И тут же американцы попадают в штангу колумбийских ворот после удара Вуда.

Пулишич сейчас выйдет, наверное вместо Вуда. Нет, не Вуда заменили, а Бедойя покидает поле.
26 июня 2016, 05:50
Уже и те, и другие устали, только и делают, что ошибаются.
26 июня 2016, 05:51
26 июня 2016, 05:54
Колумбийцы простили сейчас. Ну давайте, американцы, сравняйте счет. Пенальти хочется. biggrin.gif
Анна
26 июня 2016, 05:59
26 июня 2016, 06:01
Ну зачем Ороско это сделал? Дали штрафной в его пользу, колумбийцу ЖК, а Ороско берет и бьет на глазах судьи, прямая красная обеспечена. mad.gif
26 июня 2016, 06:03
Всё, не будет пенальти. biggrin.gif Колумбию с заслуженным 3-м местом. А у США всё ещё впереди. tongue.gif
Анна
26 июня 2016, 06:04
Ну вот и все, Колумбия третья, США четвертые. Я ж говорила, что Колумбия победит.

Но США держались молодцом, и прошли дальше, чем когда-либо, и дальше, чем кто-либо ожидал. Возможно, в следующий раз и еще улучшат результат. smile4.gif

Завтра финал. Причем в то же время, что и последняя серия Игры Престолов в этом сезоне. Они издеваются! redface.gif
Priamus
26 июня 2016, 06:05
Анна
26 июня 2016, 06:08

Priamus написал: Интересно, как этот результат в США оцениваться будет? Вроде бы объективно неплохо, четвертое место. Переиграли команду, обошедшую бразильцев, опять же.

Сегодня пока смотрела Хорватию-Португалию в спортбаре, общалась с народом. Народ радуется что прошли так далеко, как прошли, и игрой довольны, и характером. Ввиду этого матча - наверное, что немножко неповезло, но надо больше работать.

Ну и еще - "они играют только в футбол, а у нас тут тридцать видов спорта, они все силы на это бросают, а мы еще много в чем победим". smile.gif
Тень Джокера
Успел только на второй тайм, колёса менял... песня была. Час запрягали, за 20 минут поменяли.

Ошибся я насчёт игры - американцы сегодня какие-то слегка пристукнутые были.
Колумбия, конечно, ещё темп сбивала и время тянула по-чёрному. Судья, имхо, должен был предупредить и дать пару карточек - или добавить не 5 минут, а 10-15 smile.gif
26 июня 2016, 06:10

Прошин Вячеслав написал: Колумбию с заслуженным 3-м местом.

Колумбия, по-моему, не лучше была.
26 июня 2016, 06:14

Результат-то хороший, а в игре ещё много что улучшать надо.
Прессинг, передача и приём мяча на ход - две наиболее заметные мне проблемные области.
26 июня 2016, 06:15

Тень Джокера написал: Но, наверно, щас скажут, да ты чего вообще, чУдно команда играла

Не скажу. biggrin.gif Но, хватило им небольшого преимущества в первом тайме для победы. Американцы во втором лучше играли, но не смогли использовать свои моменты.

26 июня 2016, 06:24

Прошин Вячеслав написал:

Да, пожалуй что так.
Ещё осталось ощущение, что мотивация у обеих команд всё же так себе была.
26 июня 2016, 06:43

Тень Джокера написал: Ещё осталось ощущение, что мотивация у обеих команд всё же так себе была.
Нельзя сказать, что пинали - но и задницы ни те, ни другие не рвали, имхо

Да, сложилось такое же впечатление. Матч "без нерва", просто играли в открытый футбол, легко и непринужденно, как-будто итоговый результат не давил на команды.
hab
26 июня 2016, 12:31
Нерпа
26 июня 2016, 22:27
С вчерашнего дня не заглядываю на аргентинские сайты, впервые лет за десять со мной такое. К титулу морально не готова. В ауре неудачников сущестовать проще, новый крест вызов не повесят. Да, и технический спонсор Чили - Найки. biggrin.gif

27 июня 2016, 03:09
Первый тайм я точно пропущу, второй возможно тоже. Но запишите, что душой я за Чили!
hab
27 июня 2016, 03:22
Передадим, передадим. Ведь мы не просто с детства за Аргентину, но и рождены для этого. 3d.gif
Анна
27 июня 2016, 03:42
Вы рождены, чтоб сказку сделать былью. А я - чтобы эта сказка оказалась страшной! tongue.gif

Хотя кажется мой вестибулярный аппарат хочет чтобы я смотрела футбол. укатали меня аттракционы. Хотя футбол, подозреваю, сейчас тоже будет в этом же стиле.
27 июня 2016, 04:02
Стадион красавец, не хуже Камп Ноу. Хотя вмещает 82 всего.

27 июня 2016, 04:11

caztroy написала: Я сегодня к вам. Два чемпионата одновременно было не потянуть, но финал пропустить не могу.

Ange1
27 июня 2016, 04:12
Санчесу чуть ногу не сломали, судья, ты куда?

27 июня 2016, 04:16

На самом деле мне без разницы, просто за Месси как-то неспортивно болеть. 3d.gif С другой стороны, учитывая что Чили защищает титул, еще неясно кто тут фаворит.
hab
27 июня 2016, 04:18
Учитывая последние пару проигранных финалов можно поговорить даже о нервяке у аргов.
27 июня 2016, 04:19
У чилийцев больше симпатичных мне персоналий, чем у аргов, вот. 3d.gif Теперь justified.
27 июня 2016, 04:21