Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мужчина с прицепом
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Светлячок
15 июня 2016, 22:59

Чекита написала:
Как ты это все помнишь?  redface.gif   drink.gif

Я не знаю! Запоминаю пару слов плюс поиск в архиве. И все. Я сама удивилась, что так быстро нашла этот тред 2004 года. Я уж думала, такие старые треды фиг найдешь. smile.gif
Инна Маг
15 июня 2016, 23:02

Eva_23_L написала: ники тоже - виртуал чистой воды

Я бы очень хотела познакомиться с тобой в реале. Конгруэнтные мне люди встречаются очень редко.
Eva_23_L
15 июня 2016, 23:03

Mareesha написала:
Никто не ходит куда-то специально, чтобы там обсудить участников других тредов. Если ты имеешь в виду треды типа "поговорить", то там идет просто треп обо всем.

Я вообще ничего не имела в виду пару страниц назад. wink.gif Про то, что все всех обсуждают в фб, скайпе и проч., мне тут вот написали. Обсуждающие и написали. wink.gif

Если кого-то что-то заинтересовало, он может это обсудить, в том числе упомянуть обсуждение из другого треда. В этом как раз ничего удивительного нет, обо всем - значит обо всем.

В целом тоже так вижу. Я, если вдруг какие-то предыдущие подробности о нике помню, бывает, использую их в другом треде. Не негативно, просто для выпуклости картины. Мне другое удивительно: обсуждение не треда, а ника. И именно в негативном ключе.

Но вот ходить мониторить чужие почти тысячестраничные  треды специально чтобы найти, кто что там о ком пишет, а потом это принести сюда или разнести по приватам - это действительно достойно восхищения.

Я это вижу по-другому. Светлячок периодически заходит в те треды про "поболтать", насколько помню. Я туда тоже заглядываю, когда уже совсем больше нечего читать. А дальше все просто: она очень хорошо умеет пользоваться поиском, и память у нее хорошая. wink.gif
Без Бретельки
15 июня 2016, 23:10

Eva_23_L написала:

Я это вижу по-другому. Светлячок периодически заходит в те треды про "поболтать", насколько помню. Я туда тоже заглядываю, когда уже совсем больше нечего читать. А дальше все просто: она очень хорошо умеет пользоваться поиском, и память у нее хорошая. wink.gif

Ну и кому это больше надо? Тому, кто обсудил и забыл, или тому, кто помнит и ищет любой повод продемонстрировать и поделиться?
Зачем называть черное белым.
Eva_23_L

Светлячок написала:
Ева, вот скажи честно - ты правда не подозревала об этом?  smile.gif Не, я не насмешничаю, я совершенно серьезно!

Светлячок, вот скажи честно, ты правда не подозревала о том, что Эхац из-за постоянных дождей вышел из своих берегов? biggrin.gif
Или просто не думала на эту тему, как бесконечно далекую от тебя? wink.gif
Нет, если подумать, то можно, конечно, предположить, что кому-то может быть такое интересно. Люди-то разные. 3d.gif То, что в других тредах проскакивает инфа из старых, тоже понятно. Память же не выключишь.
Но размах сплетен меня поразил, не буду скрывать.

Мне теперь даже неловко, что я тебе открыла эту жестокую правду. Прости великодушно.

Я тя умоляю! Еще один экспириенс! biggrin.gif
Свиристель

Eva_23_L написала:
Я вообще ничего не имела в виду пару страниц назад.  wink.gif Про то, что все всех обсуждают в фб, скайпе и проч., мне тут вот написали. Обсуждающие и написали. wink.gif

)

Я не обсуждаю в фб, скайп и проч., тк я вообще только на ФЭР с людьми общаюсь. Такшо мимо. Снова.

А что такое Эхац?
Чекита
15 июня 2016, 23:12

Инна Маг написала: Фрося весь день мучается, что про нее этот мужчина подумал, и что скажет своим знакомым
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Это так мило.

Eva_23_L написала:  Конечно, побежала посмотреть

Я б тоже побежала из научной любознательности smile.gif smile.gif smile.gif И даже, может, подумала "фуфуфу такими быть" tongue.gif . Но, с другой стороны, некоторые люди так же коварны, как и я. И нигде не напишут сплетню в таких выражениях, за которые было бы стыдно перед "объектом сплетни" . Кругом засада biggrin.gif
Светлячок
15 июня 2016, 23:13

Eva_23_L написала:
А дальше все просто: она очень хорошо умеет пользоваться поиском, и память у нее хорошая. wink.gif

Второе пройдет. С возрастом. smile.gif Годам к шестидесяти, наверное.
Светлячок
15 июня 2016, 23:14

Eva_23_L написала:
Но размах сплетен меня поразил, не буду скрывать.

Ты - наивное креведко! smile.gif
Чекита
15 июня 2016, 23:14

Светлячок написала: Я не знаю!

Но это талант, правда.
Eva_23_L
15 июня 2016, 23:16

Инна Маг написала:
Я бы очень хотела познакомиться с тобой в реале. Конгруэнтные мне люди встречаются очень редко.

Спойлер!
Это вряд ли. Я теперь не въездная. Пока не знаю, на сколько. Кстати, я за все мое время существования на ФЭРе буквально с парой ников обменивалась одноразово инфой, не относящейся к тредам. И ни с кем не встречалась в реале. Виртуал остается виртуалом. Пока во всяком случае. wink.gif
Инна Маг
15 июня 2016, 23:19

Eva_23_L написала:

Так и я в ваши края не собиралась. smile.gif
Желание иногда просто приятно иметь, даже если оно несбыточно.
Eva_23_L
15 июня 2016, 23:21

Без Бретельки написала:
Ну и кому это больше надо? Тому, кто обсудил и забыл, или тому, кто помнит и ищет любой повод продемонстрировать  и поделиться?
Зачем называть черное белым.

Черное черное, не надо передергов. wink.gif Если я увидела, как соседский мальчишка бросает камни в чужой огород, а через два года рассказала об этом его маме, которая обвинила моего внука в том, что он сорвал с их смородины ягодку, то я злобный Буратино, который два года не мог забыть этой мелочи, и гонялась за бедным пацаном по всему городу? Или просто к месту вспомнила ситуацию?
Память же невозможно выключить.
Свиристель
15 июня 2016, 23:21
Видите, как хорошо: люди нашли друг друга, людям вместе хорошо. Вот так мне больше нравится.
Eva_23_L
15 июня 2016, 23:22

Светлячок написала:
Ты - наивное креведко!  smile.gif

smile4.gif
Свиристель

Eva_23_L написала:
Черное черное, не надо передергов.  wink.gif Если я увидела, как соседский мальчишка бросает камни в чужой огород, а через два года рассказала об этом его маме, которая обвинила моего внука в том, что он сорвал с их смородины ягодку, то я злобный Буратино, который два года не мог забыть этой мелочи, и гонялась за бедным пацаном по всему городу? Или просто к месту вспомнила ситуацию?
.

А какой ответ правильный?
Мэлорри

Старая тетка написала:
А навоз, а секс? wink.gif

rolleyes.gif Всё замечательное рядом.. В 62 секс? Такого не бывает.
Инна Маг

Чекита написала: Это так мило

Не говори!
Особенно если учесть, что разница лет в 20, и парень про тетку Фросю с ядреным ведром забыл, едва выйдя из ее калитки.
Но муху до размера вооттакенного слона Фрося раздувала и носила целый день.
Eva_23_L
15 июня 2016, 23:23

Инна Маг написала:

Не-е, я конкретный пацан! Сразу в русло реальности перевожу процесс. wink.gif
Eva_23_L
15 июня 2016, 23:25

Свиристель написала:
Я не обсуждаю в фб, скайп и проч., тк я вообще только на ФЭР с людьми общаюсь. Такшо мимо. Снова.

Я не пойду искать, кто написал о том, что люди обсуждают всех, вся и везде. Точно не я сама придумала.

А что такое Эхац?

Гугл?
тыц
Инна Маг
15 июня 2016, 23:26

Мэлорри написала:

Еще как бывает. К моему отцу 75 годков вьюноше до сих пор молодуха 60 летняя на рандеву приезжает. Все довольны.
Свиристель
15 июня 2016, 23:28

Eva_23_L написала:
Я не пойду искать, кто написал о том, что люди обсуждают всех, вся и везде. Точно не я сама придумала.

Это я написала. Но я не участвую в обсуждении нигде, кроме ФЭР.

Светлячок, а я там по твоим ссылкам перемывала кости Инне?
Светлячок
15 июня 2016, 23:30

Чекита написала:
И нигде не напишут сплетню в таких выражениях, за которые было бы стыдно перед "объектом сплетни" .  Кругом засада  biggrin.gif

Ты тоже наивное креведко! smile.gif
Светлячок
15 июня 2016, 23:31

Чекита написала:
Но это талант, правда.

Эээ...спасибо, если не шутишь. smile.gif
Светлячок

Инна Маг написала:
Так и я в ваши края не собиралась. smile.gif

(вкрадчиво) А как же котик в Ганновере? wink.gif
Eva_23_L

Чекита написала: Я б тоже побежала из научной любознательности

Вот как-то так, думаю, да.

И даже, может, подумала  "фуфуфу такими быть"

Мои мысли: "Прикольно!"

Светлячок написала: Второе пройдет. С возрастом.  Годам к шестидесяти, наверное. 

А может, наоборот: еще лучше будешь все помнить! Что было много лет назад! facepalm.gif biggrin.gif

Чекита написала: Но это талант, правда.

Да необязательно. У меня в голове тоже всякой ерунды хранится. Память зрительная хорошая.

Свиристель написала: А какой ответ правильный? 

У каждого свой правильный.
Свиристель
15 июня 2016, 23:32

Eva_23_L написала:

У каждого свой правильный.

А у тебя какой?
marplik
15 июня 2016, 23:33
написала: я вообще о форумской трепотне не думаю. Я о ней забываю тут же, закрыв тред и/ или комп. Для меня треды, да и ники тоже - виртуал чистой воды. Я потому и удивилась безмерно, узнав, что треда не хватает, и люди продолжают обсуждение дальше-больше-глубже.[/QUOTE]
Ну даже если и так. Для тебя форум, треды, ники - виртуал. А кому-то нет. Кому-то интересно и дальше-больше-глубже. Что ж в э том такого непонятно-удивительного?
Да и лукавишь ты, Ева, всё-таки, на мой взгляд. Зачем-то тебе надо, чтоб всё здесь было виртуальным. А ведь это не так. Здесь собрались "живые кожаные люди" с настоящими проблемами, печалями и радостями.

Eva_23_L написала: marplik, дорогая (если позволишь),

не, так лучше не надо, пожалуйста.
Инна Маг
15 июня 2016, 23:34

Мэлорри написала:
rolleyes.gif Всё замечательное рядом.. В 62 секс? Такого не бывает.

А в 60 бывает?

Просто когда мне было 31, у меня случился непродолжительный роман с 60 летним мужчиной.
Без подробностей, но тут все взрослые люди.
Таких оргазмов и такого продолжительного и качественного секса мне ни от кого не доставалось за всю мою предыдущую и последующую жизнь.
Не думаю, что мой профессор через два года сдулся.
Без Бретельки
15 июня 2016, 23:34

Eva_23_L написала: Если я увидела, как соседский мальчишка бросает камни в чужой огород, а через два года рассказала об этом его маме, которая обвинила моего внука в том, что он сорвал с их смородины ягодку, то я

...очевидно альтернативна. Или это неправильный ответ? biggrin.gif
Светлячок
15 июня 2016, 23:36

Свиристель написала:
Светлячок, а я там по твоим ссылкам перемывала кости Инне?

Нет.
marplik

Свиристель написала: Светлячок, а я там по твоим ссылкам перемывала кости Инне?

Я точно знаю, что я нет. И мордокниги у меня нет.
Но могла! Ибо принципиальных возражений по этому поводу не имею.
Инна Маг

Свиристель написала: перемывала кости Инне

Горжусь!
У меня чистые, вымытые кости! А я то думаю - отчего это с моей-то наследственностью у меня до сих пор нет отложения солей! biggrin.gif
Свиристель
15 июня 2016, 23:38

Светлячок написала:
Нет.

Хм, наверное, как всегда, теряла время в ГПП.
Мэлорри
15 июня 2016, 23:38

Инна Маг написала:
А в 60 бывает?

Просто когда мне было 31, у меня случился непродолжительный роман с 60 летним мужчиной.
Без подробностей, но тут все взрослые люди.
Таких оргазмов и такого продолжительного и качественного секса мне ни от кого не доставалось за всю мою предыдущую и последующую жизнь.
Не думаю, что мой профессор через два года сдулся.

И виагрой всё возможно.) Только ему следовало бы следить за своим сердцем. Не, не, не.. Ты совсем не обязана была знать о том что он принимал. Возможно и не таблетки. А капли, которые несут ответственность за эрекцию и продолжительность актов. У них чУдные названия, к примеру *Золотой конёк*, в телевизоре рекламировали. Несколько лет тому назад. biggrin.gif *У мальчиков свои секреты*.
Инна Маг
15 июня 2016, 23:40

Мэлорри написала:

Это было 20 лет назад. И мой герой был медицинским светилом местного значения. Вероятно, он принимал что-то не очень пагубное. И он большой молодец, это да.
Светлячок
15 июня 2016, 23:43

Eva_23_L написала:
Что было много лет назад! facepalm.gif  biggrin.gif

Гы... много лет назад умная Маня сказала:
"По-моему, прелесть виртуального общения как раз в том, что все белые и пушистые. "
http://forum.exler.ru/arc/t/32487/p/1462419
(мечатательно) Белые. И пушистые. smile.gif
Мэлорри
15 июня 2016, 23:46

marplik написала: Ну даже если и так. Для тебя форум, треды, ники - виртуал. А кому-то нет. Кому-то интересно и дальше-больше-глубже. Что ж в э том такого непонятно-удивительного?
Да и лукавишь ты, Ева, всё-таки, на мой взгляд. Зачем-то тебе надо, чтоб всё здесь было виртуальным. А ведь это не так. Здесь собрались "живые кожаные люди" с настоящими проблемами, печалями и радостями.

Прочитал бы это человек, который в интернете с 2000 года как минимум. biggrin.gif Тот кто уже понимает насколько его проблемы, переживания в реальной жизни неинтересны никому в интернете. В этом огромном *скопление звёзд*, с названием *Одиночество*.
Ева права. mad.gif К сожалению..    Спойлер!
Я не о темах в разделе Тихий омут. О менее значительных событиях в жизни.
Чекита
15 июня 2016, 23:48

Светлячок написала: если не шутишь

Не шучу. Восхищаюсь таким талантом smile.gif
Мэлорри
15 июня 2016, 23:48

Инна Маг написала:
Это было 20 лет назад. И мой герой был медицинским светилом местного значения. Вероятно, он принимал что-то не очень пагубное. И он большой молодец, это да.

Счастливая.. И он молодец! Мужчина с большой буквы. Не у каждой женщины такое случается, не всякой выпадает шанс.
Мэлорри
15 июня 2016, 23:54

Светлячок написала:
Гы... много лет назад умная Маня сказала:
"По-моему, прелесть виртуального общения как раз в том, что все белые и пушистые. "
http://forum.exler.ru/arc/t/32487/p/1462419
(мечатательно) Белые. И пушистые.  smile.gif

Допишу. Это не двуличие, Маня немного путает. Двуличие это когда кто то говорит одно, думает совсем другое, чаще всего противоположное. А белые и пушистые - конечно. Потому что каждый свой образ-маску создаёт в виртуальном мире сознательно, самостоятельно. Хочешь быть белой и пушистой - будь лучше, чем ты есть на сам.деле. Хочется быть вредной и не хорошей редиской - пожалуйста. Достаточно прослыть сливающей негатив из за реальных неурядиц и ущербности в реале. Роль она может быть разной, выбор только за персонажами. То есть за нами. чорд, я не могу без скоб.. facepalm.gif
Мэлорри
15 июня 2016, 23:54
Диссонанс, однако.
Свиристель
16 июня 2016, 00:06

Мэлорри написала: каждый свой образ-маску создаёт в виртуальном мире сознательно, самостоятельно.

Это так хочется думать, защита обыкновенная, одна штука.
Mareesha
16 июня 2016, 00:16

Eva_23_L написала: Я это вижу по-другому. Светлячок периодически заходит в те треды про "поболтать", насколько помню.

3d.gif Ты сделала мой день.

баба Яга
16 июня 2016, 00:32

Eva_23_L написала:
Черное черное, не надо передергов.  wink.gif Если я увидела, как соседский мальчишка бросает камни в чужой огород, а через два года рассказала об этом его маме, которая обвинила моего внука в том, что он сорвал с их смородины ягодку, то я злобный Буратино, который два года не мог забыть этой мелочи, и гонялась за бедным пацаном по всему городу? Или просто к месту вспомнила ситуацию?
Память же невозможно выключить.

Да, скорее всего злопамятная. Потому что, будь ты(не ты, естественно), озабочена именно этим мальчиком, ты бы пошла и спокойно тут же поговорила с его мамой. А дальше бы забыла это эпизод напрочь. Тогда бы не пришлось, когда через два года случился эпизод с твоим внуком, вытаскивать на свет историю про камни. Память сосредотачивается на том, что нам важно, подбрасывает нам из этого важно, что-то. Как этим распорядиться зависит от многого, и если в защиту внука не находится ничего другого, как пнуть того мальчика через два года, тут уже дело не в мальчиках, а дело в нас самих. Два плохо не скидываются в одно хорошо. Потому что таким образом не ищется справедливость. Это уверенный путь к конфликту. Разумно сказать, заметь, не справедливо, а разумно, извини, МарьВанна, я дома поговорю с Васей, что чужое брать не хорошо. Ты, уж, не серчай.

Инна Маг
16 июня 2016, 00:44

Мэлорри написала: Роль она может быть разной, выбор только за персонажами

Однако бякой мало кто хочет прослыть.

"А я маленькая мерзость
а я маленькая гнусь
я поганками наелась
и на пакости стремлюсь
я такая забияка -
обожаю крик и брань.
Ах, я маленькая бяка,
ах, я маленькая дрянь!" (С)

Вот насколько я в глазах читателей вполне устроилась в этой роли, однако нет-нет, а взбунтуется внутри "что они говорят, что они пишут, да я же не такая, я же практически ангел".
Светлячок
16 июня 2016, 04:28

Eva_23_L написала:
Я это вижу по-другому. Светлячок периодически заходит в те треды про "поболтать", насколько помню.

Спойлер!
Ну скажем так - осенью и зимой, например, я тусовалась в основном в ПЖ в треде про Европу. Но первого марта произошел счастливый случай. Нужно сказать, что в один из тредов про "поболтать" меня регулярно вызывали, зная, что я делаю поиск по нику. Сам по себе этот факт еще был недостаточен. Однако очередной "вызов" удивительным образом совпал с моим отпуском. У меня было полно времени и я пришла на "вызов" основательно. И осталась там по сей день. Тред чудесный, там очень приятная, незлобная, дружелюбная атмосфера и замечательные форумчане. Вот действительно, свезло так свезло. (с) smile.gif
Светлячок
16 июня 2016, 04:46

баба Яга написала:
Память сосредотачивается на том, что нам важно, подбрасывает нам из этого важно, что-то.

Но почему я помню номер телефона, который мои родители сменили после переезда в новую квартиру 36 лет назад? Мне тогда было 12 лет. А почему я помню даты дней рождения половины одноклассников? А зачем мне "Песня о Буревестнике", "Евгений Онегин" и "Мцыри"? Не говоря уже о законах Кеплера и правиле Лопиталя. wink.gif Ведь это все - совершенно неважные для меня знания. Вот на фига, спрашивается, я это помню?

Потому что таким образом не ищется справедливость. Это уверенный путь к конфликту.

Кмк, справедливость зачастую находится именно через конфликт. Лучше бы, конечно, помучиться без конфликтов, но реальность - увы - такова. Поэтому я считаю, что прятаться от конфликтов не надо. Если это не самоцель, разумеется.
баба Яга
16 июня 2016, 05:23

Светлячок написала:

Я тебя анализировать не стану. Ну, и ты сама должна видеть, что я отвечала на конкретный вопрос, а не почему мы помним какие-то фактические вещи, как номера телефонов.

Справедливость и конфликт не имеют между собой ничего общего. Справедливость - понятие очень абстрактное. Конфликт вызывается непониманием или необходимостью обратить на себя внимание, когда другие методы или исчерпаны, или ими не умеют пользоваться. Так же конфликт возникает от того, что во время не умеют поговорить о том, что одному не нравится, задевает, короче, вызывает негативные чувства. Неумение разобраться со своими чувствами, ожидание что другой почему-то сам поймёт, неумение обсуждать простые вещи, слушать друг друга, слышать и понимать боль другого, неумение думать о другом с таким же интересом и заботой, как о себе, это только вершина айсберга, почему возникают конфликты.

Даже если что-то и бывает услышано через конфликт, то скорее это не вызывает искреннего сочувствия. Это желание прекратить конфликт, потому что конфликт отнимает душевные силы. Поэтому бывает проще уступить, в душе же не появляется тепла, сочувствия. Уступают в конфликте - нет сил или желания противостоять, бороться. Поэтому, конфликт, как правило, возникает по незначительному поводу, а потом может разрастаться до безобразных размеров, когда вспоминается все со времён царя Гороха.

Чтоб понять причину, надо идти к её пониманию не через конфликт, а через внутреннюю необходимость понять - почему другому плохо, в чем его боль, с чем ему не справиться в одиночку. Конфликт может быть крик о помощи, человека, который исчерпал душевные силы. Кроме того, конфликт ещё возникает, когда мы ищем виноватого, перекладываем ответственность за наши слабости, неудачи и т.п. на других.
Kamelia_Star
16 июня 2016, 05:53

Инна Маг написала:

Вот насколько я в глазах читателей вполне устроилась в этой роли, однако нет-нет, а взбунтуется внутри "что они говорят, что они пишут, да я же не такая, я же практически ангел".

Где-то очень глубоко?wink.gif Даже не знаю, что и как тебе после всех твоих тредов нужно сделать, чтобы, к примеру, я поверила в то, что внезапно начав сыпать комплиментами фигуре некоей форумчанке, ты делаешь это от чистого сердца, а не в качестве какого-либо эксперимента или для еще какой-нибудь одной тебе известной цели.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»