Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кубок Америки по футболу 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Нерпа
13 июня 2016, 08:17
А Дунга сказал что "При счёте 0-0 мы проходили в 1/4. А гол нам забили неправильный и вины своей я не чувствую". facepalm.gif
Jorgen
13 июня 2016, 11:33
Дунга - всё, имхо.
Okeanolog
13 июня 2016, 12:20
Да уж... Такого явного засчитанного гола рукой я давно не видел. Надеюсь, этого судью дисквалифицируют пожизненно.
Ладно, зато Халк подольше отдохнет. smile.gif
Ange1
13 июня 2016, 12:26
Видеоповторы все ближе.
Прошин Вячеслав
13 июня 2016, 12:53

Нерпа написала: Ну что, покой нам только снится? 

biggrin.gif Я вошёл в режим с 19-00 до 10-00 только футбол. Сегодня, правда, на хоккей отвлёкся.

Алекс77 написал: Если уж не спать, можно и Сан-Хосе с Питтсбургом посмотреть

Хорошо, что сегодня пингвины закончили. С победой!

Priamus написал:
А вообще, у меня передозировка футболом скоро начнётся. Придётся выбирать, на каком турнире сконцентрировать внимание.

Конечно, по пять матчей с разницей между ними 1-2 часа, очень жёстко.
Нужно еще немного продержаться, скоро будет легче. biggrin.gif

Невыход Бразилии из группы полная неожиданность, несмотря на дурацкое решение судей.
Нерпа
13 июня 2016, 13:18

Okeanolog написал: Да уж... Такого явного засчитанного гола рукой я давно не видел. Надеюсь, этого судью дисквалифицируют пожизненно.

Есть мнение, что его просто пристрелят. И не торсида сб. Бразилии, а фанаты ФК Пеньяроль. Не далее как 21-го мая Андрес Кунья (так зовут героя) не поставил два пенальти в ворота соперника Пеньяроля. За игру рукой, да. facepalm.gif 3d.gif

Вот так судья покидал поле после того матча. 3d.gif
   Спойлер!

user posted image
Борг
13 июня 2016, 13:38

Нерпа написала:
Вот так судья покидал поле после того матча. 3d.gif

Недобро как-то на него глядит полицейский слева. "Пеньяроль" дома играл?
Okeanolog
13 июня 2016, 13:43

Нерпа написала: Есть мнение, что его просто пристрелят.

Ну что ж, Dura lex, sed lex. 3d.gif

Кстати, Руидиос, оказывается, имеет проблемы с совестью. Вернее, с ее отсутствием.

Форвард сборной Перу Рауль Руидиас заявил, что не забивал рукой победный гол в матче группового этапа Кубка Америки против Бразилии (1:0), из-за которого пентакампеоны лишились путевки в плей-офф.
«Все произошло очень быстро. Мяч попал мне в бедро, и мне непонятно, о чем здесь спорить», — сказал Руидиас.

Jorgen
13 июня 2016, 13:55
Имхо, глобально вообще без разницы, играл он рукой или нет. Бразильцы слили всё сами собственноручно.
Нерпа
13 июня 2016, 14:04

Борг написал:
Недобро как-то на него глядит полицейский слева. "Пеньяроль" дома играл?

Нет, на выезде. Проиграл 4-1. biggrin.gif
hab
13 июня 2016, 14:07
Я даже не думал смотреть эту игру в записи,, не сомневался в победе бразильцев. Ну что сказать, косяки судей меня не волнуют, а вот вылет бразильцев радует 3d.gif да я злой, турнир стал бледнее, но я рад, что Дунга пробил очередное дно. Я не понимаю что нужно было делать, чтобы довести сборную до такого состояния. Имхо вся федерация должна уйти. Даже 7-1 дома оказывается не пик. facepalm.gif а пока, как бы сказал один форумчанин, моё чёрное сердце радуется 3d.gif
Нерпа
13 июня 2016, 14:21

hab написал: Я даже не думал смотреть эту игру в записи,, не сомневался в победе бразильцев. Ну что сказать, косяки судей меня не волнуют, а вот вылет бразильцев радует 3d.gif  да я злой, турнир стал бледнее, но я рад, что Дунга пробил очередное дно. Я не понимаю что нужно было делать, чтобы довести сборную до такого состояния. Имхо вся федерация должна уйти. Даже 7-1 дома оказывается не пик. facepalm.gif  а пока, как бы сказал один форумчанин, моё чёрное сердце радуется 3d.gif

Вот не надо про "бледнее". mad.gif Да один Игги на бровке у Перу интересней, чем вся сборная Бразилии. Кстати, а пассажир-то теперь Дунга. facepalm.gif

Моё сердце совсем не радуется. Федерацию и так уже пересажали половину, новых тренерских имён мало, экспорт игроков в Европу сократился (зато вырос в Китай). Ну хоть в полуфинале КЛ Сан-Паулу будет играть. Но тренериует их аргентинец и лучший бомбардир команды тоже аргентинец. Это как-то ... неправильно.

hab
13 июня 2016, 14:25
Ну я думаю не стоит говорить, что Бразилия как большая футбольная держава все. Пусть наймут тренера из Европы, сменят руководство, дадут по рукам всесильным агентам, раз уж есть повод. Все в их руках. Сами же довели до такой ситуации. У Аргетины тоже ведь не все весело на уровне организации. Они там как главу Федерации хоть выбрали? 3d.gif но поставленные цели решают и не комплектуют сборную из Китая. ССЗБ.
Нерпа
13 июня 2016, 15:10

hab написал: Ну я думаю не стоит говорить, что Бразилия как большая футбольная держава все. Пусть наймут тренера из Европы, сменят руководство, дадут по рукам всесильным агентам, раз уж есть повод. Все в их руках. Сами же довели до такой ситуации.

Да я и не говорю что всё. Но я не вижу, чтобы хоть какие-то шаги предпринимались по изменению ситуации, бег по кругу.

У Аргетины тоже ведь не все весело на уровне организации. Они там как главу Федерации хоть выбрали? 3d.gif

Нет. 3d.gif Там с этими выборами уже дошло до прокурора и президента, цирк полнейший. А нынешний президент страны в недавнем прошлом - президент Бока Хуниорс, самый успешный за всю историю. Когда-нибудь да выберут. Наверное. biggrin.gif
Smooth Pimp
13 июня 2016, 15:35
У Гаити клёвый тренер: вереница браслетиков на одной руке, два матерых перстня на другой, модные очки, всклокоченная лысина, при этом - костюм-тройка. Посмотрел в биографии - точно, почти всю тренерскую карьеру тренировал африканские клубы и сборные. Вратаря их жалко - такое впечатление, что на волоске от того, чтобы начать трясти защитников за шкирку, раздавать затрещины и пендели. Странно, что защита совсем уж дворовая у Гаити - академия ПСЖ, Арау, Ницца, второй дивизион США и индийская лига. Два последних клуба, может, и днищные, но остальные защитники чего-то так, иногда напоминало обзор того самого матча, в котором австралийцы натолкали 31 гол самоанцам.

Хотел, чтобы Бразилия вылетела за то, что привезла второй состав некудесников. Но не таким способом, не рукой перуанского бога. По игре было преимущество, но, скорее, от того, что перуанцы иногда вспоминали, что играют против пятикратных чемпионов мира и начинали тушеваться. Ничья вполне справедливой была.
hab
13 июня 2016, 16:43
Перуанский бог - по-моему отличное прозвище этому игроку.haha.gif
hab
13 июня 2016, 16:43

Нерпа написала:
Нет. 3d.gif Там с этими выборами уже дошло до прокурора и президента, цирк полнейший. А нынешний президент страны в недавнем прошлом - президент Бока Хуниорс, самый успешный за всю историю. Когда-нибудь да выберут. Наверное. biggrin.gif

Главное что делу-то не мешает, вот что значит страна долго живет в кризисах, это нормальное состояние на всех уровнях. smile.gif
Анна
14 июня 2016, 03:29
У, Осорио в своем репертуаре. Девять перемен в составе по сравнению с прошлым матчем. И в воротах не Очоа!

В общем, сегодня рубятся две симпатичные мне команды. Мексика, пожалуй, все-таки симпатичнее и роднее! Буду за них. Но хорошо. что обе выходят.
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 04:06
С минуты молчания начинается. Трагедия в Орландо - мои искренние соболезнования.

Olha
14 июня 2016, 04:11
Нашла в Домодедово телевизор с Матч ТВ, так Очоа в запасе. Закон подлости. smile.gif
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 04:18
КРАСОТА! Классно забивает Веласкес слёта. 1-0 Венесуэла повела. Надо наказывать дублеров Мексики. biggrin.gif
Анна
14 июня 2016, 04:22
Да, гол Веласкеса отличный! Но что-то мне подсказывает, этот матч на счете 0-1 не закончится! wink.gif

Наши комментаторы ругают поле - говорят, огород колхозный. Ну видно, что не ахти...
Анна
14 июня 2016, 04:23
Ох, у Мексики вынужденная замена на 17й минуте. Что ж с ним такое? Мышечное, видимо, что-то...
Анна
14 июня 2016, 04:27
В твиттере причитания - "А Очоа бы это взял!"

У Венесуэлы тоже футболист по полю катается - он подкат сделал, а мексиканец ему. падая, на плечо наступил.
Анна
14 июня 2016, 04:32
А у Мексики с пасами не ладится совсем. Думаю, последствие несыгранности. Перемудрил Осорио... даже если наколдует на победу, боюсь, все равно этот нервяк на ровном месте ему не простят.
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 04:35

Анна написала: У Венесуэлы тоже футболист по полю катается

Катался чересчур театрально. Я верю, что было больно, но не верю, что настолько.
Анна
14 июня 2016, 04:42
Но постепенно мексиканцы начинают собираться. Думаю, во втором тайме мы увидим совсем другую команду. smile.gif
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 04:43
Вроде бы, мексиканцы и по воротам бьют много, но все удары получаются слабыми и почти всегда попадают туда, где находится Эрнандес.
Анна
14 июня 2016, 04:44
Ого, а мячик-то от руки отскочил! Пенальти, который никто на поле не заметил!
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 04:51
Венесуэльцы со своей половины поля не могут выйти и в первый раз пробили по воротам, после забитого гола. Мексиканцы, даже в этом составе, давят их, не хватает акцентированного удара в конце.
Анна
14 июня 2016, 05:06
Может после перерыва выйдет Чичарито, он сможет, он забьет!
Анна
14 июня 2016, 05:11
Пока вышел Лайюн. smile.gif
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 05:16
Как сейчас не забивают мексиканцы, непонятно.
Анна
14 июня 2016, 05:16
Ну как они не забили этот гол? Соберитесь, соседи!
Анна
14 июня 2016, 05:31
Чуть-чуть не хватает Мексике... Чичарито разминается, надеюсь, он и будет той палочкой-выручалочкой.
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 05:34
А сейчас Венесуэла могла второй закатить, но не закатили.
А мексиканцы тут же ответили, но всё та же проблема - не получается четкого, плотного удара.
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 05:37
И у Чичарито тоже самое. biggrin.gif
Анна
14 июня 2016, 05:39

Прошин Вячеслав написал: И у Чичарито тоже самое. biggrin.gif

Ну он, чай, не Тотти и не Швайнштайгер, чтобы выйти с лавки и за первые же пару минут забить. smile.gif Обычным людям нужно время - в игру втянуться. 3d.gif

Вот это был момент! Отлично сыграл Дани Эрнандес!
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 05:40
Нет, это невозможно! biggrin.gif
Анна
14 июня 2016, 05:42
У Осорио кончился запас удачи, и теперь пошло тотальное невезение?

А матч, по-моему, закончится дракой... надеюсь, кубинский судья боксом в юности увлекался - сложение подходящее - может пригодиться...
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 05:43
Я не спорю, футбол на Копе веселее, чем на ЕВРО, но и судейство тоже.
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 05:45
Не, не прёт сегодня Мексике. biggrin.gif
Анна
14 июня 2016, 05:46
Ну наконец-то! Корона!
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 05:47
Ну, наконец-то, Корона протащил сам и сам забил! Красавец!
Анна
14 июня 2016, 05:47
Со стороны Мексики это матч-анекдот какой-то. Уж мы их душили-душили...

КОрона индивидуальным мастерством закатил, всю защиту венесуэльцев единолично пропорол. smile.gif
Анна
14 июня 2016, 05:51
А теперь был отличный сэйв у Короны (вратаря), а то был бы еще гол-красавец.
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 05:52
Ну как не полюбить Копа, шикарный момент! Удар через себя и из-под перекладины тащит вратарь. Красота!
Анна
14 июня 2016, 05:57
Пожадничал Чичарито в надежде на рекорд... зря.
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 06:01
Всё, хороший матч получился, весёлый. biggrin.gif
Анна
14 июня 2016, 06:05
Матч был отличный, 90 минут пролетели незаметно. Мексика теперь играет с Панамой или Чили, а Венесуэла с Аргентиной... должны быть тоже отличные мачи! Я за обе команды теперь буду топить. smile.gif

И вообще я определилась с болением в четвертьфиналах.

США, Колумбия, Венесуэла и Мексика. Вот в полуфиналах, если все они и пройдут, будет сложно. Тогда я буду за то, чтобы финал был Мексика-США. Это ж полный дурдом у нас тут настанет! smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»