Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Модерация в блоге exler.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Labert
27 мая 2016, 21:19
Алекс, скажи пожалуйста, а почему политика модерирования в твоем блоге отличается от таковой на форуме?

В блоге последнее время вообще какой-то цирк с конями.
Alex Exler
27 мая 2016, 23:31

Labert написал: Алекс, скажи пожалуйста, а почему политика модерирования в твоем блоге отличается от таковой на форуме?

А с чего она там должна быть одинаковой? Блог вообще не имеет никакого отношения к форуму, он просто использует форумский движок для регистрации, чтобы отдельную не писать.

В блоге последнее время вообще какой-то цирк с конями.

В блоге все в порядке. А в комментах может быть цирк с конями, да. Я их читаю довольно редко, особенно комментарии к тем записям, в которых явно будет цирк с конями. Мне пофиг. Кроме того, там вроде есть система жалоб на конкретные посты.
Гай Фонтейн
28 мая 2016, 00:39

Labert написал: В блоге последнее время вообще какой-то цирк с конями.

В блог не заглядывал уже давненько, но насколько я помню откровенные неадекваты и всякие провокаторы там долго не живут. Может Алекс вспомнит, как там последнего выпнутого «савушкинского» звали, того, который частушки про хамонных креаклов и гайдаровскую экономику нулевых пел? Alonso?

Alex Exler
28 мая 2016, 01:06

Гай Фонтейн написал:
В блог не заглядывал уже давненько, но насколько я помню откровенные неадекваты и всякие провокаторы там долго не живут. Может Алекс вспомнит, как там последнего выпнутого «савушкинского» звали, того, который частушки про хамонных креаклов и гайдаровскую экономику нулевых пел? Alonso?

Зачем мне их вообще запоминать? Подчистил и забыл. Вот еще помнить их...
Labert
29 мая 2016, 19:26
Ок, спасибо за ответ.
Labert
30 мая 2016, 10:06
Просто для примера приведу тут отрывочек из комментариев:

Так что пляшите вы ребята под америкосовскую дудку ,развели они вас ,как лохов......А отсюда как  следствие и Крым и Донбас.....и брызганье слюной.... может чего ещё что похуже будет...Не берётся ничего на пустом месте , ищите кому это выгодно.....А России это ни хрена не выгодно и ненависти у нас к украинцам нет ,есть только удивление.....Ну умеют америкосовские политологи работать .... а хули.....не первую революцию организовывают ,рука набита.....

И это еще не самый яркий образец.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»