Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Черепашки ниндзя 2 (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3
Butters
15 июня 2016, 12:29

Duality написала: Вообще я думаю, что в какой-нибудь Форсаж Меган бы идеально вписалась бы.

ППКС.
Астарот
15 июня 2016, 12:55

Volunteer написал: Лучше бы в Иксы шла на роль Мистик, ибо Лоуренс как-то совсем не зашла.

Фокс точно так же не зайдет. Синее бревно - оно все равно бревно.
Русалк@
29 июня 2016, 17:44

Русалк@ написала: Подскажите,  а с 6леткой можно идти в кино? Причем в кинотеатре до этого не был, но недавно начал смотреть сериал (новый) про черепашек-ниндзя и очень просится на фильм

Спасибо всем за мнения! Решила отписаться о результате - сходили мы с сыном, ему очень понравилось, мне, честно говоря, не очень, но его восторг был главным smile.gif
Gennadiy
29 июня 2016, 23:58

Duality написала:

Вообще я думаю, что в какой-нибудь Форсаж Меган бы идеально вписалась бы.

В Форсаже отсутствие актерской игры компенсируется харизмой. У Меган ни того не другого нет. Нафиг она в Форсаже нужна? У них там Шарлиз smile.gif
Gennadiy
26 августа 2016, 18:52
Вот это я понимаю работа над ошибками smile4.gif Молодцы! smile.gif
Duality
26 августа 2016, 23:27

Gennadiy написал:
В Форсаже отсутствие актерской игры компенсируется харизмой. У Меган ни того не другого нет. Нафиг она в Форсаже нужна? У них там Шарлиз smile.gif

Можно подумать, у Джорданы Брюстер хоть капля харизмы есть. Или у Эльзы Патаки ее много. Или у той девушки, что хакера сыграла в прошлой части. Чем Меган их хуже в плане харизмы то?
Играют они все тоже не так чтоб впечатляюще...
Gennadiy
27 августа 2016, 13:02
Брюстер стоит у истоков Форсажа smile.gif, её трогать нельзя 3d.gif

А так есть Мишель Родригес smile.gif Плюс сейчас добавились Терон и Миррен
Yaha
4 сентября 2016, 21:38
Понравилось.. если первая была отсмотрена и практически забыта, то вторую после просмотра захотелось пересмотреть..

Повторю многократно здесь отмеченное - Бибоп и Рокстеди это отвал башки, ребята и звери отожгли по полной!

Дубляж Майки походу тот же, что озвучивал Пенью в Человеке-муравье..
Gennadiy
1 ноября 2016, 22:02
Мда... Триквел не будет триквелом, а сразу перезапуском.
ArtemBocharov
2 ноября 2016, 11:00

Gennadiy написал:  а сразу перезапуском.

Если Эйприл будет такая, то флаг им в трехпалые зеленые лапы! smile4.gif
user posted image
Butters
2 ноября 2016, 12:33

ArtemBocharov написал: Если Эйприл будет такая, то флаг им в трехпалые зеленые лапы!

Да она и так почти такая.
Gennadiy
18 ноября 2016, 02:05
ArtemBocharov
18 ноября 2016, 06:59
С переводом
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»