Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мужчина с прицепом
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Jorgen
29 мая 2016, 13:54

Катрин написала: Вы все неправильно пишите.

kruto.gif
Ефрат
29 мая 2016, 15:52

sonobr написала:  Не может ли (предположительно, конечно), что некто расплатился с Васей навозом, а тому столько не надо, и купить за озвученную цену (кроме Инны) никто не захотел, вот Вася и облагодетельствовал Фросю, имея виды на дальнейшие дивиденды?

Да понятно, что сторож дачного кооператива типа Васи может где-то спереть этот навоз.
Ефрат
29 мая 2016, 15:53
Вообще, первый полезный тред в МиЖ за много лет. Узнал, что питательные свойства разных навозов различаются и охотиться надо именно за конским.

Дамы, к моему предыдущему заявлению поправка. Только конский навоз!
Alara
29 мая 2016, 16:01
Cпасибо за нотку фантастики! biggrin.gif

свекровь написала:
<...>По ночам Вася светился странным зеленым светом..
*
Сплошной плагиат. Все уже придумано на свете . И " Закрытая школа", и
" Вещество Ариль"... biggrin.gif

*скромно добавляет цитату из Войновича*
   Спойлер!

- Вот, Ваня, - сказал он, придвинув к себе табуретку и продолжая начатый разговор, - мы привыкли относиться к дерьму с этакой брезгливостью, как будто это что-то плохое. А ведь, если разобраться, так это, может быть, самое ценное на земле вещество, потому что вся наша жизнь происходит из дерьма и в дерьмо опять же уходит.
- Это в каком же смысле? - вежливо спросил Чонкин, поглядывая голодными глазами на остывающую яичницу, но не решаясь приступить к ней раньше хозяина.
- А в каком хошь, развивал свою мысль Гладышев, не замечая нетерпения гостя. - Посуди сам. Для хорошего урожая надо удобрить землю дерьмом. Из дерьма произрастают травы, злаки и овощи, которые едим мы и животные. Животные дают нам молоко, мясо, шерсть и все прочее. Мы все это потребляем и переводим опять на дерьмо. Вот и происходит, как бы это сказать, круговорот дерьма в природе. И, скажем, зачем же нам потреблять это дерьмо в виде мяса, молока или хотя бы вот хлеба, то есть в переработанном виде?
Встает законный вопрос: не лучше ли, отбросив предубеждение и ложную
брезгливость, потреблять его в чистом виде, как замечательный витамин? Для начала, конечно, поправился он, заметив, что Чонкина передернуло, можно
удалить естественный запах, а потом, когда человек привыкнет, оставить все, как есть. Но это, Ваня, дело далекого будущего и успешных дерзаний науки. И я предлагаю, Ваня, выпить за успехи нашей науки, за нашу Советскую власть и лично за гения в мировом масштабе товарища Сталина.
- Со встречей, - поспешно поддержал его Чонкин.
Ударилось стекло о стекло. Иван опрокинул содержимое своего стакана и чуть не свалился со стула. У него сразу отшибло дыхание, словно кто-то двинул под ложечку кулаком. Ничего не видя перед собой, он ткнул вилкой наугад в сковородку, оторвал кусок яичницы и, помогая другой рукой, запихал ее в рот, проглотил, обжигаясь, и только после этого выдохнул распиравший легкие воздух.
Гладышев, опорожнивший свой стакан без труда, смотрел на Ивана с
лукавой усмешкой.
- Ну как, Ваня, самогоночка?
- Первачок что надо, - похвалил Чонкин, вытирая ладонью проступившие
слезы. - Аж дух зашибает.
Гладышев все с той же усмешкой придвинул к себе плоскую консервную банку, бывшую у него вместо пепельницы, плеснул в нее самогон и зажег спичку. Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.
- Видал?
- Из хлеба или из свеклы? - поинтересовался Чонкин.
- Из дерьма, Ваня, со сдержанной гордостью сказал Гладышев.
Иван поперхнулся.
- Это как же? спросил он, отодвигаясь от стола.
- Рецепт, Ваня, очень простой, - охотно пояснил Гладышев. - Берешь на
кило дерьма кило сахару...

Опрокинув табуретку, Чонкин бросился к выходу. На крыльце он едва не сшиб Афродиту с ребенком и в двух шагах от крыльца уперся лбом в бревенчатую стену избы. Его рвало и выворачивало наизнанку.
Следом за ним выбежал растерянный хозяин. Громко топая сапогами,
сбежал он с крыльца.
- Ваня, ты что? участливо спросил он, трогая Чонкина за плечо. - Это
ж чистый самогон, Ваня. Ты же сам видел, как он горит.
Иван что-то хотел ответить, но при упоминании о самогоне новые спазмы схватили желудок, и он едва успел расставить ноги пошире, чтобы не забрызгать ботинки.
- О господи! с беспросветной тоской высказалась вдруг Афродита. - Еще
одного дерьмом напоил, ирод проклятый, погибели на тебя нету. Тьфу на
тебя! - она смачно плюнула в сторону мужа.
Он не обиделся.
- Ты, чем плеваться, яблочка моченого из погреба принесла бы. Плохо, вишь, человеку.
- Да какие там яблочки! застонала Афродита. - Те яблочки тоже насквозь пропахли дерьмом. По всей избе одно сплошное идиот несчастный. Уйду я от тебя, идола, побираться буду с дитем, чем в дерьме погибать.
И, не откладывая дела в долгий ящик, она подхватилась с Гераклом и
кинулась вон за калитку. Гладышев, оставив Чонкина, побежал за женой.
- Куды ты бежишь, Афродита! - закричал он ей вслед. - Вернись, тебе говорят. Не выставляй перед народом и себя, и меня на позорище. Эй, Афродита!
Афродита остановилась, обернулась и зло закричала ему в лицо:
- Да какая ж я тебе Афродита? Фроська я, понял, обормот вислоухий, Фроська!
Повернулась и, высоко держа на на растопыренных руках перепуганного насмерть ребенка, побежала по деревне дальше, подпрыгивая и спотыкаясь.
- Фроська я, слышите, люди, я Фроська! - выкрикивала она с таким
oстервенелым наслаждением, как будто после долгой немоты вновь обрела вдруг дар речи.

(с)
Jorgen
29 мая 2016, 16:55

Ефрат написал:  Только конский навоз!

Ну, это смотря для чего. Для удобрения уже растущих деревьев и кустарников лучше конский или коровий, а для первоначального улучшения бедной почвы лучше подойдёт как раз куриный.
Козий и овечий - вообще ниачём, он как перегной практически.
Ефрат
29 мая 2016, 17:02

Jorgen написал:
Ну, это смотря для чего. Для удобрения уже растущих деревьев и кустарников лучше конский или коровий, а для первоначального улучшения бедной почвы лучше подойдёт как раз куриный.
Козий и овечий - вообще ниачём, он как перегной практически.

Тю, как всё сложно frown.gif
Катрин
29 мая 2016, 17:56
Куриный дольше всего выдерживать надо, там содержание аммиака как раз самое большое    Спойлер!
ибо у кур клоака
свекровь
29 мая 2016, 19:00

Eva_23_L написала: Но как представлю себя в ее ситуации.

Я что-то пропустила? Какая у нее особая ситуация?
НП
29 мая 2016, 19:10

Ефрат написал: Дамы, к моему предыдущему заявлению поправка. Только конский навоз!

Я что-то пропустил. Ты собрался продавать свою любовь за навоз?
Свиристель
29 мая 2016, 19:11

Катрин написала: Куриный дольше всего выдерживать надо, там содержание аммиака как раз самое большое    Спойлер!
ибо у кур клоака

Спойлер!
Дело не в клоаке, а в разновидности почки: у куры почка производит мочевую кислоту, у которой растворимость во много раз больше, чем у мочевины, которую производят млекапитающие. Такой во вариант экономии воды. Это так, просто светская беседа о навозе.
Старая тетка
29 мая 2016, 19:25

свекровь написала: Я что-то пропустила? Какая у нее особая ситуация?

Инна Маг написала:  нее и квартиры есть в столице. Одна для зимовки, вторая сдается.

Инна Маг написала: Не работает, достаток невелик, но ей на жизнь хватает (квартиру сдает и на то живет).

Я вот попыталась оценить уровень бедствия - не получилось wink.gif biggrin.gif
Свиристель
29 мая 2016, 19:30

Старая тетка написала:

Я вот попыталась оценить уровень бедствия - не получилось wink.gif  biggrin.gif

Мужиканет! Без мужика ни какие квартиры не в радость.
Светлячок
29 мая 2016, 19:41

Инна Маг написала: Никаких провалов, Афтар помнит, о чем писал.

Туше! tongue.gif
Старая тетка
29 мая 2016, 19:45

Свиристель написала:  Без мужика ни какие квартиры не в радость.

Она правильным путем идет! С этим мужиком радость ей будет обеспечена! Пусть ложку большую готовит! 3d.gif
Eva_23_L
29 мая 2016, 19:53

свекровь написала: Я что-то пропустила? Какая у нее особая ситуация? 

Так вот же:

Свиристель написала: Мужиканет!

Некоторым без мужика никакой жизни. mad.gif
Black&White
29 мая 2016, 20:01

sonobr написала: Четвертая страница треда, а Фросю никто к психологу не посылает. 

Посылали 3d.gif

ywku написала: Пьющий и спускающий всё до копейки сторож - это настолько ниже плинтуса, что очень хочется посоветовать Фросе психотерапевта и поработать с самооценкой, простите.

blackhawk
29 мая 2016, 20:53

Свиристель написала: Мужиканет! Без мужика ни какие квартиры не в радость.

Очень странное заявление!
При нынешнем доминировании определённых социальных ролей.
Очень странно.
КОкушка
29 мая 2016, 21:06

blackhawk написал: Очень странное заявление!
При нынешнем доминировании определённых социальных ролей.
Очень странно.

Но пишут же некоторые участники треда, что им страшно представить себя на месте Фроси.
Kamelia_Star
29 мая 2016, 21:07
Все на охоту за навозом!
Trespassing W
29 мая 2016, 21:12

КОкушка написала:
Но пишут же некоторые участники треда, что им страшно представить себя на месте Фроси.

Конечно, страшно. Это в каком классном окружении тетенька живет, что за описанным пьющим проблемным Васей очередь из дачниц. Обстену дешевле будет, чем так мучиться.
Старая тетка
29 мая 2016, 21:23

Trespassing W написала: Это в каком классном окружении тетенька живет, что за описанным пьющим проблемным Васей очередь из дачниц. Обстену дешевле будет, чем так мучиться.

Зато в этой гонке наша Фрося выступает в желтой майке лидера. Это ж какой повод для поднятия самооценки - любой психоаналитик нервно курит за навозной кучей. wink.gif
blackhawk
29 мая 2016, 21:24

КОкушка написала: им страшно представить себя на месте Фроси.

Смотри! Разнообразие мотивов, порождающие страх, может быть впечатляющим.
От страха перед мужчиной вообще до страха перед агрессивным алкоголиком с топором, алчущего крови.
Поэтому, без соответсвующих задушевных бесед, проясняющих мотивировку, ничего конкретного и обоснованного сказать нельзя. Уж к счастью или к сожалению - я не знаю.
Ефрат
29 мая 2016, 21:25

НП написал:
Я что-то пропустил. Ты собрался продавать свою любовь за навоз?

Да. А чего, хорошая же сделка, нет?
Только никак с сортами навоза не разберусь. Конский или куриный... Может, какое-то ассорти заказать? Чего думаешь?
КОкушка
29 мая 2016, 21:27

Trespassing W написала: Конечно, страшно. Это в каком классном окружении тетенька живет, что за описанным пьющим проблемным Васей очередь из дачниц. Обстену дешевле будет, чем так мучиться.

Ну, если у Фроси такая острая необходимость в мужчине, то, может, в другом месте поискать? Не срок же она отбывает на этой даче. Тем более, что полгода, считай, она в Москве живет.
WolferR
29 мая 2016, 21:29
Ну, на даче работящий рукастый мужиг, тем более с машиной, которая всегда к Фросиным услугам, весьма востребованная опция и неудивительно, что за ним уже очередь выстроилась
Катрин
29 мая 2016, 21:29

Ефрат написал: Только никак с сортами навоза не разберусь. Конский или куриный... Может, какое-то ассорти заказать?

Пробники закажи для начала smile4.gif
Свиристель
29 мая 2016, 21:32

Trespassing W написала:
Конечно, страшно. Это в каком классном окружении тетенька живет, что за описанным пьющим проблемным Васей очередь из дачниц. Обстену дешевле будет, чем так мучиться.

Она счастлива! Жизнь кипит - то невкусный навоз кидать, то матерящегося Васю ругать, то конкуренток курошать - движуха! Щас ещё годовасику начать давать путёвку в жизнь, и мир Фроси больше никогда не будет однообразнысэм..
Свиристель
29 мая 2016, 21:34

WolferR написал: Ну, на даче работящий рукастый мужиг, тем более с машиной, которая всегда к Фросиным услугам, весьма востребованная опция и неудивительно, что за ним уже очередь выстроилась

Чо за мужик?
Trespassing W
29 мая 2016, 21:34

КОкушка написала: Ну, если у Фроси такая острая необходимость в мужчине, то, может, в другом месте поискать? Не срок же она отбывает на этой даче. Тем более, что полгода, считай, она в Москве живет.

Раз Васю выбрала и придерживает, значит, лучше кандидатов не имеет. Может, она тоже пьющая и проблемная с фингалами? Тогда еще могу понять такую пару.
Свиристель
29 мая 2016, 21:38

Ефрат написал:
Да. А чего, хорошая же сделка, нет?
Только никак с сортами навоза не разберусь. Конский или куриный... Может, какое-то ассорти заказать? Чего думаешь?

Я слышала, наборы бывают: навойз птичий очищеный, навоз парнокорытный экстракт, навоз непарнокопытный сырец. Вроде, слоновий отдельно, но я не уверена.
WolferR
29 мая 2016, 21:53
А почему Фросю в низкой самооценке обвиняют? Там она наоборот, ого-го каковенная! Вася ей навоз машинами таскает, прочие хозяйственно-бытовые услуги оказывает, а она все надеется за это натурой расплачиваться. Была бы Фрося блондинкой осьмнадцати лет с сиськами пятого размера, подобную наивность можно было бы ей простить, но тут явно не тот случай. За простосекс навоз не дарят! dont.gif Т.е. лично себя она вполне возможно и считает себя секс-бомбой "за ночь с тобой я все отдам", но с т.з. Васи это не так. Для него, как видим, секс идет в дополнение к семейным отношениям, а не взамен их.
Так что выбор небогат - либо, на радость конкуренткам слать Васю лесом, либо принимать его вместе со всеми его семейными проблемами (лично я бы конечно послал, но я и не Фрося и что у нее в черепушке творится, мне неведомо).
blackhawk
29 мая 2016, 21:56

Свиристель написала: Я слышала, наборы бывают

Навоз "Лёгкое дыхание вишнёвого цвета над Фудзи".
Верхняя нота: люцерна, цветки василька, газонная трава.
Средние ноты: болиголов
Нижняя нота: укроп, петрушка. тмин, базилик, чеснок.
Основная база: билирубин.
Слоган: "Нюхни! Живи в этом аромате!".
WolferR
29 мая 2016, 21:57

Свиристель написала:
Я слышала, наборы бывают: навойз птичий очищеный, навоз парнокорытный экстракт, навоз непарнокопытный сырец. Вроде, слоновий отдельно, но я не уверена.

А еще тигриный бывает. Хорошо всякое хищное зверье отпугивает.
О! А может Вася не на Севера, а наоборот, в Индию ездил и тигриный помет с жестокой схватке с тамошними хыщниками добывал? Не зря но с фингалами вернулся, ох не зря!
КОкушка
29 мая 2016, 21:58

Катрин написала: Пробники закажи для начала

lol.gif

Trespassing W написала: . Может, она тоже пьющая и проблемная с фингалами? Тогда еще могу понять такую пару.

Такую пару и я могу понять. 3d.gif

А у Фроси, интересно, свои дети/внуки есть?
НП
29 мая 2016, 22:01
Да тут целая наука с этим навозом.
Jorgen
29 мая 2016, 22:06

НП написал: Да тут целая наука с этим навозом.

Давайте о газобетоне поговорим, он мне завтра актуальнее. smile.gif
Старая тетка
29 мая 2016, 22:08

КОкушка написала: А у Фроси, интересно, свои дети/внуки есть?

Инна Маг написала: С мужем Фрося в разводе, дети взрослые.

Как-то ТС упустила такую интересную ветку сюжета
Свиристель
29 мая 2016, 22:10

Jorgen написал:
Давайте о газобетоне поговорим, он мне завтра актуальнее. smile.gif

Ух ты, я только пескобетон знаю.
КОкушка
29 мая 2016, 22:11

Старая тетка написала:

Спасибо.

Старая тетка написала: Как-то ТС упустила такую интересную ветку сюжета

Да, недочет.
sonobr
29 мая 2016, 22:28

WolferR написал: О! А может Вася не на Севера, а наоборот, в Индию ездил и тигриный помет с жестокой схватке с тамошними хыщниками добывал? Не зря но с фингалами вернулся, ох не зря!

Думаешь, хищники набили? smile.gif

КОкушка написала: А у Фроси, интересно, свои дети/внуки есть?

Свои дети уже взрослые. О внуках надо Инну спрашивать.
Eva_23_L
29 мая 2016, 22:28

Старая тетка написала: Как-то ТС упустила такую интересную ветку сюжета 

КОкушка написала: Да, недочет. 

facepalm.gif
Первый же пост:

С мужем Фрося в разводе, дети взрослые. Фрося свободная женщина и сама себе хозяйка.

sonobr
29 мая 2016, 22:30

НП написал: Да тут целая наука с этим навозом.

Это тебе не "Камасутра" с картинками! biggrin.gif
КОкушка
29 мая 2016, 22:34

sonobr написала: Свои дети уже взрослые.

Да, спасибо. smile.gif
Eva_23_L
29 мая 2016, 22:38

Trespassing W написала:
Конечно, страшно. Это в каком классном окружении тетенька живет, что за описанным пьющим проблемным Васей очередь из дачниц.

И что еще ужаснее: что он ей нужен самой. facepalm.gif
WolferR
29 мая 2016, 22:44

sonobr написала:
Думаешь, хищники набили?  smile.gif

Ну, если бы ко мне явился какой-то Вася на предмет изъятия с меня навозу, я бы сопротивлялся изо всех сил.
Aspid
29 мая 2016, 22:46

Jorgen написал: про пенсионерскую любоффь треды пошли

Чойта пенсионерскую? Фросе ещё 3 года до неё ковылять. Если чего не дай бог не случится.
свекровь
29 мая 2016, 22:47

Eva_23_L написала: И что еще ужаснее: что он ей нужен самой.

Ну, если жизнь без мата, перегара, всевозможных посылов в и на, удирания огородами и прочими " прелестями" не в жизнь, то здесь вряд ли кто поможет. Даже Омар Хайям с его "
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало" бессилен.
Старая тетка
29 мая 2016, 22:59

Eva_23_L написала: И что еще ужаснее: что он ей нужен самой

Если бы он ей был действительно нужен, она была бы с Васей и тред мог быть совсем иным - что делать Фросе с внуком Васи, например
Eva_23_L
29 мая 2016, 23:02

свекровь написала:
Ну, если жизнь без мата, перегара, всевозможных посылов в и на,  удирания огородами  и прочими " прелестями" не в жизнь, то здесь вряд ли кто поможет. Даже Омар Хайям с его "
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало" бессилен.

Омару было из чего выбирать, в отличие от Фро, как я понимаю. wink.gif
И, как я понимаю, ей жизнь без мата, перегара посылов в и на тоже больше нравится. Но не находится такого варианта, поэтому приходится иметь в комплекте к "радостям бытия" маты, перегар и посылания в и на. Чтобы ничего не иметь, Фрося не согласная. Выбор за ней, конечно, но это плата за секс. 3d.gif
Eva_23_L
29 мая 2016, 23:05

Старая тетка написала:
Если бы он ей был действительно нужен, она была бы с Васей и тред мог быть совсем иным - что делать Фросе с внуком Васи, например

Думаешь, это она просто вредит соперницам, а так он ей на фиг не сдался? Фро садюга? 3d.gif
Просто он ей нужен не весь. wink.gif А так она с ним вполне уже год, как ТС написала. И он к ней, и она к нему, и навоз, и собачка, и разговоры по душам по пьяни и так. redface.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»