Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Варкрафт
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Twister
24 августа 2016, 00:23

MalchishKibalchish написал:
Режиссерки пока не будет.
Расширенная версия возможно будет. Что неудивительно, так как там в вырезанном минут 15 это тупо диалоги безо всякой графики. А ля постельная сцена Гароны с Лотаром.

Человек "в теме" на самом деле оперирует своими домыслами, никакого инсайда у него нет.

Что режиссерки не будет уже объявлено в том числе Джонсом. Что войдет на двд уже тоже известно. Человек " в теме" рассказал сюжет фильма(в частности расхождения с каноничным сюжетом) задолго до выхода на экраны и доступ к новеллизации у него тоже был задолго до ее выхода.
Гай Фонтейн
28 августа 2016, 18:03
Feinn
30 августа 2016, 10:17
Оооо, так Гарона еще лучше ! Клыки только спилить . Пойду смотреть, где эта Пола Пэттон еще снималась. rolleyes.gif
Гай Фонтейн
1 сентября 2016, 22:37
user posted image

Несмотря на шквал негативных рецензий и провал в домашнем прокате, амбициозный фэнтезийный блокбастер «Варкрафт», снятый на основе одноименной видеоигры, почти наверняка обзаведётся продолжением. И режиссёр Дункан Джонс уже готов приступить к съёмкам, пишет Collider.

«Варкрафт», вышедший на мировые экраны в конце мая 2016, стал настоящим праздником для поклонников игры и предсказуемым разочарованием для профессиональных критиков. Картина оказалась продуктом, сделанным фанатами «Варкрафта» для фанатов «Варкрафта», не выдерживающим никакой конкуренции с тем же «Властелином колец», который она так откровенно скопировала. Тем не менее геймеры были в восторге. В американском прокате лента с производственным бюджетом в 160 миллионов долларов заработала всего 47,2 миллиона, зато по миру удалось собрать 433,5 миллиона.

В интервью Thrillist Дункан Джонс рассказал о работе над первым фильмом и о готовности взяться за второй:

«С одной стороны, я горд, с другой, пребываю в ярости. Тысячи изменений и сокращений убили мой кропотливый многолетний труд. Я потратил столько усилий и времени, мучился над каждым характером и костюмом, вложил в проект всё свое сердце, а в итоге получил результат, весьма далекий от моего изначального видения... Это были три с половиной года невероятно напряжённой, изматывающей работы. Но если бы появилась возможность снять ещё один фильм по вселенной Warcraft, я бы это сделал... Кто знает, может, я — мазохист?».

На вопрос «Есть ли шанс у фанатов увидеть неотредактированную режиссёрскую версию картины?» Джонс ответил отрицательно: «Увы, реализованной альтернативной версии не существует, она живёт только в моей голове».

Источники: oKino.ua, Collider, Thrillist.

Астарот
1 сентября 2016, 23:50

Гай Фонтейн написал: На вопрос «Есть ли шанс у фанатов увидеть неотредактированную режиссёрскую версию картины?» Джонс ответил отрицательно: «Увы, реализованной альтернативной версии не существует, она живёт только в моей голове».

frown.gif
Гай Фонтейн
2 сентября 2016, 00:23
40 минут — тупо в мусорное ведро. Хоть фильм мне и не понравился, всё-равно жаль немного. Режиссёр всё-таки интересный и толковый; на просмотр режиссёрки я бы, пожалуй, сподобился. Увы... prpldead[1].gif
povorot
4 сентября 2016, 02:30
В целом хорошо для мультика лимонов за 60-80. Но 160 только на производственный бюджет? Шумасошли? 3d.gif
БелыйСлон
14 сентября 2016, 16:04
Нормальная сказка.
Для подростков...

Дерутся, правда, хреново, но подростки не увидят. smile.gif
Гунька
4 октября 2016, 14:12
Вышел блюрик. Картинка офигительная. Прям хоть любой кадр стопори и наслаждайся smile.gif Смотрел правда 2D, так что, за 3D сказать ничего не могу. Список допов приличный (правда, 2 диска нет и выходил ли он где 2-х дисковый не знаю):
- Удаленные/расширенные эпизоды (все прорисовано и не очень понятно почему выкинули) :
Дуротан и Оргрим просят позволения войти (0:41, субтитры, HD)
Битва Дуротана и Черного Шрама (1:27, субтитры, HD)
Разговор орков о скверне у костра (1:33, субтитры, HD)
Лотар получает огнестрел в Стальгорне (1:27, субтитры, HD)
Каллан и Кадгар на пути в таверну "Львиная гордость" (1:04, субтитры, HD)
Лотар дает указания командному составу и допрашивает Медива
(0:52, субтитры, HD)
Король и королева беседуют на балконе (1:07, субтитры, HD)
Встреча королевств (1:04, субтитры, HD)
Город готовится к войне (1:38, субтитры, HD)
Лотар скорбит, Гарона утешает его (2:11, субтитры, HD)
Антонидас просит кадгара стать новым хранителем (1:08, субтитры, HD)
- Смешные моменты (3:25, субтитры, HD)
- Фильм по мотивам игры "World of Warcraft"
- История создания (4:54, субтитры, HD)
- Мир таланта (5:35, субтитры, HD)
- Мир спецэффектов (5:09, субтитры, HD)
- Одежда и снаряжение мира "Варкрафта" (6:16, субтитры, HD)
- Использование метода "Захват движения" (6:50, субтитры, HD)
- Мир каскадерских трюков (5:07, субтитры, HD)
- Фан-сообщество "Warcraft" (6:36, субтитры, HD)
- Анимированный комикс "Варкрафт: Братские узы"
- "Варкрафт": Приключения в музее мадам Тюссо (7:32, субтитры, HD)
- ILM: "Варкрафт" По ту сторону волшебства (2:59, субтитры, HD)
- Тизер к фильму "Варкрафт" (2013) (2:23, субтитры, HD)
Да. Смотреть надо только на английском. Какой голос у Кленси Брауна 3d.gif
Алекс Мерфи
25 декабря 2016, 21:07
Варкрафт

user posted image

Компьютерные орки против людей, которых почему-то представляют дешевые безвестные актеры...

До этого сынок недавно умершего Дэвида Боуи Дункан Джонс снимал середняк вроде "Луны 2112" и "Исходного кода", а тут решил "на все деньги" зарубить противостояние людей и орков и крепко сел в лужу с кассовыми сборами. Ну а как иначе, если он забыл взять в проект хотя бы одного первостатейного актера (Фостер, Паттон и Браун, увы - пятистепенные лицедеи). Разбираться в хитросплетениях сюжета не интересно, потому что все персонажи - туповатые картонные болванчики, да и спецэффекты на пару с 3D - средненькие. Лента, делавшая реверансы в сторону продолжения, выветривается из памяти сразу после просмотра.

Слабо.

6 из 10
Duinai
26 декабря 2016, 18:48

Алекс Мерфи написал: Компьютерные орки против людей, которых почему-то представляют дешевые безвестные актеры...

Что это было?
avm74-BC-
26 декабря 2016, 19:49

Duinai написала:
Что это было?

Алекс Мерфи наконец-то посмотрел фильм... biggrin.gif
Bizon
29 декабря 2016, 10:00
Старина Алекс Мерфи никогда не подводит. Идеальный индикатор. smile4.gif
ArtemBocharov
31 декабря 2016, 09:06
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»