Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кубок Америки по футболу 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Анна
17 июня 2016, 07:12
Чуть-чуть Валенсия не сравнял!
Прошин Вячеслав
17 июня 2016, 07:12

Анна написала: Гы. Без Джонса, Вуда, Бедойи... кто там вообще останется на полуфинал-то?

В него еще надо попасть, а там пусть Клинсманн что-нибудь придумает. biggrin.gif Конечно, будет тяжело.

Валенсия мог сравнять, простил американцев.
Прошин Вячеслав
17 июня 2016, 07:15
США подсела, а Эквадор наоборот, второе дыхание открылось.

Какой формат 1/4 при равном счете - также полчаса добавленного?
Анна
17 июня 2016, 07:17
Кстати, тут нет овертаймов. Если Эквадор сравняет, будут сразу пенальти.
Прошин Вячеслав
17 июня 2016, 07:17
Клинсманн Бэйла выпустил biggrin.gif , уж очень Зуси похож с ним причёсками.
Анна
17 июня 2016, 07:21

Прошин Вячеслав написал: Клинсманн Бэйла выпустил biggrin.gif , уж очень Зуси похож с ним причёсками.

Да и морды лица у них похожие, лошадиные. 3d.gif Но Бэйл сосем страшный, а Зуси ничего.
Прошин Вячеслав
17 июня 2016, 07:24
ЖК как я понял не сгорают после группового турнира?
Анна
17 июня 2016, 07:25
Ого. Удалили тренера эквадорцев. По губам я прочитала, за что. 3d.gif
Анна
17 июня 2016, 07:26

Прошин Вячеслав написал: ЖК как я понял не сгорают после группового турнира?

Нет, псле полуфинала только.

ОХ, повезло сейчас, чуть-чуть не сравняли эквадорцы.
Нерпа
17 июня 2016, 07:27
Тренера у эквадорцев удалили. biggrin.gif
Нерпа
17 июня 2016, 07:28

Анна написала: Ого.  Удалили тренера эквадорцев.  По губам я прочитала, за что.  3d.gif

Судья мог и в морду дать. biggrin.gif
Прошин Вячеслав
17 июня 2016, 07:30
Вроде всё, выстояли американцы, с выходом в 1/2, где им будет крайне тяжело, учитывая отсутствие трёх игроков основы.
Анна
17 июня 2016, 07:30
С победой Клинси и наших ребят! smile.gif Полуфинал будет интересным, против кого бы он ни был! smile4.gif
Тень Джокера
17 июня 2016, 07:31
Мда, тяжело, но имхо, по делу дальше именно американцы прошли.
Анна
17 июня 2016, 07:32

Нерпа написала:
Судья мог и в морду дать. biggrin.gif

И чем бы он тогда был лучше Джермэйна Джонса? 3d.gif

Судья, кстати, молодец. Удержал матч от скатывания в хаос и костоломство, и вроде бы ни в чем особо не налазжал.
Нерпа
17 июня 2016, 07:35
США с полуфиналом! Молодцы! Эквадорцам не унывать.

У меня один вопрос. Как теперь после этого беспредела смотреть размеренное Евро? 3d.gif
Тень Джокера
17 июня 2016, 07:36

Анна написала: Гы.  Без Джонса, Вуда, Бедойи... кто там вообще останется на полуфинал-то?  facepalm.gif  3d.gif

Да, плохо... Джонса нет: -1, Вуда нет - итого: -2. Бедойи нет... итого: -1 3d.gif
Анна
17 июня 2016, 07:37
От Евро и от Копы я получаю разное удовольствие. smile.gif Ну так же как я пельмени люблю и с горчицей, и со сметаной попеременно есть. smile4.gif
Нерпа
17 июня 2016, 07:39

Анна написала:
И чем бы он тогда был лучше Джермэйна Джонса?  3d.gif

Судья, кстати, молодец.  Удержал матч от скатывания в хаос и костоломство, и вроде бы ни в чем особо не налазжал.

Ничем. Но бы его поняла. 3d.gif

Матч не самый сложный был, на самом деле. Намеренно в ноги не прыгали, локти не расставляли, мелкий фол как тактику не использовали, на судью хороводами не кидались. 65% из 100%. biggrin.gif
Прошин Вячеслав
17 июня 2016, 07:42
Ну что, пусть Пулишича выпускает, дорогу молодым и дерзким!
Анна
17 июня 2016, 07:43
Ну в общем да, хороший матч, без лишнего хамства. smile.gif

А по поводу хамства... каждому орущему морду бить - рука устанет. Проще сразу по ушам всей данной властью. smile.gif
Анна
17 июня 2016, 07:44
Все, я пойду посплю, а то завтра надо с утра вставать пораньше, чтобы успеть приехать на работу к началу матчей Евро. 3d.gif
Прошин Вячеслав
17 июня 2016, 07:45

Нерпа написала: У меня один вопрос. Как теперь после этого беспредела смотреть размеренное Евро?

У нас и правда, в какой-то академический футбол играют, не хватает американского огонька.
Прошин Вячеслав
17 июня 2016, 07:46

Анна написала: Все, я пойду посплю, а то завтра надо с утра вставать пораньше, чтобы успеть приехать на работу к началу матчей Евро.

Хорошая у тебя работа. biggrin.gif
Okeanolog
17 июня 2016, 11:21
Да уж, американцы дали жару. С такой игрой, мне кажется, они и у Германии бы выиграли. smile.gif
franco
17 июня 2016, 12:29
Правь Америка полями! biggrin.gif
Прошин Вячеслав
17 июня 2016, 15:41

Прошин Вячеслав написал: Хорошая у тебя работа.

Вспомнил, что у меня тоже была неплохая в 2002, когда проходил ЧМЯК. Для нас была критичная разница во времени, много матчей из Японии и Кореи транслировалось в дневное время в разгар рабочего дня. Я с благодарностью вспоминаю директора, который был далёк от футбола, но разрешил повесить телевизор прямо на работе, при условии, что дело не пострадает. И всё прошло хорошо, футбол помог. smile.gif
hab
17 июня 2016, 22:57
Матч досмотрел. Коротенько - США молодцы, но игрой мне не очень. Голы красивые, но мне кажется до Клинсмана они лучше давили. А сейчас прессинг какой-то рванный, а атака намного сильнее не стала. Поэтому и пропускают. Все-таки Клинсман не топ. Думаю с 3 потерями в составе они почти обречены, особенно против Аргентины. Тут и домашние трибуны не помогут.

Эквадорцы другая проблема. Все для них привычно, команда не самая одаренная, но берет скорее злостью и упорством. Пусть коряво, но будут переть. Что и сделали. Все прошлые разы они точно также пропускали, страдали, а потом перли отыгрываться. С характером все в порядке. Могли и спастись.

Удаления по делу, там Джонс имхо еще в первой фазе момента по ногам бил эквадорцы, после чего и закрутилось, только он не стал падать.

Но матч отличный. В прямую следующий матч не смогу, тяжеловато. Но в записи обязательно. Но в США не верю, полуфинал их потолок имхо.
Smooth Pimp
17 июня 2016, 23:41
США с Эквадором очень живой матч откатали, право слово, тем, кому не нравится Евро, можно отдыхать душой на Копа Америка Сентенарио, больше половины матчей страстные, техничные, волевые, с драматургией и драматическими же ляпами судей. Обе команды начали живо, эквадорцы, пожалуй, даже опаснее нагнетали, но уверенный, отточенный по нотам розыгрыш привел к голу великого Демпси. Игра особо не поменялась, разве что Эквадор еще настойчивей стал обозначать общую живость матча. Отчет о первом тайме можно скопировать и для второго, только Эквадор всё же забил, как и США.
Анна
18 июня 2016, 04:29
Хамес почти забил - от стойки мяч отскочил. Надеюсь, еще забьет! Не то чтобы мне не нравилось Перу. но за тот гол рукой они должны поплатиться! smile4.gif Да и игра колумбийцев мне в принципе понравилась на групповом этапе.

Наши комментаторы говорят. что колумбийцы взвыли. когда узнали, что им играть с Перу - что-то о "призраке Перу". Я в танке, не знаю, в чем там дело.
Прошин Вячеслав
18 июня 2016, 04:34
Хамес пробил отлично, но попал в штангу. 20 минут прошло и каждые 60 секунд стыки с обеих сторон, никто не хочет уступать, с такой страстью и самоотдачей играют обе команды. Аргентинский судья пока обходится разговорами, но думается мне, что без карточек не обойдется. После очередного стыка Торреса уносят на носилках, надеюсь всё обойдется.
Анна
18 июня 2016, 04:42
Да вроде Торрес расходился, обошлось.

А вообще играют резко и не жалея ни себя, ни других. Постоянно кто-то на газоне катается.
Анна
18 июня 2016, 04:45
И еще один шанс упустили колумбийцы...
Анна
18 июня 2016, 05:20
А мог бы быть и пенальти в пользу Колумбии!
Нерпа
18 июня 2016, 05:34
Только проснулась. Неужели гол в концовке будет? biggrin.gif
Анна
18 июня 2016, 05:36
Все гадали - когда же судья наконец-то достанет карточки. Вот и достал. Сейчас Перу будет бить штрафной примерно оттуда же, откуда Игорю англичане забили.

ЗЫ Эти не забили.

Интересно, их покусали европейцы своим "ждем 92й минуты" или будут таки пенальти?

Наши комментаторы ждут пенальти, считают что Перу сильнее в защите, Колумбия в атаке, так что обломают зубы друг о друга.
Анна
18 июня 2016, 05:57
Коварная 92 минута - вратарь колумбийский спас!
Анна
18 июня 2016, 05:59
Нашла коса на камень у аргентинских футбольных философов.

Привет, первая серия пенальти. smile4.gif
Прошин Вячеслав
18 июня 2016, 06:00
Перуанцы могли в концовке забить, но Оспина вытащил мяч из-под перекладины. Всё.
Не хотел я пенальти, но будем объективны, защита в этом матче переиграла атаку. Преуспели в разрушении обе команды, поэтому в игре и не было голов. Что же, второй полуфиналист определится сейчас в серии пенальти.
Нерпа
18 июня 2016, 06:02

Анна написала: Нашла коса на камень у аргентинских футбольных философов.

А вот и нет, билардист победил. smile.gif
Анна
18 июня 2016, 06:05
Интересно, перуанцы всей командой на коленях стоят, колумбийцы - на ногах. Это культурное различие. личные предпочтения, или просто потому что сейчас будет бить колумбиец, а так они собираются вставать-падать на колени?

ЗЫ Нет, перуанцы продолжают стоять на коленях, хотя кое-кто сидит просто. Вроде у колумбийцев некоторые тоже опустились на поле. Видимо, больше личного.
Прошин Вячеслав
18 июня 2016, 06:05
Хамес положил первый. smile.gif
Анна
18 июня 2016, 06:08
Пока все забивают. Кто первый ошибется, того и съедят.
Прошин Вячеслав
18 июня 2016, 06:09
Оспина вытащил третий удар перуанцев. smile.gif
Анна
18 июня 2016, 06:09
Сэйв у Оспины. Ошибся молоденький перуанец.

Теперь колумбийцы дружно на коленках.
Прошин Вячеслав
18 июня 2016, 06:10
Для Перу момент истины.
Анна
18 июня 2016, 06:11
А вот Куэва пусть промахнется за гол рукой!

Карма она такая карма!

Поздравляю Колумбию с выходом в полуфинал!
Прошин Вячеслав
18 июня 2016, 06:11
Мимо, мимо! Жаль перуанцев, но я за Колумбию. tongue.gif
Нерпа
18 июня 2016, 06:13
... и Оспине присуждается титул "Нога Бога"!

Никогда такого не видела. smile.gif
Анна
18 июня 2016, 06:15
Было бы лучше, если бы промахнулся собственно Руидиас, который рукой забил, но что делать, если он в пятерку первых пенальтистов не вошел?

Вроде бы, в последние годы Перу было успешнее Колумбии в Копе, так что путь колумбийцы порадуются грузовику с пряниками.

Теперь Колумбия встретится с победителем матча Мексика-Чили. Пока у меня 2 из двух полуфиналистов - те, за кого я болела. Надеюсь, это продолжится! smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»