Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кубок Америки по футболу 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Анна
9 июня 2016, 06:19
А Перу не откладывает голы в долгий ящик. Уже 2-0 за 12 минут. Комментаторы уже начинают жалеть Эквадор.
Нерпа
9 июня 2016, 06:21
Хоспади, как же тренер сборной Перу похож на Игги Попа. biggrin.gif

Гол филигранный.
Анна
9 июня 2016, 06:36
В этом матче фолов и катаний по газону в сто раз больше, чем в прошлом. Причем, ощущение скорее что они пытаются друг друга поубивать, чем что они злостные симулянты.
Анна
9 июня 2016, 06:46
Отыграли эквадорцы один гол.
Нерпа
9 июня 2016, 06:46
Валенсия-Валенсия таки забивают гол.
Прошин Вячеслав
9 июня 2016, 06:48
Вроде бы ничего и не предвещало неприятностей перуанцам, а тем не менее Эквадор забивает ответный гол, Валенсия вколачивает мяч. Будет интереснее смотреть.
Анна
9 июня 2016, 06:54
Перу чуть себе второй не привезли... В общем, Эквадор совершенно не собирается сдаваться.
Priamus
9 июня 2016, 06:56
Пытаюсь понять, где больше высоких гор, в Перу или в Эквадоре. Чтобы не вышло так, что 21 номер сборной Перу за неправильную команду играет.

Эквадор сокращает разрыв в счёте. Я не в восторге от этого.
Прошин Вячеслав
9 июня 2016, 07:14
Эквадор сравнивает 2-2, мне, как нейтральному зрителю нравится. tongue.gif
Нерпа
9 июня 2016, 07:17
Ну и сюжетец. Пока лучший на этой Копе.
Нерпа
9 июня 2016, 07:57
Жаль перуанцев. Но сами виноваты, чивоуштам.
hab
9 июня 2016, 11:38

Анна написала: Захотели испытать, что такое 7-1 с другой стороны табло.  biggrin.gif

Полуфинал ЧМ отмщен! Дунга страшен в мести. 3d.gif

Из матчей сегодня решил ничего не смотреть. smile.gif
Анна
9 июня 2016, 16:07

hab написал:
Полуфинал ЧМ отмщен! Дунга страшен в мести. 3d.gif

Думаю, если кто-то об этом заикнется из бразильцев, его сожрут. Гаити с Германией - это несколько разные весовые категории, чтобы их так сравнивать. 3d.gif

А я вчера заснула в перерыве, так что сравняли эквадорцы уже без меня. redface.gif Что-то пока на Копе я сплошную антиудачу приношу тем, кому в матче решаю симпатизировать. redface.gif Если в результате Мексика не сумеет победить Ямайку, придется проводить над собой какой-нибудь изощренный экзорцизм, чтобы на ЧЕ этот тренд не перекинулся! 3d.gif

А еще есть Венесуэла-Уругвай, где я буду за Венесуэлу, потому что против Уругвая...
Дн
9 июня 2016, 16:10

Анна написала: А еще есть Венесуэла-Уругвай, где я буду за Венесуэлу, потому что против Уругвая...

То есть за Венесуэлу, но без удовольствия? tongue.gif Думаю, здесь антиудача не сработает. biggrin.gif
Анна
9 июня 2016, 16:17

Дн написал:
То есть за Венесуэлу, но без удовольствия? tongue.gif Думаю, здесь антиудача не сработает. biggrin.gif

Ну, буду надеяться что в сборной Венесуэлы найдется какой-нибудь симпатичный футболист, чтобы было с удовольствием. 3d.gif
Priamus
10 июня 2016, 04:14
Венесуэла впереди против Уругвая.
Анна
10 июня 2016, 05:19
У венесуэльцев форма красивая. smile.gif

А еще я помню, когда в Лондоне ходила на фехтование на Олимпиаде, осталось очень положительное впечатление от венесуэльских болельщиков (тогда венесуэлец и выиграл) - веселые, общительные, дружелюбные. smile.gif Так что я к ним расположена в целом.

Надеюсь, удержать счет. Уругвайцы начали давить, понимают, что если проиграют, то почти наверняка могут забыть про выход из группы.
Анна
10 июня 2016, 05:23
Кавани такой шансище упустил!

ЗЫ Дважды подряд упустил шансищи. Если они так весь матч (я с 65й смотрю) - не удивительно, что идут на вылет.
Анна
10 июня 2016, 05:28
Жаль, венесуэлец в пустые ворота не забил издалека, пока Муслера бегал на угловой...

Смотрю на испанском, комментаторы кипятком писают от матча. smile.gif
Анна
10 июня 2016, 06:05
У мексиканцев Очоа в воротах! Давай, Мемо, покажи им, что тот отжиг на ЧМ был не случайным! smile.gif

Хотя в Ямайку все равно никто не верит, мало ли что... Вперед, Мексика, не подведи! smile4.gif
Анна
10 июня 2016, 06:23
Ямайка не зря вышла в желто-черной форме. Косплеит Икарус, который автобус. Я такое не люблю.

Чичарито, видимо, тоже не любит. Наказал. 1-0 Мексика! smile4.gif
Анна
10 июня 2016, 06:35
А поле какое-то колхозное. Трава клочьями и грязюка, это в солнечной-то Калифорнии!
Анна
10 июня 2016, 06:41
Очоа - сэйв! Не зря он в воротах! smile4.gif
Анна
10 июня 2016, 06:47
Очоа крут! Подряд ведь! smile4.gif
Анна
10 июня 2016, 06:50
А Дональдсон - гнусный симулянт. За это нужно Ямайке навалять еще четыре гола в авоську, за наглость!
Анна
10 июня 2016, 07:15
Кто-то из ямайцев покусал Чичарито в перерыве? Не забил с двух шагов. Надеюсь, исправится и забьет еще! Не зря ж на коленках перед матчем стоял, молился!

Но после перерыва мексиканцы явно оживились!
Анна
10 июня 2016, 07:22
Мексиканский тренер явно нашел банку озверина и скормил своим в перерыве. Совсем другая команда ведь на поле вышла, чем была в конце первого тайма! smile4.gif
Анна
10 июня 2016, 07:29
Пенальти судья не дал - потому что ДОнальдсон симулировал в первом тайме, во втором ему судья не поверил. Вот награда и нашла героя! smile4.gif Прямо по классической притче.
Анна
10 июня 2016, 07:38
Цирк с конями на поле. Хорошо, что я Мексике просто симпатизирую, если бы я за них болела всей душой, я бы уже сама была в тон их форме. И так-то сердце колотится. Потому что родную "Рому" напоминает, видимо. 3d.gif
Нерпа
10 июня 2016, 07:45
Уругвай не вышел из группы? Даже смеяться не буду.
Анна
10 июня 2016, 07:45
Осорио явно что-то знал! Заменил Чичарито на Перальту - и Перальта забил. 2-0!
Анна
10 июня 2016, 07:48

Нерпа написала: Уругвай не вышел из группы? Даже смеяться не буду.

Ну, если вдруг не случится чудо и Ямайка не забьет два гола (или больше) за оставшиеся плюс-минус десять минут - то да, не выйдет. smile.gif

И честно говоря, не уверена, что эту Ямайку этот Уругвай сможет обыграть.

ЗЫ У Очоа очередной хороший сэйв. smile.gif А он еще так умилительно улыбается! smile4.gif
Анна
10 июня 2016, 07:55
Народ прикалывается сейчас - мяч летит в одну сторону, Очоа в другую - мяч отклоняется, чтобы прилететь прямо в руки Очоа. 3d.gif

А вот мячик сейчас Лосано потерял не потому ли, что хотел время потянуть, покатать мячик? Еще две с половиной минуты нужно продержаться.

Кстати, у Ямайки голкипер, Блэйк, тоже сегодня отлично играет. Его вины в поражении совершенно нет.
Анна
10 июня 2016, 08:01
Мексику с победой! Теперь будет интересно в понедельник - Мексика с Венесуэлой будут рубиться за то, чтобы выйти не на Аргентину.

А вот в матче Уругвай-Ямайка я почти готова поставить на Ямайку, тем хотя бы один матч хочется выиграть, а уругвайцев ранний вылет может и пофигистами сделать...
Анна
10 июня 2016, 08:17
А комментаторы в послематчевом шоу говорят только о Суаресе - почему ему не сказали, что он не будет играть. потому что пометка возле его имени была "не выпускать"... шутят - "побоялся тренер, что покусает". Потому что он и разминался, и щитки надел - явно не знал.
Okeanolog
10 июня 2016, 10:24
Я протестую! Нам подсунули ненастоящий Уругвай! 3d.gif
Hagen
10 июня 2016, 10:41
Ну, зато Рондон был настоящий. tongue.gif
hab
10 июня 2016, 21:44
Посмотрел Уругвай и Венесуэлу.

Справедливости ради Венесуэла за весь матч создала всего несколько моментов. Хотя в обороне играла хорошо. Но их гол немного халявный, вратарь Уругвая зачем-то вышел далеко, ну а хав заметил и навесил. Рондону нужно было только добить. Его игра, все по делу. Но Уругвай опять доминировал, особенно в концовке, где момент за моментом шли.

Но так и не забили. Венесуэла на уровне отыграла только 1 тайм имхо. Потом обороняла. Кавани все-таки совсем растерял инстинкт убийцы. Такие моменты пороть. На Суареса на лавке было больно смотреть, когда выйти не может, и мучается на бровки. И манишки кидал, и чуть не плакал в концовке.

Мне было больше всего жаль Табареса. Его мало показывали, но уже с двумя палками сидит, без них ходить не может. И я очень его уважаю, но отпустите уже человека на пенсию. Пусть здоровьем займется. И команде это нужно. Он сделал с этим поколением одну из самых ярких южноамериканских команд на мировом уровне. На ЧМ они добились даже больше Чили. Но есть какая-то усталость. Нужен имхо новый тренер. Да он вводит игроков, держит стиль. И был бы Суарес, дожали бы они эту Венесуэлу. И скорее всего Мексику даже в меньшинстве. Но есть ощущение, что тренеру уже нечего дать команде, все что мог придумал. А с эмоциями уже тяжеловато, когда еле ходишь. Понятно что есть уважение игроков. Но все же. Жаль, что выходит расставание на такой ноте. Но этот Уругвай все равно крут и бился.

Венесуэла имхо далеко не уедет. Но Уругвай еще может вернуться на том же ЧМ. Тем более в отборе пока идут на первом месте. Но пожалуйста, дайте Табаресу отдохнуть уже. Пусть в Россию приезжают с новым тренером.
Нерпа
10 июня 2016, 22:01
ППКС, Хаб. Пусть прекращают уже издеваться над стариком. Тем более, что Уругвай - не Бразилия, и выбор тренеров есть. В конце концов, можно и соседей пригласить, немало аргов успешно работали с уругвайскими грандами.

hab
10 июня 2016, 22:07
Да у них и игра-то поставлена, модель есть. Тут же не задача как с Бразилией текущей, когда вообще непонятно что с этим всем делать. 3d.gif Нужно просто аккуратно развить дальше, ну и обеспечить максимальный игровой комфорт Суаресу, как главной звезде по умениям на поле. Ну то есть не такая уж задача невыполнимая. Подкрутить защиту, физику для прессинга, что-то в атаке немного придумать. Скорее подновить надо, а не перестроить и довести до 18 года. И вполне эта команда, если все будет хорошо, еще в матчах на вылет попьет крови.
Priamus
10 июня 2016, 22:09
Интересно, тренер мексиканцев Хуан Карлос Осорио не родственник Рикардо Осорио, который лет 10 назад за их сборную играл? Нигде про это информации не найду.
Анна
10 июня 2016, 22:50
Тренер мексиканцев - переодетый колумбиец. smile.gif
Priamus
10 июня 2016, 22:55
Ааа. Вон оно что biggrin.gif
Olha
11 июня 2016, 00:09

Анна написала: У мексиканцев Очоа в воротах!

Блин, а я даже в повторе не смогла посмотреть. redface.gif Когда там у Мексики следующий матч?

Анна написала: Теперь будет интересно в понедельник - Мексика с Венесуэлой будут рубиться за то, чтобы выйти не на Аргентину.

Понятно. Это уже в ночь с понедельника на вторник, видимо. Я буду в самолете mad.gif
Анна
11 июня 2016, 03:49
Смотрю Чили с Боливией. Боливийцы держатся лучше, чем я ожидала.

Сейчас такую кучу малу устроили у своих ворот. Тушками бросились, три удара подряд - три разных игрока спасли.
Анна
11 июня 2016, 04:25
А после перерыва Видаль вышел и сразу забил в первую же минуту. Даже неинтересно. Боливийцы, видимо. еще не собрались после перерыва, проспали совсем его.
Анна
11 июня 2016, 04:40
Очешуеть. Боливия сравняла! И отличный штрафной, да!

Я тольк оподумала, что этот Кампос - весьма интересный мужчина... а он оказался интересным не только внешне. smile4.gif

Правда, Чили давит так, что скорее всего все равно выиграет, но матч стал намного интереснее.

Хотя... сейчас был очень хороший сэйв у боливийского кипера. Он уже не раз спасал, но тут именно классный сэйв.
Анна
11 июня 2016, 05:09
Боливийский автобус колесом одним зацепился за край обрыва, держится...

Если бы не кипер, давно бы уже улетели в пропасть.

А сейчас случайно Варгас ногой заехал Эгино по голове... надеюсь, все будет хорошо у него. Потому и матч сильно задержали... зря Эгино вышел после такого обратно на поле.
Анна
11 июня 2016, 05:21
А вот и пенальти. В первом тайме судья не дал спорный пеналь Чили, во втором - дал. Видаль с пенальти, разумеется, забил. Не случилось у Боливии сказки... всей командой последние минуты жались к воротам, надеялись - но увы.

Впрочем, все равно им выход, мне кажется, не светил бы, а матч они хороший сыграли. стыдиться нечего. Вон, на последней секунде чуть-чуть не попали, в считанных сантиметрах от стойки мяч прошел... могли бы сравнять.
Анна
11 июня 2016, 05:46
Аргентина не долго раскачивалась с Панамой. Открыли счет на седьмой минуте. Интересно, будет ли большой счет, или так.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»