Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Трансгендеры и транссексуалы
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
W colonel
29 мая 2016, 23:43

Доверчивая Стерва написала: В профильной тоже можно.

Если мущина не в депрессии
BigSister
29 мая 2016, 23:43

Сами Знаете Кто написал: Фантастический фильм - аргумент?

Это не аргумент, а одно из возможных решений.

Сами Знаете Кто написал: Общие сауны - это куда дети ходят без родителей?

Взрослые дети могут ходить туда и с родителями, и без smile.gif. Несовершеннолетние ходят с родителями.
nsi
29 мая 2016, 23:44

Troublemaker написала:
Юни-секс для инвалидов? Они практически везде есть, почему бы трансам этими помещениями не пользоваться?

Они не везде есть, в этом проблема. И не для инвалидов, а семейные.
Fokker

Доверчивая Стерва написала:
В профильной тоже можно.

Ну, это еще ничего не доказывает.
алекс555

Fokker написал:
Но на мой вгляд давно пора запретить этот инструмент дискриминации и унижения женщин.

super.gif appl.gif
W colonel

Jorgen написал: Самая разумная мысль. Но это, видимо, слишком просто для треда.

Сенсация! В Твателумпе трансгендеров приравняли к инвалидам!
Jorgen
29 мая 2016, 23:45

nsi написала:
Ты тоже путаешь толенрантность с человеколюбием?

Не, ну, когда, начав с демократических позиций, ты в два шага приходишь к утверждению, что люди - бараны (особенно дремучие бараны при этом в Северной Каролине), их дебильное мнение не должно никого интересовать, и за них вопросы должны решать особенные избранные... Это круто! smile4.gif
Fokker
29 мая 2016, 23:45

Troublemaker написала:
Юни-секс для инвалидов?

Неоднозначно.
Jorgen
29 мая 2016, 23:46

W colonel написал:

Тут есть мощный чит - для особо тонко организованных можно сменить табличку на дверях.
Доверчивая Стерва
29 мая 2016, 23:47

W colonel написал:
Если мущина не в депрессии

Я никогда не видела настолько депрессивных мужчин.
Jorgen
29 мая 2016, 23:48

Fokker написал:
Получается, надо будет доказывать мужчине, входя в мужскую раздевалку, что он - мужчина.

Ну, если у присутствующих возникнут сомнения - пусть докажет! smile.gif
алекс555
29 мая 2016, 23:48

Girl_from_VA написала:
Во-во, мой муж тоже высказал такое. И вот тогда вся эта проблема заиграет совершенно новыми красками, как говорится.

И ещё больше, когда женщины начнут пытаться сходить в мужской писсуар. facepalm.gif
nsi
29 мая 2016, 23:49

Jorgen написал:
Не, ну, когда, начав с демократических позиций, ты в два шага приходишь к утверждению, что люди - бараны (особенно дремучие бараны при этом в Северной Каролине), их дебильное мнение не должно никого интересовать, и за них вопросы должны решать особенные избранные... Это круто! smile4.gif

Очень забавное извращение смысла моего предложения. Т.е. ты считаешь, что на самом деле все не так, и поддержка "больших имен" работает по другому принципу? Кто за кого должен решать - такого там вообще не было, однако, опять "откуда вы такие картинки берете"? biggrin.gif
Про мои позиции тоже не надо додумывать.
BigSister

dron87 написал: Ну применительно к России и ее обществу не проблему туалетов стоит обсуждать, а вот это

Угу. Но бдительные граждане грудью встали на защиту российского социума.
Alex Lonewolf

W colonel написал:

Ну, а что тут такого? Или трансгендеры считают инвалидов в чем-то хуже себя? smile.gif
W colonel
29 мая 2016, 23:50

Доверчивая Стерва написала: Я никогда не видела настолько депрессивных мужчин.

ну, наверное они переодеваются в твоем присутствии не в промышленных масштабах? Особенно депрессивные
W colonel
29 мая 2016, 23:51

Jorgen написал: Ну, если у присутствующих возникнут сомнения - пусть докажет!

Я достаю из широких штанин...
Vovchik
29 мая 2016, 23:51

Kay_po написала: Вот я переодеваюсь в женской раздевалке... Заходит мужчина, как к себе домой. У него на лбу при этом не написано: трансгендер он или нет. Так что первая естественная реакция будет "Какого хрена??" Повышение толерантности поможет что ли избежать это реакции?

А он тебе справку от врача с круглой печатью ю: рррраз! Дескать признан трансгендером. Придётся терпеть тебе толерантно.
W colonel
29 мая 2016, 23:52

алекс555 написал: И ещё больше, когда женщины начнут пытаться сходить в мужской писсуар.

А еще они там все прокладками своими засорят! (из какого-то из предыдущих тредов)
BigSister

Troublemaker написала: Юни-секс для инвалидов? Они практически везде есть, почему бы трансам этими помещениями не пользоваться?

Потому что это "изгнание" трансов из обычных туалетов, т.е. дискриминация. Всё равно, как рестораны для белых и рестораны для чёрных.

Если ты ещё не поняла, трангендер - не инвалид, а человек, ассоциирующий себя с "другим" полом.
Fokker

Доверчивая Стерва написала:
Я никогда не видела настолько депрессивных мужчин.

Значит, не попадались тебе настоящие меланхолики..
W colonel

Alex Lonewolf написал: Ну, а что тут такого? Или трансгендеры считают инвалидов в чем-то хуже себя? 

Просто интересно как такой лозунг среагирует ТС
Kay_po
29 мая 2016, 23:53

Vovchik написал:
А он тебе справку от врача с круглой печатью ю: рррраз! Дескать признан трансгендером. Придётся терпеть тебе толерантно.

Тогда вообще без вопросов. biggrin.gif
Sheva
29 мая 2016, 23:53

W colonel написал: Я довольно быстро представил себе работу, где раздеться на кастинге надо, а дркументы сильно вторичны.

А... Хм... Да, и правда в голову не пришло сначала. А точно трансгендеру такая работа подойдет? Или наоборот?

nsi написала: При найме на работу именно паспорт редко спрашивают, да и нет его у многих, обходятся правами.

Это наверное не в России.

BigSister написала: Как я понимаю, речь шла о каких-то рабочих профессиях, где диплом о высшем образовании не нужен. Переоформленный паспорт уже был.

Ясно, спасибо.
Ефрат
29 мая 2016, 23:54

nsi написала:
Конечно, будет, если много уважаемых контор повсеместно заявит, что надо уважать права трансгендеров, то многие даже очень замшелые мозги адумаются. Потому что в массе народ таки привык, когда за него думают и решают, что правильно и нет.

Понятно. В общем, мы сделаем так, как удобно трансгендерам, на возражения положим с пробором, потому что они только от замшелых мозгов исходят.
Ну вот неприятно женщине видеть член в общем душе - тупая, замшелая, совковая мочалка, чего её слушать. А у молодого парня, может, вообще эрекция возникает при виде женских половых органов? Замшелый постсоветикус. Одна надежда - с возрастом это пройдёт biggrin.gif
W colonel

BigSister написала: Потому что это "изгнание" трансов из обычных туалетов, т.е. дискриминация. Всё равно, как рестораны для белых и рестораны для чёрных.

Если ты всерьез хочешь играть в игру черные-белые, то придется полностью отказаться от гендерных различий в всей интимной сфере
nsi

Sheva написала:
Это наверное не в России.

Ну ясен перец, не в России, я пишу о месте, где живу, т.е. о Штатах.
Jorgen

BigSister написала:
Угу. Но бдительные граждане грудью встали на защиту российского социума.

Бдительные граждане уже предложили пару вполне разумных вариантов решения конкретной проблемы, и теперь уже всё больше веселятся.
Fokker
29 мая 2016, 23:56

Ефрат написал:  А у молодого парня, может, вообще эрекция возникает при виде женских половых органов?

Разве такое возможно?
Troublemaker

BigSister написала:
Потому что это "изгнание" трансов из обычных туалетов, т.е. дискриминация. Всё равно, как рестораны для белых и рестораны для чёрных.

Жизнь вообще штука несправедливая, увы. Комфорт трансгендеров не должен достигаться за счет дискомфорта основной массы людей.
Не хотят они пользоваться раздевалками/туалетами в соответствии со своими биологическими гендерными признаками по причине "дискомфорта", пусть пользуются специальными помещениями.
Jorgen

nsi написала:
поддержка "больших имен" работает по другому принципу

Очень сомнительный механизм сам по себе. Тема отдельного треда, конечно.
алекс555

Alex Lonewolf написал:
Хм... в этом что-то есть. Только почему "отдать"? Не отдать, а признать за ними право пользоваться. И площади экономятся.

Та туда и так можно всем - они же всегда одиночки.
Girl_from_VA
29 мая 2016, 23:57

Сами Знаете Кто написал:
Во-первых, объясните, пожалуйста, на основании чего сделано это утверждение?
А во-вторых: Вы дырку от зуба будете с гордостью носить, или прикроете коронкой?

На основании элементарной статистики. Согласно ей, на 11500 детей в нашем дистрикте и 15 школ могут, потенциально появится два трансджендера (0,3% по популяции, от этого 6% - в возрасте от 0 до 18).
Стоит ли при этом открывать отдельные туалеты и проводить специальные занятия для детей - сами судите, независимо от моих зубов.
алекс555
29 мая 2016, 23:57
Интересно, а у нудистов такие проблемы бывают?
nsi
29 мая 2016, 23:58

Jorgen написал:
Очень сомнительный механизм сам по себе. Тема отдельного треда, конечно.

Сомнительный, но работает, пропаганда называется.
Jorgen
29 мая 2016, 23:58

алекс555 написал:
Та туда и так можно всем - они же всегда одиночки.

Видимо, хочется, чтоб обязательно вместе.
Atlanta
29 мая 2016, 23:59
Слушайте, вы вот сейчас внимательно смотрите, что там у кого под юбкой?
Не пойдет трансгендер мыться в открытый душ, если физически он еще соответствует старому полу. Ну ему тоже не нужны дурацкие ситуации.
nsi
29 мая 2016, 23:59

Girl_from_VA написала:
На основании элементарной статистики. Согласно ей, на 11500 детей в нашем дистрикте и 15 школ могут, потенциально появится два трансджендера (0,3% по популяции, от этого 6% - в возрасте от 0 до 18).
Стоит ли при этом открывать отдельные туалеты и проводить специальные занятия для детей - сами судите, независимо от моих зубов.

Какой такой статистики-то? Кто ее набрал-то?!
Mx
30 мая 2016, 00:00

Доверчивая Стерва написала: Предположу, что он будет в женском костюме, так что "какого хрена" ты увидишь только если он снимет трусы.

Этого стоит ожидать. Раздевалка всё-таки.
Kivi
30 мая 2016, 00:01

dron87 написал: Ну применительно к России и ее обществу не проблему туалетов стоит обсуждать, а вот это

Казалось бы, да...
Сами Знаете Кто
30 мая 2016, 00:02

Girl_from_VA написала:

На основании такой "элементарной статистики" я никак не должен был встретить транссексуала на первой же своей американской работе (3 с половиной работника), да и вообще в жизни. А вот поди ж ты.
Antistream
30 мая 2016, 00:02

Ефрат написал: Я подозреваю, что количество эксгибиционистов, которые любят показывать член девочкам, на порядок превышает количество трансгендеров. Во всяком случае с таким опытом сталкивалось в юности большинство моих знакомых женщин.

Ты не поверишь, но большинство знакомых мне мужчин тоже с этим сталкивались ... и не только в юности.
Fokker
30 мая 2016, 00:03

Atlanta написала: Слушайте, вы вот сейчас внимательно смотрите, что там у кого под юбкой?

Упаси Боже, мне всегда было это по-барабану.
W colonel
30 мая 2016, 00:03
Кстати, давайте для простоты предположим, что оборудование мужских и женских кабинок различается, учитывая физиологические различия пользователей.
Предположим также, что наш подзащитный, невзирая на самоощущение, технически устроен так, что ему удобнее пользоваться оборудованием, несимпатичного ему пола.
Имеет ли он право требовать, чтобы кабинки с близкой его сердцу символикой был обязательно оснащены обоими комплектами оборудования?
Vovchik
30 мая 2016, 00:04

Сами Знаете Кто написал:
На основании такой "элементарной статистики" я никак не должен был встретить транссексуала на первой же своей американской работе (3 с половиной работника), да и вообще в жизни. А вот поди ж ты.

Повезло видимо. Некоторые и в лотерею выигрывают.
Girl_from_VA

nsi написала:
Какой такой статистики-то? Кто ее набрал-то?!

Да уж набрали, видимо, гугл уже все знает.
Мамин-Сибиряк

Atlanta написала: Слушайте, вы вот сейчас внимательно смотрите, что там у кого под юбкой?
Не пойдет трансгендер мыться в открытый душ, если физически он еще соответствует старому полу. Ну ему тоже не нужны дурацкие ситуации.

В туалете и вовсе первичные признаки пола не видны, если в чужой писсуар специально не заглядывать. Однако уже пять страниц моральные терзания трансгендеров, которых не в тот туалет не пускают, обсуждают, даже НБА с эксбитлами Северную Каролину из-за этого чмырят.
Girl_from_VA
30 мая 2016, 00:06

Сами Знаете Кто написал:

Да, они есть и их люди встречают. Я лично пока не встретила ни одного.
Сами Знаете Кто

Vovchik написал:
Повезло видимо. Некоторые и в лотерею выигрывают.

Лучше б в лотерею. Вот такое моё счастье...
алекс555

Jorgen написал:
Видимо, хочется, чтоб обязательно вместе.

Чтобы подглядывать?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»