Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мужчина с прицепом
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Jorgen
28 мая 2016, 12:33

Свиристель написала:
Лучше всё-таки козу.

Наверное, с козла будет больше навоза, чем с козы.
blackhawk
28 мая 2016, 12:34

Jorgen написал: Остеохондроз поясничного отдела. Да и до перелома шейки бедра в его возрасте недалеко..

Абсолютно согласен с вами, коллега. smile4.gif Но!    Спойлер!
Это всё-таки менее вероятно, чем тяжёлый физический труд партнёра в классической позиции. Если ещё и ноги партнёрши приходится держать в руках на весу. А так - лежи себе и думай об Англии...
Свиристель
28 мая 2016, 12:42

Старая тетка написала:
Это как книги в мягких переплетах со знойными красавицами и мускулистыми красавцами на обложке, только в знакомом антураже. Может ТС готовится к писательской карьере wink.gif

У писателей в мягких обложках прослеживается вот это однообразие сюжетов и особенностей героев. Допустим, у Дашковой все героини одинокие субтильные нежные, но умные, блондинки с голубыми глазами, за которыми ухаживает мужчина, но оно не то. А любовь свою она находит в брутальном красавце с детской психотравмой и нежной душой, которого она одна способна понять и спасти. Но при этом Дашкова своих героев любит. ТС же наполнена презрением к собственным героям, но даже ненависть к собственным фантазиям не способна их остановить. Будут ли такие книги интересны читателям?
Свиристель
28 мая 2016, 12:42

Jorgen написал:
Наверное, с козла будет больше навоза, чем с козы.

Зачем Фросе козлиный навоз? У неё уже есть целый грузовик.
Свиристель
28 мая 2016, 12:45

blackhawk написал:

Это звучит очень оптимистично.
Свиристель
28 мая 2016, 12:46

Ефрат написал: Кстати, у меня на даче очень песчаные почвы и  машина навоза не помешала бы! Девушки, если интересно, то координаты в приват.

К Ефрату в гости, значит, со своим навозом.
Старая тетка
28 мая 2016, 12:54

Свиристель написала:  Будут ли такие книги интересны читателям?

На каждый товар свой купец. Да и не зря же ТС тут на нас тренируется, видимо тоже есть некоторые сомнения wink.gif
blackhawk
28 мая 2016, 12:57

Свиристель написала: Это звучит очень оптимистично.

smile4.gif А у меня ещё есть история. Правда, из прошлой жизни.
Была знакомая супружеская пара. А в супругу был влюблён сосед. Но красиво так был влюблён: виду не подавал, чувств своих не выставлял напоказ, чтобы повода не создавать. В общем, терпел.
А у супругов, как водится, со временем отношения стали портиться. Всё больше и больше. И вот, однажды, в момент очередного кризиса, сосед пришёл к супругу и сказал: "Я твою супругу люблю и готов взять её в жёны.". Ну, супруг для вида повозмущался, да и отпустил свою супругу. А спустя какое-то время женился на девочке со своей кафедры. Хозяйственная такая. Домашняя. И всё у них хорошо. Девочку родили.
А сосед с супругой тоже поженились и родили пацана. Я перед отъездом у них в гостях был. Классные все такие. smile4.gif
Старая тетка
28 мая 2016, 12:58

blackhawk написал:  А у меня ещё есть история. Правда, из прошлой жизни.

Во! Вот это сюжет! Сериал бы получился классный! 3d.gif
Kamelia_Star
28 мая 2016, 13:06

blackhawk написал:
smile4.gif  А у меня ещё есть история. Правда, из прошлой жизни.
Была знакомая супружеская пара. А в супругу был влюблён сосед. Но красиво так был влюблён: виду не подавал, чувств своих не выставлял напоказ, чтобы повода не создавать. В общем, терпел.
А у супругов, как водится, со временем отношения стали портиться. Всё больше и больше. И вот, однажды, в момент очередного кризиса, сосед пришёл к супругу и сказал: "Я твою супругу люблю и готов взять её в жёны.". Ну, супруг для вида повозмущался, да и отпустил свою супругу. А спустя какое-то время женился на девочке со своей кафедры. Хозяйственная такая. Домашняя. И всё у них хорошо. Девочку родили.
А сосед с супругой тоже поженились и родили пацана. Я перед отъездом у них в гостях был. Классные все такие. smile4.gif

Шикарная история, жалко навоз никому не подарили!
Ефрат
28 мая 2016, 13:42

Старая тетка написала:
Во! Вот это сюжет! Сериал бы получился классный!

А чего? Тут и интриги нет никакой.
ywku
28 мая 2016, 13:44
Ни Васи не надо, ни навоза его!
Если так нужен кавалер, почему не пойти на сайт знакомств?
Пьющий и спускающий всё до копейки сторож - это настолько ниже плинтуса, что очень хочется посоветовать Фросе психотерапевта и поработать с самооценкой, простите.
Black&White
28 мая 2016, 13:54

Свиристель написала: Почему у всех тем ТС сюжеты одинаковые? Неужели отношения М и Ж настолько однообразны и унылы?

Мне иногда кажется что все ещё хуже.
У меня тоже историй полно: была у нас соседка на даче лет 60, дама в прошлом пьющая, но бодрая и веселая, три брака и сколько-то там детей. Жила в домике без отопления и удобств: печка, колонка на улице и будка во дворе. Последний её сожитель был запойный, но трудолюбивый и не буйный. Когда соседку водянка окончательно уложила в постель ходил за ней, мыл, выносил ведро, чуть не кормил с ложечки. Соседка умерла и наследники разрешили ему жить в домишке, пока не найдет куда съехать. Мужик запил и в зиму замерз, потому что топить печь было некому. Кто скажет, что это не повесть о любви - пусть бросит в меня камень 3d.gif
Старая тетка
28 мая 2016, 14:04

Ефрат написал: А чего? Тут и интриги нет никакой.

Можно подумать в мелодраматических сериалах есть какая-то особая интрига. Но можно и Яго с платочком придумать для остроты сюжета.
Black&White
28 мая 2016, 14:11
История 2, про другую соседку.
У другой нашей соседки, уже по городской квартире, лет в 40 обнаружили рак и в итоге отрезали грудь и удалили прочее женское. Муж тут же заявил, что он ей брезгует и свалил к молодой сотруднице. Особо хочется отметить, что муж - инвалид детства с сильно искалеченной ногой. Казалось бы должен был понимать, а однако ж. Молодых сотрудниц он поменял несколько, но нигде долго не зажился, а поскольку другой жилплощади он у него не было, то вернулся в квартиру к бывшей. Прожили они вместе ещё лет десять, не сказать что бы уж в любви и радости, но как-то так. Когда у соседки стало плохо с ногами бывший муж взял на себя все магазины, коммуналку и прочие дела, связанные с выходом из квартиры, делал уборку и даже что-то готовил иногда. Заботился. Умер он как-то скоропостижно, не помню от чего. Соседка его до сих пор вспоминает, жалеет о нем.
И это тоже про любовь.
Пузырик
28 мая 2016, 14:26

Jorgen написал: Наверное, с козла будет больше навоза, чем с козы.

Срут то одинаково, простите.
Пузырик
28 мая 2016, 14:26
Удивляет количество альтернативных знакомых на квадратный метр жизни ТС. 3d.gif
sonobr
28 мая 2016, 14:37

Инна Маг написала: Фрося едва отстояла свои грядки от свежего навоза. Вася был очень жестко настроен, требовал завалить огород свежачком. На Фросины доводы, что сгорит же все нафиг, ругался и даже матерился. Фросе пришлось предложить забрать навоз взад (вернуть Васе подарок), чтоб даритель замолчал.

Так забрал, или куча с двух камазов до сих пор у ворот лежит?
А вообще-то, ТС в показаниях путается! biggrin.gif

Инна Маг написала: В прошлом сезоне Вася завалил Фросю подарками. Завалил в прямом смысле слова - купил две машины натуральных удобрений - перегноя и, пардон, навоза, сгрузил две огромные кучи, завалив въезд на участок. Фрося, как дачница, была очень довольна подаркам, она такое богатство в таких объемах не могла себе позволить купить.

Между "была очень довольна подаркам" и "еле отстояла свои грядки" мало общего. smile.gif
BigSister
28 мая 2016, 15:04

sonobr написала: Так забрал, или куча с двух камазов до сих пор у ворот лежит?

А сколько времени нужно, чтобы навоз перестал быть "свежачком"? smile.gif
Катрин
28 мая 2016, 15:10
Любовные романы в жанре бытового реализма? Ну, может они и найдут сбыт, но как по мне, все это описано довольно однообразно и уныло. С другой стороны мое мнение можно не учитывать, я и классические любовные романы в виде красивой жизни читать не могу.
Добавление сюда детективной составляющей не поможет, этот рынок уже плотно захвачен, да и злодейские уши торчат у автора из первых же строк.
Не знаю, что из этого всего может получиться. Разве что какой фантастическо-мистический элемент добавить. Инопланетян там или собачку говорящую...
Катрин
28 мая 2016, 15:11

BigSister написала: А сколько времени нужно, чтобы навоз перестал быть "свежачком"?

Год как минимум. Вообще чем дольше лежит, тем лучше.
BigSister
28 мая 2016, 15:18

Катрин написала: Год как минимум. Вообще чем дольше лежит, тем лучше.

Мдя... представляю этот пейзаж у ворот 3d.gif
А ТС, говорит, что она себе тоже камаз отхватила. Итого три прелестные кучи с прелестным же запахом по соседству 3d.gif
Старая тетка
28 мая 2016, 15:29

BigSister написала: А ТС, говорит, что она себе тоже камаз отхватила. Итого три прелестные кучи с прелестным же запахом по соседству

ТС говорила, что ее розы уже изобразили радость. Надо полагать, вовсе не от вида столь дорогих во всех отношениях куч biggrin.gif
BigSister
28 мая 2016, 15:39

Старая тетка написала: ТС говорила, что ее розы уже изобразили радость. Надо полагать, вовсе не от вида столь дорогих во всех отношениях куч

Может, её розы навозоустойчивые 3d.gif. А так, да, ТС мутит воду и наводит тень на плетень mad.gif
Светлячок
28 мая 2016, 16:30

Старая тетка написала:
А нам что, жалко что ли? biggrin.gif Можно и в сад, можно и в навоз.

"Земле, ей все едино - апатиты и навоз."
Светлячок
28 мая 2016, 16:38

Свиристель написала:
ТС же наполнена презрением к собственным героям, но даже ненависть к собственным фантазиям не способна их остановить. Будут ли такие книги интересны читателям?

Мы обсуждаем Фросю, Васю, васину дочурку или ТС?
Катрин
28 мая 2016, 16:49

BigSister написала: А ТС, говорит, что она себе тоже камаз отхватила. Итого три прелестные кучи с прелестным же запахом по соседств

ТС могла выдержанный отхватить. Это дороже, разумеется. Выдержанный и пахнет гораздо слабее. Камаз свежего навоза - это конечно vis.gif
Jorgen
28 мая 2016, 16:59

Катрин написала:
Камаз свежего навоза - это конечно  vis.gif

Да ладно... смотря чей. По запаху самый ядрёный - куриный. glasses.gif
sonobr
28 мая 2016, 17:34

Светлячок написала: Мы обсуждаем Фросю, Васю, васину дочурку или ТС?

Мой косяк, признаю. Обсуждаем Фросю.
Фрося вся такая противоречивая, сначала увидела, обрадовалась без памяти, сама, мол, себе такие дорогие покупки ни в жисть не могу позволить, а потом в себя пришла, и как затупотит ногами, забери, говорит, свой свежачок, а то у меня погорит все нафиг. И вообще, не матерись тут, замолчи!
Вот я и спрашиваю, забрал?
свекровь
28 мая 2016, 17:42

sonobr написала: Вот я и спрашиваю, забрал?

А если забрал, куда пристроил? Ведь целый КамАЗ!
Лично меня технология возврата очень интересует. listen.gif
sonobr
28 мая 2016, 17:50

свекровь написала:

А я еще и над названием треда зависла. "Прицеп" - это дочка с внуком или конкретный прицеп с навозом? smile.gif
свекровь
28 мая 2016, 18:00

Катрин написала: Разве что какой фантастическо-мистический элемент добавить

Вася- сын юной девушки, которая жила в этих местах во время оккупации фашистами. Ее в детстве забрали в тайную лабораторию для опытов, что-то там с нею сделали, потом выпустили на волю, а в 52 году она родила Васеньку. С детства у Васи наблюдались поразительные антиспособности: он не разговаривал, а матерился прямо с пеленок, учеба не давалась ему совершенно. Когда пришла пора, он произвел на свет совсем уж что-то несуразное- дочь -алкоголичку. Тайные замыслы фашистов достигли цели, род деградировал ускоренными темпами. Засланный казачок Зять как мог ускорял сей процесс, применяя методы прямого физического воздействия.
И тут появилась Она. В Васе неожиданно активировался задавленный при рождении инстинкт гнездования, выразившийся в неодолимом желании грести навоз. По ночам Вася обреченно брел в лес к замшелым остаткам той самой фашистской лаборатории и, стоя над покрытыми лишайником остатками стен, протягивал в забытьи руки в сторону Фросиного участка и подвывал " навооооз, навооооз...". Сельчане вслушивались в эти завывания и ёжились от жуткой жалости к судьбе несчастного Васи. Некоторые женщины бросали мужей, детей и внуков и выстраивались у Васиной сторожки в очереди, неожиданным побочным эффектом жуткого медицинского эксперимента стала Васина сексуальность. Окружающие его женщины каялись, рыдали, но ничего не могли с собой поделать. Очередь в Васину сторожку не уменьшалась .
По ночам Вася светился странным зеленым светом..

Сплошной плагиат. Все уже придумано на свете . И " Закрытая школа", и
" Вещество Ариль"... biggrin.gif
КОкушка
28 мая 2016, 18:06

sonobr написала: А я еще и над названием треда зависла. "Прицеп" - это дочка с внуком или конкретный прицеп с навозом? smile.gif

user posted image Интрига.
кузнечик
28 мая 2016, 18:07

свекровь написала:

appl.gif

Надо внести намек на счастливый конец. Например, потомки врачей-убийц находят на чердаке семейного замка архив раскаявшегося прадедушки-фашиста с записями о том, как можно ликвидировать зеленое свечение расколдовать Васятку, не лишая его приобретенных побочных эффектов.
свекровь
28 мая 2016, 18:08

КОкушка написала:

А Ефрат говорил, что интриги нет. Еще какая интрига!
КОкушка
28 мая 2016, 18:10

свекровь написала: А Ефрат говорил, что интриги нет.

Это он легкомысленно отнесся к сюжету.
Свиристель
28 мая 2016, 18:11

Black&White написала:

Black&White написала:

Вот тута много бытового реализма, но на него обычно возникает спрос лет 100 спустя.
кузнечик
28 мая 2016, 18:12

свекровь написала:
А Ефрат говорил, что интриги нет. Еще какая интрига!

Он свою внес. Пригласил дам с навозом в личку. Судя по молчанию, его там в личке и завалили. Предложениями. smile.gif
Свиристель
28 мая 2016, 18:14

кузнечик написала:
appl.gif

Надо внести намек на счастливый конец. Например, потомки врачей-убийц находят на чердаке семейного замка архив раскаявшегося прадедушки-фашиста с записями о том, как можно ликвидировать зеленое свечение расколдовать Васятку, не лишая его приобретенных побочных эффектов.

И заодно формулу ускоренного созревания навоза. Ннуу эта... надо добавить немного науки.
BigSister
28 мая 2016, 18:17

свекровь написала:

haha.gif
Lunaria
28 мая 2016, 18:22

свекровь написала: А если забрал, куда пристроил? Ведь целый КамАЗ!
Лично меня технология возврата очень интересует.

Так Инна Маг, наверное и забрала. 3d.gif

Инна Маг написала:  я перехватила водителя и заказала и мне всего того же привезти.

Какой смысл возить туда-сюда. biggrin.gif
свекровь
28 мая 2016, 18:22

Свиристель написала: Ннуу эта... надо добавить немного науки.

Так на чердаке того самого замка ( или в подвале) внезапно будет обнаружен дневник одного фашиста-пацифиста, мелкого служащего той самой лаборатории, который вел тайные изыскания, как превратить свежий навоз в эликсир, который делал из человека неутомимого сексуального труженика. Судя по неугасающей силе 64-летнего Васи, эксперимент удался. И тут начинается охота за этой тетрадкой в коленкоровом переплете. Подтягиваются свежие силы новых дачниц, их мужей и детей. Тетрадку найдут в самой середине той самой кучи у Фросиного участка. И найдет не кто-то, а привезенный с севера внук Васи. Фрося срочно полюбит внука. Возможно, во всех смыслах.
Свиристель
28 мая 2016, 18:26

sonobr написала:
А я еще и над названием треда зависла. "Прицеп" - это дочка с внуком или конкретный прицеп с навозом?  smile.gif

Многозначность названий сильная сторона тредов ТС. Но дальше дело стопорится.
Свиристель
28 мая 2016, 18:33

свекровь написала:

Значит водитель камаза тоже неслучайеый человек. Он член тайной организации, стремящейся уничтожить всех Вась - ведь на самом Вася имеет около 1000 клонов по всей земле, но не помнит этого.
Светлячок
28 мая 2016, 20:34

кузнечик написала:

Прадедушка-фашист - это что-то похожее на:
"- Взорванный мост, - ответил Антон. - И скелет фашиста, прикованный цепями к пулемету. Он подумал и добавил: - Пулемет весь врос в землю..." smile.gif
blackhawk
28 мая 2016, 21:02
Так. Тут какие-то бредни начались. У меня и папа, и мама были в оккупации детьми, я такого сюжета принять не могу. Да ещё у отца куча родни отфигачила по два года под бомбёжками на фашистких заводах. Посему - меняем тему.

Фрося едет в Европу на джаз фестиваль. По возвращению у неё начинается амнезия, а ещё через определённый срок она рожает тройню. Дачный участок в шоке. ДНК экспертиза показывает, что все трое зачаты от разных мужчин. Через Интерпол Фрося начинает раскрутку с целью поставить козлов на бабки.
Через два года выясняется, что один из отцов бродячий миллионер и его найти невозможно. Второй - байкер, погиб в борьбе за передел рынка амфитаминов ( во второй серии показывают бойню между группировками - мозги на стенах, яйца на колючей проволоке, эритроциты заливают камеру).
И вот приезжает третий. Ему стыдно. Он забирает Фросю в свой пентхауз под Барселоной и воспитывает всех троих как своих родных в традициях старинной испанской культуры.
В пятой серии второго сезона на пентхауз выходит бродячий миллионер...
Светлячок
28 мая 2016, 21:13

blackhawk написал:
В пятой серии второго сезона на пентхауз выходит бродячий миллионер...

Тема навоза не раскрыта совершенно. Низачот.
blackhawk
28 мая 2016, 21:22

Светлячок написала: Низачот.

Ха! Так с чем пришёл миллионер? smile4.gif
Kamelia_Star
28 мая 2016, 21:22

Светлячок написала:
Тема навоза не раскрыта совершенно. Низачот.

У него была тройка белых коней, которые с утра съели что-то не то...
BigSister
28 мая 2016, 21:26

Kamelia_Star написала: У него была тройка белых коней, которые с утра съели что-то не то...

У него была своя конюшня, и навоза там - завались 3d.gif tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»