Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кубок Америки по футболу 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Прошин Вячеслав
11 июня 2016, 06:09

Анна написала: Аргентина не долго раскачивалась с Панамой. Открыли счет на седьмой минуте. Интересно, будет ли большой счет, или так.

Забили быстро, а по крупному счету не уверен. Панама после пропущенного гола завелась всерьёз, у меня даже остатки сна прошли, смотрится игра. А вот удаление Годоя может все усилия свести на нет.
Анна
11 июня 2016, 06:12
У них карточек уже столько раздали, что скоро с легендарным Португалия-Англия потягается. 3d.gif А счет может стать и разгромным, если Панама продолжит в том же духе. Потому что в матче будет что-то типа 8 против 4 к концу матча на поле. 3d.gif
Прошин Вячеслав
11 июня 2016, 06:31
После первого забитого мяча, что-то в атаке у Аргентины плохо получается, ещё и Ди Мария травму получил и его заменили на последних минутах первого тайма.

Чили с Боливией не смотрел. А судя по протоколу, Видаль забил пенальти на 100 минуте, откуда там взялись 10 минут добавленного времени?
Анна
11 июня 2016, 06:33

Прошин Вячеслав написал:
Чили с Боливией не смотрел. А судя по протоколу, Видаль забил пенальти на 100 минуте, откуда там взялись 10 минут добавленного времени?

Где-то совсем не задолго до 90 минут, чилиец выбивал мяч, и случайно заехал ногой боливийцу по голове. Пока медики его обследовали и с поля уносили, время и прошло. Уже на 94 минуте объявили что будет 8 минут доп. времени, но там были спороы вокруг пенальти за игру рукой (спорную), так что еще протянули.

А еще там был совершенно классный гол Боливии со штрафного.
Прошин Вячеслав
11 июня 2016, 06:46
Понятно, спасибо.
Тобиас
11 июня 2016, 06:46
Посмотрел сейчас нарезку матча Чили- Боливия. Да, веселый матч выдался...
Прошин Вячеслав
11 июня 2016, 06:51
Надо было Игуаину забивать, но кто-то из панамцев хорошо подкатился под мяч.
Прошин Вячеслав
11 июня 2016, 06:57

Тобиас написал: Да, веселый матч выдался

На Копе много веселого происходит, но к сожалению всё посмотреть невозможно. Жаль, что в этом году наложились два турнира. Сегодня три матча на Евро, а после этого США и Парагвай обязательно к просмотру.
Да ещё и "пингвины" с "акулами" не могут разобраться. Где взять сил, чтобы всё это посмотреть? biggrin.gif
Прошин Вячеслав
11 июня 2016, 07:03
Месси, 2-0! tongue.gif
Прошин Вячеслав
11 июня 2016, 07:09
Убегали вдвоём панамцы, Кинтеро протянул с передачей и упустили момент.
Прошин Вячеслав
11 июня 2016, 07:14
Красота! Стадион взрывается от восторга и я вместе с ним. Великолепно со штрафного - Месси! tongue.gif
Прошин Вячеслав
11 июня 2016, 07:23
Вышел на замену, и за 25 минут сделал хет-трик! tongue.gif
Анна
11 июня 2016, 07:29
Я оказалась права - счет классический. biggrin.gif Правда. я засыпать начала в перерыве, так что поставила запись и ничего толком не видела. Завтра досмотрю. smile.gif
Прошин Вячеслав
11 июня 2016, 07:31
Да, есть крупный счет! Это просто разгром, Агуэро забивает пятый.
Извините, не смог удержаться: "Какая боль, какая боль Аргентина - Ямайка Панама..." biggrin.gif
Нерпа
11 июня 2016, 07:50
Смотрела только второй тайм. Почти ничего не пропустила. biggrin.gif

Ди Марию хочется лично отпинать уже. Ну сколько можно, блин, на ровном месте травмы получать? mad.gif

И эта, Месси теперь надолго с бородой? confused.gif Шаби Алонсо, йолки. facepalm.gif

Спойлер!
user posted image
Миучче
11 июня 2016, 07:50
А вот и я снова, спустя год ) порадовали сегодня любимая Альбиселесте, ох, порадовала! Надеюсь, Анхель скоро вернется в строй. Голы просто загляденье, штрафной прекрасен, всех поздравляю! Очень удобное для меня время время трансляций - утро )
Нерпа
11 июня 2016, 07:58

Миучче написала: А вот и я снова, спустя год ) порадовали сегодня любимая Альбиселесте, ох, порадовала! Надеюсь, Анхель скоро вернется в строй. Голы просто загляденье, штрафной прекрасен, всех поздравляю! Очень удобное для меня время время трансляций - утро )

А я знала, что ты забредёщь на огонёк. smile.gif
Алекс77
11 июня 2016, 08:51

Нерпа написала
И эта, Месси теперь надолго с бородой?  confused.gif Шаби Алонсо, йолки. facepalm.gif

Спойлер!
user posted image

До финала точно smile.gif Как в хоккее принято.
Olha
11 июня 2016, 18:08
Все-таки очень хочется посмотреть Мексику-Венесуэлу.
Никто не видел, есть ли в Домодедово какой-нибудь бар, где показывает Матч ТВ? У меня самолет в 5.20, как раз бы посмотрела, там в 3 ночи начало.
hab
11 июня 2016, 20:02
Аргентину не видел.

Посмотрел Чили - Боливию кусками. За час матч. 3d.gif Где-то ускорял, где-то скролил паузы. Жесть игра вышла. Во-первых, мне кажется Чили сдали по сравнению с прошлой копой и ЧМ. Меньше прессинга, меньше агрессии, стали больше раскатывать мяч. Мне это не очень нравится. Команда в какой-то степени потеряла свое яркое лицо. Хотя исполнители остались. А вот Боливия очень удачно сбивала темп и играла в защите. Конечно в атаке у них все плохо, не те игроки, но свой гол забили. И бились отлично. Момент, когда Варгас зарядил в висок в воздухе защитнику (не специально конечно) страшный. Потому что боливиец кажется мгновенно потерял сознание и падало тело уже как мешок, вообще не шевелясь. Очень страшно. mad.gif Он еще и так долго в себя не приходил. Надеюсь у него не будет никаких последствий.

Ну и пенальти по-моему не было. Игрок явно держит руку за спиной на пояснице. Локоть отставлен да, но мяч-то попадает выше локтя, почти в плечо. И игрок разворачивался просто под удар корпусом. Какая это к чертям игра рукой? mad.gif Судья имхо убил Боливию. Да еще на 8 минуте добавленного времени. Не было там пенальти. Чили отскочили. Играли они ярче, но свое надо забивать, а не ждать таких левых пенальти.

Боливийцы молодцы, бились как могли.
hab
11 июня 2016, 20:03

Нерпа написала:
И эта, Месси теперь надолго с бородой?  confused.gif Шаби Алонсо, йолки. facepalm.gif

Спойлер!
user posted image

То ли хипстер, то ли лесоруб. Но я вообще удивлен, что у Месси растет такая щетина. Точно не накладная? 3d.gif
Нерпа
11 июня 2016, 21:10

Алекс77 написал:
До финала точно smile.gif Как в хоккее принято.

В Аргентине в хоккей играют очень даже неплохо. Но на траве. И женская сборная мега- крута. А капитан женской сборной Лучия Аймар как-то раз обошла Месси в премии "Лучший спортсмен Аргентины". wink.gif
Smooth Pimp
11 июня 2016, 21:16
Чили - Боливия вышел фантастическим по драматургии. Чилийцы слегка доминировали, боливийцы ничего не могли создать даже в не самых неблагоприятных условиях. В самом начале второго тайма Боливия была наказана за свою осторожность: они воспользовались новыми правилами розыгрыша мяча с центра поля, катнули на свою половину поля... чтобы сразу избавиться от мяча выносом в сторону чилийских ворот. Чем Чили и воспользовались, тут же забив гол. Игра не особо изменилась: боливийцы не могли, Чили, видимо, не особо хотели рисковать минимальной победой и старались больше держать мяч, впрочем, не усаживаясь в оборону. Потом из ниоткуда взялся гол Боливии: Жасмани Кампос знатным ударом со штрафного сравнял счет. После этого боливийцы выкатили прочнейший автобус без единого зазора и до конца матча считанные разы вообще переходили на половину поля Чили. Моменты шли непрерывно, выручали вратарь и защитники Боливии, где-то из-за плотности чилийцы вынуждены были конструировать атаки с заносом мяча в ворота соперника, но всё тщетно. При этом игра была весьма рваной, потому что многие падения и столкновения футболистов заканчивались 30-60-секундным отдыхом на поле, то ли из-за климата, то ли из-за огорода, который был признан футбольным полем на время турнира.

Незадолго до истечения 90 минут Варгас, подстраиваясь под подачу, богатырским размахом собрался ударить ножницами, не заметив спиной, что навстречу мячу на полной скорости бежит Эгино, намереваясь вынести круглого головой. В итоге он опередил ногу Варгаса, которая спустя сотые доли секунды со всей мочи врезалась ему в голову, отчего боливиец обездвижено рухнул на поле. Меня сильно передернуло, Варгас, уткнувшись лицом в землю, отчаянно схватился руками за голову и несколько секунд боялся посмотреть в сторону лежащего боливийца. Врачи минуты три, если не больше, пытались поднять Эгино на ноги, больше минуты водили у него под носом нашатырем, но тот, с трудом встав, всё же был вынужден покинуть поле на носилках. При этом через пару минут он устроил настоящую заварушку на скамейке запасных Боливии: Эгино захотел вернуться на поле, так как боливийцы уже использовали все замены. Часть игроков и штаба была за, часть против, в итоге, победила необходимость (хотя ничья все равно оставляла Боливии минимальные шансы, но всё же лучше нулевых официальных).

Судья из-за постоянных остановок и травмы Эгино добавил аж восемь минут, которые чилийцы, как и всё время после гола Кампоса, провели у штрафной Боливии. В итоге в начале последней добавленной минуты прострел Алексиса Санчеса нашёл плечо Гутьерреса, который на свою и общеболивийскую беду находился в момент столкновения с мячом внутри штрафной площадки. Как по мне, то пенальти назначать не следовало, Гутьеррес явно пытался прятать руку, но переусердствовал и далеко отставил локоть:

Спойлер!

Полторы минуты оживленного общения боливийских игроков с судьей ожидаемо не принесли ничего, кроме двух желтых карточек лучшим ораторам, и Видаль в середине десятой добавленной минуты оформил дубль и победу Чили.

Аргентина - Панама смотрел только обзор, Месси отлично вкатился в турнир biggrin.gif
Нерпа
11 июня 2016, 22:08

Smooth Pimp написал: Чили - Боливия вышел фантастическим по драматургии.

Отличный обзор, Smooth. kruto.gif
Анна
12 июня 2016, 01:33
США с Парагваем смотреть точно буду, Колумбию с Коста Рикой - посмотрим.

У нас по ТВ сплошь реклама - "победа или смерть", "дорога в Россию начинается отсюда" и вообще. Надеюсь, матч будет соответствовать нагнетению и будет нескучно. smile4.gif
Анна
12 июня 2016, 01:42
Смотрю сейчас расклады - матч Колумбии с Коста-Рикой будет венесуэльский судья судить. А это можно? Мне казалось, колумбийцы с венесуэльцами друг друга не очень любят. redface.gif
Girl_from_VA
12 июня 2016, 02:19
Анна, а ты где смотришь? На каком канале?
Анна
12 июня 2016, 03:09

Girl_from_VA написала: Анна, а ты где смотришь? На каком канале?

FS1. Еще Univision на испанском показывает.

Начали хорошо, с места в карьер начали бегать, штрафными обменялись...
Анна
12 июня 2016, 03:17
Хорошо защитник американский сыграл. трое нападающих на него бежали. а он один определил того. кто с мячом, и обыграл. smile.gif

Вообще игра пока равная.
Прошин Вячеслав
12 июня 2016, 03:22

Анна написала: Хорошо защитник американский сыграл. трое нападающих на него бежали. а он один определил того. кто с мячом, и обыграл.

Да, было очень опасно, но Брукс крут.
Анна
12 июня 2016, 03:29
Вообще я собиралась болеть за США, но сейчас ловлю себя на том, что привычно подтапливаю за Парагвай. Тем более у них наш романистовый Санабрия играет. Ладно, буду за красивый футбол без травм, и пусть победит сильнейший.

Парагваю нужна только победа, США устроит и ничья. Разве что Коста-Рика обыграет Колумбию с безумным счетом. но это уже фантастика, мне кажется.
Анна
12 июня 2016, 03:33
Демпси открыл счет, 1-0 США. Трудовой гол. В основном Зардас постарался, притащил мяч и передачу сделал на Демпси.
Прошин Вячеслав
12 июня 2016, 03:33
Есть первый - Клинт Дэмпси!
Прошин Вячеслав
12 июня 2016, 03:38

Анна написала: Разве что Коста-Рика обыграет Колумбию с безумным счетом. но это уже фантастика, мне кажется.

Кстати, на Копе в отличие от Евро или ЧМ последние матчи в группах проходят в разное время. Кто-то из соперников может воспользоваться, исходя из результата ранее сыгранного матча. Конечно, Коста-Рика вряд ли воспользуется этим.
Анна
12 июня 2016, 03:51
Хорошо пробежал парагваец Лескано, но вратарь американский, Гузан, не дремал.
Прошин Вячеслав
12 июня 2016, 03:52
А сейчас мог Парагвай и сравнять, но не реализовали выход один на один.
Анна
12 июня 2016, 03:56

Прошин Вячеслав написал:
Кстати, на Копе в отличие от Евро или ЧМ последние матчи в группах проходят в разное время. Кто-то из соперников может воспользоваться, исходя из результата ранее сыгранного матча. Конечно, Коста-Рика вряд ли воспользуется этим.

*мрачно* Играть всегда надо на победу, а не за чужими результатами следить. А кто рассчитывает, на других глядючи, тот ССЗБ.
Прошин Вячеслав
12 июня 2016, 04:12
Йедлин ненормальный. biggrin.gif Только что получил ЖК, и через полминуты опять такой же подкат. Всё, вдесятером остаются США.
Анна
12 июня 2016, 04:12
Ого, удаление у США. Скорее парень поскользнулся, но все равно опасно сыграл, конечно. Говорят, у него за всю жизнь это всего лишь вторая красная - и первая тоже была тут, в Филадельфии.
Анна
12 июня 2016, 04:15
Из-за удаления. США перестраивается в более защитную формацию - сняли Демпси. вышел Ороско (тоже защитник, как и удалившийся Йедлин).
Прошин Вячеслав
12 июня 2016, 04:18

Анна написала: Скорее парень поскользнулся, но все равно опасно сыграл, конечно.

Ну по первому "подкату" явно прыгал, ни о каком нечаянном падении речи нет. А вот второй, за который уже последовало удаление, не стали показывать американские телевизионщики в повторе.
Анна
12 июня 2016, 04:21

Прошин Вячеслав написал:
Ну по первому "подкату" явно прыгал, ни о каком нечаянном падении речи нет. А вот второй, за который уже последовало удаление, не стали показывать американские телевизионщики в повторе.

Я про второй, нам показывали повторы (плюс мои кабельщики дают мне опцию перемотки в прямом эфире). А первый, наши считают, вообще не тянул на желтую, потому что он в мяч сыграл. Я не знаю, мне показалось - опасно сыграл...

Кажется, американцы начали нервничать. У Брэдли желтая.
Анна
12 июня 2016, 04:26
Раз Парагвай выпустил нашего романистового Итурбе, пусть хотя бы сравняют. smile.gif
Прошин Вячеслав
12 июня 2016, 04:26

Анна написала: Играть всегда надо на победу, а не за чужими результатами следить.

Наши комментаторы, как раз сейчас, об этом рассказали. США как организаторы, решили развести по времени начало матчей, чтобы зрителям было удобно смотреть. Наши комментаторы с этим согласны и даже выразили позицию, что бессмысленно ставить матчи в одно время. Если кто-то решил сгонять "договорняк", то им не помешает сделать это и в одно время начало матчей, т.ч. американцы молодцы - всё для зрителей. smile.gif
Анна
12 июня 2016, 04:30

Прошин Вячеслав написал:
Наши комментаторы, как раз сейчас, об этом рассказали. США как организаторы, решили развести по времени начало матчей, чтобы  зрителям было удобно смотреть. Наши комментаторы с этим согласны и даже выразили позицию, что бессмысленно ставить матчи в одно время. Если кто-то решил сгонять "договорняк", то им не помешает сделать это и в одно время начало матчей, т.ч. американцы молодцы - всё для зрителей. smile.gif

Конечно. Потому что неинтересно смотреть, зная счет, а если матчи одновременно - то как?

Наши злятся. что судья свистит на американцев, но не на парагвайцев. А еще у судьи что-то с ногой, так что могут и заменить судью на полпути...

Наши считают, что перерыв пока на пользу США - хоть передохнут, но если будет много добавленного времени - то плохо, потому что они в меньшинстве рассчитывают на немного, и могут посыпаться в конце.
Анна
12 июня 2016, 04:43
У Лескано был еще один хороший шанс, но он им не воспользовался.

Итурбе хорошо смотрится... хоть может родит чего-нибудь, а то у него и в Роме весь его потенциал как-то не реализовывался, и тут пока...
Прошин Вячеслав
12 июня 2016, 04:44
Плохо Парагвай играет во втором тайме, только сейчас на 80 минуте удалось нанести удар головой, да и тот получился неточным.
А сейчас Гузан реально спасает.
Анна
12 июня 2016, 04:45
Ого, двойной сэйв у Гузана. Хороший футбол, годный! smile4.gif

Наши комментаторы уже шапкозакидательством занимаются на тему "США выигрывает группу". Гы. Вы сначала подождите, Колумбии хватит и ничейки, чтобы вас разочаровать. даже если США выиграет.
Анна
12 июня 2016, 04:48
Ну, кто так штрафные бьет. Не хочет, что ли, Парагвай дальше идти, боится на Бразилию выйти?

Надо сказать. по США совершенно не видно. что они уже 40 минут в меньшинстве. Что по тактике, что по физике...
Прошин Вячеслав
12 июня 2016, 04:58
Парагвай забил, но из офсайда.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»