Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пятничная тема.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2
OldGeo
1 июня 2016, 11:16

Acidburn написала: Отсюда идея, что надо сразу спрашивать у собаки.

Fokker написал: Думаю, следует исследовать свою вторую половину.

Именно с этого я и начал. В клептомании я ее не подозревал, но положить что-то не туда куда я обычно кладу - классика. Второй по списку была сестра. Подумал, что могла попользоваться пока мы были в отпуске. Поклялась, что не брала. Поскольку собаки нет, под подозрение попала кошка. Посмотрел в ее честные глаза и понял, что не она. Я нашел флэшки. Примерно там, где они обычно и находятся, но не совсем там. Лежали они в маленькой коробочке от часов, прикрытые чеками. Сам виноват. biggrin.gif
Fokker
1 июня 2016, 22:01

Acidburn написала:
Фи, какая банальщина.  sla.gif

Увы.
Энн
6 июня 2016, 10:33
Ариман, что у вас там, в Казахстане, за ужасы происходят?
Ариман
6 июня 2016, 18:35

Энн написала: Ариман, что у вас там, в Казахстане, за ужасы происходят?

Да сложно пока сказать. Несколько перестрелок в Актюбинске, кто, зачем, почему - cведения крайне расплывчатые. В Алма-Ате все спокойно. Тем не менее:
В Казахстане введен желтый уровень террористической опасности на 40 суток
Энн
7 июня 2016, 12:35

жители Актобе оказались в информационном вакууме из-за отсутствия Интернета, об этом сообщил корреспондент Tengrinews.kz, который находится в Актобе. В областном акимате пояснили, в связи с чем в городе отключен доступ к Интернету. Это связано с тем, что в Актобе накануне был установлен красный уровень террористической опасности. Как только он будет снят, в городе восстановят интернет-связь.

О! Интернет отключили и уже информационный вакуум. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»