Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кубок Америки по футболу 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 06:10

Анна написала: Мексика теперь играет с Панамой или Чили

Ну, скорее всего с Чили, хотя, это же Копа. Здесь всё, что угодно может быть. biggrin.gif
Анна
14 июня 2016, 06:25
Ямаец отвратительно грязно сыграл. Пусть хоть им Кавани забьет. Когда он за Палермо играл, я к нему очень тепло относилась. Пора уже ему забить на Копе, сказали, он за 9 матчей пока ни разу не смог.
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 06:30

Анна написала: Ямаец отвратительно грязно сыграл.

При этом, Ламуру судья из Колумбии, оставил без наказания этот эпизод. Ну, пусть Уругвай накажет забитыми мячами, тем более у них уже пара опасных моментов была.
Анна
14 июня 2016, 06:33

Прошин Вячеслав написал:
Ну, скорее всего с Чили, хотя, это же Копа. Здесь всё, что угодно может быть. biggrin.gif

Угу. Если сейчас Ямайка обыграет Уругвай, будет вообще цирк. Я, конечно, Уругвай недолюбливаю, но печально, когда сильная команда так сыплется.

При этом, Ламуру судья из Колумбии, оставил без наказания этот эпизод.

Угу, я глазам своим не могла поверить. Ну, может этого Хектора самого отоварят так, что мало не покажется, раз судья все равно ушами хлопает.
Анна
14 июня 2016, 06:36
Я этого судью вообще не понимаю. Вон сейчас ямаец откровенно за руку тянул уругвайца. И ведь не сказать, что он карточки не дает - показывали статистику, у него в среднем 5 желтых за матч, и за 130 матчей под 80 красных.
Анна
14 июня 2016, 06:39
Кавани попал в сетку. но не с той стороны. facepalm.gif

Мне его уже прямо жалко становится... Я к нему очень хорошо относилась, когда он за Палермо играл.
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 06:40

Анна написала:  Ну, может этого Хектора самого отоварят так, что мало не покажется, раз судья все равно ушами хлопает.

Наши комментаторы также отреагировали, что уругвайцы злопамятны и этому 3 номеру из Ямайки припомнят. Я повторюсь, лучше накажите голами. У Кавани опять была возможность.
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 06:42
Вот и наказали. Молодцы! Эрнандес вколотил под перекладину.
Анна
14 июня 2016, 06:42
Уругвай открыл счет!
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 06:51
Ямайка огрызнулась, два полу-момента создала.
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 06:53
Наконец-то, судья выдал ЖК, опять Гектор был. А уругвайцы не удовлетворились действиями судьи, и сами ещё врезали сзади Гектору по ногам.
Анна
14 июня 2016, 06:53
Наконец-то ямайский чмошник с третьим номером получил хотя бы желтую. По уму его тут уже вообще не должно быть на поле.
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 07:36
Не везёт Кавани...
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 07:43
Не везёт Кавани - 2 biggrin.gif
Анна
14 июня 2016, 07:46
Еще один гол затолкали посредством ямайского автогола (вот и отливается им грязная игра), а Кавани не везет, да.

ДА похоже еще и рукой этот автогол был забит? Ну точно карма такая карма!
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 07:47
Раз Уругвай не может забить, то Ямайка забивает... в свои. biggrin.gif
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 08:01
Гонсалес сам мог пробить, но и ему очень хочется, чтобы забил Кавани, отдал пас неудачно.
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 08:05
Весь Уругвай играет на Кавани biggrin.gif , но пока без результата и время заканчивается.
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 08:08
"Кавани, родной, ну что ты будешь делать"© наши комментаторы.
Очередной момент Кавани не реализовал, а Корухо забил. biggrin.gif 3-0!
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 08:13
И опять Кавани не забивает. biggrin.gif
Ладно, с первой победой уругвайцев. Жаль конечно, что она уже ничего не решает и Уругвай покидает Копу.
Нерпа
14 июня 2016, 10:34

Прошин Вячеслав написал:

Не, это Сентенарио, поэтому всякие чудеса и случаются. Если бы играли в обычном формате из 12-ти команд, то и Уругвай, и Бразилия выходили бы в 1/4. А тут фигушки третьим командам, а не плов.

Сегодня я всё специально пропустила, но завтра утром к матчу Аргентина - Боливия буду как штык. Пять матчей подряд не могли арги выиграть у боливийцев, один раз разгромно проиграли, правда, в горах гостях. 6-1. facepalm.gif В этом отборочном цикле наконец-то победили, но тоже с трудом. Волнуюсь. biggrin.gif
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 14:57

Нерпа написала: Не, это Сентенарио, поэтому всякие чудеса и случаются.

Понял, это юбилейное, т.с. расширенное участие. В 2019 опять будет обычное из 12 команд (3 группы по 4 и с выходом по 2 первых + 2 лучших третьих)?
Кстати, пользуюсь случаем и говорю тебе спасибо! Я запомнил твои сообщения по окончании Копа-2015, что такое нельзя пропускать. В голове отложилось, что 2019 КА - не пропустить. biggrin.gif А тут, нежданно, Сентенарио образовался, вот уже сейчас наслаждаюсь.

Smooth Pimp
14 июня 2016, 15:01
Мексика и Венесуэла выдали конфетку. У Венесуэльцев классная командная игра и страсть, у мексиканцев страсть и техника. Корона больше Марадона, чем Азар, но и защитники Венесуэлы - не итальянцы. Уверен, легко Аргентине не будет. Мексика - Чили (если чилийцы не облажаются) должен снова побить телезрительские рекорды в Лос-Анджелесе.
hab
14 июня 2016, 15:06
Я не стал смотреть, так как матч ничего не решал. Но вот в ПО я настроен смотреть более-менее все, может даже подумаю в каком случае про прямой эфир. smile.gif
Smooth Pimp
14 июня 2016, 17:21

hab написал: Я не стал смотреть, так как матч ничего не решал. Но вот в ПО я настроен смотреть более-менее все, может даже подумаю в каком случае про прямой эфир. smile.gif

Ну ничего себе, решал, кто попадет на Месси, кому охота сталкиваться с Аргентиной в четвертьфинале. Бились знатно, явно за первое место. А вот Ямайка с Уругваем уже для самых преданных, это да smile.gif
Нерпа
14 июня 2016, 17:31

Прошин Вячеслав написал:
Понял, это юбилейное, т.с. расширенное участие. В 2019 опять будет обычное из 12 команд (3 группы по 4 и с выходом по 2 первых + 2 лучших третьих)?
Кстати, пользуюсь случаем и говорю тебе спасибо! Я запомнил твои сообщения по окончании Копа-2015, что такое нельзя пропускать. В голове отложилось, что 2019 КА - не пропустить. biggrin.gif  А тут, нежданно, Сентенарио образовался, вот уже сейчас наслаждаюсь.

Ага, в 2019 будет как обычно и в Бразилии. То есть, в нормальное для Москвы время, а тебе придётся тяжко. smile.gif

Пожалуйста. smile.gif
Нерпа
14 июня 2016, 17:32

Smooth Pimp написал:
Ну ничего себе, решал, кто попадет на Месси, кому охота сталкиваться с Аргентиной в четвертьфинале. Бились знатно, явно за первое место. А вот Ямайка с Уругваем уже для самых преданных, это да smile.gif

С действующими чемпионами тоже как-то неохота встречаться. Пусть они пока и выглядят так себе. Вдруг силы берегут на плов? biggrin.gif
Hagen
14 июня 2016, 17:46
По поводу Бразилии не могу не процитировать себя годичной давности:

Hagen написал: А я еще год назад говорил, что у них в Бразилии Жо... системный кризис.  facepalm.gif

Анна
14 июня 2016, 17:51

Нерпа написала: Сегодня я всё специально пропустила, но завтра утром к матчу Аргентина - Боливия буду как штык. Пять матчей подряд не могли арги выиграть у боливийцев, один раз разгромно проиграли, правда, в горах гостях. 6-1. facepalm.gif В этом отборочном цикле наконец-то победили, но тоже с трудом. Волнуюсь. biggrin.gif

Да? Ну я и так собиралась смотреть, а теперь обязательно буду. smile.gif Тем более, меня покорили боливийцы своей игрой в матче с Чили. Даже жаль, что им уже ничего-ничего не светит.

Smooth Pimp написал:

Я вполглаза смотрела. Там единственный интерес был - когда же судья наконец решит, что пора карточки дать, и забьет ли наконец Кавани. Кавани уже откровенно жалко, и хотелось просто дать ему мяч, оставить наедине с пустыми воротами, и посмотреть - забьет или как, хотя бы с метра. redface.gif
Нерпа
14 июня 2016, 18:01

Анна написала:
Кавани уже откровенно жалко, и хотелось просто дать ему мяч, оставить наедине с пустыми воротами, и посмотреть - забьет или как, хотя бы с метра.  redface.gif

... и чтоб Игуаин рядом стоял, с понимающим лицом. 3d.gif

hab
14 июня 2016, 19:25

Smooth Pimp написал:

С точки зрения Аргентины - все равно кого проходить. Надо и все. tongue.gif

Завтра думаю посмотреть Чили - Панама в записи. Чтобы узнать-таки, придет ли Чили в себя. Тем более так уж вышло, что сейчас с Панамой у них прямая схватка за выход. Заодно Панаму увижу. Возможно впервые в жизни. 3d.gif
Smooth Pimp
14 июня 2016, 22:26
Появились слухи, что Дунга больше не тренер сборной Бразилии.
Нерпа
14 июня 2016, 22:30

Smooth Pimp написал: Появились слухи, что Дунга больше не тренер сборной Бразилии.

Не слухи, Дунга уволен официально.
Gennadiy
14 июня 2016, 22:33
Спрашивается на кой черт его вообще назначали. Уже в прошлый его приход было ясно, что его на пушечный выстрел к сборной подпускать нельзя.

Предлагаю сейчас Сколари поставить. biggrin.gif
Нерпа
14 июня 2016, 22:50

Gennadiy написал: Спрашивается на кой черт его вообще назначали. Уже в прошлый его приход было ясно, что его на пушечный выстрел к сборной подпускать нельзя.

Дунга проверенный, удобный, титулованный. Молодых тренеров нет в принципе, жадных до нового статуса всего один на всю Бразилию.

Предлагаю сейчас Сколари поставить. biggrin.gif

Хаб предлагает пригласить тренера из Португалии. Согласна с Хабом. smile.gif
hab
14 июня 2016, 22:55
Им банально встряска нужна, и с такой задачей тренер вообще вне местной среды при поддержке федерации может хот как-то разобрать завалы, определит костяк и поставить нормальный современный футбол, а не качели от "мы сидим в обороне/мы должны атаковать". Ведь если взять за образец тот же футбол Чили, с победной Копы, ну что у Бразилии не найдется двужильных игроков на него во все линии?
Анна
15 июня 2016, 04:02
Ну что, у Панамы минус четыре игрока основы из-за карточек - так что им точно не светит. Но это не значит, что они не могут попить Чили кровь - хотя бы просто так, из вредности.

Гимн у Чили такой бодренький. Наверное, самый бодренький из всех, что я вообще когда-либо слышала. smile.gif
Анна
15 июня 2016, 04:13
А у панаманцев дебютант Копы взял и забил на пятой минуте. 3d.gif И такого красавца издалека положил! smile4.gif
Прошин Вячеслав
15 июня 2016, 04:14
Панама! Ого, дальний удар Камарго достиг цели, а накосячил, конечно же, Клаудио Браво.
Анна
15 июня 2016, 04:23
А вот и ответочка чилийцев. Задавили.
Прошин Вячеслав
15 июня 2016, 04:24
Чили очень быстро восстановили равенство. При этом вратарь панамцев справился с первым убойным ударом, а Варгас добивал, практически, в пустые, защитники совсем не помогли.
Анна
15 июня 2016, 04:28
Наши комментаторы в начале предсказывали что у Варгаса с Санчесом будет три гола на двоих. smile.gif Посмотрим.

А магия чисел пока говорит. что на этой Копе пока команда, забившая первой, еще не проигрывала. Не проверяла, но коли так - это интересно. Впрочем, в случае ничейки проходит все равно Чили, спасибо голевой феерии аргов против Панамы.
Прошин Вячеслав
15 июня 2016, 04:36
Чилийцы продолжают давить. Видаль опасно пробил головой, но Пенедо вытащил этот мяч. И второй раз бьет головой Видаль, на сей раз неточно. Чили заряжена на ворота соперников, как бы Панама не посыпалась.
Прошин Вячеслав
15 июня 2016, 04:41
Когда телекартинка показывает дальний план, кажется, что продолжается матч Португалия-Исландия. Цвета формы сильно способствуют тому, и чилийцы атакуют, так же, как португальцы в прошедшем матче на Евро. biggrin.gif
Анна
15 июня 2016, 04:48
Вот только в белых майках теперь не белые, а черные футболисты. smile.gif

Чили давит-давит, но пока как-то неудачно. Вспоминаются мучения вчерашнего Кавани. facepalm.gif
Анна
15 июня 2016, 04:51
Варгас оскорбился на сравнение с Кавани и сделал дубль. 3d.gif
Прошин Вячеслав
15 июня 2016, 04:58
Варгас дубль! Хорошо пробил головой.
Анна
15 июня 2016, 05:12
Не вышло у парнишки панамского огорчить Браво, а то могла бы быть интрига в матче. Чилийцы порасслабились за перерыв, но думаю, сейчас быстро снова начнут давить - и додавят еще минимум один раз...
Анна
15 июня 2016, 05:16
Да, недолго музыка играла... Вот и Санчес отметился.
Прошин Вячеслав
15 июня 2016, 05:17
Санчес исполнил слёта, а передачу выдал ему Варгас. Красиво, за это мы и любим футбол. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»