоже в этой вселенной уже была?

Да. Играла Бетти Росс. Любовный интерес Халка.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»