Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мужчина с прицепом
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
blackhawk
28 мая 2016, 21:34

Kamelia_Star написала: У него была

BigSister написала: У него была

- Фрося! - восклицает бродячий миллионер, потупя взор и придерживая рукой распухший нагрудный карман с кредитными карточками и чековыми книжками. - Я подонок. Я презрел отцовский долг и после нескольких лет раскаяний решил искупить. Прими, будь любезна, это прекрасный лошадиный навоз в количестве двадцати двух тонн. У меня только одна просьба. Накладную подпиши, а? Чтобы я мог в налоговой отчитаться за благотворителность и тем самым снизить сумму, подлежащую налогообложению.
- Отлезь, гнида! - был ему фросин ответ по-булгаковски.
Катрин
28 мая 2016, 21:35
Вы все неправильно пишите.
Над СНТ по ночам летает слон. О его существовании знает только Вася, он и собирает с наивных дачниц деньги за якобы завезенный накануне Камаз навоза. Полученные таким нечестным путем деньги Вася и пропивает на родном севере, а дочке с зятем стыдно за него, отсюда ссоры и синяки.
Фросе он выдает дармовой навоз за свой подарок в надежде на сердце, руку и квартиру в Москве.
Светлячок
28 мая 2016, 22:06
А кстати, навоз каких животных применяется в сельском хозяйстве? Лошади, коровы, свиньи, утки, гуси - кого я еще забыла? Все годится???
blackhawk
28 мая 2016, 22:10

Светлячок написала: кого я еще забыла?

Лошади, овцы, козы, буйволы, яки, бизоны и ламы.
Пузырик
28 мая 2016, 22:12

BigSister написала: Может, её розы навозоустойчивые

Неа. Корни горят только так от навоза. Свежего.
КОкушка
28 мая 2016, 22:25

BigSister написала: У него была своя конюшня, и навоза там - завались

Это уже не миллионер - это миллиардер! dont.gif
BigSister
28 мая 2016, 22:41

КОкушка написала: Это уже не миллионер - это миллиардер!

Ок, меняем миллионера на олигарха 3d.gif
BigSister
28 мая 2016, 22:45

Пузырик написала: Неа. Корни горят только так от навоза. Свежего.

Тогда тайна трёх куч навоза по-прежнему не раскрыта mad.gif
sonobr
28 мая 2016, 23:07

BigSister написала: Тогда тайна трёх куч навоза по-прежнему не раскрыта 

Третья-то откуда взялась? confused.gif
Eva_23_L
28 мая 2016, 23:13

Светлячок написала: А кстати, навоз каких животных применяется в сельском хозяйстве? Лошади, коровы, свиньи, утки, гуси - кого я еще забыла? Все годится???

Не знаю, много ли срут утки-гуси, скорее на птичьи какашки должно походить, кмк.
Свиньи вряд ли. Что-то мне кажется, только травоядные годятся на это самое.

blackhawk написал: Лошади

facepalm.gif

sonobr написала: Третья-то откуда взялась

Так Инна же себе заказала тоже. wink.gif
Eva_23_L
28 мая 2016, 23:17
А вообще радуют, как всегда, некоторые, которые прямо вот наслаждаются своей прозорливостью на предмет целей заведения тредов ТС. Вот никак им не спится спокойно, не выведя на чистую воду ТС! facepalm.gif
Как там было: "я бежал за Вами 3 км, чтобы сказать Вам, что Вы мне безразличны"? redface.gif
BigSister
28 мая 2016, 23:18

sonobr написала: Третья-то откуда взялась?

Пардон, четыре 3d.gif

Инна Маг написала: Завалил в прямом смысле слова - купил две машины натуральных удобрений - перегноя и, пардон, навоза, сгрузил две огромные кучи, завалив въезд на участок.

Инна Маг написала: Потому что я перехватила водителя и заказала и мне всего того же привезти. Две машины.

Хотя, возможно, перегной шёл отдельно. Имхо, не принципиально smile.gif. Где на дачном участке держать даже одную кавазную кучу навоза, я не представляю.
Светлячок
28 мая 2016, 23:50

Eva_23_L написала: А вообще радуют, как всегда, некоторые, которые прямо вот наслаждаются своей прозорливостью на предмет целей заведения тредов ТС. Вот никак им не спится спокойно, не выведя на чистую воду ТС! facepalm.gif
Как там было: "я бежал за Вами 3 км, чтобы сказать Вам, что Вы мне безразличны"? redface.gif

Спойлер!
Не "бежал", а "гналась", не "км", а "дня", и не "что", а "как". smile.gif

С остальным согласна полностью! smile.gif
НП
29 мая 2016, 00:40
За "прицеп" предлагаю автора треда расстрелять.
Инна Маг
29 мая 2016, 00:57
Раскрываю тайну навоза.
Под розы и в грядки пошел перегной.
Навоз лежит в кучах, заботливо закрытый от осадков пленкой. Он нынче уже не пахнет навозом. В прошлом году пах. Пока не закрыли.
Машины не камазы, а зилы. Но правда зил был с нарощенными бортами и кучи вышли большие, да.
У меня участок 19 соток и кучу на нем не очень то и видать.
Инна Маг
29 мая 2016, 01:14

НП написал: автора треда расстрелять

Коровьими лепешками или конскими яблоками? biggrin.gif
НП
29 мая 2016, 01:20

Инна Маг написала: Коровьими лепешками или конскими яблоками?

Или козьими орешками.
Инна Маг
29 мая 2016, 01:22

НП написал: козьими орешками

шрапнелью
кузнечик
29 мая 2016, 02:04

Светлячок написала:
Прадедушка-фашист - это что-то похожее на:
"- Взорванный мост, - ответил Антон. - И скелет фашиста, прикованный цепями к пулемету. Он подумал и добавил: - Пулемет весь врос в землю..." smile.gif

3d.gif Да-да:

свекровь написала:
Сплошной плагиат. Все уже придумано на свете .

Kamelia_Star написала:
У него была тройка белых коней, которые с утра съели что-то не то...

Лайк! biggrin.gif

Светлячок написала:
   Спойлер!
Не "бежал", а "гналась", не "км", а "дня", и не "что", а "как".  smile.gif

С остальным согласна полностью!  smile.gif

3d.gif 3d.gif

ТС, ты хоть намекни, чего от аудитории ждешь. А то мы пишем, пишем (как запорожцы султану, стараемся!), а от тебя никакой реакции. Хоть правильно пишем-то?
Kioko
29 мая 2016, 02:06

Светлячок написала: Мы обсуждаем Фросю, Васю, васину дочурку или ТС?

Навоз!
Светлячок
29 мая 2016, 03:03

Kioko написала:
Навоз!

"Клади навоз густо — в амбаре не будет пусто." biggrin.gif
Цепора
29 мая 2016, 03:43

Инна Маг написала: Навоз лежит в кучах, заботливо закрытый от осадков пленкой. Он нынче уже не пахнет навозом. В прошлом году пах

"Это провал!" подумал Штирлиц. Начинался-то тред как репортаж с места событий в режиме реального времени. А оказывается, что навоз даже не пахнет уже.
баба Яга
29 мая 2016, 07:22

свекровь написала:
Так на чердаке того самого замка ( или в подвале) внезапно будет  обнаружен дневник  одного фашиста-пацифиста, мелкого служащего той самой лаборатории, который вел тайные изыскания, как превратить свежий навоз  в эликсир, который делал из человека неутомимого сексуального труженика. Судя по неугасающей силе 64-летнего Васи, эксперимент удался. И тут начинается охота за этой тетрадкой в коленкоровом переплете. Подтягиваются свежие силы новых дачниц, их мужей и детей. Тетрадку найдут в самой середине той самой кучи у Фросиного участка. И  найдет не кто-то, а   привезенный с севера внук Васи. Фрося срочно полюбит внука. Возможно, во всех смыслах.

На днях дослушала Алхимик, Коэльо. К элексиру не хватает жизни, думаю, из навоза жизненный должен получиться, а так же, философского камня, чтоб из того же навоза добывать золото. Потому что тут видно, если не навозом пахнет, то уж точно, философией человеческих жизней.
Инна Маг
29 мая 2016, 08:24
Цепора

Инна Маг написала: В прошлом сезоне Вася завалил Фросю подарками. Завалил в прямом смысле слова  - купил две машины натуральных удобрений -  перегноя и, пардон, навоза,

Никаких провалов, Афтар помнит, о чем писал.
свекровь
29 мая 2016, 08:26

Цепора написала: Начинался-то тред как репортаж с места событий в режиме реального времени

Только справедливости ради wink.gif :

В прошлом сезоне Вася завалил Фросю подарками. Завалил в прямом смысле слова - купил две машины натуральных удобрений

кузнечик написала: ТС, ты хоть намекни, чего от аудитории ждешь

Краткое содержание треда:

Инна Маг написала: Фрося в этого Васю вроде как не влюблена, но совсем не против ухаживаний

Инна Маг написала: У Васи старенькая машинешка, всегда к Фросиным услугам.

Инна Маг написала: Роман у Фроси с Васей вялотекущий. Фросе не нравится, что Вася пьет.

Инна Маг написала: Вася говорит, что Фросю любит. Фросе в интимном смысле с Васей хорошо.

Инна Маг написала: За свою жизнь Фрося не была балована мужским вниманием. А внимания, заботы и ласки хочется.

Инна Маг написала: И вот нынче Вася заявляет Фросе, что к нему хочет на лето приехать внук 15 лет.

Инна Маг написала: при чем тут Фрося то?

Инна Маг написала: Вася думал, что внук бы жил у Фроси и чтоб Фрося его, внука, кормила и за ним приглядывала.

Инна Маг написала: Фрося конечно отказала Васе

Инна Маг написала: Вася обиделся.

Инна Маг написала: Фрося ссориться с Васей не хочет

Ключевой вопрос:

Инна Маг написала: Я ж спросила Фросю, чего ты от Васи хочешь? Замуж не хочешь, уже ясно. Так чего?
Того, чего у Фроси ни с кем больше нету, а с Васей есть и вполне Фросе нравится.
Ну и помощь и забота какая-никакая, мужчина ж.

Вывод: Фросе надо секса и простейших Васиных забот о ней ( пусть даже в виде навоза и перегноя).
Только как бы так извернуться, чтобы за качественный секс и навоз не быть должной. Считаю вопрос задолжавшей Фроси основным.
Платить за услуги или не платить?

Инна Маг
29 мая 2016, 08:36

кузнечик написала: ТС, ты хоть намекни, чего от аудитории ждешь. А то мы пишем, пишем (как запорожцы султану, стараемся!), а от тебя никакой реакции. Хоть правильно пишем-то? 

Да ну вас.
Я надеялась вы возмущаться будете за Васю и его образ жизни.
Не удалось мне нонче вызвать у читателей желание набить кому-нибудь морду. Васе, зятю или хотя бы автору.

Инна Маг
29 мая 2016, 08:38

свекровь написала: Только как бы так извернуться, чтобы за качественный секс и навоз  не быть должной. Считаю вопрос  задолжавшей Фроси  основным.Платить  за услуги или не платить?

Вот да, хороший вывод!
свекровь
29 мая 2016, 08:52

свекровь написала: Платить за услуги или не платить?

На мой взгляд, Фрося и так не остается в долгу: за Васиной собачкой присматривает, вызывает у Васи положительные эмоции ( тем же сексом. например). Вполне достаточно. Пусть Фросе не угрызается. Она никому ничего не должна. В конце концов: вот бог, а вот порог.
Ей ВСЕГО 52 года. Она полностью самостоятельный человек на самообеспечении. Проще воспользоваться услугами " Муж на час" ( для разгрузки- погрузки и прочей тяжелой работы, чем незаметно для самой себя взвалить всяческого рода заботу о Васе и его семействе. Оно ей надо?
свекровь
29 мая 2016, 08:56

Инна Маг написала: Я надеялась вы возмущаться будете за Васю и его образ жизни.

Ну давай, я возмущусь? wink.gif Фросей. Причем не потому, что она не хочет взваливать на свои плечи заботу о чужих людях. А потому, что так мало себя ценит. Ну что такого для нее сделал Вася, чтобы вовлекаться в его семейные дела по уши ( брать на себя заботу о подростке, что само по себе напряжно даже для родной бабушки)? В прошлом году навоз привез?
Инна Маг
29 мая 2016, 09:06
На самом деле в отношениях наших героев есть свои особенности.
Вася очень любит рассуждать на тему "Москва и москвичи".
Москва и москвичи у Васи виноваты в том, что люди плохо и бедно живут везде кроме Москвы. А в частности на родном Севере.
По пьяни он называет охраняемых дачников тварями.
Фрося понимает, что если Вася пьян, лучше не перечить и молчать в тряпочку. Но молчать не всегда получается - Фрося заводится и может вступить в дискуссию. О том, что Васю на Север в советские времена потянула, как тогда говорили, погоня за "длинным рублем". О том, что чем же виноваты москвичи, большинство из которых, как и Фрося, приезжие и прижившиеся в Москве.
Такие вопросы злят Васю и он ревет как дикий зверь и материт Фросю. Ты такая же, как все москвичи.
Фрося старается быстренько собрать манатки (если была в гостях у Васи) и слинять.
Вася немного погодя звонит как ни в чем ни бывало и удивляется, зачем Фрося обращает внимание на его слова. Типа тебя моя девочка это не касается. Всячески вымаливает прощение. Люблю жить не могу помираю от тоски. Баба дура принимать всерьез пьяный бред.

Фрося уже год ест этот кактус.
События последней недели, о которых я еще не написала.

Вася опять был в гневе на М-и-м и сказал, что ненавидит всех и добавил "и тебя в том числе". Фрося собрала вещички и ушла огородами.

Вася звонит по сто раз каждый день, приезжает типа по надобности в наше СНТ и непременно проедет по нашей улице.
Он не понимает, почему Фрося на сей раз не спешит прокатиться с ним до сельпо и не зовет в гости.
Фрося объяснила, что слова "люблюжитьнемогу" после "ненавижу" уже не греют. Но Вася упрям и продолжает искать возможности выяснить отношения и объясниться.
Все его объяснения Фрося знает. Это я был не в духе, трепался по пьяни, зачем ты на свой счет принимаешь.
Едет внук или нет Фрося пока не знает.
свекровь
29 мая 2016, 09:10
Ну, ты сама и ответила на все вопросы:

Инна Маг написала:  Баба дура

Инна Маг написала: Фрося уже год ест этот кактус.

Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу. (с)
Kioko
29 мая 2016, 11:18

Афтар теряет хватку.
Пузырик
29 мая 2016, 11:23
Конский навоз, между прочим, очень даже круче коровьего.
Только его отстаивать нужно больше года, ядрен сильно. tongue.gif
Катрин
29 мая 2016, 11:51

А чего им возмущаться, Вася в своем праве пить на свои вести тот образ жизни, который считает нужным. Он пока что никому в карман не залез, чтобы им возмущаться.
А нафига все эти галеры Фросе не наше дело. Если она в 52 года не понимает, что с алкоголиком связываться не нужно, несмотря на материальные и моральные горы навоза, то ни ты, ни тем более мы тут ей в этом не указ.
Eva_23_L
29 мая 2016, 11:54

Пузырик написала: Конский навоз, между прочим, очень даже круче коровьего.
Только его отстаивать нужно больше года, ядрен сильно.  tongue.gif

Если ты по поводу моего facepalm.gif , то это мне просто лень было писать "нечитание - бич форума". А к конскому навозу в качестве перегноя как таковому у меня претензий нет. tongue.gif
Катрин
29 мая 2016, 11:55

Пузырик написала: Конский навоз, между прочим, очень даже круче коровьего.
Только его отстаивать нужно больше года, ядрен сильно.

Конский вообще считается самый крутой и дорогой. За ядреность не помню, но аммиака там как раз сильно меньше, чем во всех остальных (из-за которого все и сгорает).
Eva_23_L
29 мая 2016, 11:56

Kioko написала:
Афтар теряет хватку.

facepalm.gif
Eva_23_L
29 мая 2016, 12:07

свекровь написала:
На мой взгляд, Фрося и так  не остается в долгу: за  Васиной собачкой присматривает,  вызывает у Васи положительные эмоции ( тем же сексом. например). Вполне достаточно. Пусть Фросе не угрызается.  Она никому ничего не должна. В конце концов: вот бог, а вот порог.

Не согласна. На мой ХО, Фросе Вася нужен больше, чем наоборот. То, что за ним очередь со двора, мы уже знаем. Т.е. ему поменять Фросю на Дусю, которая ему все эти утехи доставит, а, может, и внучкА примет, можно. А вот про Фросю известно только, что она почему-то за этого алкаша уцепилась, который ей "радости доставляет". Т.ч. Фрося должна Васе больше, но пока надеется отсидеться.

Ей ВСЕГО 52 года.  Она полностью самостоятельный человек на самообеспечении.  Проще  воспользоваться услугами " Муж на час" ( для  разгрузки- погрузки и прочей тяжелой работы, чем  незаметно для самой себя взвалить всяческого рода заботу о Васе и его семействе. Оно ей надо?

Значит надо. mad.gif Значит, "муж на час" ей не проще.
   Спойлер!
Мне 48,5. не сказать, чтобы далеко от Фроси по возрасту ушла. Но как представлю себя в ее ситуации... Хотя, конечно, у нас много разного, что уж говорить.
Eva_23_L
29 мая 2016, 12:09

свекровь написала:
Ну давай, я возмущусь?  wink.gif  Фросей.  Причем не потому, что она  не хочет взваливать на свои плечи заботу о чужих людях.  А потому, что так мало себя ценит. Ну что такого для нее сделал Вася, чтобы вовлекаться в его семейные дела по уши ( брать  на себя заботу о  подростке, что само по себе напряжно даже для родной бабушки)? В прошлом году навоз привез?

Он сделал ее нужной. Желанной. Хотя бы пока не пьяный. Она это ценит, потому что других вариантов, как я понимаю, у нее нет. Правда, платить за это она не хочет. Надеется на елку влезть и не оцарапаться. Чревато.
Eva_23_L
29 мая 2016, 12:13

Инна Маг написала: Фрося объяснила, что слова "люблюжитьнемогу" после "ненавижу" уже не греют. Но Вася упрям и продолжает искать возможности выяснить отношения и объясниться.

Вообще Фросе бы определиться, а потом донести до Васи свою позицию. Как я поняла, тонкости "переспали-разбежались" он не приемлет. Либо "ты моя, значит, мой внук - твой внук, моя дочь алкоголичка - твоя дочь алкоголичка", либо никак. У Фроси не получится усидеть на двух стульях. Либо она впрягается в этот дурдом по полной, либо нет у нее того, кто ей "доставляет радости". Выбирать ей, но лучше выбрать поскорее, пока не засосало.
blackhawk
29 мая 2016, 12:17

Eva_23_L написала: Либо она впрягается в этот дурдом по полной, либо нет у нее того, кто ей "доставляет радости". Выбирать ей, но лучше выбрать поскорее, пока не засосало.

Эпично! smile4.gif
sonobr
29 мая 2016, 12:18
Четвертая страница треда, а Фросю никто к психологу не посылает. confused.gif
Vianne
29 мая 2016, 12:24
Странный какой-то дачный поселок. Как почитаешь - сплошной паноптикум с ТС вместо смотрителя музея. В нем только передачу "Городок" снимать, судя по тредам. А еще лучше - прямо целенаправленно одну из ее рубрик: "Ужасы нашего городка", потому что все какие-то кривые, хромые, алкаши и с горами целлюлита biggrin.gif.
Пузырик
29 мая 2016, 12:24

sonobr написала: Четвертая страница треда, а Фросю никто к психологу не посылает

Воскресенье. Лень. biggrin.gif
Eva_23_L
29 мая 2016, 12:25

Светлячок написала:
   Спойлер!
Не "бежал", а "гналась", не "км", а "дня", и не "что", а "как".  smile.gif

С остальным согласна полностью!  smile.gif

Ага, спасибо! smile4.gif
   Спойлер!
Все равно ж не запомню. facepalm.gif
Eva_23_L
29 мая 2016, 12:27

Vianne написала: Странный какой-то дачный поселок. Как почитаешь - сплошной паноптикум с ТС вместо смотрителя музея. В нем только передачу "Городок" снимать, судя по тредам. А еще лучше - прямо целенаправленно одну из ее рубрик - "Ужасы нашего городка", потому что все какие-то кривые, хромые, алкаши и целлюлитные biggrin.gif.

Да в массе своей так и есть: людей/семей без проблем мало. Ну, и еще про хорошее не интересно читать, а ТС хочет дискуссий, ибо ей скучно. Мне тоже скучно, но у меня времени мало для скуки, да и занята я больше, инфы про людские "случаи" мало получаю. А у ТС времени вагон, она общительна, вот у нее и скапливается.
sonobr
29 мая 2016, 12:30

Eva_23_L написала: Он сделал ее нужной. Желанной. Хотя бы пока не пьяный. Она это ценит, потому что других вариантов, как я понимаю, у нее нет.

Можно провести аналогию с дамами, переписывающимися с сидельцами. Уж какими они женщин делают желанными, пока сидят, какие слова находят... А потом выходят и внуков подсовывают масса сюрпризов. А у Васи даже не сюрпризы - пьёт? Матерится? "Ненавижу москвичей" кричит? На плюшки для своей родни продавливает? И цена всему этому - секс, навоз и зависть соперниц.

Eva_23_L написала: Правда, платить за это она не хочет.

Имеет право.

Eva_23_L написала: Надеется на елку влезть и не оцарапаться. Чревато.

Ну а здесь ей уже мозги в помощь.
Eva_23_L
29 мая 2016, 12:37

sonobr написала:
Можно провести аналогию с дамами, переписывающимися с сидельцами.

Можно.

А у Васи даже не сюрпризы - пьёт? Матерится? "Ненавижу москвичей" кричит? На плюшки для своей родни продавливает? И цена всему этому - секс, навоз и зависть соперниц.

Ну, значит, для Фроси сопоставимо. Как я понимаю, для нее важно, чтобы у нее "был мужчина". У половины СНТ-шки нет, а у нее есть. Она лучше их!
Как-то так.

Имеет право.

Безусловно. "Каждый имеет право на/лево". redface.gif

Ну а здесь ей уже мозги в помощь.

Угу. Только пока что-то не видно, чтобы ими пользовались. redface.gif
sonobr
29 мая 2016, 13:00
Немного чёрной краски для Василия, чтобы оживить дискуссию. smile.gif
У меня есть знакомый, любящий делать подарки, которые ему ничего не стоят. Вот досталось ему что-то бесплатно, например, дюжина стеклянных пепельниц или акционных зонтиков, он и раздает их по знакомым. Самому не нужно, а людям приятно. Не может ли (предположительно, конечно), что некто расплатился с Васей навозом, а тому столько не надо, и купить за озвученную цену (кроме Инны) никто не захотел, вот Вася и облагодетельствовал Фросю, имея виды на дальнейшие дивиденды?
Пузырик
29 мая 2016, 13:20

sonobr написала: что некто расплатился с Васей навозом

Навоз не дешев, увы. Разве что где-то на ферме взял.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»