Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мужчина с прицепом
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Инна Маг
27 мая 2016, 20:45
Живет на моей дачной улице одна Фрося. Весь дачный сезон Фрося проводит на природе, но у нее и квартиры есть в столице. Одна для зимовки, вторая сдается.
С мужем Фрося в разводе, дети взрослые. Фрося свободная женщина и сама себе хозяйка.
Внешне совсем обычная, ничем особым не примечательная, немного полновата, но активная и здоровье вполне приличное. 52 года.
Не работает, достаток невелик, но ей на жизнь хватает (квартиру сдает и на то живет).
В Фросю влюбился сторож соседнего с нашим СНТ. Дядька видный, крепкий, высоченный, и, несмотря на свои 64 года, еще очень привлекательный. Приезжий. Выпивающий. Сторожем живет уже лет пять, зимой и летом.

Фрося в этого Васю вроде как не влюблена, но совсем не против ухаживаний. У Васи старенькая машинешка, всегда к Фросиным услугам.
В прошлом сезоне Вася завалил Фросю подарками. Завалил в прямом смысле слова - купил две машины натуральных удобрений - перегноя и, пардон, навоза, сгрузил две огромные кучи, завалив въезд на участок. Фрося, как дачница, была очень довольна подаркам, она такое богатство в таких объемах не могла себе позволить купить.
За то Фрося не смогла отказать в пригляде за Васиной собачкой, когда Вася уезжал на родину - на крайний север.
Роман у Фроси с Васей вялотекущий. Фросе не нравится, что Вася пьет. И что пьяный очень зол на язык.
Фрося дама тоже из понаехавших, но тридцать пять лет тому назад. И считает себя уже совсем москвичкой.
Вместе Вася и Фрося не живут и хозяйство не ведут. Вася на брак намекает, но Фрося делает вид, что намеков не понимает. Вася живет в своей сторожке, приезжает к Фросе в гости и приглашает Фросю к себе.
Вася говорит, что Фросю любит. Фросе в интимном смысле с Васей хорошо.
За свою жизнь Фрося не была балована мужским вниманием. А внимания, заботы и ласки хочется.

И вот нынче Вася заявляет Фросе, что к нему хочет на лето приехать внук 15 лет.
Ну хочет и хочет, пускай приезжает, при чем тут Фрося то?
Оказывается, Вася думал, что внук бы жил у Фроси и чтоб Фрося его, внука, кормила и за ним приглядывала.
Фрося конечно отказала Васе, типа алё, какое отношение имеет внук моего бойфренда ко мне?
Вася обиделся.
Фрося ссориться с Васей не хочет. Но и брать на себя ответственность за чужого подростка не готова.
Кормить мальчика, как она поняла, она тоже должна за свой счет, потому как дедушка копит деньги на традиционную ежегодную поездку на Север.

Мне Фрося рассказала про Васины планы с возмущением.
Вася, будучи выпимши, за отказ нянчиться с его внуком уже успел на Фросю поорать в ключе - "зажралися москвичи".
Есть и другие подробности, но все по ходу обсуждения.
Jorgen
27 мая 2016, 20:51
Стареет форум, про пенсионерскую любоффь треды пошли... weep.gif
Старая тетка
27 мая 2016, 20:54

Инна Маг написала: Есть и другие подробности, но все по ходу обсуждения.

А что обсуждать - Васю в сад.
snoi
27 мая 2016, 20:57
А что обсуждать? Что "зажралися москвичи"?
Старая тетка
27 мая 2016, 20:58

Обалдеть, сколько люди на даче друг про друга знают - вплоть до качества соседского секса. Страшно даже подумать, что кроме этого еще есть подробности.
Jorgen
27 мая 2016, 20:58

snoi написала: Что "зажралися москвичи"?

Тут всё очевидно...
Инна Маг
27 мая 2016, 21:03
На Севере у Васи есть трехкомнатная квартира. За которую Вася платит, полностью отдавая свою пенсию. Продать квартиру Вася не может, так как половина квартиры этой приватизирована на вот этого 15 летнего внука.
Мама мальчика за квартиру платить не может. Мама там неблагополучная.

Простите, но и этот тред сплошная безнадега.
Про жизнь на Севере мне рассказывать совсем не хочется, но кое-что видимо все равно придется. Так как это имеет прямую связь с поездками Васи.

Я говорю Фросе, чтобы она открыла уже глаза и увидела, что Вася начинает предпринимать попытки ее использовать.
Забота о собачке была пробным шаром.

У Васи есть мечта перевезти в Подмосковье любимую непутевую дочь и внука.
Инна Маг
27 мая 2016, 21:08

Старая тетка написала: сколько люди на даче друг про друга знают

Уж не знаю почему, но мои знакомицы легко делятся со мной своими радостями и печалями.
Я ж спросила Фросю, чего ты от Васи хочешь? Замуж не хочешь, уже ясно. Так чего?
Того, чего у Фроси ни с кем больше нету, а с Васей есть и вполне Фросе нравится.
Ну и помощь и забота какая-никакая, мужчина ж.
Jorgen
27 мая 2016, 21:11

Инна Маг написала:
Того, чего у Фроси ни с кем больше нету, а с Васей есть и вполне Фросе нравится.
Ну и помощь и забота какая-никакая, мужчина ж.

За секс помощь и заботу нужно платить.
КОкушка
27 мая 2016, 21:14
Вот зачем Фросе нужен пьющий Вася, не говоря уже о его внуке? Фросе надоела спокойная жизнь?
Инна Маг
27 мая 2016, 21:14

Кто кому должен платить?

Чем? Сексом, ответной помощью и заботой о Васе, или его услуги стоят дороже - еще и внука принять и дочь-алкоголичку?
Старая тетка
27 мая 2016, 21:15

Инна Маг написала: Уж не знаю почему, но мои знакомицы легко делятся со мной своими радостями и печалями.

А ты - со всем светом с нами. Фрося хоть в курсе, что ее радости и печали, включая постельные, где-то еще будут обсуждаться?
Старая тетка
27 мая 2016, 21:15

КОкушка написала:  Фросе надоела спокойная жизнь?

А навоз, а секс? wink.gif
Инна Маг
27 мая 2016, 21:18

КОкушка написала: зачем Фросе нужен пьющий Вася

Вася, когда тверезый, вполне себе приличный дядька. Тетеньки от 50 и старше в том СНТ, где Вася сторожит, очень живой интерес проявляют к симпатичному одинокому мужчине. Там вокруг него прямо страсти кипят (знаю со слов Фроси, она с ревнивой Васиной воздыхательницей уже сталкивалась пару раз).
КОкушка
27 мая 2016, 21:18

Старая тетка написала: А навоз, а секс?

У дачников своя романтика. biggrin.gif
Инна Маг
27 мая 2016, 21:22

Старая тетка написала:

Фросю звать не Фрося. И все инкогнито.
Мы сюда все ходим посплетничать. И чаще всего не о себе, а про Фрось и Вась. И я тоже.
Вот такая я гадкая, да.
КОкушка
27 мая 2016, 21:22

Инна Маг написала:  она с ревнивой Васиной воздыхательницей уже сталкивалась пару раз

Ну и пусть Фрося отдаст воздыхательнице пальму первенства вместе с навозом, внуком и пьющей дочерью.
Старая тетка
27 мая 2016, 21:27

Инна Маг написала: Там вокруг него прямо страсти кипят (знаю со слов Фроси, она с ревнивой Васиной воздыхательницей уже сталкивалась пару раз).

И когда только люди успевают навоз по участку разбрасывать и грядки пропалывать? 3d.gif
Инна Маг
27 мая 2016, 21:28

КОкушка написала: пусть Фрося отдаст воздыхательнице пальму первенства

Вася не хочет ту Дусю. Вася сохнет по Фросе, уже давно. Он с год, наверное, признаться не решался.
Фрося пыталась отношения прекратить, когда Вася уж слишком бушевал на тему "Москва и москвичи и ты такая же". Но, спустя некоторое время, снова Васю привечала. Вася же не всегда пьяный. А когда трезв, он хороший. И жить без Фроси не может. Телефон Фросин буквально не замолкает, когда градус в Васе утихает и Вася начинает сильно по Фросе тосковать.
BigSister
27 мая 2016, 21:28

КОкушка написала: У дачников своя романтика.

Секс с навозом 3d.gif
BigSister
27 мая 2016, 21:30

Инна Маг написала: И жить без Фроси не может.

А как же Север, куда Вася уезжает без Фроси? smile.gif

Имхо, Фросе бы озвучить Васе чётко, что ей надобно и чего не надобно.
Инна Маг
27 мая 2016, 21:33

BigSister написала:
Секс с навозом  3d.gif

Я тоже дачница, и воображение у меня буйное, но секс с навозом не могу себе представить. Может быть секс не с навозом, а все-таки с Васей?
КОкушка
27 мая 2016, 21:36

Инна Маг написала: Может быть секс не с навозом, а все-таки с Васей?

На навозной куче. biggrin.gif
BigSister
27 мая 2016, 21:36

Инна Маг написала: Я тоже дачница, и воображение у меня буйное, но секс с навозом не могу себе представить.

А яблоки с грушами представить можешь? Вот так и секс с навозом smile.gif
кузнечик
27 мая 2016, 21:37

Да уже достаточно подробностей.
В сад Васю и все дела.

Инна Маг написала:
Вася не хочет ту Дусю. Вася сохнет по Фросе, уже давно. Он с год, наверное, признаться не решался.

Наверное, у Дуси нет двух квартир в Москве? И за собачкой не хочет приглядывать.

Инна Маг написала: Фрося пыталась отношения прекратить, когда Вася уж слишком бушевал на тему "Москва и москвичи и ты такая же". Но, спустя некоторое время, снова Васю привечала. Вася же не всегда пьяный. А когда трезв, он хороший. И жить без Фроси не может. Телефон Фросин буквально не замолкает, когда градус в Васе утихает и Вася начинает сильно по Фросе тосковать.

Раз такая идиллия, конечно, не надо Васю бросать. Все у них хорошо. biggrin.gif
Jorgen
27 мая 2016, 21:38

Инна Маг написала:
Кто кому должен платить?
Чем? Сексом, ответной помощью и заботой о Васе, или его услуги стоят дороже - еще и внука принять и дочь-алкоголичку?

Фрося с помощью Васи решает свои проблемы, но бурно возмущается и отказывает на его аналогичные попытки решить свои.
свекровь
27 мая 2016, 21:44

кузнечик написала: В сад Васю и все дела.

кузнечик написала: Раз такая идиллия, конечно, не надо Васю бросать.

Экая ты " внезапная вся". smile.gif
Старая тетка
27 мая 2016, 21:47

свекровь написала: Экая ты " внезапная вся".

А нам что, жалко что ли? biggrin.gif Можно и в сад, можно и в навоз.
Старая тетка
27 мая 2016, 21:48

Jorgen написал: Фрося с помощью Васи решает свои проблемы, но бурно возмущается и отказывает на его аналогичные попытки решить свои.

Не дороговат ли Фросе навоз выйдет то?
Jorgen
27 мая 2016, 21:50

Старая тетка написала:
Не дороговат ли Фросе навоз  выйдет то?

Ну, вот теперь это ей и надо решать. Если же она на самом деле думала, что навоз теперь будет перманентно и безвозмездно, то это плохо характеризует её интеллектуальные возможности.
Но на данный момент, за исключением фееричного, по её мнению, секса, она Васе вообще ничего не даёт. А берёт вовсю.
Инна Маг
27 мая 2016, 21:50

BigSister написала: А как же Север, куда Вася уезжает без Фроси?

На Север Вася Фросю звал! Настойчиво.
Фрося ответила -окстись, Вася, чего я там забыла? Поезжай себе с богом.
Вася с Севера звонил и даже давал трубку дочери, знакомил дочурку с любимой женщиной.
Вернулся через две недели. Без копейки денег. С синяками, пожелтевшими уже, на лице.
Нескоро Вася признался Фросе, откуда синяки.
Оказывается, Васю побил сожитель доченьки, они с любимой Васиной дочуркой у папы карточку отнимали, а то приехал богатый москвич с бешеными деньгами и тратит их неправильно. Нет сразу все дочери с зятем отдать, он начал родню и друзей по ресторанам водить, подарки покупать и сорить деньгами. А дочери обидно.

Опять накопил на поездку. Говорит, за лето еще подкоплю и в сентябре рвану на родину.

Для Васи это традиция - ездить осенью на две - три недели в северный город и красоваться там перед родственниками и друзьями. Вот каков я!

Никто ж не знает, что Вася весь год живет впроголодь, особенно не в сезон. Летом ест то, чем дачники угостят. Тетки и рады его кормить - кому грядку вскопает, кому водопровод починит. И накормят и нальют, и с собой бутылочку дадут. А заработок весь на карту.
Вот на Фросю иногда тратит.
кузнечик
27 мая 2016, 21:51

свекровь написала:

Экая ты " внезапная вся". smile.gif

Мне не жалко. Сразу дала Фросе оба возможных ответа, пусть выбирает. smile4.gif Тем более, что уже понятно, к чему Фрося склоняется.

Старая тетка написала:
А нам что, жалко что ли? biggrin.gif Можно и в сад, можно и в навоз.

Вот-вот! beer.gif
sonobr
27 мая 2016, 21:51

КОкушка написала: Ну и пусть Фрося отдаст воздыхательнице пальму первенства вместе с навозом, внуком и пьющей дочерью.

А можно только с внуком и дочерью? lady.gif
Старая тетка
27 мая 2016, 21:55

Jorgen написал: А берёт вовсю.

Что значит вовсю? Неужто навоз нынче так дорог? Ведь одну квартирку от отдать придется дочке и внуку. А там, глядишь дочкин сожитель подтянется, вот где у Фроси жизнь настоящая то и начнется.
Jorgen
27 мая 2016, 21:57

Старая тетка написала:
Что значит вовсю? Неужто навоз нынче так дорог?

Вот если тебе знакомый мужик пару машин навоза перед домом вывалит - ты как отреагируешь? tongue.gif
sonobr
27 мая 2016, 22:00

Jorgen написал: Вот если тебе знакомый мужик пару машин навоза перед домом вывалит - ты как отреагируешь?

Инна Маг написала: Для Васи это традиция - ездить осенью на две - три недели в северный город и красоваться там перед родственниками и друзьями. Вот каков я!

Ну вот и перед Фросей покрасовался.
кузнечик
27 мая 2016, 22:01

Jorgen написал:
Но на данный момент, за исключением фееричного, по её мнению, секса, она Васе вообще ничего не даёт. А берёт вовсю.

"Берет вовсю" - это прошлогодний навоз, за который расплатились присмотром за собачкой? popc1.gif
snoi
27 мая 2016, 22:02

Jorgen написал: Вот если тебе знакомый мужик пару машин навоза перед домом вывалит - ты как отреагируешь?

Я бы убила. И закопала прямо в этот самый навоз.
Jorgen
27 мая 2016, 22:10

snoi написала:

Вот. А Фрося была довольна, приняла даримое.
Две машины навоза - это вполне себе золотое кольцо с не самым маленьким бриллиантом.
Инна Маг
27 мая 2016, 22:11

Jorgen написал:
Вот если тебе знакомый мужик пару машин навоза перед домом вывалит - ты как отреагируешь? tongue.gif

Я как дачница - обрадуюсь.
Стоило это все бохатство 11 тысяч. Потому что я перехватила водителя и заказала и мне всего того же привезти. Две машины. Розы мои аж с ума сошли от такой кормежки.

Если знакомый мужик две машины навоза вывалит, неужто мне потом придется всех его северных родственников принимать и любить, как родных?
Сожитель доченькин папе лицо набил, а папиной даме, думаете, не набьет?
Может и не набьет, если дама сама карту (квартиры, дачу) вовремя отдаст.

Папа так страдает и скучает по доченьке, что, будучи нетрезв, даже плачет. И мечтает вырвать дочь из пагубной связи с уголовником. И спасти!

Фрося слышала как-то, как доча с папой по телефону разговарвала. Матом. Громко.
Папа потом сильно ругался, что сожитель, гад, виноват. А дочка хорошая, но несчастная.
Внука надо перевезти в Москву, образование ему дать. А кто поможет, кроме дедушки?
На Фросю видать рассчет. Фрося как бы все понимает, но у себя в голове пока упаковать это не может.
Jorgen
27 мая 2016, 22:12

Инна Маг написала:
Стоило это все бохатство 11 тысяч.

Что-то дёшев нынче навоз у вас в Москве. smile.gif
Инна Маг
27 мая 2016, 22:13

sonobr написала: Ну вот и перед Фросей покрасовался. 

Ага, синяками во всю, пардон, харю.
Инна Маг
27 мая 2016, 22:15

Jorgen написал:
Что-то дёшев навоз у вас в Москве. smile.gif

Ой, дорог!
Это Вася расстарался гдето мужичка с самосвалом поймал. А я вовремя перехватила. А то б в два раза дороже заплатила.
Инна Маг
27 мая 2016, 22:16

snoi написала:

Сразу видно - не дачница ты, не садовница! smile.gif
Trespassing W
27 мая 2016, 22:17

Инна Маг написала: На Фросю видать рассчет. Фрося как бы все понимает, но у себя в голове пока упаковать это не может.

Ну пусть он ей еще машину коровьего говна подарит и окончательно растопит фросино сердце и содержимое черепной коробки. Проблемный пьющий показушник без кола-двора и профессии, оказывается, нарасхват, и тетеньки даже ревнуют.
Старая тетка
27 мая 2016, 22:18

Даже растерялась от такой перспективы. 3d.gif Спасибо скажу. 3d.gif А он на что рассчитывал?
Предупреждаю сразу - у меня квартира есть, конечно. Но и наследники есть тоже. Так что максимум, на что может рассчитывать "знакомый мужик" - на чашку чая или - в самом крайнем случае - осенью драники приглашу откушать. И всёёё - никаких родственников. 3d.gif
кузнечик
27 мая 2016, 22:19

Trespassing W написала:
Ну пусть он ей еще машину коровьего говна подарит и окончательно растопит фросино сердце и содержимое черепной коробки. Проблемный пьющий показушник без кола-двора и профессии, оказывается, нарасхват, и тетеньки даже ревнуют.

Ой, ну ладно тетеньки-дачницы. Вон нам прямо в треде объясняют, что Фрося задолжала и немало... wink.gif
Старая тетка
27 мая 2016, 22:20
Слушайте, а что - навоз так кроет все удобрения, что об этом стоит разговор заводить? Комплексные удобрения для сада-огорода никак не подходят? 3d.gif
Вот он - пятничный тред." Навоз и квартира"
snoi
27 мая 2016, 22:28

Инна Маг написала: Сразу видно - не дачница ты, не садовница!

Я очень даже дачница. И у меня новый и красивый въезд на участок сделан. Если кто-то завалит эту красоту всякой гадостью по своему усмотрению, то станет моим личным врагом, что чревато.
Садовница я тоже замечательная. smile4.gif Ровная травка по всей территории.
Jorgen
27 мая 2016, 22:29

Тут должно быть фото, имхо. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»