Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мужчина с прицепом
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Жар-птица
29 мая 2016, 23:06
Просто уже навозная поэма biggrin.gif .
Свиристель
29 мая 2016, 23:22

Eva_23_L написала:
Омару было из чего выбирать, в отличие от Фро, как я понимаю. wink.gif
И, как я понимаю, ей жизнь без мата, перегара посылов в и на тоже больше нравится. Но не находится такого варианта, поэтому приходится иметь в комплекте к "радостям бытия" маты, перегар и посылания в и на. Чтобы ничего не иметь, Фрося не согласная. Выбор за ней, конечно, но это плата за секс. 3d.gif

Я не очень понимаю, почему приходится. Вроде всё просто: не хочешь перегара и посыла - не имеешь перегара и посыла. К чему дополнительные условия накручивать... разве что ради навоза и общей движухи жизни, хотя с последним не всё однозначно.
Свиристель
29 мая 2016, 23:24
А сколько щас стоит машина навоза?
Eva_23_L
29 мая 2016, 23:32

Свиристель написала: А сколько щас стоит машина навоза?

Писали же на предыдущих страницах: 11 тыр - это дешево для машины навоза. Правда, тут же пошли примеры, что навоз вообще бесплатно отдают. Только непонятно, отдают самовывозом или аж до места за бесплатно довозят. Потому что отдать навоз - одно дело. А машину организовать, погрузку - это все либо сам, либо искать того, кто это сделает за тебя. Вряд ли Фрося способна была на собственной машине, которой у нее нет, и собственными руками тот навоз возить. redface.gif
Eva_23_L
29 мая 2016, 23:35

Свиристель написала:
Я не очень понимаю, почему приходится. Вроде всё просто:  не хочешь перегара и посыла - не имеешь перегара и посыла. К чему дополнительные условия накручивать... разве что ради навоза и общей движухи жизни, хотя с последним не всё однозначно.

Потому что Фросе нужно то, что в ее случае идет только в комплекте с матом-перегаром.
   Спойлер!
Не люблю я на личности переходить, но попробуй применить к себе. У тебя с мужем отнюдь не безоблачные отношения были одно время. Про сейчас не знаю. Но что-то ведь тебя держало с ним рядом, хотя было и всякое неприятное. mad.gif

Вот так и Фрося: Вася ей что-то такое дает, за что она его мат-перегар терпит, не посылает его к соперницам на три буквы или вежливо, но понятно. redface.gif
Свиристель
29 мая 2016, 23:39

Eva_23_L написала:
Потому что Фросе нужно то, что в ее случае идет только в комплекте с матом-перегаром.
   Спойлер!
Не люблю я на личности переходить, но попробуй применить к себе. У тебя с мужем отнюдь не безоблачные отношения были одно время. Про сейчас не знаю. Но что-то ведь тебя держало с ним рядом, хотя было и всякое неприятное. mad.gif

Вот так и Фрося: Вася ей что-то такое дает, за что она его мат-перегар терпит, не посылает его к соперницам на три буквы или вежливо, но понятно. redface.gif

Отличный пример. Мой муж ведь тоже бухал, матерился, поливал меня грязью и пытался всучить мне постороннего подростка на воспитание. Главное с выдуманной Фроси на реальную меня перескочить - и движуха в треде пойдёт. Йоху.
Свиристель
29 мая 2016, 23:43
Сколько можно купить овощей на 11 тыщ?
Eva_23_L
29 мая 2016, 23:43

Свиристель написала:
Отличный пример. Мой муж ведь тоже бухал, матерился, поливал меня грязью и пытался всучить мне постороннего подростка на воспитание. .

Нет. Твой муж вел себя по-другому, но тебя тоже не все устраивало. И тем не менее ты терпела его несовершенства. Почему-то. Вот и Фрося терпит почему-то.
Вернее потому, что преимущества превосходят недостатки.
Eva_23_L
29 мая 2016, 23:45

Свиристель написала: Сколько можно купить овощей на 11 тыщ?

Какая разница в данном треде?
КОкушка
29 мая 2016, 23:48

Свиристель написала: Сколько можно купить овощей на 11 тыщ?

Так неинтересно, надо же упахаться. 3d.gif
Катрин
29 мая 2016, 23:48

Eva_23_L написала: И, как я понимаю, ей жизнь без мата, перегара посылов в и на тоже больше нравится. Но не находится такого варианта, поэтому приходится иметь в комплекте к "радостям бытия" маты, перегар и посылания в и на.

Нда, этот пассаж посильнее чем Фауст Гётё первоначальный твой въезда в тред на белом носороге будет.
Круче этого только внезапный перевод стрелок на Свиристель.

Ну и по сути твоего выступления. Фрося вообще-то не приговорена судом к Васе. Вот уж где феерическое натягивание всего, что можно на все, что можно. Выхода у нее нет, ага. Жертва.
Свиристель
29 мая 2016, 23:50

Eva_23_L написала:
Нет. Твой муж вел себя по-другому, но тебя тоже не все устраивало. И тем не менее ты терпела его несовершенства. Почему-то. Вот и Фрося терпит почему-то.
Вернее потому, что преимущества превосходят недостатки.

Ну откуда ты знаешь, что по-другому. Может он меня каждый день избивал, а я и не терпела вовсе, а насладжалась - эх, про мой мазохизм ты ж совсем забыла. Знаешь, как скучно, когда на тебя никто матом не орёт? Уууу, интилигентам- то не позавидуешь
Свиристель
29 мая 2016, 23:53

КОкушка написала:
Так неинтересно, надо же упахаться. 3d.gif

Во! Я и говорю: процесс. А навоз, кизяк или коровяк - это детали.
кузнечик
29 мая 2016, 23:54

свекровь написала:
Ключевой вопрос:

Вывод: Фросе надо секса и простейших  Васиных забот о ней ( пусть даже в виде навоза и перегноя).
  Только как бы так извернуться, чтобы за качественный секс и навоз  не быть должной. Считаю вопрос  задолжавшей Фроси  основным.
Платить  за услуги или не платить?

Спасибо за краткое изложение. smile.gif
Ну что же, получается, Фрося считала, что они с Васей расплачиваются за услуги на месте: секс за секс, "навоз" и "мужское плечо" - за пирожки и присмотр за собачкой. А оказалось, что нет, Вася за свои услуги дороже берет и за год накапало процентов аккурат на летнее проживание васиного внука (с кормлением). Печаль...

свекровь написала:
На мой взгляд, Фрося и так  не остается в долгу: за  Васиной собачкой присматривает,  вызывает у Васи положительные эмоции ( тем же сексом. например). Вполне достаточно. Пусть Фросе не угрызается.  Она никому ничего не должна. В конце концов: вот бог, а вот порог.
Ей ВСЕГО 52 года.  Она полностью самостоятельный человек на самообеспечении.   Проще  воспользоваться услугами " Муж на час" ( для  разгрузки- погрузки и прочей тяжелой работы, чем   незаметно для самой себя взвалить всяческого рода заботу о Васе и его семействе. Оно ей надо?

ППКС, раз уж серьезно разговариваем.

Eva_23_L написала:
Не согласна. На мой ХО, Фросе Вася нужен больше, чем наоборот. То, что за ним очередь со двора, мы уже знаем. Т.е. ему поменять Фросю на Дусю, которая ему все эти утехи доставит, а, может, и внучкА примет, можно. А вот про Фросю известно только, что она почему-то за этого алкаша уцепилась, который ей "радости доставляет". Т.ч. Фрося должна Васе больше, но пока надеется отсидеться.

Значит надо. mad.gif Значит, "муж на час" ей не проще.
   Спойлер!
Мне 48,5. не сказать, чтобы далеко от Фроси по возрасту ушла. Но как представлю себя в ее ситуации... Хотя, конечно, у нас много разного, что уж говорить.

facepalm.gif wall.gif wall.gif

Ефрат написал:
Да. А чего, хорошая же сделка, нет?
Только никак с сортами навоза не разберусь. Конский или куриный... Может, какое-то ассорти заказать? Чего думаешь?

Ты лучше расскажи, сколько дам уже откликнулось и с какими предложениями. smile4.gif

Eva_23_L написала: И, как я понимаю, ей жизнь без мата, перегара посылов в и на тоже больше нравится. Но не находится такого варианта, поэтому приходится иметь в комплекте к "радостям бытия" маты, перегар и посылания в и на. Чтобы ничего не иметь, Фрося не согласная. Выбор за ней, конечно, но это плата за секс. 3d.gif

*озабоченно* Дороговато просят.

Eva_23_L написала:

Это в васином случае оно идет в комплекте с перегаром и матом. Ты не путай.
Eva_23_L
29 мая 2016, 23:57

Катрин написала:
Нда, этот пассаж посильнее чем Фауст Гётё первоначальный твой въезда в тред на белом носороге будет.
Круче этого только внезапный перевод стрелок на Свиристель.

Каждый видит то, что хочет. redface.gif
Ты со своими постоянными наездами на ТС тот еще носорог в белом. redface.gif

Фрося вообще-то не приговорена судом к Васе.

Конечно. Исключительно на добровольных началах. О чем я тут и толкую.

Вот уж где феерическое натягивание всего, что можно на все, что можно. Выхода у нее нет, ага. Жертва.

Почему нет? Есть, конечно. Я и об этом писала, ты не читаешь. redface.gif Только на двух стульях усидеть ей не удастся при всем богатстве выбора альтернатив. redface.gif
Свиристель
29 мая 2016, 23:57
Придётся теперь отдавать Васе Долг.
Eva_23_L
30 мая 2016, 00:01

Свиристель написала: Ну откуда ты знаешь, что по-другому.

Ну, потому что все люди разные. (с)

кузнечик написала: Дороговато просят.

Можно отказаться.

кузнечик написала: Это в васином случае оно идет в комплекте с перегаром и матом. Ты не путай. 

Ну, так а кроме Васи у Фро нет вариантов лучше, раз она за Васю уцепилась и даже с соперницами сражается.

Свиристель написала: Придётся теперь отдавать Васе Долг.

Необязательно. Но иметь секс-навоз с Васи без мата-перегара у нее не получится. Спорим?
Катрин
30 мая 2016, 00:03

Eva_23_L написала: Ты со своими постоянными наездами на ТС тот еще носорог в белом.

Неправда, я не менее горячий поклонник творчества ТС, чем ты tongue.gif

Eva_23_L написала: Я и об этом писала, ты не читаешь.

Об ужасах Фросиного положения-то? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
кузнечик
30 мая 2016, 00:06

Катрин написала: Об ужасах Фросиного положения-то?  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Мужика нет, нет мужика-то! *рыдает*
Eva_23_L
30 мая 2016, 00:13

Катрин написала:
Неправда, я не менее горячий поклонник творчества ТС, чем ты  tongue.gif 

Да конечно! Так и ищешь нестыковок, чтобы обвинить ее в придуманных историях. redface.gif

Об ужасах Фросиного положения-то?  3d.gif  3d.gif  3d.gif

facepalm.gif Еще раз для альтернативно читающих: О том, что не усидеть ей на двух стульях: либо секс-Вася-мат, либо ни секса, ни Васи, ни мата от Васи. За весь остальной контингент не поручусь.
Eva_23_L
30 мая 2016, 00:15

кузнечик написала:
Мужика нет, нет мужика-то! *рыдает*

То таких тредов мало было, когда тетке обязательно мужик нужен был. Что здесь-то по-другому принципиально?
Пузырик
30 мая 2016, 00:28

Катрин написала:

кузнечик написала:

Свиристель написала:

*подозрительно
Дамы, сознайтесь, вам самим Васисуалий нравится, вы просто завидуете.
tongue.gif tongue.gif
кузнечик
30 мая 2016, 00:29

Eva_23_L написала:
То таких тредов мало было, когда тетке обязательно мужик нужен был. Что здесь-то по-другому принципиально?

В качестве ответа процитирую анекдот:
CODE
- Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею?
- Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.
Eva_23_L
30 мая 2016, 00:31

кузнечик написала:
В качестве ответа процитирую анекдот:

Связи не уловила. Ответа на вопрос не получила.
Катрин
30 мая 2016, 00:32

Eva_23_L написала: Да конечно!

А, так тут фан-группа 3d.gif

Eva_23_L написала: Так и ищешь нестыковок, чтобы обвинить ее в придуманных историях.

Ну так поменьше надо было историй выдумывать, да еще и сознаваться в этом wink.gif

Eva_23_L написала: Еще раз для альтернативно читающих: О том, что не усидеть ей на двух стульях: либо секс-Вася-мат, либо ни секса, ни Васи, ни мата от Васи.

Стул-то в даном случае один. Он либо есть, либо нет.
Jorgen
30 мая 2016, 00:34

Aspid написал:
Чойта пенсионерскую? Фросе ещё 3 года до неё ковылять. Если чего не дай бог не случится.

Я в васины 64 планирую развлекаться исключительно рыбалкой. Никаких дачниц! mad.gif
Катрин
30 мая 2016, 00:36

Пузырик написала: Дамы, сознайтесь, вам самим Васисуалий нравится, вы просто завидуете.

*печально* Вот видишь, какая ты проницательная. Мне вот машины говна никто никогда не дарил *рыдает, убегает в закат*
Пузырик
30 мая 2016, 00:37

Катрин написала:

Самой надо, машину то. mad.gif mad.gif
blackhawk
30 мая 2016, 00:39

Jorgen написал: Никаких дачниц!

Не зарекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра. Представьте, коллега, что на рассвете рядом с вами на берегу реки, со спиннингом в руках сидит в бикини от Элеоноры Кляйн рыбачка в возрасте Анжелики Варум и, повернув к вам свою великолепную голову, нежно произносит:
"А что, Jorgen, хочешь большой и чистой любви?".
Светлячок
30 мая 2016, 00:40

Jorgen написал:
Я в васины 64 планирую развлекаться исключительно рыбалкой. Никаких дачниц! mad.gif

Ха! smile.gif
64, говоришь?
Светлячок
30 мая 2016, 00:41

blackhawk написал:
сидит в бикини от Элеоноры Кляйн рыбачка...

Соня??
Светлячок
30 мая 2016, 00:43
А почему ТС подозревают в том, что история - придуманная?? Я что-то пропустила?
Jorgen
30 мая 2016, 00:48

blackhawk написал:
Представьте, коллега, что на рассвете рядом с вами на берегу реки, со спиннингом в руках сидит в бикини от Элеоноры Кляйн рыбачка в возрасте Анжелики Варум и, повернув к вам свою великолепную голову, нежно произносит:
"А что, Jorgen, хочешь большой и чистой любви?".

Обещаю в такой ситуации однозначно уступить Вам, коллега. smile.gif
Я вот уже сейчас хорошую рыбалку сходу легче вспоминаю, чем хороший секс.
кузнечик
30 мая 2016, 00:50

Eva_23_L написала:
Связи не уловила. Ответа на вопрос не получила.

Ну, бывает... smile4.gif

Светлячок написала: А почему ТС подозревают в том, что история - придуманная?? Я что-то пропустила?

На ТС репутация работает. Но я считаю, что эта история - чистая правда. И это самое печальное в истории.

Jorgen написал:
Обещаю в такой ситуации однозначно уступить Вам, коллега. smile.gif
Я вот уже сейчас хорошую рыбалку сходу легче вспоминаю, чем хороший секс.

А ты женат?
blackhawk
30 мая 2016, 00:51

Светлячок написала: Соня??

Ты понимаешь, это как-то тривиально - "Соня". Брунгильда - вот нашевсё!.
Jorgen
30 мая 2016, 00:52

кузнечик написала:
А ты женат?

Это многое объясняет? smile.gif
Eva_23_L
30 мая 2016, 00:53

Светлячок написала: А почему ТС подозревают в том, что история - придуманная?? Я что-то пропустила?

Ой да вечная тема! Носятся тут некоторые товарисчи за ТС попятам, уличая ее в нестыковках и в том, что она истории выдумывает. Будто в жизни такой фигни мало!
На самом деле она однажды призналась, что что-то там в одном из тредов присочинила или не все кровавые подробности сразу выдала, или в настоящем времени уже прошедшую драму описывала... не помню уже.
blackhawk

Jorgen написал: Я вот уже сейчас хорошую рыбалку сходу легче вспоминаю,

Какую мы щуку, в своё время, взяли в Карелии на Охте на "дорожку" с байдарки! 103 см. В желудке - два утёнка.
Катрин

Jorgen написал: Я в васины 64 планирую развлекаться исключительно рыбалкой. Никаких дачниц!

Что, даже от подаренного навоза откажешься? redface.gif
blackhawk
30 мая 2016, 00:55

Eva_23_L написала: Носятся тут некоторые товарисчи за ТС попятам,

А ты азартна, Ева! smile4.gif
Eva_23_L
30 мая 2016, 00:55

blackhawk написал:
на рассвете

в бикини

Ужасно! Кому нужна будет эта синяя курица?!
Jorgen
30 мая 2016, 00:56

Катрин написала:
Что, даже от подаренного навоза откажешься? redface.gif

Если к тому времени дом будет построен, то он не в СНТ, а в натуральной деревне, там в каждом втором дворе корова, и конюшня есть, опять же - самовывоз бесплатно в любом количестве, ещё и спасибо скажут.
Eva_23_L
30 мая 2016, 00:56

blackhawk написал:
А ты азартна, Ева! smile4.gif

Не очень вообще-то.
кузнечик
30 мая 2016, 01:00

Jorgen написал:
Это многое объясняет? smile.gif

А почему отвечаешь вопросом на вопрос? smile.gif
blackhawk
30 мая 2016, 01:02

Eva_23_L написала: Кому нужна будет эта синяя курица?!

Действие происходит в местности с тёплыми ночами. Скажем. +24 на рассвете. В районе экватора.
Свиристель
30 мая 2016, 01:02

Eva_23_L написала:
Ну, потому что все люди разные. (с)
. Спорим?

Странное предложение - чья проекция красивше, что ли? Мне на сюжет, предложенный ТС, нравится поржать, а тебе придумать жесть и безысходность - не получится у нас игра.
Свиристель
30 мая 2016, 01:05

Пузырик написала:

*подозрительно
Дамы, сознайтесь, вам самим Васисуалий нравится, вы просто завидуете.
tongue.gif  tongue.gif

Уходят мои годы безнавозья, а Вася сексу так и не донёс.
Свиристель
30 мая 2016, 01:08

Катрин написала:
*печально* Вот видишь, какая ты проницательная. Мне вот машины говна никто никогда не дарил *рыдает, убегает в закат*

Я мужественно крепилась, но это всё haha.gif haha.gif haha.gif
Свиристель
30 мая 2016, 01:09

Jorgen написал:
Я в васины 64 планирую развлекаться исключительно рыбалкой.

Я тоже. Подводной.

В деревне с коровой хорошо: и молока, и навозу завались. Вот бы ещё сама на нужное место удобрения разбрасывала и сама картошку окучивала.
КОкушка
30 мая 2016, 01:14

Свиристель написала:  Вот бы ещё сама на нужное место удобрения разбрасывала и сама картошку окучивала.

Корова? spy.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»