Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мужчина с прицепом
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Zanuda
1 июня 2016, 00:38

Jorgen написал:
Боюсь даже представить, что Вася себе во время секса с Фросей фантазирует... rolleyes2.gif

А мне интересно, этот самый 64-летний Вася во время этого самого прославленного секса трезвый или нет? Я как-то из текста поняла, что Фрося часто к нему в землянку избушку ходит. Но боится пьяного Васю, который ругается и клянет москвичей. А зачем она к нему прется, если он в дупель? Или он сначала не в дупель, а потом после секса напивается? Зачем тогда Фрося там торчит? Свалила бы сразу после секса и все. А он бы пусть себе колобродит. Надо бы Фросе посоветовать. А то она, небось, пирожка ему в корзиночке несет как Красная Шапочка. И сидит там, уговаривает его не квасить. Зря она это.
Kay_po
1 июня 2016, 07:48

Инна Маг написала:
А до какого возраста, по твоему мнению, не странно женщине хотеть быть любимой и желанной?

Про себя то я уже поняла, мне пора думать о вечном. Внуков приглядывать и баню топить. Или уже пора на кладбище отползать?

Ему странно, потому что ему рыбалка интересней, чем секс. biggrin.gif
Не, отчасти я согласна, что есть вещи поинтересней секса. Но мне не странно, что у других не так. biggrin.gif
Jorgen
1 июня 2016, 09:33

Kay_po написала:
Ему странно, потому что ему рыбалка интересней, чем секс. biggrin.gif
Не, отчасти я согласна, что есть вещи поинтересней секса.

А тебе что интересней, чем секс?
Jorgen
1 июня 2016, 09:34

Zanuda написала:
Или он сначала не в дупель, а потом после секса напивается?

Для Фроси хуже, если до. smile.gif
Инна Маг
1 июня 2016, 09:42

Zanuda написала: небось, пирожка ему в корзиночке несет

Вот именно, несет.
Тут на днях Вася обзвонился - приди свари мне супчику, Фрося.
Обнаглел, я считаю. В прошлом году сам борщи варил и Фросю кормил.
Фрося не пошла суп варить. Чтоб, говорит, я варила а он мне под руку выступал, что я не то делаю? А потом опять обматерил?
У них сейчас конфронтация. biggrin.gif Фросе надоело быть матюканой. А больше всего испугалась что внука Вася навяжет.
Я б тоже испугалась. Зачем мне чужой подросток из неблагополучной семьи?
Инна Маг
1 июня 2016, 09:48

Kay_po написала: есть вещи поинтересней секса

Так и я согласна.
Но полностью заменить секс баней или воспитанием внучки у меня пока никак не получается.
Есть вещи и поинтереснее, чем еда. Но пока и еду ничем не удается заменить. biggrin.gif
Старая тетка
1 июня 2016, 09:49

Инна Маг написала: Чтоб, говорит, я варила а он мне под руку выступал, что я не то делаю? А потом опять обматерил?

Инна Маг написала: Фросе надоело быть матюканой.

А как же секс и внимание? Прямо сакральность какая-то для Фроси в этом сексе вылезает.

Инна Маг написала: У них сейчас конфронтация.

В первый раз?
Инна Маг
1 июня 2016, 09:59

Старая тетка написала: В первый раз? 

Настолько жестко в первый раз, да. С внуком Вася перегнул.
А матюкал он ее и раньше. Правда "ненавижу" впервые выдал.
Вон ездит каждый день. Вчера какие-то доски возил и железяки. Не знаю, зачем.
Kay_po
1 июня 2016, 10:01

Jorgen написал:
А тебе что интересней, чем секс?

3d.gif
Когда я на прошлой неделе толкнула 50кг, я тренеру сказала, что это лучше, чем секс. biggrin.gif
Ну ей-богу, секс уже 20 лет. biggrin.gif А это впервые.
Инна Маг
1 июня 2016, 10:05

Zanuda написала: А мне интересно, этот самый 64-летний Вася во время этого самого прославленного секса трезвый или нет?

Я не спросила, а Фрося не рассказала. Мне как-то неловко ее про интимные подробности выспрашивать.
Да и Васю я как мужчину не воспринимаю, в отличие от Фроси. Он для меня стар, как омно мамонта.
Ну это понятно, мой муж моложе Васи на 25 лет, слишком велик контраст.
Главное ж, чтоб это ископаемое Фросе нравилось. Пьяное оно или тверезое.
Black&White
1 июня 2016, 10:08

Инна Маг написала:
Вон ездит каждый день. Вчера какие-то доски возил и железяки. Не знаю, зачем.

Мне кажется дело не только в сексе. Человеку нужна семья. Ну, большей части человечества 3d.gif . Результаты ли это воспитания, социального окружения или вообще в природе заложено, но редко кто сознательно счастлив в одиночестве. Все как-то стремятся кучковаться. Есть потребность заботиться и есть потребность в заботе. Вот и реализуют эту потребность в меру сил и возможностей. Мне как-то грустно от всего этого, как от забега инвалидов на олимпиаде. Но что ж тут поделаешь.
ПЭРИ
1 июня 2016, 10:11

Инна Маг написала: Опять накопил на поездку. Говорит, за лето еще подкоплю и в сентябре рвану на родину.

Инна Маг написала: н начал родню и друзей по ресторанам водить, подарки покупать и сорить деньгами.

Дожили...Раньше северяне деньгами сорили и содержали северными алиментами жен на большой земле, а теперь подмосковными заработками сорят на Севере frown.gif Довели страну! anger.gif
Старая тетка
1 июня 2016, 10:15

Kay_po написала: Ну ей-богу, секс уже 20 лет.

Ты меня убила 3d.gif Я думала тебе не больше 23-х, 25-ти. Пришлось лезть в профиль. И всё равно не верю redface.gif
Kay_po
1 июня 2016, 10:16

Старая тетка написала:
Ты меня убила 3d.gif Я думала тебе не больше 23-х, 25-ти. Пришлось лезть в профиль. И всё равно не верю redface.gif

У меня есть доказательства, что я школу закончила в 1999г в возрасте 17 лет. biggrin.gif
Инна Маг
1 июня 2016, 10:30
Я Фросю спросила, думала ли она над Васиным предложением руки и сердца.
Думала, говорит.
А еще внимательно Васю слушала. А Вася не замолкает в печалях о дочери. И все фантазирует, как привез бы ее сюда, да пристроил на хорошую работу, да мужика бы ей тут путевого найти.
И как-то рассказал, что года четыре, что ли, назад, Муся приезжала на лето к папе. И он ее по знакомству пристроил продавщицей в сельпо. Муся отработала до первой зарплаты и ушла в запой. На том закончилась ее трудовая деятельность.
Когда Муся зарплату пропила и протрезвилась, место продавщицы уже было занято. Пришлось Мусе опохмеляться на папины.
Какая-то из бойких дамочек-дачниц пожалела Васю и предложила привести к ней Мусю на беседу, хотела девушке мозги вправить.
Муся пришла, нотации выслушала. А когда от добродетельницы уходила, ценную вещь в прихожей прихватила. А чо она плохо лежит?
Вася потом бегал искал, кому доча вещицу загнала за бутылку. Не нашел, так дачница еще и виновата осталась - она ж зажравшаяся москвичка, от нее не убудет. Нечего искушать бедных людей, ценные вещи в прихожих раскладывать.
Потом Муся соскучилась по своему сожителю, да и дачный сезон закончился. С той поры Муся больше папу не навещала. Да и зачем. Папа сам каждую осень приезжает и денежку привозит.

Вот Фрося после всех этих Васиных рассказов и исповедей совсем перестала задумываться насчет руки и сердца. Прицеп уж больно великоват.
ПЭРИ
1 июня 2016, 10:34

Инна Маг написала: Прицеп уж больно великоват.

У нас тут навоз на прицепах возят, бывает...
Старая тетка
1 июня 2016, 10:44

Инна Маг написала: Какая-то из бойких дамочек-дачниц пожалела Васю и предложила привести к ней Мусю на беседу, хотела девушке мозги вправить.
Муся пришла, нотации выслушала.

Воспитывать взрослую женщину, уходящую в запой? facepalm.gif И Вася повел, а Муся пошла? facepalm.gif Паноптикум какой-то. Воспитательница еще легко отделалась - вполне может считать потерянное платой за собственную глупость.
Инна Маг
1 июня 2016, 11:02

Старая тетка написала: Вася повел, а Муся пошла

Вася дочу всегда ребенком называет. Сокрушается, клянет себя, что оставил ребёнка без отцовского присмотра.
Муся пошла, так может в гости, считала, идет. А в гостях вина наливают.
Мы ж не знаем, что она там у себя в голове думала.

Инна Маг
1 июня 2016, 11:07
Итак, меня ждет сад. Да и Фрося из соседнего треда обещала прийти чай пить и про ремонт рассказать.
Пишите, если есть на то ваше желание.

Увидимся еще.
Светлячок
1 июня 2016, 12:30
Инна, а почему ты не открываешь свои треды под виртуалом? Там, конечно, первые несколько страниц будут предположения, а не виртуал ли ты и чей именно, но потом при небольшой маскировке с твоей стороны все пойдет, как надо.

Спойлер!
Мне всегда было лень заводить виртуалов и следить, чтобы вовремя перелогиниться, но тут недавно был повод плюс отпуск, и я себе парочку завела и даже использовала. Мне понравилось. Кстати, чисто теоретически с помощью виртуала можно проводить неплохие социальные эксперименты, но я этим не занимаюсь, конечно! smile.gif
КОкушка
1 июня 2016, 12:40

Инна Маг написала:  Фросе надоело быть матюканой.

Это вот к Фросе никто и никогда в жизни не относился? Именно этого ей не хватало?
Zanuda
1 июня 2016, 14:00

Инна Маг написала:
Вот именно, несет.
Тут на днях Вася обзвонился - приди свари мне супчику, Фрося.
Обнаглел, я считаю. В прошлом году сам борщи варил и Фросю кормил.

Кормил, да перестал. Вообще, Инна Mar, мне кажется, что Фрося тебе подвирает. В вопросе про зажигательный секс. Ей просто галушки стряпать некому, Федя намазал лыжи с ее деньгами, вот она к Васе пристроилась.
Видимо, требования у нее невысокие. Интересно, а там у Васи, куда Фрося ходит и иногда борщи стряпает, хоть душ в кибитке в сторожке есть? А то как-то у меня этот секс мрачно вырисовывается: с не всегда трезвым Васей и без ванной.
Zanuda
1 июня 2016, 14:04
Ты, Инна Mar, это... приходи. Я прямо полюбила твои треды. Это ж гораздо лучше, чем, к примеру, Донцову читать. У нее длинно и скучно, а у тебя компактно и с огоньком. Одна резиновая зина чего стоит!
И все герои такие... народные.
Xarizma
1 июня 2016, 14:21

Zanuda написала: Одна резиновая зина чего стоит!

А где про резиновую зину можно почитать? smile.gif
Старая тетка
1 июня 2016, 14:29

Xarizma написала: А где про резиновую зину можно почитать?

А вот тут
Jorgen
1 июня 2016, 15:05

Инна Маг написала:
Вот Фрося после всех этих Васиных рассказов и исповедей совсем перестала задумываться насчет руки и сердца. Прицеп уж больно великоват.

Вот зря ты это придумала добавила. Так совсем скучно и не интересно.
Инна Маг
1 июня 2016, 15:07
Меня в Зине развели на эмоции в конце. Реально плохо было.
Не всем повезло с отцами. Вот меня тогда задели за самое больное.
Папинька у меня дюже жесток был по молодости. Я его боялась хуже атомной войны.
Я Васе сочувствую даже в чем то. Он дочку свою любит. Любую, пьяную сраную любит. Дочка только не ценит этого.
А мой тятя всю жизнь только себя любил.
Инна Маг
1 июня 2016, 18:13

Zanuda написала:  там у Васи, куда Фрося ходит и иногда борщи стряпает, хоть душ в кибитке в сторожке есть?

Нету душа.
Так дачницы в неблагоустроенных условиях находчивы. Бутылка или кувшин с теплой водой, сидя на туалетном ведре (пардон за натурализм).
Eva_23_L
1 июня 2016, 18:27

Инна Маг написала:
Нету душа.
Так дачницы в неблагоустроенных условиях находчивы. Бутылка или кувшин с теплой водой, сидя на туалетном ведре (пардон за натурализм).

Спойлер!
А дачники, прости за натурализм, тоже такие находчивые?
Jorgen
1 июня 2016, 18:39

Eva_23_L написала:
   Спойлер!
А дачники, прости за натурализм, тоже такие находчивые?

У нас руководители долбаного Ленэнерго в начале года арестованы, потому заявки на электрификацию никто не подписывает. Стройматериалы уже закуплены, за лето как-то надо дом подвести под крышу без электричества и, соответственно, воды.
В километре есть пруд, там можно купаццо в принципе, когда совсем уж грязный, я в сентябре проверял лично. tongue.gif
Чекита
1 июня 2016, 18:45

Eva_23_L написала:  Спойлер!

В стародавние времена намыленная губка + два таза решали проблему - в одном стоишь, из другого себя кувшином поливаешь. Бабушка с дедом в таких условиях почти 30 лет прожили, никто не благоухал.
Но теперь, имхо, грех это (с). Почти всегда можно летний душ в виде бочки и насоса из скважины организовать или бойлер повесить (на генераторе, ога), раз электричества нет.
Eva_23_L
1 июня 2016, 18:45

Jorgen написал
В километре есть пруд, там можно купаццо в принципе, когда совсем уж грязный, я в сентябре проверял лично. tongue.gif

Я понимаю, что та грязь, которая больше положенного налипнет, сама отвалится через неделю. wink.gif Меня чисто в разрезе секса этот щепетильный вопрос интересует. wink.gif
Jorgen
1 июня 2016, 18:49

Чекита написала:
Почти всегда можно  летний душ в виде бочки и насоса из скважины организовать или бойлер повесить (на генераторе, ога), раз электричества нет.

Инженерная схема не продумана. Вода из скважины сама собой наверх не хочет течь, зараза. frown.gif
Project
1 июня 2016, 18:49

Инна Маг написала:
Фрося не влюблена в Васю.
Ну нет никакого другого мужчины у нее. А хочется ж.
За присутствие в Фросиной жизни мужчины она готова печь пирожки и нянчить собачку. Овощей со своего огорода, ну рубашку постирать. Какие-то небольшие проявления заботы. В рамках разумного. Взаимные.

Простите, что так врываюсь в тред, но ИМХО все эти разговоры с Фросей касательно Васи бесполезны - можно долго объяснять, что ничего хорошего (для нее) из этого не выйдет, что помимо собачки ей в комплекте дадут и дочурку, и внука, и еще кого только смогут найти, и квартиру попросят, и ее мнения не спросят. Просто когда речь заходит о "А хочется ж" - то все аргументы отходят на второй план.
Girl_from_VA
1 июня 2016, 20:01

Jorgen написал:
Инженерная схема не продумана. Вода из скважины сама собой наверх не хочет течь, зараза. frown.gif

Насос нужен. На генераторе. Тогда потечет.
Eva_23_L
1 июня 2016, 20:04

Чекита написала:
В стародавние времена намыленная губка  +  два таза решали проблему - в одном стоишь, из другого себя кувшином поливаешь. Бабушка с дедом в таких условиях почти 30 лет прожили, никто не благоухал.

Это понятно. Они еще в бане мылись периодически. Но как-то вот к сексуемому телу у меня по части чистоты больше претензий, чем к бабушке-дедушке. wink.gif
Пузырик
1 июня 2016, 20:06

Girl_from_VA написала: Насос нужен. На генераторе.

Да прям. Можно и ручным. И, кстати, есть душевые колонки - на дровах воду греют.
Инна Маг
1 июня 2016, 20:35
Ну мы не совсем дремучие. летний душ есть. Колодец с водой. Электричества завались.
Грязные не ходим.
И Фрося таковО же.
А как у Васи в сторожке организовано - я не в курсе. не допрашивала Фросю.
Можно и антибактериальными влажными салфетками обойтись. Это я стараюсь придумать выход.

Непременно спрошу у Фроси про этот деликатный момент. Самой стало любопытно.
Xarizma
2 июня 2016, 22:53

Старая тетка написала:
А вот тут

Большое тебе человеческое спасибо. Даже удивительно, как это я пропустила такой фееричный тред biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Чекита
3 июня 2016, 18:38

Eva_23_L написала: Но как-то вот к сексуемому телу у меня по части чистоты больше претензий, чем к бабушке-дедушке

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дед построил дом когда ему 25 было.
Все прекрасно "до скрипа" отмывается густо намыленной губкой и больше ведра воды использовать не обязательно smile.gif smile.gif
У нас на даче первые годы генератор был и летний душ. С дитем отдыхали, купали каждый день smile.gif
Eva_23_L
4 июня 2016, 00:18

Чекита написала:
Дед построил дом когда ему 25 было.
Все прекрасно  "до скрипа"  отмывается густо  намыленной губкой и больше ведра воды использовать не обязательно smile.gif smile.gif

Ладно, поверю тебе на слово! biggrin.gif

У нас на даче первые годы генератор был и летний душ. С дитем отдыхали, купали каждый день smile.gif

Дите малое чистое (даже если грязное, как поросенок wink.gif ), это не Вася за 60 с алкоголизмом в анамнезе. wink.gif
Свиристель
4 июня 2016, 11:05
Польза алкоголя в том, что на чистоту в какой-то момент становится наплевать. Меньше хлопот и комплексов.
Инна Маг
4 июня 2016, 12:01
Вася не воняет. Выглядит чистым, одежда приличная, аккуратная, стрижется под ежик регулярно (ему идет). Он и собаку в салоне стрижет, денег на нее не жалеет.
Где он моется, я не спрашивала. Возможно в тазике, не знаю.
Свиристель
4 июня 2016, 13:22

Инна Маг написала: Вася не воняет. .

64-летний алкаш? Ну если только у окружающих хронический ринит. Или требования к ароматам в определённой тональности.

Там выше про виагру вспомнили, но я вот не берусь точно утверждать, что в сексе важнее - член или рот.
Лютти
4 июня 2016, 14:36

Свиристель написала:
Там выше про виагру вспомнили,  но я вот не берусь точно утверждать, что в сексе важнее - член или рот.

Эмпатия важнее. Это просто имхо, не относящееся к треду, я его не читала.
Eva_23_L
4 июня 2016, 16:37

Инна Маг написала:

Спойлер!
Я не смогу наверное этого объяснить. У меня комплекс скорее всего. Но непосредственно до секса (обязательно) и после секса (не всегда, иногда достаточно на следующий день утром, если процесс шел накануне вечером) мне нужен душ. Мне и партнеру. Не представляю, как Вася плещется в тазике непосредственно перед, но, может быть, конечно. В конце концов главное - чтобы Фросю устраивало.
WolferR
4 июня 2016, 20:00
Т.е. воду отключили - и секса нету? Пичаль, однако.
Zanuda
5 июня 2016, 00:58

WolferR написал: Т.е. воду отключили - и секса нету? Пичаль, однако.

Ну, где-нибудь на лесоповале может быть и не. Или на трассе, девочки эти плечевые или как их там, возможнл, и без душа обходятся.
Eva_23_L
5 июня 2016, 10:51

WolferR написал: Т.е. воду отключили - и секса нету? Пичаль, однако.

У нас воду не отключают. tongue.gif
WolferR
5 июня 2016, 11:52
Германия - страна вечного секса! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»