Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Трансгендеры и транссексуалы
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Доверчивая Стерва
29 мая 2016, 23:26

Fokker написал:
Но на мой вгляд давно пора запретить этот инструмент дискриминации и унижения женщин.

Ладно, запретить, но несколько оставить. Как напоминание.
nsi
29 мая 2016, 23:27

W colonel написал:
Так за пописать же!
21 век - не время для булыжников, да и наши подзащитные несравнимо гламурнее этого нелепого пролетариата

Я про короткоствол спрашивала, где там дискриминация.
Доверчивая Стерва
29 мая 2016, 23:27

Fokker написал:
facepalm.gif

Как мало толерантности в этих высказываниях.

А в России в некоторых местах за одно только слово "толерантность" могут в морду дать.
W colonel
29 мая 2016, 23:28

Доверчивая Стерва написала: А это о чем?

Ты не знаешь историю борьбы бригады Потапова?
Эх, молодешшшь
BigSister

Priamus написал: Дома все пользуются тем же туалетом, что и родители, братья, сёстры разного пола. В гости когда идёшь, тоже никаких проблем не возникает - пользуешься тем же, чем и дядя Вася и тётя Фрося.

Так же в поездах и самолётах.
Girl_from_VA

Ефрат написал:
Я подозреваю, что количество эксгибиционистов, которые любят показывать член девочкам, на порядок превышает количество трансгендеров. Во всяком случае с таким опытом сталкивалось в юности большинство моих знакомых женщин.

Во-во, мой муж тоже высказал такое. И вот тогда вся эта проблема заиграет совершенно новыми красками, как говорится.
Сами Знаете Кто

Priamus написал: Дома все пользуются тем же туалетом, что и родители, братья, сёстры разного пола. В гости когда идёшь, тоже никаких проблем не возникает - пользуешься тем же, чем и дядя Вася и тётя Фрося.

Зачем, вообще, в туалет ходят? По делу или на посетителей соседней кабинки внимание обращать?

Вопрос не столько о туалетах, сколько о помещениях для переодевания (скажем, в бассейнах и спортивных залах).
Mx
29 мая 2016, 23:29

Vovchik написал: Я правильно понимаю, что в штатах могут арестовать за то, что зашел в неправильный туалет?

Страшная страна! Страшная!

Я думаю за это и в России могут арестовать на пару суток. Квалифицировать как хулиганство, нарушение общественного порядка, или что-то вроде этого.

Чокки написал: Главное чтоб от негра в обморок не упал, когда увидит однажды.

Я когда-то читал исследование о том как люди воспринимают других людей. В этом исследовании утверждалось что когда человек видит другого человека одна из первых вещей которую он пытается понять это - половая принадлежность.
Думаю поэтому многих раздражает если с этой половой принадлежностью происходит какая-то непонятная для них хрень.

Ефрат написал: С посещение туалета, мне кажется, нет проблемы. Есть член - идёшь в мужской, есть вагина - в женский.

Mоlеstаrum написал: А что, на входе кто-то проверяет?

Вот именно что на входе никто не проверяет. Имеет значение чтобы человек вошедший в мужской туалет выглядел как мужчина, а в женский - как женщина. Иначе это может создать дискомфорт и недоумение у других посетителей.
Сами Знаете Кто
29 мая 2016, 23:29

Girl_from_VA написала:
Я, вообще, могу зуб дать, что в реале он в нашей деревне не встретится с реально трансджендерным человеком, от слова совсем.

Во-первых, объясните, пожалуйста, на основании чего сделано это утверждение?
А во-вторых: Вы дырку от зуба будете с гордостью носить, или прикроете коронкой?
W colonel
29 мая 2016, 23:30

nsi написала: Я про короткоствол спрашивала, где там дискриминация.

А я тебе четвертый раз объясняю, что ты говоришь о цели борьбы, а я - о ее инструменте..
Доверчивая Стерва

W colonel написал:
Ты не знаешь историю борьбы бригады Потапова?
Эх, молодешшшь

За молодежь спасибо конешн, но просвети уже. smile.gif
Jorgen

Mx написал:
Имеет значение чтобы человек вошедший в мужской туалет выглядел как мужчина, а в женский - как женщина. Иначе это может создать дискомфорт и недоумение у других посетителей.

Это дремучий пережиток, надо бороться.
W colonel
29 мая 2016, 23:31

Mx написал: Я думаю за это и в России могут арестовать на пару суток. Квалифицировать как хулиганство, нарушение общественного порядка, или что-то
вроде этого.

Думать можно что угодно, а претенденты есть?
Доверчивая Стерва

Сами Знаете Кто написал:
Вопрос не столько о туалетах, сколько о помещениях для переодевания (скажем, в бассейнах и спортивных залах).

Мне проще перед мужчиной раздеться, чем перед женщиной, кстати. smile.gif
Fokker

Доверчивая Стерва написала:
А в России в некоторых местах за одно только слово "толерантность" могут в морду дать.

Да-а, далеко нам еще до просветленного человечества.
Ефрат
29 мая 2016, 23:32

Priamus написал:
А в чём, собственно, бóльшая степень неприятности?

Если нет никакой неприятности, то пусть трансгендеры ходят в туалет соответственно своим половым признакам. В чём тогда проблема-то? Или неприятно только трансгендерам бывает?

nsi написала:
Как они будут пользоваться? Извращенцу и сейчас мало что мешает войти в неправильный туалет. Правда, а ты не замечал, что они почему-то туда не ходят.

Я не про туалет, а про "тётку" в раздевалке. В раздевалке раздеваются.

nsi написала:
Неа, я предлагаю именно повышать толерантность, но я понимаю, что это долгий процесс, потому и надо что-то побыстрее.

И ты думаешь, что вот эта тема с туалетами будет способствовать повышению толерантности?
Kay_po

Гипотетически? Или есть опыт?
Ну там типа...в раздевалке много мужчин и ты, тебе надо переодеться?
Fokker

Э-э, в туалете?

Простите за вопрос, но зато в тему треда.
W colonel

Доверчивая Стерва написала: просвети уже.

http://www.kinopoisk.ru/film/43235/
   Спойлер!
Бригада Потапова отказалась от премии, считая ее незаслуженной.
Jorgen

Сами Знаете Кто написал:

Это разные вопросы. Спортзалы - бизнес, борьба за клиентов.
BigSister
29 мая 2016, 23:34

Сами Знаете Кто написал: Вопрос не столько о туалетах, сколько о помещениях для переодевания (скажем, в бассейнах и спортивных залах).

В фильме "Звёздный десант" (1997; по Хайнлайну) душевые/раздевалки сделали общими.
Общие сауны существуют в Германии.
Fokker

Ефрат написал:  Или неприятно только трансгендерам бывает?

Я уже сформулировал проблематику.

Они - более обидчивые. Если, допустим, стандартный мужчина - блондин с голубыми глазами случайно войдет в женский туалет - его оттуда выгонят все присутствующие дамы мокрыми тряпками.

А если кариглазая женщина в мужской? - Она получит не побои, а улыбки, предложения в помощи и прочую ассистенцию.

nsi

W colonel написал:
А я тебе четвертый раз объясняю, что ты говоришь о цели борьбы, а я - о ее инструменте..

А, ты предлагаешь ходить в туалет с короткостволом, тогда никто не прогонит?
W colonel
29 мая 2016, 23:35

Доверчивая Стерва написала: Мне проще перед мужчиной раздеться, чем перед женщиной, кстати.

Перед любым мужчиной проще чем перед любо женщиной?
Доверчивая Стерва
29 мая 2016, 23:36

Kay_po написала:
Гипотетически? Или есть опыт?
Ну там типа...в раздевалке много мужчин и ты, тебе надо переодеться?

Я не думаю, что одновременно со мной в раздевалке могут оказаться сразу несколько трансгендеров.
Но спасибо за чудесный эротический сюжет, да. smile.gif
Kay_po
Вот я переодеваюсь в женской раздевалке... Заходит мужчина, как к себе домой. У него на лбу при этом не написано: трансгендер он или нет. Так что первая естественная реакция будет "Какого хрена??" Повышение толерантности поможет что ли избежать это реакции?
Доверчивая Стерва

Fokker написал:
Э-э, в туалете?

Простите за вопрос, но зато в тему треда.

Я там на вопрос о раздевалке отвечала.
В туалете меня вообще ничего не смущает.
W colonel

BigSister написала: В фильме "Звёздный десант" (1997; по Хайнлайну) душевые/раздевалки сделали общими.

Там еще много интересных идей было, от которых демократическое общество несколько не в восторге.
Но туалеты - это главное, да
Доверчивая Стерва
29 мая 2016, 23:37

W colonel написал:
http://www.kinopoisk.ru/film/43235/
   Спойлер!
Бригада Потапова отказалась от премии, считая ее незаслуженной.

Я-то думала. smile.gif
Kay_po
29 мая 2016, 23:37

Я не думаю, что одновременно со мной в раздевалке могут оказаться сразу несколько трансгендеров.
Но спасибо за чудесный эротический сюжет, да. smile.gif

В общем, гипотетически. biggrin.gif
Сами Знаете Кто
29 мая 2016, 23:38

BigSister написала:
В фильме "Звёздный десант" (1997; по Хайнлайну) душевые/раздевалки сделали общими.
Общие сауны существуют в Германии.

Фантастический фильм - аргумент?
Общие сауны - это куда дети ходят без родителей?
Jorgen

Kay_po написала: Вот я переодеваюсь в женской раздевалке... Заходит мужчина, как к себе домой. У него на лбу при этом не написано: трансгендер он или нет. Так что первая естественная реакция будет "Какого хрена??"

Собери вещи и перейди в мужскую. Отомсти! smile4.gif
W colonel

nsi написала: А, ты предлагаешь ходить в туалет с короткостволом, тогда никто не прогонит?

Ты предлагаешь бороться за чьи-то там права
Я тебе рассказываю, какой для такой борьбы бывает инструментарий.
http://club443.ru/t/194854/p/34165341
Доверчивая Стерва

Kay_po написала: Вот я переодеваюсь в женской раздевалке... Заходит мужчина, как к себе домой. У него на лбу при этом не написано: трансгендер он или нет. Так что первая естественная реакция будет "Какого хрена??" Повышение толерантности поможет что ли избежать это реакции?

Предположу, что он будет в женском костюме, так что "какого хрена" ты увидишь только если он снимет трусы.
nsi
29 мая 2016, 23:39

Ефрат написал:
Я не про туалет, а про "тётку" в раздевалке. В раздевалке раздеваются.

И ты думаешь, что вот эта тема с туалетами будет способствовать повышению толерантности?

Я не совсем в курсе как раздеваются в раздевалках тут обычно есть кабинки, где можно белье поменять, не у всех же на виду это делать. А вот если верить фильмам, то в школах души не кабинки, а открытые, вот там да, могут все увидеть.

Конечно, будет, если много уважаемых контор повсеместно заявит, что надо уважать права трансгендеров, то многие даже очень замшелые мозги адумаются. Потому что в массе народ таки привык, когда за него думают и решают, что правильно и нет.
Fokker
29 мая 2016, 23:39

Jorgen написал:
Собери вещи и перейди в мужскую. Отомсти! smile4.gif

Так надо будет доказать, что не (она) не настоящяя женщина, а трансгендер.

Или наоборот? Запутали вы меня, вообщем.
Alex Lonewolf
29 мая 2016, 23:40
Предлагаю делать третью туалетную комнату для ну вы поняли... smile.gif
Jorgen

nsi написала:
Конечно, будет, если много уважаемых контор повсеместно заявит, что надо уважать права трансгендеров, то многие даже очень замшелые мозги адумаются. Потому что в массе народ таки привык, когда за него думают и решают, что правильно и нет.

Нифигасе разгул человеколюбия. tongue.gif
Доверчивая Стерва

Kay_po написала:
В общем, гипотетически. biggrin.gif

Твоего опыта у меня нет, это правда. smile4.gif
Jorgen

Fokker написал:
Так надо будет доказать, что не (она) не настоящяя женщина, а трансгендер.

Не надо. Он же не доказывал.
Fokker
29 мая 2016, 23:41

Предположу, что он будет в женском костюме, так что "какого хрена" ты увидишь только если он снимет трусы.

.. и то, только во фронтальной проекции.
W colonel

Alex Lonewolf написал: Предлагаю делать третью туалетную комнату для ну вы поняли

То есть отдать им инвалидную?
nsi

W colonel написал:
Ты предлагаешь бороться за чьи-то там права
Я тебе рассказываю, какой для такой борьбы бывает инструментарий.

Ой, ты меня совсем запутал. Я привела в пример геев и одобрение брака на федеральном уровне, как пример борьбы за права. Заметь, добились они этого без короткоствола.
Troublemaker
29 мая 2016, 23:42

Alex Lonewolf написал: Предлагаю делать третью туалетную комнату для ну вы поняли... smile.gif

Юни-секс для инвалидов? Они практически везде есть, почему бы трансам этими помещениями не пользоваться?
Доверчивая Стерва

Fokker написал:
.. и то, только во фронтальной проекции.

В профильной тоже можно.
nsi

Jorgen написал:
Нифигасе разгул человеколюбия. tongue.gif

Ты тоже путаешь толенрантность с человеколюбием?
Jorgen
29 мая 2016, 23:43

Troublemaker написала:
Юни-секс для инвалидов? Они практически везде есть, почему бы трансам этими помещениями не пользоваться?

Самая разумная мысль. Но это, видимо, слишком просто для треда.
Alex Lonewolf

W colonel написал:
То есть отдать им инвалидную?

Хм... в этом что-то есть. Только почему "отдать"? Не отдать, а признать за ними право пользоваться. И площади экономятся.
Fokker

Jorgen написал:
Не надо. Он же не доказывал.

Получается, надо будет доказывать мужчине, входя в мужскую раздевалку, что он - мужчина.

Соответственно, женщине, входя в женскую - что она женщина.

Во всех остальных случаях все уже присутствующие исходят из того, что вошедший человек - трансгендер и ему в любом случае можно.

А что, удобно! Я из своего окна вижу крышу общинного плавательного бассейна, надо будет завтра пойти попробовать.
dron87
Ну применительно к России и ее обществу не проблему туалетов стоит обсуждать, а вот это

Когда на собеседовании в компании по продаже литых дисков она сообщила, что у нее мужская трудовая книжка, менеджер, который вел себя спокойно, громко вдохнул и закричал: «Пидорас! Что это?»

В другом месте ей отказали, а потом спросили, трогала ли она дверную ручку.

Она пыталась устроиться электриком в одну из организаций, связанных с градостроительством. Через полчаса после собеседования ей позвонили с номера компании. «Чтобы ты сдох», — сказали ей. «Слышь, пидорас, почему ты живешь?» — сказали ей во время другого звонка с того же номера. Александра сменила сим-карту.

В конце концов она нашла работу по специальности на заводе. Там о смене пола знала только одна сотрудница кадровой службы. Александра проработала на заводе больше года, но после недавней медкомиссии о смене пола узнал один из ее начальников. Он сказал ей, что «в таких людей, как ты, нужно кидать гранаты». Александра уверена, что скоро ее вынудят уволиться. Она не верит, что сможет найти другую работу.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»