Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мужчина с прицепом
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Свиристель
23 июля 2016, 11:02

Lessya написала:
С кормом можно исхитриться дать. Бывают даже таблетки со вкусом мяса. Везти в клинику только ради дачи таблеток - это как-то необычно, по-моему.

Бывают даже не таблетки, а капли на холку! biggrin.gif Было бы желание.
Инна Маг
26 июля 2016, 18:21
Вася забрал песика.
Фрося готова взять кошечку вотпрямщас. У нас в СНТ полно бесхозных котят. Так что Фрося в неокошаченных не засидится.

Вот вроде и все. Роман в навозе окончен. Фрося довольна жизнью, про Васю вспоминает все реже. Строит планы. Капуста и морковка колосятся.
ywku
26 июля 2016, 21:02

Инна Маг написала: Вася забрал песика.
Фрося готова взять кошечку вотпрямщас. У нас в СНТ полно бесхозных котят. Так что Фрося в неокошаченных не засидится.
Вот вроде и все. Роман в навозе окончен. Фрося довольна жизнью, про Васю вспоминает все реже. Строит планы. Капуста и морковка колосятся.

Смена кадра.
В далёком городке родственники Васи собирают вещи. Звучит тревожная музыка.
LTata
27 июля 2016, 15:13

Aldmeris написала: Как-то жалобно.

Краснозобая вполне ехидно хихикает (1:29). biggrin.gif Да и дальше там интересный спектр выдают. biggrin.gif
Свиристель
28 июля 2016, 15:31

ywku написала:
Смена кадра.
В далёком городке родственники Васи собирают вещи. Звучит тревожная музыка.

biggrin.gif
Фрося нежится на солнышке, но горизонт понемногу темнеет.
Инна Маг
3 августа 2016, 15:09
У нас тут новый виток трагикомедии.
Кровавых подробностей не знаю.

Вася напился на новой работе и Председатель СНТ сделал ему атата. За что Вася вызверился и под аккомпанемент старой песни "Москва и москвичи" послал Председателя по всем известным адресам. Эта сцена завершилась выгонянием Васи "в сад" и набитой до отказа Васиными вещами машинешкой, припарковавшейся у ворот Фросиной дачи.

Я сейчас живу не на даче, разгрузку Васиных вещей видела, но подробно Фросины намерения обсудить было некогда.

Вчера мы на несколько часов заехали на дачу полить грядки и собрать огурцы. С Фросей перемолвились буквально двумя словами (она мимо почти бежала от соседки, сказала что бежит мужиков разнимать). Я ей напомнила детскую сказку про зайчика и лисичку. На что получила жалобное - "не трави душу".
Вася в запое. Ведет себя плохо. Спит в фросином сарае на старом диване. Квасит с нашим сторожем и с ним же и ссорится. Все происходит в Фросином саду. Пока я собирала малину, сторожа уже примирились и громко пели песни советских композиторов.
Наш сторож собирается в отпуск, Вася договорился его на это время подменить.
Как Фрося собирается решать тот ощип, в который она, как кур, попала, я не знаю. Времени обсудить не нашлось. Остается только строить предположения.
Если честно, я в офигении. Наблюдаю за происходящим. Буду вам рассказывать, если еще интересно.
елань
3 августа 2016, 20:09
Вот она жизнь во всей трагикомичности....... рассказывай, это как сериал
Kyra
3 августа 2016, 23:13
Инна, чего-то такая Санта-Барбара так смешна biggrin.gif .
Евгенья
5 августа 2016, 12:27

Kyra написала: Инна, чего-то такая Санта-Барбара так смешна  .

А я снова признаюсь, что на каждого из описанных персонажей имею по несколько (от 2 до 4 штук biggrin.gif ) реально существующих, знакомых лично или по рассказам друзей!
Да, узнавать про них очередные истории — это пребывать в офигении, но они существуют, факт.
AndyCAT
5 августа 2016, 13:14

Инна Маг написала: Эта сцена завершилась выгонянием Васи "в сад" и набитой до отказа Васиными вещами машинешкой, припарковавшейся у ворот Фросиной дачи.

Внимательно прочитала весь тред, имею один вопрос.
За каким буем Фрося пустила Васю на свою дачу в сарай? insane.gif
Она дура?
Zanuda
5 августа 2016, 13:18

AndyCAT написала:

Она дура?

Да!
AndyCAT
5 августа 2016, 13:23

Zanuda написала: Да!

*бобёр с облегчением выдохнул*
Это многое объясняет.
Свиристель
5 августа 2016, 15:14
biggrin.gif
Инна Маг
6 августа 2016, 08:41
Фрося пока несчастной не выглядит.
Вася болеет после запоя (вчера не пил, страдает). Но успел приложить мужскую руку в саду и вокруг дома. Местами навел долгожданный порядок и попутно скосил клумбу с цветами.
"Даль его карьеры" (С) мы с Фросей не обсуждали. Фрося ждет, пока с Васей можно будет поговорить на трезвую голову.
Инна Маг
10 августа 2016, 00:10
Сегодня слышала, как Фрося "шкурила" Васю.
Из отрывочно долетавших фраз строгим голосом разобрала " Это моя территория, я на ней распоряжаюсь. А ты заведи свою и хозяйничай".

Позже Фрося зашла ко мне по хозяйственным надобностям. Расказала "я аж вся кипю".
Оказывается, Вася не на шутку взялся наводить порядок во Фросином саду. Добро бы крылечко поправил и стройматериалы сложил.
Так, оказывается, предложил Фросе спилить и выкорчевать 20 летний огромный куст калины Бульденеж, что растет у ворот и восхищает всех мимоидущих буйным цветением весной. " Зачем нужно большое дерево, на котором нет плодов".
Я поинтересовалась, а на Фросины сосны и туи Вася топором еще не покусился?
Ходит, говорит, ворчит. Место, видите ли, занимают бесполезные деревья.

Вася на отповедь, оказывается, обиделся. Весь день отказывался от еды. Фросе на Васину голодовку плевать. Она теперь ждет собрания в соседнем СНТ, там как раз сторож требуется.
Вспомнила и она сказочку про зайчика и лису. biggrin.gif
Инна Маг
20 августа 2016, 09:03
Вася нашел работу и съехал от Фроси вместе с песиком.
Фрося уже побывала у Васи в гостях. Сторожка благоустроенная, но не такая шикарная, как предыдущая.
Роман продолжается.
Пока Вася держит себя в руках, не пьет и песню про Москву не запевает.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»