Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тор 3: Рагнарёк
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дракониха
23 мая 2016, 12:40
Синопсис с Кинопоиска:
Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Скурджем ака Палачом (Карл Урбан), целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.
Режиссер: Тайка Вайтити
В ролях:
Том Хиддлстон
Крис Хемсворт
Идрис Эльба
Марк Руффало
Кейт Бланшетт
Тесса Томпсон
Энтони Хопкинс
Карл Урбан
Джефф Голдблюм

Первый концепт, изображающий Хель, повелительницу мира мертвых, которую играет Кейт Бланшетт
user posted image
Gennadiy
23 мая 2016, 12:44

Режиссер: Кевин Файги

Чо серьезно? spy.gif
ArtemBocharov
23 мая 2016, 12:45
Режиссер- Тайка Вайтити (Реальные упыри)
Дракониха
23 мая 2016, 12:46

Gennadiy написал: Чо серьезно? spy.gif

Ой, ошиблась, сорри.
Астарот
23 мая 2016, 13:11

Дракониха написала: действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка

Опять Локи пролюбил все полимеры?
franco
23 мая 2016, 13:18
Именно поэтому Тони сетовал на отсутствие Халка в Гражданской войне? Ну и еще военные выясняли местонахождение Тора у Старка?
Dziga Murnau
23 мая 2016, 13:31
Да тут все самые сочные будут - и Тор, и Халк, и Бланшетт, и Урбан в роли Суртура. Жду сильнее Стренджа и почти так же сильно, как Таноса.
AgCooper
23 мая 2016, 13:39

Дракониха написала: огненным демоном Суртуром

What?!
Черным по белому написано же Karl Urban as Skurge a.k.a. (Палач)The Executioner
Какой нафиг Суртур?
Цезарь82
23 мая 2016, 14:53
Режиссер с такой фамилией не может снять плохой фильм по определению. 3d.gif
Dziga Murnau
23 мая 2016, 15:30

AgCooper написал:
What?!
Черным по белому написано же Karl Urban as Skurge a.k.a. (Палач)The Executioner
Какой нафиг Суртур?

Скурж намного скучнее Суртура будет, жаль. Суртур-то за Рагнарёк, а Скурж нет. Ну, может, Суртур всё равно будет? Очень логичный персонаж для этой темы.
Sergdfc
23 мая 2016, 16:08

Dziga Murnau написал:
Скурж намного скучнее Суртура будет, жаль. Суртур-то за Рагнарёк, а Скурж нет. Ну, может, Суртур всё равно будет?

Я с уважением отношусь к сабжу, Тору и к тебе в частности, но твой пост мой мозг взорвал. Ты попробуй вслух прочитать. smile4.gif
tch
23 мая 2016, 21:15
Рагнарёк хорошее слово, пугающее, надо записать.
Можно будет использовать при случае когда материться нельзя...
Lenochka_0411
24 мая 2016, 07:26
А Портман не будет?
AgCooper
24 мая 2016, 07:50

Lenochka_0411 написала: А Портман не будет?

А Фанфана убьют?! © tongue.gif

Не будет.
Алекс Мерфи
24 мая 2016, 08:11
А Мьёльнир будет?
Дракониха
24 мая 2016, 08:20

Алекс Мерфи написал:  А Мьёльнир будет?

А куда он денется smile.gif
Но может и сломают.
Sidemoon
24 мая 2016, 10:55
Посмотрела каст, присвистнула и окончательно утвердилась в уверенности, что актеры категории "А" на марвеловские фильмы подписываются, как на капустники, - мало что развлекалово и веселуха, так еще и денежки платят за приятное времяпрепровождение. wink.gif
Shanaya
24 мая 2016, 12:00

Дракониха написала:
В ролях:

Энтони Хопкинс

Так вроде ж он говорил, что больше не будет сниматься в Торе, или я что-то перепутала?
Darze
24 мая 2016, 17:08
А куда он денется? Даже если Локи мочканул папочку, не может же он по Асгарду в своем обличии разгуливать.
MelyaOlnikova
24 мая 2016, 19:42

Марк Руфалло о Халке и Кейт Бланшетт для Entertainment Tonight.

"Мы будем идти ва-банк. Увидите очень много Халка. Не знаю насчёт женского Халка, но меня вы увидите точно. У нас будет такой фильм про двух мужиков, которые путешествует по Галактитке. Кейт Бланшеетт играет худшую из худших. Она нас всех убьёт."

Карл Урбан о своём персонаже Скурдже и третьей части Тора.

"Я прочитал отличный сценарий. Увидел кто там играет, а когда понял, что всем этим руководит Вайтити -понял, что хочу здесь участвовать. Мой персонаж - очень крутой. У него блестящая история. Очевидно, я не могу много сказать, но я очень рад быть частью MCU и работать над "Тором: Рагнарёрк".

В моем контракте сказано, что я должен молчать о моём персонаже и не раскрывать деталей до тех пор, пока не закончится пресс-тур к "Звёздный Путь: Бесконечность".

user posted image
Lenochka_0411
25 мая 2016, 02:16

AgCooper написал:
А Фанфана убьют?! © tongue.gif

Не будет.

Ээээх коробочка, а я так любила эту романтицкую линию blush.gif
MelyaOlnikova
1 июня 2016, 09:03

Новые подробности фильма «Тор: Рагнарок» от Joblo (внимание, возможные спойлеры!):

Спойлер!

• Часть фильма будет происходить на планете с гладиаторскими боями, в которых будут участвовать Тор и Халк. Боями будет руководить Грандмастер (Джефф Голдблюм). Халк, в свою очередь, будет одет в экипировку из комикса «Планета Халка», а Тор будет бритый практически налысо;

• Главная завязка сюжета состоит в том, что Тору необходимо найти некое невероятное оружие, чтобы предотвратить наступление Рагнарека и перезапустить вселенную. Что это за оружие — никто не знает. Возможно, один из Камней Бесконечности;

• Валькирия в исполнении Тессы Томпсон не будет выглядить как комиксовый аналог, а будет больше похожа на индейскую воительницу с боевым раскрасом и пышной шевелюрой с перьями.
Ichy
1 июня 2016, 10:50

MelyaOlnikova написала: Валькирия в исполнении Тессы Томпсон не будет выглядить как комиксовый аналог, а будет больше похожа на индейскую воительницу с боевым раскрасом и пышной шевелюрой с перьями.

И тут выходит Тесса Томпсон в перьях и индейской раскраске:
-Ага, Я Валькирия!
Ага, и тут я себя за лицо хвать, так от фейспалма и погиб.
Сколько можно ребята, ну серьезно.
ArtemBocharov
1 июня 2016, 12:32

Ichy написал:
И тут выходит Тесса Томпсон в перьях и индейской раскраске:
-Ага, Я Валькирия!
Ага, и тут я себя за лицо хвать, так от фейспалма и погиб.
Сколько можно ребята, ну серьезно.

Добро пожаловать в "клуб жесткого когнитивного диссонанса имени Голливуда" 3d.gif
Гунька
1 июня 2016, 14:07

ArtemBocharov написал: Режиссер- Тайка Вайтити (Реальные упыри)

Не могу не запостить здесь фотку этого серьезного режиссера. Надеюсь на шедевр 3d.gif
Ichy
1 июня 2016, 21:15

ArtemBocharov написал:
Добро пожаловать в "клуб жесткого когнитивного диссонанса имени Голливуда" 3d.gif

Я надеялся, что есть какие-то рамки - я заблуждался.
Никаких рамок нет.
Придется просто посмеяться над этим, не знаю. Ха-ха, что ли facepalm.gif
Михаил (AMV)
2 июня 2016, 05:05
Лысый Тор и Валькирия в перьях. Портман знала, что надо сваливать. biggrin.gif
Дракониха
2 июня 2016, 08:32

Михаил (AMV) написал:  Лысый Тор и Валькирия в перьях. Портман знала, что надо сваливать. biggrin.gif

Волосы не зубы - отрастут smile.gif
Что-то я такое помню в комиксах, там миф о Самсоне обыграли.
А после троицы асгардских воинов, где есть Портос, Арамис и китаец, бояться какого-то там индейца...
Гай Фонтейн
2 июня 2016, 22:38
По слухам, будет много Халка, что радует. Мож, если фильм сделает кассу, то и Руффало в цене вырастет. Меня, кстати, очень удивил его гонорар во вторых Мстюнах. Три ляма всего, против двадцати у Йо-йо и суммарных пятнадцати у двух Крисов. Даже Хоукай больше заработал. Непорядок. mad.gif
MelyaOlnikova
1 июля 2016, 22:42
Марк Руффало посредством снэпчата напоминает своим подписчикам, что съёмки фильма «Тор: Рагнарёк» стартуют уже в понедельник.

user posted image
Михаил (AMV)
2 июля 2016, 01:15
Неужели просто так мельком скажут, что Портман типа приуныла и решила подать на развод?
Sidemoon
2 июля 2016, 01:48
*Пожав плечами* Ну, после афро-Хеймдалля, сдается мне, валькирия - коренная американка - это так, детский лепет на лужайке. 3d.gif
Maire
2 июля 2016, 02:04

Гай Фонтейн написал: По слухам, будет много Халка, что радует. Мож, если фильм сделает кассу, то и Руффало в цене вырастет. Меня, кстати, очень удивил его гонорар во вторых Мстюнах. Три ляма всего, против двадцати у Йо-йо и суммарных пятнадцати у двух Крисов.

Насчет остальных не в курсе, но Эванс как-бы за свой второй марвеловский сольник! столько же получил, сколько Руффало за второй ансамблевый фильм.
Egdra
13 июля 2016, 00:29
MelyaOlnikova
23 июля 2016, 22:15
Гладиаторская броня Халка из фильма "Тор: Рагнарек".

user posted image

user posted image
AgCooper
25 июля 2016, 17:01
Урбан побрился наголо для третьего "Тора"
AgCooper
25 июля 2016, 17:51
.
Альберт
26 июля 2016, 11:52

AgCooper написал: Урбан побрился наголо для третьего "Тора"

В одну руку бутылку бухла, в другую ствол.
И актер на роль Макса Пейна для экранизации третьей части игры уже найден. smile.gif
THX
26 июля 2016, 11:59

AgCooper написал: .

Быть секретарем у охотниц за приведеньями не проходит бесследно для мозга. biggrin.gif
AgCooper
26 июля 2016, 11:59

Альберт написал: на роль Макса Пейна

офф.
15 лет игре.
Гай Фонтейн
2 августа 2016, 21:02
Декорации Асгарда строят.

user posted image

Гай Фонтейн
2 августа 2016, 21:02
user posted image
Гай Фонтейн
2 августа 2016, 21:03
user posted image
Незабвенная
2 августа 2016, 22:21
Красиво.
MelyaOlnikova
3 августа 2016, 11:19
user posted image
Гай Фонтейн
3 августа 2016, 21:47
Хотя съемки блокбастера «Тор 3: Рагнарёк» стартовали в Атланте всего месяц назад, исполнитель роли Халка Марк Руффало сообщил, что все сцены с его участием уже отсняты, попутно выложив фото вместе со своим персонажем.

user posted image

Ориентировочно съёмочный процесс продлится до октября текущего года.

Астарот
3 августа 2016, 23:19

Гай Фонтейн написал: Хотя съемки блокбастера «Тор 3: Рагнарёк» стартовали в Атланте всего месяц назад, исполнитель роли Халка Марк Руффало сообщил, что все сцены с его участием уже отсняты

То есть либо он для мебели, либо его нарисуют на компьютере biggrin.gif
Leechka
4 августа 2016, 10:52

Астарот написал:
То есть либо он для мебели, либо его нарисуют на компьютере biggrin.gif

Будет много Халка и мало Беннера. Жаль, но неудивительно.
Филин
4 августа 2016, 16:48
test
пс. прошу прощения не нашел как стереть этот пост.
Gennadiy
16 августа 2016, 00:44
Рэй Стивенсон так же появится в триквеле.

Значит и остальных мушкетеров можно ждать smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»