Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кубок Америки по футболу 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
gab
22 июня 2016, 06:14

Нерпа написала:
Черепашка. haha.gif

Оскар ДиКаприо тоже хорошо обыграли.
gab
22 июня 2016, 06:15
3:0
Прошин Вячеслав
22 июня 2016, 06:16
Игуаин, это всё. Зато есть ещё матч за 3-е место у США, очень надеюсь, что там будет и Колумбия. tongue.gif
Нерпа
22 июня 2016, 06:16
Игуаинчик. smile4.gif
Анна
22 июня 2016, 06:19
А вот и Игуаин присоединился к всеобщему веселью. 0-3.
Анна
22 июня 2016, 06:27
Минус Фернандес у Аргентины, надеюсь, ничего серьезного.
gab
22 июня 2016, 06:27
Да что там с ними происходит?
Прошин Вячеслав
22 июня 2016, 06:29
Лавесси улетел через рекламный борт. Хоть бы всё обошлось.
Нерпа
22 июня 2016, 06:29
Да что такое происходит?!
Анна
22 июня 2016, 06:30

Прошин Вячеслав написал: Вот и Пулишич, дорогу молодым! tongue.gif

Они думают, что парень с хорватской фамилией сегодня принесет удачу? 3d.gif Тогда пусть научатся правильно произносить. А то Пулисик вряд ли словит сегодняшнюю хорватскую волну. 3d.gif
Анна
22 июня 2016, 06:31
У Аргентинцев массовый падеж. facepalm.gif Бедняга Лавесси, без посторонней помощи обошелся даже. Их в перерыве местные шаманы прокляли?
Тень Джокера
22 июня 2016, 06:31
А вот это серьёзно.
Но ногами шевелит, значит спина цела.
Анна
22 июня 2016, 06:33
Аргентинцы вдевятером, и чуть не создали голевой момент. facepalm.gif
Прошин Вячеслав
22 июня 2016, 06:33
Лавесси заменили. mad.gif Пусть со здоровьем всё будет у него в порядке.
gab
22 июня 2016, 06:35

Анна написала: Аргентинцы вдевятером, и чуть не создали голевой момент.  facepalm.gif

Рохо вернулся. Почо на Лавеллу заменили.
Анна
22 июня 2016, 06:35

Прошин Вячеслав написал: Лавесси заменили. mad.gif  Пусть со здоровьем всё будет у него в порядке.

Встал, утирался, говорил - будем надеяться, отделался ушибами и легким испугом.

Вышел Ламела, бывший наш романистовый. Если забьет - не буду в обиде!
Анна
22 июня 2016, 06:37
Говорят, что-то с локтем у Лавесси, это главная проблема, вроде бы. Ну, дай Бог, коли так. Локоть-то точно заживет.
Тень Джокера
22 июня 2016, 06:37
Бу. Да они атаковать-то не могут, аргентинцы.
Сколько можно катать.
Прошин Вячеслав
22 июня 2016, 06:40

Тень Джокера написал: Бу. Да они атаковать-то не могут, аргентинцы.

biggrin.gif У США на данную минуту 0 ударов против 7 аргентинских.
Анна
22 июня 2016, 06:42

Сколько можно катать.

Ну да, конечно, а голы им с неба падают за красивые глаза. И вообще "они отскочили". 3d.gif 3d.gif 3d.gif
gab
22 июня 2016, 06:44
Хэштэг #devolvelaamessi
Прошин Вячеслав
22 июня 2016, 06:45
Не получился удар у Пулишича, а позиция была хорошей. И тут же аргентинцы быстро ответили, Ламела пробил неточно.
Тень Джокера
22 июня 2016, 06:46
Зря Дэмпси снял, нет ему замены.
Надеюсь, что судья минут 10 добавит.
gab
22 июня 2016, 06:47
70 тыс с небольшим зрителей. В городе, где живет 2 миллиона. В стране, где футбол не смотрят.
Прошин Вячеслав
22 июня 2016, 06:49
Гузан вышел победителем в поединке с Месси.
gab
22 июня 2016, 06:50

Сколько можно катать.

Если меньше, чем 5:0, то вроде как м не выиграли.
Прошин Вячеслав
22 июня 2016, 06:52
Месси мог и сам пробить, но отдал Игуаину. 4-0.
Анна
22 июня 2016, 06:53

gab написал:
Если меньше, чем 5:0, то вроде как м не выиграли.

Игуаин люто, бешено соглашается. И делает 4-0.
Анна
22 июня 2016, 06:56
И что, за такой хамский фол не дадут горчичник Брэдли? Я б дала!

А кто-то из наших комментаторов говорит - да они, мол, должны фолить напропалую, потому что карточки сегодня не имеют значения, Если не красные - должно быть 11 желтых, только останавливайте аргентинцев. facepalm.gif
Прошин Вячеслав
22 июня 2016, 07:01
Аргентину с выходом в финал! А США, по моему, и не расстроены, пока это потолок, всё у них впереди. tongue.gif
Анна
22 июня 2016, 07:01
Ну что, заслуженная победа Аргентины! Месси крут.

Завтра буду смотреть Колумбию с Чили - опять буду болеть за красивый футбол, так я буду рада, кто бы не победил. smile4.gif

А США еще в матче за 3е место попробует пободаться в субботу. Полуфинал и так лучший результат пока для США в Копе, раньше был только четвертьфинал, и то давно уже.
gab
22 июня 2016, 07:04
США медленно, но верно растет в футболе.
Тень Джокера
22 июня 2016, 07:07
Молодцы, США kruto.gif
Ну вот чего бы сбороной России так не играть frown.gif

Аргентину с заслуженной, безусловно, победой.
Но на уровень Германии или Испании они, считаю, не тянут.
Нет у Месси, видимо, такого уровня поддержки - или игра у них не поставлена.
Нерпа
22 июня 2016, 07:07

Анна написала:
Завтра буду смотреть Колумбию с Чили - опять буду болеть за красивый футбол, так я буду рада, кто бы не победил.  smile4.gif

Учитывая, что Копа прошла на редкость мирно, я побаиваюсь завтрашнего полуфинала. Колумбийцы и чилийцы могут последовать советам ваших комментаторов.
Тень Джокера
22 июня 2016, 07:12

Анна написала:
Ну да, конечно, а голы им с неба падают за красивые глаза. 

Халявно всё децело было.
Первый гол - чисто из-за ошибки вратаря.
Второй - Месси со штрафного.
Третий трудовой - но давайте учитывать, что забивать голы имея два в запасе - куда легче.
И четвёртый с ошибки защитника у штрафной линии.

США не пытались сохранить минималку, вымучивать что-то.
Когда они были на своей половине, Аргентина очень скрипела и ничего толком не могла показать.
И это при том, что двух важных игроков основы не было у США.
Анна
22 июня 2016, 07:14

Нерпа написала:
Учитывая, что Копа прошла на редкость мирно, я побаиваюсь завтрашнего полуфинала. Колумбийцы и чилийцы могут последовать советам ваших комментаторов.

Надеюсь, они окажутся умнее этого...
Тень Джокера
22 июня 2016, 07:15

gab написал: 70 тыс с небольшим зрителей. В городе, где живет 2 миллиона. В стране, где футбол не смотрят.

И ты б ещё цены на билеты видел mad.gif
Всё тут наоборот! Шмотки дешёвые, а вот на стадионе разориться можно biggrin.gif
Анна
22 июня 2016, 07:19

Тень Джокера написал:
Халявно всё децело было.

Блажен, кто верует. Это все, что я могу на это сказать. smile4.gif
Тень Джокера
22 июня 2016, 07:20

Анна написала:
Блажен, кто верует.  Это все, что я могу на это сказать.  smile4.gif

Посмотри как Германия против Северной Ирландии играла. Поймёшь разницу smile.gif
Анна
22 июня 2016, 07:26

Тень Джокера написал:
Посмотри как Германия против Северной Ирландии играла. Поймёшь разницу  smile.gif

Я смотрела. И все, что я хотела сказать, я уже сказала постом выше. smile.gif
Анна
22 июня 2016, 09:53
Про Лавесси прочитала - сломал локоть, нужна операция, так что в финале его точно не будет. Здоровья ему!
Прошин Вячеслав
22 июня 2016, 10:37

Анна написала: Про Лавесси прочитала - сломал локоть, нужна операция, так что в финале его точно не будет.

Наши комментаторы, как в воду глядели - сразу сказали, что похоже на перелом руки. mad.gif

Анна написала: Здоровья ему!

+1000. smile.gif
Smooth Pimp
22 июня 2016, 10:52

Тень Джокера написал: А шуму-то про Аргентину было.
Ну и что? Они даже Северную Ирландию могли б не обыграть - у тех защита пограмотнее и, главное, вратарь не лажает.

Тень Джокера написал:
Халявно всё децело было.

У меня всё, не хочу портить прекрасное 3d.gif

А, ну разве что Масчерано провёл очередной выдающийся матч. Сколько перехватов было, которые обрывали американские потуги. Как он заставил американцев действовать длинными навесами через фланги. Как он нёсся на мяч, когда американский вратарь отдал на фланг своему крайнему защитнику в хорошей для забега или навеса позиции, а никто из аргентинских нападающих не собирался его прессинговать.
hab
22 июня 2016, 14:28
Посмотрел до 50 минуты, но когда стало 3-0 понял, что дальше нет смысла. Я понимаю, что у США потери, но Аргентина обыграла в пол-ноги, даже когда счет был 1-0 ничего толком не могли противопоставить. Такие игры обычно на классе в групповом этапе, с внезапным разносом Мексики я бы не сравнивал. Аргентина просто цинично реализовала разницу в уровне игроков.

Особенно впечатлил 3 гол, когда из выхода один Мессии раза два застревал, падал, но в единоборстве с парой игроков умудрялся сохранять мяч и отдавать своему. Потом снова в затык, снова переигрывают и в итоге легкий гол. Анализировать по позициям не вижу смысла. Все молодцы, главное что сэкономили силы, пока в другом полуфинале явно настроены убиваться. Я там не пропустил в оставшиеся 40 минут, никто дурацкую карточку у аргов не получил и дискву на финал?

З.Ы. Клинсман на бумаге провел хороший турнир, но каких впечатляющих плодов работы я не увидел. У Арены команда была боевитее.
Нерпа
22 июня 2016, 14:32

hab написал: Я там не пропустил в оставшиеся 40 минут, никто дурацкую карточку у аргов не получил и дискву на финал?

Пропустил. Лавесси неудачно принял мяч на бровке, перекувыркнулся за щиты и сломал руку. Разумеется, финал пропустит. Еще Аугусто Фернандес дёрнул мышцу, тоже мимо финала, и у Рохо проблемы какие-то со ступнёй. И вся эта падучая буквально за пять минут произошла. mad.gif

Меня, еслчи честно, вызов Лавесси выбесил. Будто некого позвать на его позицию. Но Почо приехал из Китая на удивление свежим и отлично провёл турнир. Здоровья, неунывающий ты наш. smile.gif

user posted image
rage83
22 июня 2016, 14:34

Тень Джокера написал: Молодцы, США  kruto.gif
Ну вот чего бы сбороной России так не играть frown.gif

Ты вроде в США живешь, а по-прежнему не понимаешь, почему у США получается, а у России нет.

Аргентину с заслуженной, безусловно, победой.
Но на уровень Германии или Испании они, считаю, не тянут.

Это скорее Испания уже не тянет. Арги и Германия сейчас сильнейшие сборные мира.
hab
22 июня 2016, 15:20

Нерпа написала:
Пропустил. Лавесси неудачно принял мяч на бровке, перекувыркнулся за щиты и сломал руку. Разумеется, финал пропустит. Еще Аугусто Фернандес дёрнул мышцу, тоже мимо финала, и у Рохо проблемы какие-то со ступнёй. И вся эта падучая буквально за пять минут произошла. mad.gif

Меня, еслчи честно, вызов Лавесси выбесил. Будто некого позвать на его позицию. Но Почо приехал из Китая на удивление свежим и отлично провёл турнир. Здоровья, неунывающий ты наш. smile.gif

Лавесси здоровья конечно, но ведь он вышел, потому что Гайтан пропускал матч из-за карточек? Так что это ослабление лавки, но не совсем стартового состава? Также он играл и с Боливией, когда нужно было подменить в неважном матче. То есть свою роль отлично выполнил, но она запасная, и не факт что в финале до этого дойдет.

Вот с Фернандесом печальнее. Про Рохо тогда посмотрим, может поправится.

Нерпа
22 июня 2016, 15:31

hab написал:
Лавесси здоровья конечно, но ведь он вышел, потому что Гайтан пропускал матч из-за карточек? Так что это ослабление лавки, но не совсем стартового состава? Также он играл и с Боливией, когда нужно было подменить в неважном матче. То есть свою роль отлично выполнил, но она запасная, и не факт что в финале до этого дойдет.

Вот с Фернандесом печальнее. Про Рохо тогда посмотрим, может поправится.

Да, но Лавесси в целом смотрелся лучше Гайтана. Лучше бы уж Ламела в старте выходил, чем Нико.

Фернандеса жаль, но на замену ему вышел Биглия, почти полностью вылечившийся.
Про Рохо ничего конкретного не пишут, но всё же его заменили на Куэсту, во избежание.
hab
22 июня 2016, 15:46
Мне почему-то кажется Мартино все равно его на лавку посадил.
По Биглия, думаю замена в принципе нормальная. Вот по Куэсту ничего не скажу, можно сказать не знаю его как футболиста и адекватно ли заменит. smile.gif
Тень Джокера
22 июня 2016, 17:23

Smooth Pimp написал:
У меня всё, не хочу портить прекрасное 3d.gif

А зачем цитировал, раз возразить нечего?

А, ну разве что Масчерано провёл очередной выдающийся матч. Сколько перехватов было, которые обрывали американские потуги. Как он заставил американцев действовать длинными навесами через фланги. Как он нёсся на мяч, когда американский вратарь отдал на фланг своему крайнему защитнику в хорошей для забега или навеса позиции, а никто из аргентинских нападающих не собирался его прессинговать.

Давайте разделим.
Понятно, что США сейчас и в полном составе не может стабильно атаковать сборные типа Аргентины.
При этом атаки были достаточно разнообразны, так что "заставил действовать длинными навесами с флангов" - это не про эту игру.

Про Масчерано, который куда-то нёсся, мне нечего сказать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»