Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Трансгендеры и транссексуалы
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ликург
3 июня 2016, 08:43

surm написала: Всегда носи с собой свой портативный туалет!

Памперс? smile4.gif
Drons
3 июня 2016, 11:09

Ликург написал:
Памперс? smile4.gif

Пакет. Опорожнять в раковину, чтоб в очереди не стоять. smile.gif Использованный пакет в мусорку. Хотя, если подумать, то чем раковина не писсуар?
Fokker
3 июня 2016, 11:45

Drons написал:
Пакет. Опорожнять в раковину, чтоб в очереди не стоять. smile.gif Использованный пакет в мусорку. Хотя, если подумать, то чем раковина не писсуар?

Раковина-писсуар при переходе между этажами:
Cinic73
3 июня 2016, 12:17

Drons написал:

Ну... В Англии принято в раковине умываться. В смысле заткнуть дырку и воду налить.
Ка-то оно непрятно буде делать это в писсуаре.

surm написала:
Воооот! И нефиг изобретать велосипед. wink.gif Хотя болт и гайка мне нравятся больше, но, боюсь, гуманитарии не поймут.

Ликвидировать во избежание провокаций. bud.gif

Кого будем ликвидировать? Гумманитариев?

Меня в этом сравнении всегда настораживала резьба.
Ну не войдет болт в гайку без закручивания.
Причем не менее десятка оборотов.
   Спойлер!
А как представлю процесс...
WolferR
3 июня 2016, 12:36

Cinic73 написал:
   Спойлер!
А как представлю процесс...

Спойлер!
ВертЕл на нефритовом стержне - вполне точное описание процесса biggrin.gif
Cinic73
3 июня 2016, 14:21

WolferR написал:
   Спойлер!
ВертЕл на нефритовом стержне - вполне точное описание процесса  biggrin.gif

Спойлер!
А в "Каме с утреца" такое есть? Хотелось бы поглазеть на такой прием.
Drons
3 июня 2016, 14:26
И минутка болтов от Чистякова smile.gif
Koctik
4 июня 2016, 12:58

Чокки написал:
Для особенно задвинутых американских христиан — в каждую кабинку Библию с ламинированными страницами.

Лучше на наждачной бумаге. biggrin.gif
Kandaharian
4 июня 2016, 20:03
В моём ведомстве (да и вообще везде даже вокруг вас, но мы обязаны исполнять) Обама обьявил весь месяц июнь месяцом гордости [за] ЛГБТ. Я уважаю такую смелость.

http://www.defense.gov/News-Article-View/Article/604758

И кстати мне всё равно сексуальная ориентация, раса, пол, самоопределение и даже биологический вид того кто готов убивать и умирать за мою страну.
Fokker
4 июня 2016, 20:08

Kandaharian написал: И кстати мне всё равно сексуальная ориентация, раса, пол, самоопределение и даже биологический вид того кто готов убивать и умирать за мою страну.

Ура.

Немедленно все встали и запели гимн. Stars and Stripes.
Butters
4 июня 2016, 22:51

Fokker написал: Раковина-писсуар при переходе между этажами:

Удобно, нигде такого не видел. Это у тебя дома так?
Fokker
4 июня 2016, 23:10

Butters написал:
Удобно, нигде такого не видел. Это у тебя дома так?

М-да
Lily_was_here
5 июня 2016, 00:58

Fokker написал:
М-да

А что - больше негде?
Борг
5 июня 2016, 01:04

Kandaharian написал: месяцом гордости [за] ЛГБТ.

На основании/по причине чего?
Fokker
5 июня 2016, 01:59

Lily_was_here написала:
А что - больше негде?

Можно еще пописать в туалете.
Fokker
5 июня 2016, 02:05

Борг написал:
На основании/по причине чего?

На основании их вклада по повышению обороноспособности Родины и ее союзников.

Помнишь, серию израильскую про приключения троих евреев? Мне всегда нравилась серия про армию и сумашедший доктор, который оказался нетрадиционной ориентации.

Но вместе они все - одна банда команда, которая обеспечивает мир и порядок даже на самом краешке нашей планеты.
Cinic73
5 июня 2016, 16:38

Kandaharian написал: В моём ведомстве (да и вообще везде даже вокруг вас, но мы обязаны исполнять) Обама обьявил весь месяц июнь месяцом гордости [за] ЛГБТ. Я уважаю такую смелость.

http://www.defense.gov/News-Article-View/Article/604758

И кстати мне всё равно сексуальная ориентация, раса, пол, самоопределение и даже биологический вид того кто готов убивать и умирать за мою страну.

Прямо так гордости за кого- то?

Мда... Не... Я канешна могу понять, когда какой-нибудь человек гордится ну... типа Путиным.

Но что бы вот так прямо чохом заставить всю страну ведомство гордиться кем-то вообще левым... Это... Можно мне погордиться Обамой? Ну совсем чуть-чуть... Один день. biggrin.gif

P.S. А что за ведомство то?
Может ему по службе положено гордиться ЛГБТ?
surm
6 июня 2016, 01:26

Cinic73 написал: Кого будем ликвидировать? Гумманитариев?

Нет, зачем же - писсуары. Дабы не провоцировать желание неравнодушных и пытливых граждан разглядывать чьи-то половые признаки во время справления нужды.

Kandaharian написал: Обама обьявил весь месяц июнь месяцом гордости [за] ЛГБТ.

Подозреваю, это высказывание из той же серии, что и знаменитое "ай эм прауд ту би гей" от нынешнего директора Apple Тима Кука. Все примерно поняли, что он хотел сказать, но даже среди толерантных американцев звучало недоумение: мол, он бы ещё погордился тем что он правша.
Cinic73
6 июня 2016, 08:16

surm написала:
Нет, зачем же - писсуары. Дабы не провоцировать желание неравнодушных и пытливых граждан разглядывать чьи-то половые признаки во время справления нужды.

Нафих.
Я, канешна, понимаю желание женщины добиться равноправия в плане очередей в туалеты... Но, могет быть, лучше поступить наоборот.

Подозреваю, это высказывание из той же серии, что и знаменитое "ай эм прауд ту би гей" от нынешнего директора Apple Тима Кука. Все примерно поняли, что он хотел сказать, но даже среди толерантных американцев звучало недоумение: мол, он бы ещё погордился тем что он правша.

Мы всегда понимаем, что хотел сказать в твитере Рогозин.
Но выглядит это как-то ляповато.

Политик не вправе говорить двусмысленно.
snegir74
6 июня 2016, 09:21

Cinic73 написал:
Мы всегда понимаем, что хотел сказать в твитере Рогозин.
Но выглядит это как-то ляповато.
Политик не вправе говорить двусмысленно.

Да ладно! Скольких крылатых фраз мы бы лишились без Черномырдина.
Cinic73
6 июня 2016, 09:51

snegir74 написал:
Да ладно! Скольких крылатых фраз мы  бы лишились без Черномырдина.

Ну... Как бы это...
Для крылатых фраз у нас существуют специально обученные люди. Типа Жванецкого.

Мы тут, канешно, забыли уже об этом, но основное назначение политиков все-таки в другом.
snegir74
6 июня 2016, 10:15

Cinic73 написал:
Мы тут, канешно, забыли уже об этом, но основное назначение политиков все-таки в другом.

Да какая у нас теперь политика, и какие политики? У нас теперь только царедворцы остались.
Cinic73
6 июня 2016, 10:36

snegir74 написал:
Да какая у нас теперь политика, и какие политики? У нас теперь только царедворцы остались.

Ну ваще в данном случае мы строго осуждаем обсуждаем Обамку нашего любимого.
Можно и помечтать.
BigSister
7 июня 2016, 20:47

Girl_from_VA написала: А федеральных денег-то их почему собираются лишать, не знаешь?

Дык я давала ссылку. Там английским по белому пишут про нарушение федеральных законов о гражданских правах.

XeWlaNa написала: На автобанах Германии в туалетах работают в основном мужчины-уборщики. Заходят, убирают по мере загрязнения. В закрытые кабинки, естественно, не заглядывают. Ни разу не слышала, чтобы кто-то возмущался. Работа есть работа.

Кстати, да. Пропорцию не знаю, но мужчин-уборщиков заметила.
BigSister
7 июня 2016, 21:15

Troublemaker написала: Интересно, когда у такого трансгендера - "самоидентифицирующего себя как женщину" мужчины - вдруг воспалится простата, он к какому врачу отправится? По признакам "самоидентификации" к гинекологу или будет руководствоваться разумом физиологией?

Как должно быть ясно из сабжевой статьи, не всем трансгендерам мешают их ПО. И сам термин трансгендер говорит о гендере, а не о ПО.

Ге́ндер (англ. gender, от лат. genus «род») — спектр характеристик, относящихся к маскулинности и фемининности. В зависимости от контекста, под такими характеристиками могут подразумеваться социальные структуры (в частности, гендерные и другие социальные роли) или гендерная идентичность[1][2][3]...

Хотя многие источники определяют гендер как «социальный пол», в современных феминистских и гендерных исследованиях такое понимание считается устаревшим. Критикуя понимание гендера как производной биологического пола, современные исследования рассматривают обе эти категории как социальные конструкты, находящиеся в сложном взаимодействии друг с другом[⇨].

Black&White написала: А мне интересен следующий момент. Из заглавного поста:

Диана не планировала делать хирургическую операцию. «Я не испытываю дискомфорт от того, что у меня в штанах, — говорит она. — Важнее то, как со мной общаются и какое я вижу отражение в зеркале. А вдруг в будущем захочется иметь детей?»

Надо ли это понимать так, что когда Диане захочется иметь детей, то она вспомнит, что изначально была мужчиной? И будет себя идентифицировать с мужчиной?

Нет, это надо понимать так, что Диана понимает, что собственных детей "сделать" обычно гораздо проще, чем усыновлять. Во всех отношениях: физических, юридических, материальных.

Black&White написалаИ как угадать, с кем себя идентифицирует Диана в настоящий момент? Если она без косметики и в каком-нибудь унисексике? Вдруг когда она - мужчина, то созерцание обнаженного женского тела в раздевалке может нанести ей непоправимую травму? Это очень тонкий момент, господа.

Серьёзные у тебя проблемы 3d.gif
BigSister
7 июня 2016, 21:47

Любасик написала: Мне кажется все эти нетрадиционные проявления сексуальной ориентации слишком много к себе привлекают внимание на пустом месте.

haha.gif

Другая Стрекоза написала: Подозреваю, что это просто кому-то понадобился информационный повод. Из серии - "ради красного словца"....

Сказала активная участница гомо-тредов 3d.gif

Всё из той же статьи:

A survey of transgender and non-binary people conducted by the University of California, Los Angeles found that approximately 70% have been discriminated against while trying to use the restroom and 9% have been physically assaulted. Twenty-five percent experienced this discrimination while at work.

Согласно опросу, проведенному Калифорнийским университетом (ЛА) среди трансгендеров и тех, кто не идендифицирует себя исключительно с женским или мужским гендером, 70% подвергались дискриминации при попытке входа в туалет и 9% подверглись физическому нападению. 25% подверглись дискриминации по месту работы.

Розовый слон написала: Не, нафиг. Ежели есть пенис - пусть топает к мужикам.
У нас в клубе в раздевалке мы спокойно оголяемся совсем,

Ты о танцевальном клубе? В немцких танцклубах раздевалок с душевыми я не встречала. Передеваются все в общем помещении.
BigSister
7 июня 2016, 22:04

Борг написал: На основании/по причине чего?

Июнь - месяц гомо-парадов. В честь июньских бунтов на Манхеттене в 1969.

https://www.loc.gov/lgbt/about.html
https://en.wikipedia.org/wiki/Stonewall_riots
BigSister
7 июня 2016, 22:15

surm написала: Подозреваю, это высказывание из той же серии, что и знаменитое "ай эм прауд ту би гей" от нынешнего директора Apple Тима Кука. Все примерно поняли, что он хотел сказать, но даже среди толерантных американцев звучало недоумение: мол, он бы ещё погордился тем что он правша.

Среди невежественных. Впрочем, невежественных россиян здесь гораздо больше и они продолжают гордиться своим невежеством facepalm.gif
Другая Стрекоза
8 июня 2016, 16:37

BigSister написала:
Сказала активная участница гомо-тредов 3d.gif

А как это мне мешает считать сабжевую проблему надуманной?

Ты о танцевальном клубе? В немцких танцклубах раздевалок с душевыми я не встречала. Передеваются все в общем помещении.

Какая прелесть. Для меня лично это слишком прогрессивно, я стесняюсь tongue.gif
BigSister
8 июня 2016, 16:50

Другая Стрекоза написала: А как это мне мешает считать сабжевую проблему надуманной?

Дык в том-то и дело, что не мешает frown.gif. Ты вон и в параллельном "женском" треде видишь людей, которые утверждают, будто "женская" проблема надуманна и будто ты рассказываешь сказки.

Другая Стрекоза написала: Какая прелесть. Для меня лично это слишком прогрессивно, я стесняюсь

Ну, раздевающихся догола не видела. Только до трусов smile.gif. С непривычки шокирует, но передеваться-то надо. Если рядом есть туалет, можно "спрятаться" там и шокировать немцев 3d.gif
Troublemaker
8 июня 2016, 16:57

BigSister написала: Как должно быть ясно из сабжевой статьи, не всем трансгендерам мешают их ПО. И сам термин трансгендер говорит о гендере, а не о ПО.

Ничего не поняла... У трансгендеров нет ПО? При чем здесь мешают ПО или нет? Вопрос был очень простой, перечитай его еще раз выше - трансы к специализированному врачу обращаются на основании своей физиологической идентификации или на основании т.н. "самоидентификации"?
Гнус
8 июня 2016, 17:09

Cinic73 написал:
   Спойлер!
А в "Каме с утреца" такое есть? Хотелось бы поглазеть на такой прием.

Что-то вспомнилось:
   Спойлер!

Хаус сидит позади карлицы, и "незаметно" пытается измерить ее рост своей тростью.
Карлица: - Мой рост - 4 фута . Это полторы вашей трости.
Хаус:- Отец вашего ребенка был нормального роста?
Карлица: - Среднего.
Хаус: - Огромного, если сравнивать с Вами. Он страдал фетишизмом или просто разглядел в вашей душе ноги от ушей?
Карлица: - Он вырос в цирке. Говорил, что я напоминаю ему о доме.
Хаус: -Я интересуюсь, как у вас все происходило? Вы стояли на столе?
Карлица: - На самом деле, он лежал и вращал меня. ... Знаете, когда ты не такой как все, приходится привыкать к людскому идиотизму.
Хаус (заинтересованно): - "Повращаться" не хотите?
Другая Стрекоза
8 июня 2016, 18:41

BigSister написала:
Дык в том-то и дело, что не мешает frown.gif. Ты вон и в параллельном "женском" треде видишь людей, которые утверждают, будто "женская" проблема надуманна и будто ты рассказываешь сказки.

Сравниииила. Давай еще раз.
Трансгендеру, если он выглядит соответственно с полом, которым себя ощущает, никто не мешает пользоваться соответствующим туалетом. Зачем это закреплять законодательно и поднимать вокруг сортира шумиху мне честно не понятно. Если как пИар, то не очень удачно, с моей личной точки зрения. За мной, женщиной от рождения, законодательно тоже никто не закреплял право пользоваться сортиром с буквой Жё. Если же трансгендер выглядит как мужчина и внешне, то какой смысл ему пользоваться непременно сортиром с буквой Же? Это что-то принципиальное? Ощущаешь себя женщиной, ну оденься тогда унисекс хотя бы что ли, ни у кого вопросов не будет, если бороду и усы не отращивать при этом. Что у кого в штанах меня лично не интересует от слова совсем. В чем проблема-то? В большинстве случаев, зашедший не "в свой" туалет вызовет лишь недоумение, удивление, не более того.

Ну, раздевающихся догола не видела. Только до трусов smile.gif. С непривычки шокирует, но передеваться-то надо. Если рядом есть туалет, можно "спрятаться" там и шокировать немцев  3d.gif

Я эстетка, меня слегка коробит от вынужденной необходимости зажмуриваться. Тоисть, вот в данном контексте мои личные права на комфортную мне приватность вполне себе попираются. Требовать повсеместно создания для таких как я спецусловий?
Т.е. в сухом остатке - в Штатах немало дурацких законов, которые никого реально не ущемляют, хотя и звучат смешно. Закон, принятый в СК, из этого же числа. Звучит не приятно, но на деле не реализуем.
BigSister
8 июня 2016, 18:56

Troublemaker написала: Ничего не поняла... У трансгендеров нет ПО? При чем здесь мешают ПО или нет? Вопрос был очень простой, перечитай его еще раз выше - трансы к специализированному врачу обращаются на основании своей физиологической идентификации или на основании т.н. "самоидентификации"?

Дык и мой ответ простой. Но ок, попробую объяснить по-другому. Специалистов выбирают на основании "идентификации" органа, заболевшего или подлежащего профилактической проверке. С зубами идут к зубному smile.gif. С глазами - к окулисту. С маткой - к гинекологу. С простатой - у урологу. Гермафродиты, вероятно, посещают и гинекологов, и урологов. Кстати, в некоторых странах уже есть возможнось указывать пол/гендер в документах как Х (интерсексуал).
BigSister
8 июня 2016, 19:17

Другая Стрекоза написала: Сравниииила. Давай еще раз.

По-моему, я хорошо сравнила smile.gif

Другая Стрекоза написала: Трансгендеру, если он выглядит соответственно с полом, которым себя ощущает, никто не мешает пользоваться соответствующим туалетом. Зачем это закреплять законодательно и поднимать вокруг сортира шумиху мне честно не понятно.

Ты либо не понимаешь, либо (скорее) не желаешь понимать, что далеко не каждый трансгендер могЁт (неотличимо) загримироваться под другой пол. А в некоторых коллективах физиологический пол знают "изначально". Я процитировала статью, рассказывающую об опросе и его результатах, показывающих, что проблема, наличие которой ты отрицаешь, существует.

Другая Стрекоза написала: В большинстве случаев, зашедший не "в свой" туалет вызовет лишь недоумение, удивление, не более того.

Откуда дровишки?

Другая Стрекоза написала: Если же трансгендер выглядит как мужчина и внешне, то какой смысл ему пользоваться непременно сортиром с буквой Же? Это что-то принципиальное?

Да, психологи считаю, что идентификация - это нечто принципиальное. Людям важно, чтобы их принимали такими, какими они себя идентифицируют.

Другая Стрекоза написала: Я эстетка, меня слегка коробит от вынужденной необходимости зажмуриваться. Тоисть, вот в данном контексте мои личные права на комфортную мне приватность вполне себе попираются. Требовать повсеместно создания для таких как я спецусловий?

А другого эстета коробит от твоей физиономии, или твоей фигуры, или твоих поцелуев/обнимашек с партнёршей. Сколько людей - столько и вкусов.
Туалеты же с индивидуальными кабинками, насколько мне известно, обязаны существовать во всех общественных зданиях.
Другая Стрекоза
8 июня 2016, 19:38

BigSister написала:
По-моему, я хорошо сравнила smile.gif

Да брось tongue.gif

Ты либо не понимаешь, либо (скорее) не желаешь понимать, что далеко не каждый трансгендер могЁт (неотличимо) загримироваться под другой пол.

Это уже несущественные детали на самом деле

А в некоторых коллективах физиологический пол знают "изначально". Я процитировала статью, рассказывающую об опросе и его результатах, показывающих, что проблема, наличие которой ты отрицаешь, существует.

Я не отрицаю. Если в "германиях" коллективы ходят в сауны нагишом, то там и проблемы нет, а там, где такие привычки не сформированы будет сложнее.

Откуда дровишки?

Да по себе и окружению меряю вестимо.

Да, психологи считаю, что идентификация - это нечто принципиальное. Людям важно, чтобы их принимали такими, какими они себя идентифицируют.

Понимаю. Заставить не могу и не хочу: насильно мил не будешь. Всегда можно наткнуться на чье-то неприятие в самом его неожиданном ракурсе. Жизнь боль и общество несовершенно. Заставить идентифицировать как женщину субъекта, который выглядит как мужчина, одевающегося как мужчина, довольно сложная задача, а главное, мне непонятна ее цель.

А другого эстета коробит от твоей физиономии, или твоей фигуры, или твоих поцелуев/обнимашек с партнёршей. Сколько людей - столько и  вкусов.

Именно.

Туалеты же с индивидуальными кабинками, насколько мне известно, обязаны существовать во всех общественных зданиях.

Однозначно. Где проблема тогда?
BigSister
8 июня 2016, 20:48

Другая Стрекоза написала: Это уже несущественные детали на самом деле

Для тебя и таких, как ты. Для многих других - существенные.

Другая Стрекоза написала: Да по себе и окружению меряю вестимо.

А смысл? Речь-то не о твоём окружении, а о социальном явлении. Твоё окружение может быть толерантно, но глупо ведь отрицать, что общество в целом сильно нетолерантно.

Другая Стрекоза написала: Заставить идентифицировать как женщину субъекта, который выглядит как мужчина, одевающегося как мужчина, довольно сложная задача, а главное, мне непонятна ее цель.

Я такой задачи не видела. Трансгендеры как раз хотят внешне соответствовать личности пола, с которым они себя ассоциируют, для чего используют соответствующую одежду, причёски, отчасти мэйкап. Но такой возможности может вообще не быть, т.к. собственные родители противятся "чудачествам" маленького ребёнка. (Прошлый тред был как раз о мальчике и его проблемах в детсаду и школе.) Не каждый таки может скрыть свой физиологический пол. Даже операция по смене пола не всегда помогает скрыть "первый" пол. Во всяком случае, на тех послеоперационных фотках отчима Кардашьян, которые я видела, у неё (=отчима smile.gif) всё-таки "стрёмная" внешность. До операции он выглядел вполне маскулинно и операция эту маскулинность, по-моему, не удалила. А детей не оперируют до совершеннолетия.

А ещё читала о мужчине-трансгендере, который и хотел изменить пол, и гормоны уже принимал, но жена сказала, что против операции, и он решил не оперироваться, чтобы сохранить брак.

Другая Стрекоза написала:

Однозначно. Где проблема тогда?

У меня её нет smile.gif
Другая Стрекоза
8 июня 2016, 21:07

BigSister написала:
Трансгендеры как раз хотят и внешне соответствовать личности другого пола, для чего используют соответствующую одежду, причёски, отчасти мэйкап. Но такой возможности может вообще не быть, т.к. собственные родители противятся "чудачествам" маленького ребёнка. (Прошлый тред был как раз о мальчике и его проблемах в детсаду и школе.)  Не каждый таки может скрыть свой физиологический пол. Даже операция по смене пола не всегда помогает скрыть "первый" пол. Во всяком случае, на тех послеоперационных фотках отчима Кардашьян, которые я видела, у неё (=отчима smile.gif) всё-таки "стрёмная" внешность. До операции она выглядел вполне маскулинно и операция эту маскулинность, по-моему, не удалила. А детей не оперируют до совершеннолетия.

А ещё читала о мужчине-трансгендере, который и хотел изменить пол, и гормоны уже принимал, но жена сказала, что против операции, и он решил не оперироваться, чтобы сохранить брак.

Вот. И на каком месте в этом списке право ходить не в "свой" туалет?
BigSister
8 июня 2016, 21:12

Другая Стрекоза написала: И на каком месте в этом списке право ходить не в "свой" туалет?

Процитированное тобою списком прав не является smile.gif
Трансгендер выбирает одежду, причёску, туалет в соответствии с самоидентификацией. Для него это "свои" одежда, причёска, туалет.
Другая Стрекоза
8 июня 2016, 21:17

BigSister написала:
Процитированное тобою списком прав не является smile.gif
Трансгендер выбирает одежду, причёску, туалет в соответствии с самоидентификацией. Для него это "свои" одежда, причёска, туалет.

Ничего не имею против.
Я знаешь, что не могу понять? Как возможность делить сортир с женщинами поможет тому страдальцу, которому жена не "разрешает" поменять пол?
BigSister
8 июня 2016, 22:03

Другая Стрекоза написала: Я знаешь, что не могу понять? Как возможность делить сортир с женщинами поможет тому страдальцу, которому жена не "разрешает" поменять пол?

Как показывает история Дианы, не всем трансгендерам мешают их ПО, "полученные" при рождении. У того мужа ЕМНИП не было острой потребности сменить ПО во что бы то ни стало (во всяком случае, о наличии таковой он не упомянул), а против переодеваний жена не возражала. Если ничего не путаю, у него лично на работе проблем не было. Очень возможно, что в других общественных местах тоже. Фигурой, в женской одежде и с мэйкапом вполне походил на женщину плотного сложения.
Sackville
8 июня 2016, 22:55
Кардашьяновский же отчим, которая/ый женщина года, такой трансгендер с мужским ПО. Одимпийский мужской чемпион, между прочим. Интересно, а трансгендеры будут возмущаться, что их по хромосомам заставят с мужчинами соревноваться, если они себя женщинами ощущают? Наоборот вроде разрешают, когда-то по ТВ такого транссексуала показывали.
eleshka
8 июня 2016, 23:06

Kay_po написала:
Ну, например, небритые подмышки (если блузка без рукавов),

Ну извините, если бы ко мне такая женщина пришла, я бы ее тоже на работу не взяла. Мне же с ней рядом сидеть, любоваться этой "красотой" и даже обонять, если что. Однажды не взяла на работу прокуренного мужчину. От него благоухало так, что... А учитывая, что рабочее место за соседним столом, я проявила нетолерентность. А вот рисовал хорошо. Если бы мы брали тогда фрилансеров — цены бы ему на удаленке не было.
Michuru
8 июня 2016, 23:11

Sackville написала: Кардашьяновский же отчим, которая/ый женщина года, такой трансгендер с мужским ПО. Одимпийский мужской чемпион, между прочим. Интересно, а трансгендеры будут возмущаться, что их по хромосомам  заставят с мужчинами соревноваться, если они себя женщинами ощущают? Наоборот вроде разрешают, когда-то по ТВ такого транссексуала показывали.

В проф. спорт трансгендеров не допускают, даже гермофродитов и людей с редкими генетическими аномалиями. На Олимпиады и всякие там чемпионаты.
Однако были случаи когда в США, в реслинг и прочую борьбу допускали MtF(мужчина ставший женщиной) дрался как женщина с женщинами, женщины(соперницы мтф) были очень против те бо что все таки прошли не очень хорошо закончились.
Другая Стрекоза
8 июня 2016, 23:26

BigSister написала:
Фигурой, в женской одежде и с мэйкапом вполне походил на женщину плотного сложения.

Тем более. Наверняка в мужском туалете ему бы не были радысильно удивились.
BigSister
8 июня 2016, 23:30

Sackville написала: Кардашьяновский же отчим, которая/ый женщина года, такой трансгендер с мужским ПО.

Так он не оперовался? Ну, тогда понятно, что маскулинность никуда не делась biggrin.gif
Michuru
8 июня 2016, 23:32

BigSister написала:
Так он не оперовался? Ну, тогда понятно, что маскулинность никуда не делась  biggrin.gif

А куда там в 60 лет оперироваться....Вообще странный случай. Хотя слышала и про трансгендеров за 70))
BigSister
8 июня 2016, 23:34

Другая Стрекоза написала: Наверняка в мужском туалете ему бы не были радысильно удивились.

Очень может быть. И хорошо, если бы ограничились только удивлением.
BigSister
8 июня 2016, 23:42

Michuru написала: А куда там в 60 лет оперироваться....

Чего не знаю, того не знаю.

Michuru написала: Вообще странный случай. Хотя слышала и про трансгендеров за 70))

А куда ж трансгердерности деться-то! Что выросло, то выросло smile.gif. Про случаи "отпадение" её с возрастом ещё не слыхала. Но не удивлюсь, если у члена шоу-семейства она позже "отпадёт" smile.gif. Пардон за невольный каламбур smile.gif
Sackville
9 июня 2016, 00:08

Michuru написала:
А куда там в 60 лет оперироваться....Вообще странный случай. Хотя слышала и про трансгендеров за 70))

Я так понимаю, налицо путаница в терминах. Трансгендер - человек, ощущающий себя другим полом психологически. Транссексуал - человек, сделавший операцию по перемене пола. Так что обычно транссексуал = трансгендер, но наоборот не всегда.
А вот про пансексуалов мне все еще непонятно. У них типа нет половых предпочтений для секса. А чем они тогда от би отличаются? Полов-то всего два.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»