Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Серия фильмов X-Men
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Уцин
24 мая 2016, 10:43
По случаю завершения новой трилогии предлагаю расставить и обосновать.

Извините, создал сломанный опрос facepalm.gif
Ange1
24 мая 2016, 12:30
Не фанат Иксов в принципе, но Первый класс хорошо пошел. Вону удалось замешать коктейль в правильных пропорциях. И серьезность, и несерьезность, драма, действие - все на месте. Под сингеровские фильмы хорошо засыпаю всегда. Последнюю битву плохо помню, над пересмотреть. Апокалипсис не видел.
Цыпленок
24 мая 2016, 12:51
Признаю только первый и второй фильмы. Первый- практически шедевр. Все остальное, и всякие спиноффы не признаю категорически.
Gennadiy
24 мая 2016, 13:31
Безоговорочно "Первый класс". Лучший фильм серии, и один из лучших комиксов вообще.
Цезарь82
24 мая 2016, 13:55
Голосовать не стал, мой список от самых любимых выглядит так:
1. X-Men: Days of Future Past
2. X: First Class
3. X-Men
4. X-Men-2
5. X-Men: The Last Stand
6. X-Men Origins: Wolverine
7. Wolverine: Samurai
Дэдпула включать не стал, так как считаю что к Иксменам он все-таки не относится( пока). Апокалипсис еще не посмотрел, потом возможно поменяю местами. А Сингер все-таки снимал и снимает лучшие фильмы из икс-серии.
broxmann
24 мая 2016, 17:39
Первый был интересен и необычен, что-то такое свеженькое. Второй - как продолжение. Последующие, имхо, для фанатов, любителей и любительниц.
sense offender
24 мая 2016, 18:09
Минувшее будущее...
Leechka
24 мая 2016, 18:14
Первую трилогию смотрела (и пересматриваю) с удовольствием. Правда, мой любимый персонаж был Циклоп, а его в начале третьего по тихому прихлопнули, чем снизили впечатление. Зато старики зажигали.
На первую Росомаху не знаю зачем пошла в кино, ведь персонажа не люблю, но второстепенные герои некоторые были ничего. Шрайбер опять же. Но дальше с Росомахой завязала.
"Первый класс" не пошел совершенно и продолжение про Людей Х смотреть не стала.
Дэдпул очень понравился.

Проголосовала за самый первый фильм, потом решила, что надо было за Дэдпула. Но все равно результатов не видно. smile.gif
Dariko
24 мая 2016, 18:40

Цыпленок написал: Признаю только первый и второй фильмы. Первый- практически шедевр.

+1 beer.gif Третий тоже смотрела, но поскольку не отложился совершенно, дальше уже плюнула и следующие перепевы смотреть желания не возникло.
Уцин
24 мая 2016, 22:21

Leechka написала:

Проголосовала за самый первый фильм, потом решила, что надо было за Дэдпула. Но все равно результатов не видно.  smile.gif

Я сразу как увидел, что натворил, написал чтоб удалили. Но вот нет. Стыдно frown.gif
Leechka
25 мая 2016, 12:01

Уцин написал:
Я сразу как увидел, что натворил, написал чтоб удалили. Но вот нет. Стыдно frown.gif

Да ладно, зато картинки красивые. smile4.gif
Yaha
26 мая 2016, 10:36
1. Первый класс (с большим отрывом)
2. Первый фильм первой трилогии
3. ДМП

Апока еще не смотрел, а Дэдпул пока в отдельной лиге, все же..
Darze
26 мая 2016, 16:05
Первый фильм однозначно самый любимый ибо почти классика.
Proff
27 мая 2016, 08:00
Очень нравится "Первый класс". Ну и самый первый фильм был неплох и свеж.
Евлампиевна
27 мая 2016, 14:46
Эта комиксовая вселенная не особо нравится вообще, на первом был бы Мертвый Бассейн, но как-то он выбивается из общего настроения иксанутых, поэтому пусть будет первый фильм, остальные вообще идут лесом.
Volunteer
31 мая 2016, 14:18
1-2: Origins:Volverine & First Class
3: X-Men
4: X2
5. X-Men: Days of Future Past
6. X-Men: The Last Stand
7. Wolverine: Samurai

Дэдпул выступает вне конкурса.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»