Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кубок Америки по футболу 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Анна
23 июня 2016, 07:26
Ну, лучше поздно, Чем никогда. Все-таки играют. smile4.gif
Анна
23 июня 2016, 07:28
Но это все равно смесь футбола с водным поло. facepalm.gif

А пенальти-то был! Не дал судья.
Прошин Вячеслав
23 июня 2016, 07:28
Очень похоже было на пенальти, но сальвадорский судья не реагирует.
Ange1
23 июня 2016, 07:31
Чилийцы передерживают частенько, больше передач и было бы острее.
Анна
23 июня 2016, 07:35

Ange1 написал: Чилийцы передерживают частенько, больше передач и было бы острее.

Подозреваю, на это влияет поле типа "болото". facepalm.gif
Прошин Вячеслав
23 июня 2016, 07:37
Колумбийцы вдесятером остаются. Карлос Санчес за вторую ЖК покидает поле.
Анна
23 июня 2016, 07:38
Ого, у Колумбии удаление. fkr.gif

Судья убивает Колумбию. Пенальти не дал, теперь вторую желтую дал за фол, который не такой уж страшный фол...

НАдеюсь, хоть гол-то они все равно забьют!
Тень Джокера
23 июня 2016, 07:38
Опачки, колумбиец довыступался. Ну чего было просто не уйти.
Впрочем, им, по-моему, ничего не светило в любом случае.
Тень Джокера
23 июня 2016, 07:39

Анна написала:

Судья убивает Колумбию.  Пенальти не дал, теперь вторую желтую дал за фол, который не такой уж страшный фол...

А-а, так это по сумме. А я думал, это за то, что он никак начирикаться не мог.
А нарушения, вроде и вовсе не было.
Анна
23 июня 2016, 07:40
По-моему, процент точных передач во втором тайме резко упадет по сравнению с первым... facepalm.gif Сплошные же перехваты мяча.
Анна
23 июня 2016, 07:42

Тень Джокера написал:
А-а, так это по сумме. А я думал, это за то, что он никак начирикаться не мог.
А нарушения, вроде и вовсе не было.

Он в конце первого тайма желтую получил. Фол был, но не грубый, на мой взгляд. То есть, не настолько, чтобы давать желтую, зная что это удаление.

ПОдозреваю, судья просто забыл, что почти три часа назад он уже давал желтую именно этому парню. rolleyes.gif
Прошин Вячеслав
23 июня 2016, 07:44

Анна написала: судья просто забыл, что почти три часа назад он уже давал желтую именно этому парню.

Издержки затяжной игры. biggrin.gif
Анна
23 июня 2016, 07:45
Сэйв у Оспины!
Прошин Вячеслав
23 июня 2016, 07:46
Оспина тащит, с учетом мокрого поля, просто красавец. Оставляет Колумбию в игре.
Анна
23 июня 2016, 07:46

Прошин Вячеслав написал:
Издержки затяжной игры. biggrin.gif

А представь, если бы они вообще завтра играли! facepalm.gif 3d.gif
Прошин Вячеслав
23 июня 2016, 07:47
Сапата хороший проход сделал, но зачем-то решил пробить сам, лучше бы передачу отдал.
Прошин Вячеслав
23 июня 2016, 07:49
Колумбийцы хорошо начали наседать. Давайте гол, я хоть и за Чили, но сейчас за Колумбию. biggrin.gif
Анна
23 июня 2016, 07:50
Молодцы колумбийцы, и вдесятером продолжают давить и шансы выцарапывать!

Такие колумбийцы в субботу сожрут и отдохнувших американцев во второй раз на бис...

Прошин Вячеслав написал: Давайте гол, я хоть и за Чили, но сейчас за Колумбию. biggrin.gif

ТБД. beer.gif
Анна
23 июня 2016, 07:52
Какой эффектный этот №13 у Колумбии, который готовится на замену выйти, Перес. redface.gif Глазами так и сверкает.
Тень Джокера
23 июня 2016, 07:56

Анна написала:
ПОдозреваю, судья просто забыл, что почти три часа назад он уже давал желтую именно этому парню.  rolleyes.gif

Вполне реально smile.gif
Я, пожалуй, отчалю. Глаза уже болят... а про футбол уже всё одно непонятно, воды по щиколотку и колумбийцев 10 осталось.
Анна
23 июня 2016, 07:58
Глупейшая карточка у Пуча, и фол дурацкий в опасном месте. Давайте, колумбийцы, положите один, чтобы не скучно и не так обидно было!
Ange1
23 июня 2016, 08:06
Странный судья, свистки в пользу провинившихся.
Анна
23 июня 2016, 08:07
Ну, судья немного реабилитировался - чилийцам пенальти тоже не дал. Возможно, он их принципиально не любит.
Анна
23 июня 2016, 08:08
А вот и драка, которую все ждали? biggrin.gif

А нет, быстро растащили.
Анна
23 июня 2016, 08:12
А еще и какой-т тип выскочил на поле, за ним толпища ловцов. facepalm.gif

Цирк под конец матча.
Ange1
23 июня 2016, 08:13
Хорошо бежал, но по прямой 3d.gif
Анна
23 июня 2016, 08:16

Ange1 написал: Хорошо бежал, но по прямой  3d.gif

Жаль на этого Рамси с луком не нашлось! 3d.gif

Я надеюсь, Алексиса не сильно замучали! Я хочу чтобы и Чили, и Аргентина были в лучшем виде в финале!

Все, я ушла спать. smile.gif
Прошин Вячеслав
23 июня 2016, 08:17
Ну что, есть таки финал Аргентина-Чили. Отличная возможность у Аргентины взять реванш, хотя Чили думают по-другому. В любом случае, нас зрителей, надеюсь ждёт хорошая игра. tongue.gif
А в субботу еще и матч за 3-е место. США попробует вернуть должок Колумбии за поражение в группе, но получится ли? Посмотрим.
Тень Джокера
23 июня 2016, 08:54

Анна написала:
Такие колумбийцы в субботу сожрут и отдохнувших американцев во второй раз на бис...

Да? cool.gif

Ты говорила про подавляющее главенство результата над игрой? (с чем я не согласен)
Но результат пока тоже в мою пользу?

Анна написала:
Теперь Колумбия встретится с победителем матча Мексика-Чили.   Пока у меня 2 из двух полуфиналистов - те, за кого я болела.  Надеюсь, это продолжится! smile4.gif

Тень Джокера написал:
Думаю, что чилийцы всё же.
Поинтереснее - и мне Мексика слегка дырявой показалась - видел я, впрочем, только одну игру с ними.

Насчёт "съедания" мне неудобно спорить. Давай удвоим ставки: я думаю, что США не проиграют в основное время smile.gif
Нерпа
23 июня 2016, 12:56

Анна написала:Продолжают откладывать 15-минутными интервалами. Уже до 10:45 (это через полчаса по-нашему). Как в аэропорту, когда вылет откладывается всегда на "20 минут", а потом по факту много часов. Вроде бы, правило есть - если в радиусе 5 миль (8 км) ударила молния, то сколько-то минут после этого нельзя начинать игру. Вот потому так и откладывают, поэтапно... 

Анна написала:Ну народ на поле выходит, но пока только работники, осушающие поле. Воды и правда много... Вроде бы через 25 минут должны начать... но видно будет. Специалист по правилам говорит - судья посмотрит, как они будут бегать, как мяч будет себя вести - могут и еще отложить.

Прошин Вячеслав написал:Будет сейчас продолжение. smile.gif Не прям сейчас, а в 06-25 мск, главное, что сегодня.
Сколько воды на поле, граблями волну гонят волонтёры. tongue.gif

Анна Он в конце первого тайма желтую получил. Фол был, но не грубый, на мой взгляд. То есть, не настолько, чтобы давать желтую, зная что это удаление.

ПОдозреваю, судья просто забыл, что почти три часа назад он уже давал желтую именно этому парню.  rolleyes.gif

Анна А еще и какой-т тип выскочил на поле, за ним толпища ловцов.  facepalm.gif

Весело у вас было. biggrin.gif
hab
23 июня 2016, 23:53
Я тоже досмотрел 3d.gif

Ну что сказать, самое интересное было это перерыв. Как лился дождь, пустел стадион, как люди веселились под потоками.smile.gif Мне понравилось, да и не припомню чтобы так внезапно нападал такой тайфунsmile.gif

Что касается игры. То я не понимаю как Чили опять это сделали. Такое ощущение, что какое-то читерство. Вроде не прям какая машина, при Сампаоли мне игра больше нравилась, но реализация эти два матча какая-то запредельная. Забили два гола и даже включили докат с 20 минуты. Отдали инициативу Колумбии. И вот тут ждало разочарование. Огромное число брака, какие-то навесы, передачи вникуда. Да пытались что-то сделать, бороться, хотя к концу матча уже пошли хамить. Но уровень игры разочаровал. Все-таки похоже у Пекермана это черта, он не умеет играть матчи навылет. На молодежном уровне получалось очевидно, а тут нет. Ну нет игры, нет какой-то уверенности в себе. И даже такой дичайший перерыв не сильно помог. Я почему-то ждал камбэка, а толком не вышло. Судья конечно дятел, но чилийцы играют будто с читерскими кодами, выставляя себе преимущество. И я не могу понять как так выходит. Потому что голы часто приходят из каких-то левых ситуаций, маленьких ошибок обороны и т.п. Я конечно не полезу в статистику, но мне кажется даже брака в передачах стало больше, темп не оглушающий, но... Жду теперь что будет в финале с опаской.

Матч за 3 место смотреть не буду, ну их лузеров, в конце концов, в Америке мы в этот раз или где, в этой стране не в курсе зачем лузерам еще играть между собой 3d.gif

Очень было бы интересно посмотреть как эта Чили сыграла с текущей Испанией. И нет, это я не к тому, чтобы Чили выиграл Копу, а Испания Евро и они приехали в 17 на кубок конфедераций. 3d.gif
Нерпа
24 июня 2016, 00:04

hab написал:
Очень было бы интересно посмотреть как эта Чили сыграла с текущей Испанией. И нет, это я не к тому, чтобы Чили выиграл Копу, а Испания Евро и они приехали в 17 на кубок конфедераций. 3d.gif

Чии и так приедет, Сентенарио не в счёт. wink.gif

Финала я даже не с опаской жду, а с ужасом. biggrin.gif
hab
24 июня 2016, 00:18
А так эта вне зачета?smile.gif Нет, но я все равно не готов пока Испании отдать титул в Европе. 3d.gif

К финалу надо подтягиваться в прямой эфир, да?smile.gif

Ну я все-таки думаю Чили не смогут в таком режиме еще и Аргентину порвать на части. Я верю в нападение аргов, тем более ТТТ в кои-то веки оно действительно работает, а не мучается. smile.gif
Анна
24 июня 2016, 00:30
Я могу сказать только одно - финал будет интересным! smile4.gif Я, если что, за Чили. 3d.gif

Кстати, мой пост на другом форуме за 15 мая показывает, что изначально я собиралась топить как раз за Чили. smile4.gif Так что я угадала, и на мою улицу приехал грузовик с пряниками. В кои веки раз. 3d.gif Теперь осталось, чтобы он перевернулся. 3d.gif
Анна
24 июня 2016, 00:31

hab написал: Что касается игры. То я не понимаю как Чили опять это сделали. Такое ощущение, что какое-то читерство.

ЕМНИП, вчера за весь матч у них серьезных голевых момента было ровно два. И два гола в результате. Наверное, это высшее мастерство и есть - так лихо конвертировать шансы, чтобы не приходилось этих шансов много создавать, тратя лишние силы. smile.gif
Smooth Pimp
24 июня 2016, 00:34
Перед первым голом чилийский защитник очень опасно пошёл в обводку у своей штрафной. На незаметном ложном замахе убрал колумбийца и от пролетел мимо мяча. Позади оборонца был только вратарь и партнеры примерно на той же линии, но далеко от защитника с мячом. То есть, мог быть выход один на один. Защитник мог бы отдать мяч в бок, назад, снизить риск, в конце концов, рядом пасов был бы вынос на половину поля Колумбии. Но в атаке у Чили в этот момент из центра поля уже набирала движение группа игроков, и защитник не дал пропасть даром этому отточенному атлетичному порыву, рискнул и чилийцы получили свое уже привычное примерное равенство на чужой половине. А если вдвоем нападающие частенько рвут защиту за счет грамотного ухода от защитников, то уж 4-5 человек смогут это сделать без проблем. Это их читерство, которое применяется не в первый раз. Я не знаю, как это надо называть, какова природа, что это точно такое, на какую полочку положить - физподготовка, желание рисковать, вера в себя, в тренера, нежелание транжирить наигранные ситуации = но это системный подход чилийцев на юбилейном Кубке.

Видео голов:

Спойлер!

Простая стеночка в центре поля, и уже выход 5 в 5, с двумя отрезанными игроками центра полузащиты Колумбии.

Спойлер!
user posted image
hab
24 июня 2016, 00:35

Анна написала: Я могу сказать только одно - финал будет интересным!  smile4.gif  Я, если что, за Чили.  3d.gif

Кстати, мой пост на другом форуме  за 15 мая показывает, что изначально я собиралась топить как раз за Чили.  smile4.gif  Так что я угадала, и на мою улицу приехал грузовик с пряниками.  В кои веки раз.  3d.gif  Теперь осталось, чтобы он перевернулся.  3d.gif

Он на этой улице с прошлого года запаркован. Дай другим печенькам подъехать! 3d.gif
hab
24 июня 2016, 00:40

Smooth Pimp написал:  Это их читерство, которое применяется не в первый раз. Я не знаю, как это надо называть, какова природа, что это точно такое, на какую полочку положить - физподготовка, желание рисковать, вера в себя, в тренера, нежелание транжирить наигранные ситуации = но это системный подход чилийцев на юбилейном Кубке.

Может это правда та самая вера в себя, когда люди знают, что они на волне, в ударе. Как говорят наши англоязычные друзья - on fire. И это им внезапно придает этой неуязвимости. Это бывает на турнирах отдельных, проблема в том, что у Чили длится уже второй, и там было оправдание родных стен. 3d.gif И если сравнивать, то только сборная Испании приходит в голову, когда они в другом стиле (особенно в плане голов), но тоже будто играли (играют?) в этом режиме, когда все равно мы затащим нужный нам результат, хоть вы что тут делайте.
Aspid
26 июня 2016, 04:04
А я за то, чтоб оба матча закончились так же, как и в группах. Колумбия тем самым Эскобара почтит, ну а Арги давно только серебро собирают, пож никнейм косят, что ли. Пора золото брать.
Прошин Вячеслав
26 июня 2016, 04:22
Клинсман молодец, выпустил ветерана Тима Ховарда. Наши комментаторы говорят, что это прощальный матч американского голкипера.
Прошин Вячеслав
26 июня 2016, 04:42
Бакка открывает счет, после красивой комбинации колумбийцев. Шикарный пас сделал Хамес на Арьяса, а тот дальше головой на Бакку. Правда, сам Бакка коряво затолкал мяч в ворота, т.к. американский защитник его сбивал. Уругвайский арбитр Даниэль Федорчук, думаю назначил бы пенальти, если бы мяч не залетел в ворота.
Прошин Вячеслав
26 июня 2016, 04:45
Американцы могли сейчас сравнять счет, но мяч от Бедойи прошел чуть выше ворот.
Анна
26 июня 2016, 04:48
Ну вот и я добралась до экрана. smile.gif Оказалось, что мне надо было ехать не полтора, а два с половиной часа от того места, где я Хорватию-Португалию смотрела.

Колумбийцы, вижу, ведут. Не скажу, что я этого не ожидала. Ну, еще 50 минут играть, мало ли что может произойти. smile4.gif
Прошин Вячеслав
26 июня 2016, 04:50
Федорчук раздает уже третью ЖК (две американцам и одну колумбийцам). Кстати, он судил групповой матч Чили-Аргентина и тогда выдал шесть ЖК.
Прошин Вячеслав
26 июня 2016, 04:51

Анна написала: Колумбийцы, вижу, ведут.

США могли уже сравнять, только что у них была третья возможность.
Анна
26 июня 2016, 05:17
Очередной сэйв Оспины. smile4.gif
Прошин Вячеслав
26 июня 2016, 05:19
Дэмпси классно пробил штрафной, но Оспина сыграл ещё лучше, вытащил этот мяч из-под перекладины.
Американцы продолжают давить после перерыва. Надеюсь, что забьют.
Анна
26 июня 2016, 05:24
А сейчас колумбийцы чуть второй не забили. По ощущению - команды равны, но у колумбийцев реализация лучше/вратарь сегодня надежнее.
Анна
26 июня 2016, 05:27
Ай, как Куадрадо сейчас не повезло! От внутренней части перекладины отскочил мяч.

О, и у американцев - стойка! Сегодня ворота против мячей. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»