Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Валерьян и город тысячи планет (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Пиц Зю Цуй
10 октября 2016, 19:13
Мамочки
user posted image
Гай Фонтейн
10 октября 2016, 20:05

Пиц Зю Цуй написал: Мамочки

А тред-то я ещё в мае завёл... Ну, ничего, лучше поздно, чем никогда. Премного благодарен за искренний интерес. 3d.gif
PS. А мне ничо так, нравится пока. И вообще правильно sense offender говорила. Лучше обращаться к проверенному дилеру! kos.gifredface.gif

Skar
10 октября 2016, 20:11

Гай Фонтейн написал: 46.

user posted image

Используют труд пенсионеров?
Гай Фонтейн
10 октября 2016, 20:15

Skar написал: Используют труд пенсионеров?

Энди Сёркисов на всех не хватает, выкручиваются как могут. biggrin.gif

Anthony Stark
6 ноября 2016, 02:52
user posted image
Egdra
10 ноября 2016, 20:01
THX
10 ноября 2016, 20:15
Посмотрел трейлер. И увидел, что это хорошо.
Гай Фонтейн
10 ноября 2016, 22:47
Бессон явно сильно вдохновлялся последним творением Вачовски. Ничего так судя по трейлеру, вполне атмосферно да и картинка зачётная. Будем ждать. smile.gif
THX
10 ноября 2016, 23:03

Гай Фонтейн написал: Бессон явно сильно вдохновлялся последним творением Вачовски.

Нет. Это скорее Вачевские вдохновлялись примерно тем же материалом. Вачевские ни в чем и никогда небыли первооткрывателями. Даже булет тайм придумали не они. Ни технологически, ни визуально. Они просто очень умело использовали чужие наработки. Я даже на эту тему ролик сделал пару лет назад

Ничего так судя по трейлеру, вполне атмосферно да и картинка зачётная. Будем ждать.

Мне очень понравилось. Наконец-то визуальное пиршество. А не как в убогом 7 эпизоде.
Volunteer
10 ноября 2016, 23:59

THX написал: Посмотрел трейлер. И увидел, что это хорошо.

Что-то есть от "Стражей Галактики", а это есть хорошо, ja!
povorot
11 ноября 2016, 00:07
Похоже на "Звездные войны" часть вторая с закосом на "Пятый элемент".
Ну посмотрим, я сказки люблю. И мультики тоже.
THX
11 ноября 2016, 00:12

povorot написал: Похоже на "Звездные войны" часть вторая с закосом на "Пятый элемент".

Подводные гигантские монстры из первого эпизода. smile.gif

А вообще я выше в теме писал, что Лукас из оригинального комикса очень много вещей позаимствовал.
franco
11 ноября 2016, 11:23
Прекрасное кино будет, судя по трейлеру, жаль, что до фига времени еще до премьеры. Кстати, зачем девке такой бронелифчик справили? Там, в лучшем случае не больше второго, а то и меньше, а контейнеры под полушарии на 4+
Цезарь82
11 ноября 2016, 11:37
Визуально красиво конечно, но сдается мне что это будет пустышка, навроде Джона Картера или крайнего фильма Вачовски. Хотя они оба мне в общем то понравились.
THX
11 ноября 2016, 11:50

Цезарь82 написал: Визуально красиво конечно, но сдается мне что это будет пустышка, навроде Джона Картера или крайнего фильма Вачовски. Хотя они оба мне в общем то понравились.

Объясни что в твоем понимании значит пустышка? Как по мне так 7 эпизод пустышка. Выезжающая только на ностальгии. Убери из фильма Форда и что там останется, только глупая пародия на 4 эпизод. 7 эпизод это и есть квинтэссенция пустышки.

Кстати, Картер и Юпитер (хотя он более проблемный) мне тоже понравились. smile.gif
Цезарь82
11 ноября 2016, 11:52

THX написал: Объясни что в твоем понимании значит пустышка?

Не объясню. А то ты еще тут 150 страниц будешь оффотопить по 7 эпизоду. tongue.gif
THX
11 ноября 2016, 11:56

Цезарь82 написал:
Не объясню. А то ты еще тут 150 страниц будешь оффотопить по 7 эпизоду.  tongue.gif

Сам значит офтопит про Картера и Вачевских, а мне про 7 эпизод нельзя. Не отмазывайся, а объясняй. biggrin.gif

ArtemBocharov
11 ноября 2016, 11:57
Мне ролик понравился, но Бессон уже давно ничего выдающегося не снимает. Но верить как всегда хочется в лучшее.
Anthony Stark
11 ноября 2016, 18:34
Трейлер чудесен.
PrePress
11 ноября 2016, 19:18

THX написал:
Как по мне так 7 эпизод пустышка.

Мне тоже скучно без обсуждений 7-ого эпизода. smile.gif

По теме - от трейлера впечатление, что это некий демонстратор визуальных технологий. Если там все вот это вот не просто для красоты, но еще и сюжетно и идейно оправдано - должно быть неплохо.
THX
11 ноября 2016, 19:30

PrePress написал:
Мне тоже скучно без обсуждений 7-ого эпизода. smile.gif

Судя по всему только тебе одному. smile.gif Никто эту пустышку не хочет обсуждать. Тематический раздел форума пустует. smile.gif А мне интересно лишь пнуть его трупик лишний раз.

По теме - от трейлера впечатление, что это некий демонстратор визуальных технологий. Если там все вот это вот не просто для красоты, но еще и сюжетно и идейно оправдано - должно быть неплохо.

В 7 эпизоде планета пустыня так сюжетно и идейно оправдана, ага. Не просто для красоты, авторы так продумывали сюжет, ага. biggrin.gif

На предыдущих страничках есть ролик в котором Бесон говорит из какой части комикса взяли сюжет. И про то что монстриков из других частей комикса понабрали. И еще своих придумали.

Думаю некоторым критикам стоит ознакомится с оригиналом. wink.gif
PrePress
11 ноября 2016, 21:38

THX написал:

В 7 эпизоде...

Думаю некоторым критикам стоит ознакомится с оригиналом. wink.gif

Кое у кого явно нет сил молчать о 7. smile.gif

По теме - я же еще ничего не критиковал. Пацан, кстати, совсем не похож на себя в комиксах, что огорчает. Но это не критика! smile.gif

THX
11 ноября 2016, 21:46

PrePress написал:
Кое у кого явно нет сил молчать о 7.  smile.gif

Повторять какая он гадость, в этом мне себя не нужно сдерживать. biggrin.gif

Кстати, помнишь я рассказывал об одном моем старом друге. Я ему сегодня ссылку с трейлером с утра скинул . Его реакцией было - Вот такие должны быть ЗВ. biggrin.gif

И я с ним совершенно согласен.

По теме - я же еще ничего не критиковал. Пацан, кстати, совсем не похож на себя в комиксах, что огорчает. Но это не критика! smile.gif

Там Валериан выглядит старше, а тут действительно пацан. У меня с этим нет проблем. smile.gif
Toshka
12 ноября 2016, 01:12
О, даже песенку Битлз удалось поставить. Вроде бы раньше были проблемы с авторскими правами, даже фильму "Рок-волна" пришлось обойтись без Битлз.
Михаил (AMV)
12 ноября 2016, 01:58
Лично мне все кажется в трейлере хаотически мелькающим. Плюс постоянное дежавю от, как бы это сказать, былых операторских приемов фильмов Бессона. Наезжающая камера на трех персонажей, стоящих в центре кадра и т.д. Конечно, сразу 5 элемент вспоминается.
Но иметь мнение о фильме по трейлеру в данном случае нелепо, поэтому гляну кино, а потом уже напишу разгромную правду. biggrin.gif

Видно, что снято роскошно, всякие рюшечки, штуки фантастические присутствуют, гаджеты и пр.
THX
12 ноября 2016, 02:21

Михаил (AMV) написал: Лично мне все кажется в трейлере хаотически мелькающим.

Этоже больше тизер чем трейлер. Минимум сюжета максимум эффектности. smile.gif

Я сейчас скачал тот выпуск комикса о котором говорил Бесон. И практически все "мельтешение" из трейлера сразу опознаётся и узнается. smile.gif

Плюс постоянное дежавю от, как бы это сказать, былых операторских приемов фильмов Бессона.

Камерой не трясут. Бликов нет. Олд скул. Я счастлив. smile4.gif
Михаил (AMV)
12 ноября 2016, 02:28

THX написал:
Камерой не трясут. Бликов нет. Олд скул. Я счастлив.  smile4.gif

Блики линз уже пошло использовать. Хотя, Бэй небось в Трансах 5 будет применять каждые 15 секунд.
THX
12 ноября 2016, 02:54
Кстати, сейчас прочитал, в википедии. Именно с этой части комикса один гражданин по фамилии Стражинский срисовал концепцию сериала Вавилон 5. smile.gif Ну то есть - Космической станции, с послами из разных миров.

В общем, уже после этого короткого намека должно стать ясным "хаотическое мельтешение". Если уж совсем напрямую -    Спойлер!
эта фиговина в которую прилетели галв герои, огромная космическая станция построенная древней расой, и состоящая из больших блоков-отсеков добавленных разными космическими расами.
smile4.gif
Gennadiy
12 ноября 2016, 03:01
Трейлер красивый. Но меня все ещё беспокоят герои, вернее отсутствие хоть одного Брюса Уиллиса или Гари Олдмана.

Брови с Зелёным Гоблином пока не внушают.
Ichy
12 ноября 2016, 07:16

Gennadiy написал: Трейлер красивый. Но меня все ещё беспокоят герои, вернее отсутствие хоть одного Брюса Уиллиса или Гари Олдмана.

Брови с Зелёным Гоблином пока не внушают.

Ну, Гоблин, не смотря на болезненный внешний вид и малую харизму умеет играть (и даже делает это хорошо), чего нельзя сказать о Бровях. dont.gif
А так всё очень красиво, даже хочется посмотреть в 3д.
PrePress
12 ноября 2016, 21:31

THX написал:
Там Валериан выглядит старше, а тут действительно пацан. У меня с этим нет проблем. smile.gif

И постарше и совсем другой типаж. Мне видится молодой Аль-Пачино.

THX
12 ноября 2016, 22:05
У Пачино челюсть не достаточно квадратная. smile.gif Персонажа изначально рисовали как супергероя с квадратной челюстью.

А так у них еще был мультсериал

там Валериан тоже значительно моложе комиксного. Наверное мультсериал как-то повлиял на фильм. smile.gif

PrePress
12 ноября 2016, 22:14
.
PrePress
12 ноября 2016, 22:16

THX написал:
А так у них еще был мультсериал
там Валериан тоже значительно моложе комиксного.

Ну это аниме, в аниме все всегда моложе выглядят.
THX
12 ноября 2016, 22:18

PrePress написал:
Ну это аниме, в аниме все всегда моложе выглядят.

Дорогу молодежи. smile.gif

А картинок со сравнением трейлера и комикса еще больше можно сделать. wink.gif
BigSister
12 ноября 2016, 22:19

franco написал: Кстати, зачем девке такой бронелифчик справили? Там, в лучшем случае не больше второго, а то и меньше, а контейнеры под полушарии на 4+

1. А шоб булО
2. На вырост
3. Шоб девку с пацаном не попутали. Тому ведь тоже бронелифчик нарисовали facepalm.gif

Музыка красивая (не ихняя) и, наверно, чисто для завлекалочки.
Какие-то дикари с копьями...
Герои - подростки, но больно сурьёзные. Небось, Галактику спасают smile.gif
PrePress
12 ноября 2016, 22:22

THX написал:  срисовал концепцию сериала Вавилон 5.

Вот мне кажется тут потенциальная проблема. Не знаю как на Западе, у нас с первоисточником 70-ых годов практически никто не знаком. Првильной реакцией при просмотре должна быть - "А! Теперь ясно откуда Х cрисовал свой Y!". Но ведь будет наоборот - "Фу! А этот Y Бессон украл у Х!". Не удивлюсь, если у многих будет впечатление "все вторично, все украдено, ничем не удивили".
THX
12 ноября 2016, 22:26

PrePress написал:
Вот мне кажется тут потенциальная проблема.

Не вполне. В Вавилоне 5 была станция в виде трубы. А тут нечто очень огромное, хотя тот же Вавилон. smile.gif

Но сравнивать со всем подряд будут обязательно. Тут уже самое близкое из возможных, то есть последний фильм Вачевских тут же вспомнили. smile.gif

А сам художник комикса на эту тему даже картинку нарисовал.

user posted image

Угадай кто там. smile.gif
PrePress
12 ноября 2016, 22:27

THX написал:  Персонажа изначально рисовали как супергероя с квадратной челюстью.

Тем более - смотрим на этого ДеХаана и удивляемся.
PrePress
12 ноября 2016, 22:29

THX написал:
А картинок со сравнением трейлера и комикса еще больше можно сделать.

Можно, но лень. И опять таки - радость от узнавания кадров комикса в фильме испытают очень немногие, остальные просто не поймут "зачем это всё напихали в фильм".
THX
12 ноября 2016, 22:29

PrePress написал:
смотрим на этого ДеХаана и удивляемся.

Как раз анимешная морда. Для молодежи. smile.gif
THX
12 ноября 2016, 22:31

PrePress написал:
Можно, но лень. И опять таки - радость от узнавания кадров комикса в фильме испытают очень немногие, остальные просто не поймут "зачем это всё напихали в фильм".

Ну вот картинка с подводными ходунами на веревочке к шлемам. Она и в комиксе используется как вводная объясняющая этот мир. Вполне вероятно и в фильме ее также могут использовать. wink.gif
PrePress
12 ноября 2016, 22:33

THX написал:
Не вполне. В Вавилоне 5 была станция в виде трубы.

Я не только про станцию, я и про всё остальное. У фильма очень большой риск выглядеть чем-то вторичным. И то, что на самом деле эти комиксы как-раз и были первичны - не спасет.
PrePress
12 ноября 2016, 22:35

THX написал:
Ну вот картинка с подводными ходунами на веревочке. Она и в комиксе используется как вводная объясняющая этот мир. Вполне вероятно и в фильме ее также могут использовать. wink.gif

Но у комиксов и у фильмов немного разные законы. То, что органично для комикса не всегда хорошо для фильма. Скажем так - если фильм будет неудачным, то отмазки "зато все, как в комиксе" не прокатят. smile.gif
Гай Фонтейн
12 ноября 2016, 22:36
Кстати, на Кинопоиске есть инфа, что Александр Деспла променял работу над Эдвардсовским спин-оффом ЗВ на работу над сабжем. Композитор очень хороший, меня его музыка к новой "Годзилле" захватила с первых кадров (псевдодокументалистика об испытаниях на Бикини, где впервые появляется зверюга, на вступительных титрах). Лично для меня ещё один весомый взнос в копилку ожиданий. smile4.gif

THX
12 ноября 2016, 22:37

PrePress написал:
Я не только про станцию, я и про всё остальное. У фильма очень большой риск выглядеть чем-то вторичным. И то, что на самом деле эти комиксы как-раз и были первичны - не спасет.

Все остальное там и так похоже на стандартную космооперу. Главное чтобы интересно смотреть было. smile.gif

Да и так думаю если бы я про Валвилон 5 не сказал врядли бы кто заметил бы это. wink.gif
THX
12 ноября 2016, 22:41

PrePress написал:
Но у комиксов и у фильмов немного разные законы. То, что орагнично для комикса не всегда хорошо для фильма. Скажем так - если фильм будет неудачным, то отмазки "зато все, как в комиксе" не прокатят. smile.gif

Критик за работой. tongue.gif

Я когда-то статью читал как раз про сравнение одного из выпусков этого комикса с 6 эпизодом ЗВ, там отмечалось что комикс очень кинематографичен. Так и говорили - выглядит как расскадровки для фильма.

Посмотрим как Бессон справится с работой. smile.gif
PrePress
12 ноября 2016, 22:42

THX написал:
Как раз анимешная морда. Для молодежи.  smile.gif

Значит не для меня. smile.gif
Мне и Делевинь не нравится, кстати. Надеюсь хоть Мишель Наше Всё Родригес была с ней счастлива. smile.gif
THX
12 ноября 2016, 22:42

Гай Фонтейн написал: Кстати, на Кинопоиске есть инфа, что Александр Деспла променял работу над Эдвардсовским спин-оффом ЗВ ради сабжа. Композитор очень хороший, меня его музыка к новой "Годзилле" захватила с первых кадров (псевдодокументалистика об испытаниях на Бикини, где впервые появляется зверюга, на вступительных титрах). Лично для меня ещё один весомый взнос в копилку ожиданий. smile4.gif

Да, после глубочайшего разочарование работой Абрамса над 7 эпизодом. Этот фильм Бессона для меня стал одним из самых ожидаемых. smile.gif
Anthony Stark
12 ноября 2016, 22:47
Стоит отметить, что цифровую и постановочную часть сабжа полируют специалисты Аватара, пока Кэм тормозит. И это довольно сильно заметно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»