Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики 50 - MANIAC EDITION
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Daemonis
2 июня 2016, 12:02
Правила:

Обычные правила, табличка 5х6, три команды. Один маньяк. Тройных агентов нет.

Дополнение к правилам для MANIAC EDITION:

Для победы команда должна открыть все свои контакты и ПОСЛЕ ЭТОГО открыть маньяка.
- маньяк открывается по общим правилам - подсказка, контакт, можно наугад.
- если маньяк открывается до того, как открыты все контакты команды, она проигрывает, как обычно, из нейтральных контактов ГМ выбирает нового маньяка

ПС: если у кого-то возникает вопрос, не запрещено ли что-то, оно точно запрещено smile.gif

Команда красных
Капитан Людмила_Д
SmallSunny
Фишка
Eleonora60

Команда синих
Капитан felicia
Аня
Роса
N.Outa
Lphant

Команда зеленых
Капитан Nаmоre
tanushka000
Twister Paid
Freddie

Табличка
Аня
2 июня 2016, 23:23
Синеве можно спать минимум сутки... redface.gif

Смотрите нескучное, главное, не забывайте колебаться. smile.gif
Доброй ночи, разведка!
tanushka000
2 июня 2016, 23:24

Twister Paid написала: "Псов" на "котиков" я боюсь. "Псы", кстати - из той же игры, где была "жара" на "декабрь" - а у меня уже от жары есть травма.

Я (псообразные котики) с этой стороны псов даже не рассматривала. smile.gif
Freddie
2 июня 2016, 23:33

Twister Paid написала: Со мной ты, считай, сошлась: меня и мина, и нежность устраивают вполне. Вопрос за Фредди.

Мне нравятся Бублик и Нежность.
Nаmоre
2 июня 2016, 23:52
Продвигаемся, молодцы зелёненькие!
Хороших снов, Разведка! smile.gif
Роса
3 июня 2016, 07:19
Утро доброе, прогрессивное человечество разведчики!
С пятницей всех!
Twister Paid
3 июня 2016, 07:20
Пргрессивное-то могла бы и не вычеркивать biggrin.gif

Утро всем!
Twister Paid
3 июня 2016, 07:23
Мне утром снилось, что я пытаюсь использовать дочку в качестве фокус-группы и удивляюсь, почему она не хочет открыть Бублика. Убежденно так:
- Ну ты же открыла бы Муху на "Собачки" ?.
А она на меня квадратными глазами, мол, мама, какая связь вообще, между собаками и Мухой. Я ей:
- ну Мхтар же.
А она:
- КТО?

biggrin.gif
Twister Paid
3 июня 2016, 08:16
В общем, Танюшка и Фредди: решайте вы. У меня за ночь новых версий не появилоь, все осталось как вчера:

Нежность, Мина и Бублик нравятся одинаково (я понимаю, у нас осталось 2 слова, а не три, но выбрать действительно не могу - сейчас вот последовательность такая, как написала, а полчаса тому Мина и Бублик лидировали);

в Кольце сомневаюсь, но согласна попробовать его 5м контактом; Псы пугают, и без указания на них более явственного я их открывать не хочу.
Аня
3 июня 2016, 09:01
Утро, Разведка!

Хорошей пятницы всем! smile.gif
Nаmоre
3 июня 2016, 09:37
Доброе утро, Разведка! smile.gif
SmallSunny
3 июня 2016, 09:55
Я тоже встала!
А Зеленки до 11 не решат ведь?
Пойду дальше дурака валять...
Twister Paid
3 июня 2016, 10:00

SmallSunny написала: Я тоже встала!
А Зеленки до 11 не решат ведь?
Пойду дальше дурака валять...

Ну, я точно не буду решать. Во-первых, у меня больше, чем у других, сомнений, и шире варианты, я из нас троих на большее число разных враиантов согласна.

Во-вторых, за мной и так уже слава узурпаторши. И в-третьих, для Фредди очень важно, чтобы с ней советовались.
Аня
3 июня 2016, 10:04

Twister Paid написала: И в-третьих, для Фредди очень важно, чтобы с ней советовались.

Я до сей поры была уверена, что это важно всем игрокам Разведки. smile4.gif
Командная игра, всё-таки...
N.Outa
3 июня 2016, 10:04
Доброе утро!

Зелененькие, могу подсказать - скажите Пас. tongue.gif
Twister Paid
3 июня 2016, 10:15

Аня написала:
Я до сей поры была уверена, что это важно всем игрокам Разведки. smile4.gif
Командная игра, всё-таки...

Есть разные уровни "советовались". Кто-то перечисляет свой список, и если выделили жирным - значит, слово в принципе устаивает и человек не против его покраски.

А для кого-то важно согласовать именно порядок слов, или не перестало вдруг ли слово уже устраивать вот именно в данный конктретный момент.
SmallSunny
3 июня 2016, 10:17
Точно! Пас-верное решение при отсутствии консенсуса
Фишка
3 июня 2016, 10:23
Доброе утро, Разведка!
Всем классной пятницы! smile4.gif

Ага, Фредди к 11, Танюшка к 12, глядишь, к вечеру и ход будет. tongue.gif
Зелёнки, я тогда ныряю в работу, если что, будите свистите по доступным средствам связи. smile4.gif
Eleonora60
3 июня 2016, 10:34

Twister Paid написала: Есть разные уровни "советовались". Кто-то перечисляет свой список, и если выделили жирным - значит, слово в принципе устаивает и человек не против его покраски.

А для кого-то важно согласовать именно порядок слов, или не перестало вдруг ли слово уже устраивать вот именно в данный конктретный момент.

Всем доброе утро! smile4.gif
Я тоже за то, чтобы непосредственно перед покраской спросить мнение других участников команды. И мнение может со временем поменяться, и очередность слов тоже важна. Если вдруг будет тройной, хорошо когда он идет последним.
Другое дело, если заранее оговаривается, что кого-то долго не будет на треде, и он согласен на покраску без него.
SmallSunny
3 июня 2016, 10:44
Тройных нет!
Eleonora60
3 июня 2016, 10:59

SmallSunny написала: Тройных нет!

В этой нет, да. К тому же я сама писала, что очень сложно их вычислить - они сами как-то выскакивают. biggrin.gif
Впрочем, полной уверенности в том, как лучше, нет. Иногда так долго тянутся обсуждения, что хочется их подстегнуть, особенно, когда это другая команда. 3d.gif
В этом отношении опыт Демониса с трями табличками и одновременными ходами был интересен тем, что не надо было долго ждать, пока сделают свои ходы соперники.
Роса
3 июня 2016, 11:20

Eleonora60 написала: Я тоже за то, чтобы непосредственно перед покраской спросить мнение других участников команды. И мнение может со временем поменяться, и очередность слов тоже важна.

OMG! Товарищи, если я выделила слова и не участвую в обсуждении, то меня можно не ждать.
Иначе, эта музыка будет вечной...
Twister Paid
3 июня 2016, 11:25
Чем дальше, тем мне все симпатичней и симпатичней Нежность на котиков.

Котики же могут быть и не животные, и даже не растение, а просто ласковое обращение к кому-нибудь. Я вот только что к детям так обратилсь - "котики" smile.gif

Давайте Нежность? А если вдруг даже это мимо - то у нас есть версии на следующие +1 +2, да и соперники наверняка что-нибудь откроют - прояснится.
Twister Paid
3 июня 2016, 11:26

Роса написала:
OMG! Товарищи, если я выделила слова и не участвую в обсуждении, то меня можно не ждать.

Аналогично smile.gif
N.Outa
3 июня 2016, 11:27

Роса написала: OMG! Товарищи, если я выделила слова и не участвую в обсуждении, то меня можно не ждать.

Ага, а вдруг ты передумаешь непосредственно перед покраской? М? biggrin.gif
А если серьезно, то по умолчанию именно так.

Но, если конценсуса нет, то приходится ждать. Или пасовать. Или красить тому, у кого фломастер. Или кончится время, данное на ход. Все просто. smile.gif
Роса
3 июня 2016, 11:32

N.Outa написала: Ага, а вдруг ты передумаешь непосредственно перед покраской? М? 

Значит, сама себе злобный Буратино. Есть возможность быть в обсуждении, то участвую, нет - оставляю слова.
Если категорически против чего либо, то пишу, тогда ждите, когда смогу вернуться из реала. Всё просто. smile4.gif

Twister Paid написала: Давайте Нежность?

А, давайте! После мины. wink.gif
Eleonora60
3 июня 2016, 11:33

Роса написала: если я выделила слова и не участвую в обсуждении, то меня можно не ждать.

Да, так будет правильнее. Это прибавит игре динамичности. И надо будет более вдумчиво выделять контакты , зная что это сигнал своей команде на покраску. smile4.gif
Роса
3 июня 2016, 11:39

Eleonora60 написала: И надо будет более вдумчиво выделять контакты , зная что это сигнал своей команде на покраску. 

Это вроде и в правилах прописано, что выделенные слова считаются одобренной версией. smile4.gif
Daemonis
3 июня 2016, 11:45

Роса написала:
Это вроде и в правилах прописано, что выделенные слова считаются одобренной версией. smile4.gif

Нет, это самодеятельность smile.gif
Роса
3 июня 2016, 11:54

Daemonis написал: Нет, это самодеятельность

Значит, где-то звучала эта договоренность.
Freddie
3 июня 2016, 11:56
Разведка, доброе утро!
Извелись, сердешные? wink.gif

Twister Paid написала: И в-третьих, для Фредди очень важно, чтобы с ней советовались.

Роса написала: Товарищи, если я выделила слова и не участвую в обсуждении, то меня можно не ждать.

Хочу сказать, что неоднократно оставляла завещанные слова, выделенные жирным, так что не нужно делать из меня монстра. tongue.gif
А в принципе согласна с Аней

Аня написала: Я до сей поры была уверена, что это важно всем игрокам Разведки. smile4.gif 

И чтобы уже завершить дискуссию, я согласна на Нежность.

Правда, последний мой кот не то что не нежничал, даже на руки не шел, но по рассказам мне известно множество обратных случаев. smile.gif
Freddie
3 июня 2016, 12:01

tanushka000 написала: Интуиция показала фигу и требует нежности.

tanushka000 написала: Если захотите рискнуть и закончить сегодня. Даю добро на любой ваш выбор.

Пожелание Танюшки я не очень поняла.
Если вчера, то было можно.
А если сегодня, то что?
N.Outa
3 июня 2016, 12:05

Freddie написала: Если вчера, то было можно.
А если сегодня, то что?

А сегодня - нельзя. Демонис сказал: Если возникают вопросы, можно ли это, таки нельзя. smile4.gif
Роса
3 июня 2016, 12:06

N.Outa написала: А сегодня - нельзя. Демонис сказал: Если возникают вопросы, можно ли это, таки нельзя.

haha.gif
Freddie
3 июня 2016, 12:08

N.Outa написала:
А сегодня - нельзя. Демонис сказал: Если возникают вопросы, можно ли это, таки нельзя. smile4.gif

Эх, зря я била себя кулаком в грудь... wink.gif
tanushka000
3 июня 2016, 12:10

Фишка написала: Ага, Фредди к 11, Танюшка к 12, глядишь, к вечеру и ход будет.  

Доброе утро!

А меня ночью мучили псы, и я вся в сомнениях.
Freddie
3 июня 2016, 12:11

Eleonora60 написала: Я тоже за то, чтобы непосредственно перед покраской спросить мнение других участников команды. И мнение может со временем поменяться, и очередность слов тоже важна.

Кстати, именно у Танюшки бывали утренние озарения.
Пластик всю жизнь буду помнить. smile4.gif
Freddie
3 июня 2016, 12:12

tanushka000 написала: А меня ночью мучили псы, и я вся в сомнениях.

Воооот.
tanushka000
3 июня 2016, 12:12
Муки выбора, это такая Нежность.
Eleonora60
3 июня 2016, 12:13
Эх, а я уж на вашу Нежность губу раскатала. Теперь всё по-новой. redface.gif
УПД. О, Нежность побеждает! smile4.gif
N.Outa
3 июня 2016, 12:14

tanushka000 написала: А меня ночью мучили псы, и я вся в ссомнениях.

Я вижу, что у вас полный разброд в версиях. Привлеките со стороны. Попка - хороший вариант, если нет общей версии, она все-таки архетип сакральности, как джокер - ко всем подсказкам подходит. wink.gif
Freddie
3 июня 2016, 12:17
С болью Нежностью в сердце крашу.
tanushka000
3 июня 2016, 12:20

Freddie написала: И чтобы уже завершить дискуссию, я согласна на Нежность.

Пока еще все живы, запускаю Нежность.
Daemonis
3 июня 2016, 12:20
Умеете ли вы готовить кошек? smile.gif
Daemonis
3 июня 2016, 12:21
В нежном сливочном соусе smile.gif
Daemonis
3 июня 2016, 12:22
Вот зеленые - умеют!
Нежность - зеленый контакт.
Freddie
3 июня 2016, 12:25

Daemonis написал:
Нежность - зеленый контакт.

Не зря пересыпали. smile4.gif
Freddie
3 июня 2016, 12:27
Теперь у меня разброд и шатания между Бубликом и Псами.
Freddie
3 июня 2016, 12:29

Twister Paid написала: Нежность, Мина и Бублик нравятся одинаково (я понимаю, у нас осталось 2 слова, а не три, но выбрать действительно не могу - сейчас вот последовательность такая, как написала, а полчаса тому Мина и Бублик лидировали);

Мину по-прежнему никак не вижу.
N.Outa
3 июня 2016, 12:34
Во зеленые дают! Чуть не запела Опустела без тебя-а-а-а земля-а-а-... как мне несколько мину-у-у-ут прожи-и-и-ить...
Twister Paid
3 июня 2016, 12:34

Freddie написала: Теперь у меня разброд и шатания между Бубликом и Псами.

Впорос: насколько ты уверена, что псы при подсказке "котики" не могут оказаться маньяком?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»