Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кубок Америки по футболу 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Нерпа
29 мая 2016, 18:42
Дорогие друзья! С радостью сообщаю вам, что Копа Америка, посвящённая столетию КОНМЕБОЛ и собственно соревнования, начнётся в эту пятницу, 3-го июня. И года не прошло с предыдущей Копы. smile.gif

Мне очень понравилась идея провести внеочередной юбилейный турнир за счёт богатых северных соседей и в расширенном составе, но жадные до денег футбольные чиновники и бдительное ФБР чуть не сорвали мероприятие. mad.gif Хорошо, что за столь короткий срок все сложные вопросы сумели разрулить и праздник состоится. Но...

... уже 10-го июня начнётся Евро. Поэтому никакого щадящего графика для европейского зрителя, только глубокая ночь и раннее утро. Расписание первого тура как пример. 3d.gif

4 июня 04:30 США - Колумбия
5 июня 00:00 Коста-Рика - Парагвай
5 июня 02:30 Гаити - Перу
5 июня 05:00 Бразилия - Эквадор
6 июня 00:00 Ямайка - Венесуэла
6 июня 03:00 Мексика - Уругвай
7 июня 02:00 Панама - Боливия
7 июня 05:00 Аргентина - Чили

Пятичасовые матчи норм - с утра футбольчик посмотрел и на работу, а 2.30 и 3.00 это жесть... Финал тоже будет в три часа ночи. facepalm.gif Не знаю, как я всё это выдержу, но твёрдо намерена смотреть Копу в максимальном объёме и до финального свистка. smile4.gif
hab
29 мая 2016, 18:47
Ой елки, тяжело. Полночь еще ладно. К 5 утра тоже можно приспособиться. А вот 2 ночи... Может буду в зависимости от соперника.

Пока не знаю даже как буду, посмотрю расписание ближе к делу. Не обещаю смотреть всего по максимуму, но буду стараться. Возможно какие-то матчи в записи, не зная результата.
Нерпа
31 мая 2016, 13:17
К большому моему сожалению, Кейлор Навас пропустит КА. frown.gif

Группа у Коста-Рики очень сложная - США, Колумбия и Парагвай. Будем надеяться, что в закромах Богатого Берега найдётся ещё один отличный вратарь. smile.gif

hab
31 мая 2016, 13:31
Не заметил, где он в финале травму мог получить, сразу подумал о полуфинале с МанСити. Хотя тут пишут, что еще с 14 года тянется. Жаль, но с другой стороны уж лучше здоровьем заняться.

Тем более я даже не представляю как выходить на матчи группового этапа через неделю после финала ЛЧ, внутри же наверное все выжжено еще. smile.gif Да и перелеты.
Прошин Вячеслав
4 июня 2016, 05:48
Вот и первый гол на КА, на 8-й минуте Колумбия с углового открывает счет, Сапата отличился.
Нерпа
4 июня 2016, 05:50
Есть первый гол на Копе. smile.gif
Забил его колумбиец Сапата, с углового.
Нерпа
4 июня 2016, 05:50

Прошин Вячеслав написал: Вот и первый гол на КА, на 8-й минуте Колумбия с углового открывает счет, Сапата отличился.

Ура, я не одна! С добрым утром. smile.gif
20 лет в оффсайде
4 июня 2016, 05:57
Мне включить, что ли...
20 лет в оффсайде
4 июня 2016, 06:03
И таки включил. А чо, "ТБВ" закончилась, можно и на эту фигню посмотреть3d.gif.
20 лет в оффсайде
4 июня 2016, 06:03
За красные номера на тёмно-синих майках убивать надо. Из рогатки.
20 лет в оффсайде
4 июня 2016, 06:18
Пендель левоватый, я бы сказал.
Прошин Вячеслав
4 июня 2016, 06:24

Нерпа написала: С добрым утром.

С добрым tongue.gif . Для меня вот эти первые матчи очень удобны, а вот с 5-00 мск. уже не смогу в рабочие дни смотреть.

20 лет в оффсайде написал: Пендель левоватый, я бы сказал.

Есть такой момент, я бы сказал "незаслуженный" американцами, но теперь уже 0-2, Хамес под самую штангу пробил. Сложно будет США во втором тайме.
Нерпа
4 июня 2016, 06:27

20 лет в оффсайде написал: Пендель левоватый, я бы сказал.

Судья - мексиканец. biggrin.gif

Тобиас
4 июня 2016, 06:43
И чего вам не спиться? biggrin.gif
20 лет в оффсайде
4 июня 2016, 06:59

Тобиас написал: И чего вам не спиться?  biggrin.gif

Дык, эта...наливайwink.gif.
Прошин Вячеслав
4 июня 2016, 07:07
Колумбия вышла на второй тайм так, как будто она проигрывает 2-0, забрала мяч и до 60 минуты у США и шансов на атаку не было, а вот последние 5 минут стандарты в исполнении американцев начали создавать серьезные проблемы в обороне колумбийцев.
Нерпа
4 июня 2016, 07:14
Хамес совсем уж глупо руку повредил. mad.gif

Бакка в перекладину попал.
Прошин Вячеслав
4 июня 2016, 07:14
Бакка мог сделать крупным счет, вышел один на один, но перекладина на стороне США.
Прошин Вячеслав
4 июня 2016, 07:37
Ожидал большего от США, но вот таким получился первый матч для них. Колумбия очень хорошо выглядела и победила 2-0.
Сегодня или точнее завтра ночью хочу Коста-Рику посмотреть. Уж очень запомнилась команда с последнего ЧМ в Бразилии. smile.gif
Нерпа
4 июня 2016, 07:47
Колумбия намного лучше выглядит, чем в прошлом году. А США какие-то совсем прямолинейные, можно и похитрее играть, толковые игроки у американцев есть.
Smooth Pimp
4 июня 2016, 16:24
Обе сборные понравились, хорошо и организованно бегали, но класс нападающих у Колумбии на голову выше. Хамес, Куадрадо и Кордона разрывали старающуюся оборону США, а атакующие игроки американцев довольно беззубо тыкались о колумбийскую защиту.
hab
4 июня 2016, 22:25
Досмотрел в записи не зная счета. Что-то Клинсман не очень выстраивает США. Все такая же прямолинейная команда, но физика пока не на сверхуровне, а построение игры очень обычное. Все вокруг Брэдли, а он тоже не бог весть какого уровня игрок. Ну и остаются стандарты. При папе-тренере примерно тоже самое и было. Колумбия по составу команда классом выше, это и сказалось. Хотя мне показалось после 2-0 они слишком уж стали садиться в защиту. Но Пекерман верен себе, игра на втором номере.

Хамес очень глупо выпрашивал фол в атаке, и повредил плечо. Хорошо, что не сломал ничего.

Боюсь США мало что светит, а Колумбии надо не успокаиваться и прибавлять в прессинге.

Что-то Коста-Рику мне неохота смотреть. А вот Бразилию также скачаю, посмотрим чего там Дунга с Эквадором намутит.
Нерпа
4 июня 2016, 23:16
Не, я спать и подъем на Бразилия - Эквадор. Хотя чует мое сердце, что Парагвай сегодня ночью многих удивит.
hab
4 июня 2016, 23:21
Я не очень в них верю, но могут упереться. Я больше Чили жду, как они там поживают интересно. smile.gif
Priamus
5 июня 2016, 01:14
Не очень люблю такие матчи, где мне обе команды симпатичны. Парагвайцы ещё со времён Чилаверта, а потом Роке Санта Круса и Нельсона Хаэдо Вальдеса, а костариканцы меня своей игрой на чемпионате мира в Японии/Корее влюбили.
Priamus
5 июня 2016, 02:44
О, так Вальдес ещё играет! На замену вышел.

А вообще игра довольно скучная, к сожалению.
Priamus
5 июня 2016, 06:24
Сегодня прямо ночь старых знакомых. Сб.Перу переиграла Гаити 1:0, гол на счету Паоло Герреро. А сейчас в сборной Бразилии увидел Ренато Аугусто - уже почти забыл, что этот парень существует.
Нерпа
5 июня 2016, 07:04
Лучшие по первому тайму - Каземиро и Нобоа. Зажигательный, то есть, футбол. 3d.gif
И уже три жёлтых у бразильцев. Как они так умудряются?

Неймар на трибуне. biggrin.gif
Нерпа
5 июня 2016, 07:41
Бразильский вратарь умудрился выпустить мяч из рук и был бы гол, но судьи решили, что перед ударом во вратаря эквадорец упустил мяч за линию. Жаль.
Priamus
5 июня 2016, 07:52
Мда, негусто голов сегодня.
Прошин Вячеслав
5 июня 2016, 12:51

Нерпа написала: Бразильский вратарь умудрился выпустить мяч из рук и был бы гол, но судьи решили, что перед ударом во вратаря эквадорец упустил мяч за линию. Жаль.

Американские телевизионщики такие повторы дают, что непонятно - упустил мяч или нет. biggrin.gif Ладно, судьи приняли решение.

Priamus написал: Мда, негусто голов сегодня.

Пока матч открытия самым зрелищным получился. Это только начало, верю, что лучшие матчи еще будут.
Нерпа
5 июня 2016, 16:16

Прошин Вячеслав написал:
Американские телевизионщики такие повторы дают, что непонятно - упустил мяч или нет. biggrin.gif Ладно, судьи приняли решение.

Повторы странные, согласна. Но так загадочней. biggrin.gif

Бразилия вполне сносно выглядит в сравнении с последними официальными матчами. Вратарь только странный. facepalm.gif
Дн
5 июня 2016, 16:23

Нерпа написала:
Вратарь только странный. facepalm.gif

Думаешь, проворонили они своё счастье? biggrin.gif
hab
5 июня 2016, 23:01
Если эта Бразилия еще ничего, то страшно подумать куда она дальше может катится. Понравились три человека - Фелипе Луис, Виллиан и Лукас Моура. От последних двоих за весь матч по сути все острые моменты и исходили. В остальном много борьбы, но Эквадор выглядел не сильно хуже. Ничья честный итог, но вратарь явно пропустил тот мусорный гол, а мяч не ушел. Так что по факту вообще сегодня для Бразилии могло все повиснуть на волоске и замаячить невыход из группы.

Мексику-Уругвай скачаю завтра, тоже посмотрю.

Пока не впечталил никто. smile.gif
Priamus
6 июня 2016, 04:16
Опять только у меня одного бессонница, да?

Мексиканцы шустро начали против Уругвая, уже ведут в счёте на четвёртой минуте.
Priamus
6 июня 2016, 05:35
Уругвай уже в меньшинстве, но пару очень острых атак провели. Скучным этот матч уж точно не назовёшь; куча провокаций, фолов, и игра очень напряжённая.
Priamus
6 июня 2016, 05:45
Хе-хе. Ответное удаление у мексиканцев (Гуардадо), и Годин после подачи со штрафного сравнивает счёт.

Мне судью жалко. Все эти маленькие хитрости со стороны обеих команд правильно оценить - нелёгкая задача. А вообще матч очень смотрится, особенно по сравнению со вчерашней "феерией".
Priamus
6 июня 2016, 05:54
Ииии 2:1 в пользу Мексики!!!

пс: Это инсомния мне странные картинки рисует, или Диего Годин правда сильно похож на Джерри Сайнфелда?
Прошин Вячеслав
6 июня 2016, 06:05
Жаль, что удалось посмотреть только с 70-й минуты, но и этого хватило, чтобы насладиться триллером Мексика-Уругвай. Это было ярко, круто и классно! tongue.gif Мексиканцам надо было четвертый забивать, но всё-таки Уругвай не заслужил крупного поражения.
Нерпа
6 июня 2016, 10:50

Priamus написал:
Мне судью жалко. Все эти маленькие хитрости со стороны обеих команд правильно оценить - нелёгкая задача. А вообще матч очень смотрится, особенно по сравнению со вчерашней "феерией".

Да не стоит судей жалеть, они привычные. wink.gif

Я не проснулась в три, но посмотрела матч утречком. Наконец-то увидела адекватную сборную Мексики, обычно мексы полуторный состав посылают на КА, а тут фактическии домашний турнир, поэтому сильнейший состав. И вменяемый тренер, а не психический толстяк. Отличное движение, понятная идея, реализация в порядке. Молодцы мексиканцы.

К Уругваю единственный вопрос. Сколько можно мучать старика Табареса? Он вообще уже ходить не может! И есть ведь тренеры у них свои, даже соседей не надо приглашать. Бесчеловечные. mad.gif

А теперь вопрос к организаторам. Зачем вы заставили уругвайцев слушать гимн Чили? 3d.gif

Реакция уругвайцев прекрасна - у кого-то полное недоумение, кто-то покерфейсит, Муслера оглядывается, а Годин знай себе поёт. Суарес на скамейке что спрашивает, интересно? 3d.gif
Jorgen
6 июня 2016, 12:48
Имхо, игру сборной Ямайки нужно обязать к просмотру игрокам сборной РФ. С целью копирования стиля и отношения к происходящему в целом.
hab
6 июня 2016, 22:41
Только что досмотрел матч Уругвая и Мексики. Как обычно после всех 3d.gif

Но мне понравилось. Отличный матч, южно-американский. То есть с нервами, грубостями, удалениями, ошибками у всех, вплоть до судей. Симпатичны обе команды, Уругвай чуть больше. Мне понравилось, что не сложили руки. После гола и удаления собрались, раз за разом давили, забили гол. Мексиканцы еще и сами удалились. Отличный сюжет. Мексика понравилась больше, чем на прошлом КА, более организованная, понимала во что играет. Хотя Уругвай и повозил их в защите даже в меньшинстве.

Корона понравился, любопытный игрок.
Нерпа
6 июня 2016, 23:12

hab написал: Только что досмотрел матч Уругвая и Мексики. Как обычно после всех 3d.gif

Корона понравился, любопытный игрок.

А мне Ирвинг Лосано понравился у мексов. Шустрый такой, и мозги на месте. smile.gif

Не проснёшься сегодня к пяти? Всё-таки наши играют. 3d.gif
hab
7 июня 2016, 00:11
На ПО с такой вывеской бы проснулся. А так нет. К вечеру посмотрю. А что, я уже привыкаю к такому формату. 3d.gif
Нерпа
7 июня 2016, 06:07
Есть еще неспящие? biggrin.gif

Месси ожидаемо нет в старте, до сих пор не отошел от синяков в товарняке с Гондурасом.
Анна
7 июня 2016, 06:30
А ничего матч, веселенький. smile.gif
Анна
7 июня 2016, 06:32
Вчера я матч проворонила (у меня были Игра Престолов и Мисс США!), но говорите - Уругваю сыграли гимн Чили? А Чили сегодня сыграли только пол-гимна, пол-гимна они допевали уже без музыки. Что-то у них там совсем организаторы мышей не ловят. smile.gif
Нерпа
7 июня 2016, 06:47

Анна написала: Вчера я матч проворонила (у меня были Игра Престолов и Мисс США!), но говорите - Уругваю сыграли гимн Чили?  А Чили сегодня сыграли только пол-гимна, пол-гимна они допевали уже без музыки.  Что-то у них там совсем организаторы мышей не ловят. smile.gif

Сегодня еще флаг Боливии перевернули на табло стадиона. biggrin.gif Но быстро исправились.

Матч веселенький, но забивать кто-нибудь собирается?
Анна
7 июня 2016, 06:55

Нерпа написала:
Матч веселенький, но забивать кто-нибудь собирается?

По-моему, они даже не пытаются. 3d.gif
Нерпа
7 июня 2016, 07:08

Анна написала:
По-моему, они даже не пытаются.  3d.gif

Санчес пытался. И Варгас. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»