Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Черепашки ниндзя 2 (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3
Sergdfc
6 июня 2016, 15:24

Alexandro Panza написал:

Ммм... товарищ - тролль? Или ему просто скушно? Просто не в первый раз уже замечено сие.

Ну он, кстати, Голодные игры всегда шедевром считал. Что тут скажешь...Погодь, сейчас зайдется в истерике, поржем от души.
greenmaple
6 июня 2016, 20:57

Alexandro Panza написал: Это объясняет всё  В т.ч. и то, что многим понравился первый фильм 2014 года.

Я смотрела первый фильм, и он мне понравился. smile.gif Больше, чем вторая часть. Хотя я не пожалела, что пошла в кино.

А если серьёзно, то посмотрите хотя бы несколько серий в дубляже от 2х2, уверен, вам понравится.

Охх, вы слишком много просите. smile.gif Но, может, и гляну под настроение.
Михаил (AMV)
10 июня 2016, 01:33
Лучше первой части, хотя почти все персонажи идиоты кроме пожалуй Эйприл и Сплинтера.

Черепашки и в первой части были разные по комплекции? Показалось, что Рафаэль стал мегакачком, Майк самый мелкий, а Донателло какой-то задохлик сутулый.
ArtemBocharov
10 июня 2016, 05:05
rage83
10 июня 2016, 12:17
Что случилось с Меган Фокс? Я ее помню только с времен Трансформеров, там она выглядит гораздо лучше.
ArtemBocharov
10 июня 2016, 12:25
Мне понравилось. Отличная, развеселая дурка. smile4.gif
Sergdfc
10 июня 2016, 13:51

rage83 написал: Что случилось с Меган Фокс?

Разница лет в девять случилась... 3d.gif
Boogie
10 июня 2016, 15:07

ArtemBocharov написал:

Я смотрю, делать рецензии стало модно - уже школьники начали.
Видимо, им кажется, что это легко.
ArtemBocharov
10 июня 2016, 19:17

Boogie написал:

Да это не совсем школьник. Довольно известный обзорщик, раньше выдавал хорошие обзоры, сейчас как-то слабовато стало.
Gennadiy
10 июня 2016, 19:32

Boogie написал:

Их уже столько развелось, что ужас просто. Куда не плюнь кругом обзорщики. К сожалению качественных очень мало.

Gennadiy
10 июня 2016, 22:27
А у нас премьера аж в августе . Думаю оно раньше леваком выйдет.
Alexandro Panza
10 июня 2016, 22:55

Михаил (AMV) написал: Лучше первой части, хотя почти все персонажи идиоты кроме пожалуй Эйприл и Сплинтера.

Они и в м/с такие же smile.gif В смысле, не идиоты, а просто весёлые чуваки.

Михаил (AMV) написал: Черепашки и в первой части были разные по комплекции? Показалось, что Рафаэль стал мегакачком, Майк самый мелкий, а Донателло какой-то задохлик сутулый.

В первой части они все были одинаково перекачанными мутантами smile.gif Во второй части Рафаэль стал меньше похож на мутировавшего Джона Сину, Донателло похудел - таки да, а Леонардо и Микеланджело стали похожи на самих себя, в т.ч. и по характеру. Да и, в целом, максимально близко к оригиналу - фансервис для настоящих фанатов, так сказать, даже Всеяредакция в кои-то веки восторглась smile.gif
Alexandro Panza
10 июня 2016, 23:01

Gennadiy написал:
Их уже столько развелось, что ужас просто. Куда не плюнь кругом обзорщики. К сожалению качественных очень мало.

А им главное не качество, а пиар. Главный принцип: "хочешь выделиться - побольше обсёру, мата и т.п.". Не далее как сегодня попался на Ютьюбе один такой "обзор под названием    Спойлер!
"ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ УБОЖЕСТВО!"

Название говорит само за себя и за автора...
Alexandro Panza
10 июня 2016, 23:03

rage83 написал: Что случилось с Меган Фокс? Я ее помню только с времен Трансформеров, там она выглядит гораздо лучше.

Кому как, мне она здесь больше понравилась smile.gif
greenmaple
10 июня 2016, 23:20

rage83 написал: Что случилось с Меган Фокс?

Дюже, я смотрю, ваша Галя балована. redface.gif
Boogie
10 июня 2016, 23:43

ArtemBocharov написал:
Да это не совсем школьник. Довольно известный обзорщик, раньше выдавал хорошие обзоры, сейчас как-то слабовато стало.

Раньше не встречал, а данный обзор тянет на старательное школьное сочинение. Класс, эдак, восьмой.
Mr.Firestarter
11 июня 2016, 09:46
Вах, какая ж красота! Кчерту все претензии - у них же есть Кренг и Технодром (пусть и без гусениц) и та самая песня в конце. Авторы точно знают толк в хорошем фан-сервисе. Не хватало разве что классического костюма Эйприл а-ля Ума Турман, да и вообще ЕМНИП сам по себе этот персонаж никогда не подчеркивал свою сексуальность, типа дурацкой сцены с переодеванием в школьницу.
Savitar
11 июня 2016, 19:26
Поначалу вроде было неплохо, но в конце всё скатилось в унылое гэээ.... Задрали уже с этим долбаным Нью-Йорком, ах опять полицейские сплотились с героями и помогли им победить злодеев... Аж тошно от этого. То есть после второй трети фильма хотелось, чтобы это всё поскорее закончилось. Как ни странно, с первым фильмом такого не припомню. Что означает, что первый лучше. Сам удивился о_О
kaisa
12 июня 2016, 18:32
Незамысловатый, но симпатичный детский фильм. Абсолютно в духе сериала - идиотский, но милый, даже ругать не хочется. Главная претензия - Шредеру не дали толком ничего сделать. А так - герои глупые, но колоритные. Движуха есть. Есть скучные места, но в целом бодро. Голову включать не стоит, мотивации искать - тоже. Хорошая, годная экранизация детского мультика.
Duality
12 июня 2016, 18:52

greenmaple написала:
Дюже, я смотрю, ваша Галя балована. redface.gif

И не говори... facepalm.gif mad.gif 3d.gif
Белый Олеандр
12 июня 2016, 19:03

Butters написал: А Меган тут не хуже чем в первой части сыграла? Ведь это была её лучшая роль.

С ней еще можно посмотреть Тело Дженнифер. (и в Джона Хекс у нее небольшая, но хорошая роль).
А вообще зря она подзабила как-то на свою карьеру.
Butters
12 июня 2016, 21:16

Белый Олеандр написала: С ней еще можно посмотреть Тело Дженнифер.

Смотрел, кино плохое, ниже среднего, актерская игра тоже.
rage83
13 июня 2016, 14:43

Sergdfc написал:
Разница лет в девять случилась... 3d.gif

Не, возраст это понятно, но она как-то внешне поменялась. Я ее тогда-то не особо различал с остальными, а тут как увидел, так и не понял, что это она. Уж не знаю, что там было за эти 9 лет: хреновая пластика или много щурилась на солнце - но сейчас она как-то еще более безликая. Сорри ее почитателям.

ArtemBocharov
13 июня 2016, 14:47
Пластика, походу точно была...ну или повзрослела девушка.
Было
   Спойлер!
user posted image

Стало
   Спойлер!
user posted image
rage83
13 июня 2016, 15:24

ArtemBocharov написал: Пластика, походу точно была...ну или повзрослела девушка.
Было
   Спойлер!
user posted image

Стало
   Спойлер!
user posted image

Ставлю на пластику.
Постарела, но хорошо, мне кажется вот больше подходит
Была
   Спойлер!
user posted image

Теперь
   Спойлер!
user posted image

Извините, не удержался запостить фото харизматичной и талантливой дамы.
ArtemBocharov
13 июня 2016, 15:30
Бедные женщины... Ширли еще норм выглядит, далеко ей до Кортни Кокс, Роз Макгоун или Зельвегер. Надеюсь, у Меган хороший хирург, и он не испортит её данные в будущем.
rage83
13 июня 2016, 15:34

ArtemBocharov написал: Бедные женщины... Ширли еще норм выглядит, далеко ей до Кортни Кокс, Роз Макгоун или Зельвегер.

Так я и говорил, что "хорошее" старение.
Плохих примеров гораздо больше.

Надеюсь, у Меган хороший хирург, и он не испортит её данные в будущем

Нафига он ей вообще нужен. Подтяжек и ботокса вполне достаточно. Пример - Джиллиан Андерсон. Хотя она утверждает, что даже подтяжки ни-ни.
franco
13 июня 2016, 16:23

Sergdfc написал:
Ну он, кстати, Голодные игры всегда шедевром считал.

Драсте, господин соврамши smile4.gif
franco
13 июня 2016, 16:24

Alexandro Panza написал:

Ммм... товарищ - тролль? Или ему просто скушно? Просто не в первый раз уже замечено сие.

Что замечено, что дерьмо называется дерьмом?
franco
13 июня 2016, 16:27

Sergdfc написал:
Ты считаешь, разница в девять лет что-то в организме укорачивает?

Я считаю, что Меган Фокс может быть всем только для юношей пубертатного возраста smile4.gif

Когда ж ты повзрослеешь, Митрофанушка? 3d.gif

Мне кажется, что тут ты в моем лице захотел задать вопрос самому себе, бывает. Сублимация - она такая biggrin.gif

Давай, сыпани напалмом. Про шарф не забудь...

Какой шарф? Что ты несешь?
Астарот
13 июня 2016, 17:01
Фильм стоит смотреть только из-за Бибопа и Рокстеди - два дебила, как говорится, это сила biggrin.gif Если бы не эта сладкая парочка, то фильм был бы окончательно унылым. Шреддер, кстати, совершенно никакой, ходит туда-сюда, с каменным лицом, и не понятно почему это вдруг он такой крутой и его так все боятся.
Butters
13 июня 2016, 17:08

Астарот написал: Фильм стоит смотреть только из-за Бибопа и Рокстеди

Судя по обсуждениям - только из-за Меган Фокс. 3d.gif
Перепелкинд
13 июня 2016, 17:33
Не не, Меган конечно хороша, но Бибоп и Рокстеди, наше все!

Технодром и Крэнга тоже оч хочу увидеть немультяшных.
Астарот
13 июня 2016, 17:37

Butters написал: Судя по обсуждениям - только из-за Меган Фокс. 3d.gif

Да б-же упаси! Совершенно никакой химии, ходит этакая кукла, и все. Более асексуальна при неплохих внешних данных была разве что Лея в Звездных Войнах. Ну, еще Шэр, может быть. В общем если хочется Меган, то ЧН2 явно не тот фильм. Да и не много ее там.
Befany
13 июня 2016, 20:46

Русалк@ написала: Подскажите,  а с 6леткой можно идти в кино? Причем в кинотеатре до этого не был, но недавно начал смотреть сериал (новый) про черепашек-ниндзя и очень просится на фильм

А пускают? Он же 12+.
Белый Олеандр
13 июня 2016, 20:55
Меган просто зря застряла в "детских аттракционах". Вот если бы она хоть раз снялась в чем-то вроде Безумного Макса - там вот ее сменщица по Трансформерам Роуз засветилась, и оказалась неплоха. При правильном режиссере и фильме. А для Черепашек она уже старовата действительно. Туда бы какая-нибудь Лили Коллинз вписалась бы идеально. А Меган слишком фактурная для такого. smile.gif Потому и потерялась. Нечего там играть ей. (имхо)
Butters
13 июня 2016, 21:15

Белый Олеандр написала: Меган просто зря застряла в "детских аттракционах". Вот если бы она хоть раз снялась в чем-то вроде Безумного Макса - там вот ее сменщица по Трансформерам Роуз засветилась, и оказалась неплоха. При правильном режиссере и фильме. А для Черепашек она уже старовата действительно. Туда бы какая-нибудь Лили Коллинз вписалась бы идеально. А Меган слишком фактурная для такого. smile.gif Потому и потерялась. Нечего там играть ей. (имхо)

"Безумный Макс" - это тоже аттракцион для ребят постарше.
Белый Олеандр
13 июня 2016, 21:21

Butters написал:
"Безумный Макс" - это тоже аттракцион для ребят постарше.

А для взрослых у нас какие аттракционы?
Butters
13 июня 2016, 22:04

Белый Олеандр написала: А для взрослых у нас какие аттракционы?

Хардкор, Рейд 2
Астарот
13 июня 2016, 22:08

Белый Олеандр написала: Нечего там играть ей.

А она умеет? wink.gif
rage83
14 июня 2016, 15:00
В слэшеры ее! И штоб сиськи и все как полагается.
Перепелкинд
14 июня 2016, 15:50

rage83 написал: В слэшеры ее! И штоб сиськи и все как полагается.

Месье знает толк!
Sergdfc
14 июня 2016, 15:55

Перепелкинд написал:
Месье знает толк!

В слэшерах? 3d.gif
Перепелкинд
14 июня 2016, 16:17

Sergdfc написал:
В слэшерах? 3d.gif

В извращениях! Я б такое с мадам Фокс тоже не отказался посмотреть, грешен.
Астарот
14 июня 2016, 17:23
Ну, то есть в очередную часть Хостела ее, правильно я понимаю? wink.gif
rage83
14 июня 2016, 17:34

Астарот написал: Ну, то есть в очередную часть Хостела ее, правильно я понимаю? wink.gif

В лагерь пионерважатой. Джейсон до нее доберется в душе. А перед этим нам покажут процесс мытия.
Но бюджет фильма придется раздуть, за такие кадры будет требовать мульоны бонусов.
Белый Олеандр
14 июня 2016, 18:10
Да хоть бы и в такое кино. Все лучше чем. Она же вообще не снимается.

Вот всякие Риз Уизерспун выжимают из своих актерских и внешних данных все до последнего. А красоткам как обычно - ничего не надо.
Астарот
14 июня 2016, 18:41

rage83 написал: В лагерь пионерважатой. Джейсон до нее доберется в душе. А перед этим нам покажут процесс мытия.
Но бюджет фильма придется раздуть, за такие кадры будет требовать мульоны бонусов.

В таком разе пусть он ее настигает многократно! biggrin.gif

Белый Олеандр написала: Она же вообще не снимается.

Ну, примерно по фильму в год. Наверное это и правда не много.
Duality
14 июня 2016, 19:19

Белый Олеандр написала: Да хоть бы и в такое кино. Все лучше чем. Она же вообще не снимается.

Вот всякие Риз Уизерспун выжимают из своих актерских и внешних данных все до последнего. А красоткам как обычно - ничего не надо.

Там и данные побогаче (актерские). А тут и выжимать то нечего, а из внешности уже все выжато.

Белый Олеандр написала: Меган просто зря застряла в "детских аттракционах". Вот если бы она хоть раз снялась в чем-то вроде Безумного Макса - там вот ее сменщица по Трансформерам Роуз засветилась, и оказалась неплоха. При правильном режиссере и фильме. А для Черепашек она уже старовата действительно. Туда бы какая-нибудь Лили Коллинз вписалась бы идеально. А Меган слишком фактурная для такого. smile.gif Потому и потерялась. Нечего там играть ей. (имхо)

Ну и много ей этот Безумный макс дал бы? Уж лучше здесь звездой, чем там на подпевках...
Хотя мне кажется, что она сама не стремится сниматься.
Ну или не зовут никуда...

Вообще я думаю, что в какой-нибудь Форсаж Меган бы идеально вписалась бы.
Volunteer
15 июня 2016, 11:36
В Форсаже своих девать некуда. Лучше бы в Иксы шла на роль Мистик, ибо Лоуренс как-то совсем не зашла.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»