Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Красавица и Чудовище" / "Beauty and the Beast"
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3
Gennadiy
26 мая 2016, 01:15
"Красавица и Чудовище" / "Beauty and the Beast"

Дата релиза: 16.03.2017

Режиссер: Билл Кондон

Сценарий: Эван Спилиотопулос, Стивен Чбоски, Линда Вулвертон

Продюсеры: Дон Хан, Дэвид Хоберман, Тодд Либерман

Оператор: Тобиас Э. Шлисслер

Композитор: Алан Менкен (классик)!

В ролях:
Эмма Уотсон
Люк Эванс
Юэн МакГрегор
Дэн Стивенс
Эмма Томпсон
Гугу Эмбата-Ро
Стэнли Туччи
Иэн МакКеллен
Кевин Клайн
Джош Гад

Тизер

Экранизация одного из лучших мультфильмов студии Дисней. Жду очень, т.к. пока все киноадаптации Диснея очень понравились. smile4.gif
Gennadiy
26 мая 2016, 01:17
Тизер на русском:
Gennadiy
26 мая 2016, 01:19
И какой каст/озвучка! Только в оригинале. smile4.gif
user posted image
Гай Фонтейн
26 мая 2016, 01:27
Настрой на фильм положительный, во многом благодаря задействованным актёрам. Праздник просто, а не каст. А вот режиссёр неоднозначный. В фильмографии хорошие фильмы соседствуют с таким лютым шлаком, что поневоле засомневаешься. Колбасит из стороны в сторону, за таким глаз да глаз нужен. Но в целом впечатление хорошее. Пока плюсую и жду. smile4.gif
Gennadiy
26 мая 2016, 01:32
Фавро конечно обскакал и Стромберга (Малефисента) и Брану (Золушка), и взошел на Олимп. Посмотрим сможет ли Кондон его оттуда сбросить smile.gif

А пока:

Тизер фильма «Красавица и Чудовище» набрал на онлайн-платформах 91,8 миллиона просмотров за первые сутки, сообщает The Hollywood Reporter. Он обошел трейлер седьмого эпизода «Звездных войн», который пользователи за такой же промежуток времени проиграли 88 миллионов раз.

За ними следуют ленты «Первый мститель: Противостояние» (61 миллион просмотров) и «Мстители: Эра Альтрона» (34 миллиона).

Эксперты объясняют интерес к тизеру «Красавицы и Чудовища» популярностью в соцсетях актрисы Эммы Уотсон, которая сыграла в картине главную роль. У нее 33 миллиона подписчиков в Facebook, 21,8 миллиона — в Twitter и 9,7 миллиона — в Instagram.

Gennadiy
26 мая 2016, 01:35

Гай Фонтейн написал: Настрой на фильм положительный, во многом благодаря задействованным актёрам. Праздник просто, а не каст. А вот режиссёр неоднозначный. В фильмографии хорошие фильмы соседствуют с таким лютым шлаком, что поневоле засомневаешься. Колбасит из стороны в сторону, за таким глаз да глаз нужен. Но в целом впечатление хорошее. Пока плюсую и жду. smile4.gif

По-любому будет сильный контроль. Дисней свое детище в обиду не даст. smile4.gif
Shanaya
26 мая 2016, 13:32
Ещё год! mad.gif
Мульт в детстве очень нравился (до того момента, как Чудовище в стремного мужика превратилось 3d.gif ), тизер с музыкой — ах!
А Люка Эванаса даже гримировать не надо, вылитый Гастон.
sense offender
26 мая 2016, 13:42
sense offender
26 мая 2016, 13:43

Gennadiy написал:
По-любому будет сильный контроль. Дисней свое детище в обиду не даст.  smile4.gif

Они только чужие детища обижають. biggrin.gif
Gennadiy
18 июня 2016, 12:03
.
user posted image
Wellyna
19 июня 2016, 18:39
Актеров на роли Люка и Чудовища бы поменять местами... А так за одну Эмму Томпсон стоит посмотреть что получиться )))
Gennadiy
19 июня 2016, 20:20
ИМХО как раз все на месте. Эванс будет оттягиваться в роли Гастона на все 300%. А Стивенс, после просмотра двух сезонов "Аббатства Даунтон", на все 100 подходит на роль диснеевского прынца. Плюс 90% фильма, будет сплошной CGI. smile4.gif

Да и каст озвучки ого-го какой. Не одной Эммой Томпсон как говорится smile4.gif
Gennadiy
26 августа 2016, 19:04
user posted image
Gennadiy
27 августа 2016, 14:28
Принц-Чудовище
user posted image
Gennadiy
27 августа 2016, 14:29
В таверне
user posted image
Shanaya
28 августа 2016, 01:35

Gennadiy написал: Принц-Чудовище

Такой же противный получается, как и в мультфильме. Идеальное попадание. 3d.gif
Gennadiy
29 августа 2016, 22:25
1.
user posted image
Gennadiy
29 августа 2016, 22:26
2.
user posted image
Gennadiy
29 августа 2016, 22:26
3.
user posted image
Gennadiy
29 августа 2016, 22:27
4.
user posted image
sgt pepper
30 августа 2016, 23:15
Немного перца в банку варенья.

Старый добрый SNL, в главной роли Джерард Батлер.

https://drive.google.com/file/d/0Bw3WCR_gLd...1p1VjlzZEE/view
Gennadiy
31 августа 2016, 00:48

sgt pepper написал: Немного перца в банку варенья.

Старый добрый SNL, в главной роли Джерард Батлер.

https://drive.google.com/file/d/0Bw3WCR_gLd...1p1VjlzZEE/view

Спасибо, друг. smile.gif Отличная вещь. Красавицу, кстати, Кирстен Уиг играет

"Well, I'm a candelabra! I'm only attracted to other candelabras! Although, once, in college, I dated a menorah! "
"Yeah, but with, like, a BIG ASS!! Oh, like a... 3:45 ass!" 3d.gif 3d.gif 3d.gif

sgt pepper
31 августа 2016, 17:01

Gennadiy написал: Красавицу, кстати, Кирстен Уиг играет

Она тогда еще в основном составе шоу была.
Lenochka_0411
1 сентября 2016, 00:57

Shanaya написала: Такой же противный получается, как и в мультфильме. Идеальное попадание. 3d.gif

+100
Помню при первом просмотре мультика в детстве на моменте превращения у меня был когнитивный диссонанс, чудовище было такое классное, а все эти страдания, битвы, напряг на детские нервишки чтобы оно превратилось в златокудрое чмо
Gennadiy
10 сентября 2016, 02:38
Dziga Murnau
10 сентября 2016, 22:13
Э-э-э, вы чего, Уотсон ну ни разу не Бель.
Gennadiy
11 сентября 2016, 01:10

Dziga Murnau написал: Э-э-э, вы чего, Уотсон ну ни разу не Бель.

Отчасти соглашусь. Девушка она красивая, но не сильно похожа на Бель из мультика, и взгляд у нее нахальный smile4.gif Но посмотрим.
Gennadiy
30 сентября 2016, 20:06
1.
user posted image
Gennadiy
30 сентября 2016, 20:07
2.
user posted image
Anthony Stark
30 сентября 2016, 20:16
Что-то концепт чудовища не фонтан. Я думал будет ближе к анимационному образу.
Gennadiy
30 сентября 2016, 20:30
Посмотрим как в движении будет. Меня в мультике всегда прикалывало, что Чудовище считают уродом и все его боятся, я всегда считал, что он мегакрут. Как он с волками бился smile4.gif

А вот Уотсон на картинках очень хорошо смотрится. Она вообще барышня красивая, но в роли Белль я её как-то не видел, а тут просто очень понравилась.
Shanaya
2 октября 2016, 20:13
Да, Эмма на фотках хорошо смотрится, хотя тоже сначала вызывала сомнения.
Чудовище пока как-то не особо.
Anthony Stark
2 октября 2016, 20:22
Гастон поет в баре

user posted image
МаккуроКуроске
2 октября 2016, 21:43

Gennadiy написал: 2.

Гермиона в естественной среде обитания (с) какой-то блоггер wink.gif .
Anthony Stark
2 октября 2016, 23:00
Вообще на месте мультипликационной Бэлль сложно представить кого-либо из известных молодых актрис.
Black Krok
3 октября 2016, 17:29

Gennadiy написал: Посмотрим как в движении будет. Меня в мультике всегда прикалывало,  что Чудовище считают уродом и все его боятся,  я всегда считал, что он мегакрут.  Как он с волками бился smile4.gif

Боятся не потому, что урод. Колдунья могла и по-уродливее придумать. Боятся, что не человек(внешне). А потому непонятен. И вдобавок - силен. На что и упирал Гастон. Собственно, мультик про то, что НА САМОМ ДЕЛЕ определяет чудовищность.

"Чудовище не он, а ты" (с)
Sidemoon
4 октября 2016, 13:23
Какое-то совсем не чудовищное чудовище. Вот в древнем советском "Финисте - ясном соколе" действительно было бррр. А тут чего бояться? wink.gif
Santia
4 октября 2016, 15:00

Sidemoon написала: Какое-то совсем не чудовищное чудовище.

Мультик называется "Красавица и Зверь" wink.gif А представь себе зверя таких размеров, с такими зубами и когтями, который стоит рядом с тобой - не нужно звать Гигера, и так сбежишь дальше, чем видишь (как мои соседи по даче от очень даже симпатичного - на расстоянии - дикого кабанчика, заглянувшего на участок за ягодами).

Что-то можно судить только когда появится аудио. Более-менее уверена только в Гастоне и Люмьере - Эванс бывший мюзикловый профессионал, Макгрегор тоже хорошо поёт и опыт имеет. Бель - под большим вопросом, внешне она мне категорически не нравится, возможно, сумеет убедить вокально.
Примула
9 октября 2016, 03:25

Santia написала: Бель - под большим вопросом, внешне она мне категорически не нравится, возможно, сумеет убедить вокально.

Мне нравится Уотсон, но тут она не в кассу, соглашусь.
BigSister
9 октября 2016, 16:47

Примула написала: Мне нравится Уотсон, но тут она не в кассу

А где находится определение "кассы"? smile.gif
Евлампиевна
14 октября 2016, 20:05
Оспидя, очередная экранизация мультика... Очередная экранизация "К.иЧ."... facepalm.gif
Идеи совсем закончились?
Gennadiy
14 октября 2016, 20:36

Евлампиевна написала: Оспидя, очередная экранизация мультика... Очередная экранизация "К.иЧ."...  facepalm.gif
Идеи совсем закончились?

С учётом "Золушки" , " Мелефисенты" и мегакрутой "Книги джунглей " -могу только сказать : побольше экранизации Диснеевских мультов smile4.gif
Anthony Stark
14 октября 2016, 20:55

Евлампиевна написала: Оспидя, очередная экранизация мультика... Очередная экранизация "К.иЧ.".

Это тренд в Диснее сейчас. Алладина, вон, недавно предложили экранизировать. Режиссером зовут Гая Ричи! eek.gif
Darze
15 октября 2016, 10:56
А потом они сделают кроссовер.
Anthony Stark
30 октября 2016, 19:48
user posted image
Эльдар
30 октября 2016, 22:29

Anthony Stark написал: user posted image

Что-то она здесь какая-то усталая.
Пиц Зю Цуй
31 октября 2016, 00:28

Эльдар написал:
Что-то она здесь какая-то усталая.

Одутловатая. biggrin.gif
RRa
31 октября 2016, 05:01
Играет чудовище.
Volunteer
31 октября 2016, 10:10
Что-то Эмме не везет на кинокарьеру после поттерианы.
Wellyna
31 октября 2016, 16:33
Нездешняя... Красавица... В общем только ради нее стоит сходить в кино.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»